ПОДЗАБОЛЕЛ.
Давненько я не посещал сиё заведение. Какккк-ой кашмар!!!!!!
Во-первых, отвыкаешь от этого совдЭповского формата общения. Вежливость не везде
в цене. Пока не стал грубить в регестратуре, внимания не уделяли. Дали талон. На дверях кабинета огромное объявление "БЕЗ ФЛЮОГРАФИИ ПРИЕМ НЕ ПРИЗВОДИТСЯ" хоть здохни тут. ......... Ловим сестру в коридоре, 5 гривен в карман халата и меня уже ведут на процидуры мимо очереди...... НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, кроме одного - берут все!!! И тон приёма сразу меняется.
Навеяла темку Марыся про шашлык. Издевается.
Так вот подумал - устроить блиЦ-гостинную ПРО ШАШЛЫК.
А пока вспоминаю:...... Самый быстрый шашлык - съесть мясо сырым и запить уксусом...(шутка).
САМЫЙ быстрый шашлык я ел в Мурманске, в ноябре (t= -15-18)
Заехали на базар, выбрали мясо и попросили порезать под шампур. Сложили в пакет с порезанными луком и зеленью. Перчика тут же из пакетика потрусили. В гастрономе покупается 0,5 водки и в пакет. Уехали в какой то лесок. Пока рагребли место и развели кастер шашлык уже на шампурах. Осталось пожарить. В общей сложности не более полтора часа . Поверьте на слово - шашлык был отличный (с учётом всех параметров). Кто чего знает интересного приготовить НА ШАМПУРАХ или РЕШЕТКЕ? Поделимся опытом ПАКА ЗИМА... :D
Крещенских морозов так и не наступило. Лёд правда стал кой-как. Утром встал - за бортом t+1°C. Прямь жара. Ну что? Кто купаться в Днепре? Вливайтесь. Согрев и транспорт гарантирован. (Чтой-то мне облом. Зря я соглашался) :D
Мы тут балуемся среди своих. Вот сделал такую дурноватую открытку. . Уже отпечатали.
Но ...у нас свои приколы. Просто подумалось заранее....
Милые мальчики и девочки !!!
ГОТОВЬтесь к дню Св.Валентина. Не приметивничайте простым дебильным сердечком или еще какой-нить хренью. Когда вижу мужика с шариком или сердечком на палочке - просто отпад. Проявите фонтазию, изобретательность. Это не обязательно должен быть дорогой подарок. Пусть будет весело. Есть еще время на встряску мозгов !!!!
в этой бочке дерьма, которая образовалась вчера. Ну день такой выпал. Столько гнилых ситуаций возникло ... и хоть рекашетом, но зацепило. Меня угораздило везде появиться и получить свою порцию навынос. "НЕ мой день" -думалось, полез в ЛиРу...... и чито бы вы думали... Гы-гы!!! Правильно! Попал под раздачу кое где. НЕ НУНО было ходить. Сидеть и не рыпаться. Настроение регенерировалось медленно. Почти уж собирался уходить. Подъехал шеф - самый-самый который. Я подумал, что день закончится ОХ%%ЕННО, ежели еще и тут я поспею попасть. Надо "делать ноги" ......... НО было поздно. Звонит сотовый (заметил в темноте мою машину): ".... ты не уехал ещё (по голосу ничего вроде..)? Зайди. Я уже достаточно себя настроил на глобальный пох%%зм кэтому момету (горжусь умением сим) и по-ошшшёл...... Ничто не предвещало далнешего поворота :)
Коротенько. МНЕ предложили креативить одно рекламное издание и повышение зарплаты!!!!!
Новый ПЧ Брамин Ну, думаю, что за ник? Какой-нибудь мусулманин..... :D
Мусульманин оказался ...нин тока Киевля... ПРИВЕТ БРАВИН !!! Что за НИК? Колись.
Дизайн - просто увлечение или проф? У меня недавно хороший друг свалил работать в Киев. Из-за ЗП конечно. Ещё не видел его. Что он думает с семьей жительством делать не знаю. Не мотаться же, хоть и на скоростном. Ну что за бл...ские перекосы? Почему в Киеве за такую же работу, как моя, могут платить больше чем в 2 раза......
У меня есть один знакомый, с которым мне редко, но с большим удовольствием, удается выпить рюмочку чая. Он еще не проч рыбку половить. Редко, потому как бизнес съедает большую часть времени. И вот мы вырываемся, приезжаем, лодку собрали, мотор навесили и давай сносить в неё всё что надо из машины. Я не сразу обратил внимание на сумку-кейс, который он тоже достал. Парень заряжен всякого рода наваротами и чёрт его знает что это было, может набор блёсен в футляре.... Около полутора часа спустя после разговора по сотовому он достал из этой сумки ноутбук, присоеденил сотовый к нему и стал получать почту. Я потом около часа ловил сам, а он разбирался с каким-то договором, который и отослал потом назад. Клёв был еще, но уже не такой интенсивный. Вот так порыбачил. Без рыбы мы не приехали, я уж постарался за двоих. Где-то через неделю он позвонил и рассказал что "А рыбу я всё таки поймал, да ещё и какую!!! Договор-то подписан на супервыгодных условиях. Надо почаще на рыбалку выбираться."
Я это к чему. Люди даже на рыбалке умудряются работать, а тут на работе не то чтоб порыбачить - даже поработать невозможно. :D Сегодня как идиоты просидели без света до 14.00. Решили, что надо покупать свою дизельэлектростанцию. На худой конец - теннисный стол и пару радиуправляемых машинок!!! Гы-гы. :D
А ЧТО КТО ДЕЛАЕТ, КОГДА СВЕТА НЕТ В ОФФИСЕ???
...снег мы всё ЖЕШЬ купили..... :D
Всем приветик. В полном здравии и при ясном уме заявляю: ОН всё же наступил!!!
123 уведомления с 29.12. 2003 :( Попробую прогуляться.
Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 16:25
+ в цитатник
В Крым я так и не поехал. Задвинули этот проект на потом. А там розы в Никитском зацвели и какая-то редкая пальма, на её родине сейчас весна. Зима похоже теплая будет. Особенных планов на отмечание не было. Всё экспромтом. А тут объявился один знакомый, звонит, справляется кто кде и как. Он работает и частично (по времени) живет в Австрии. Судя по размаху его предлжения и рвения заполучить празник нахрапом - дела у него не плохи. Год назад отстроил себе дачку в виде большого охотничего домика. С огромным камином и открытым очагом в углу для жарки иприготовления пиСЧи. Огромный стол с лавками. Пол из широченных досок. Полздания кирпич а пол бревеньчатая - довольно оригинально. На втором этаже несколько маленьких комнат под спальни. Вот. За неимением других вариантов можно и поехать. Один из его доводов в агитации: "В лесу, благодать. 4 елки прямо во дворе, Снегурок достаточно, ..... а снег (?) Снег, х**ня, КУПИМ!" :D
Снега нет. Грязь. Сырость
Украина, Днепропетровск, от+1°С до -1°С. ВСЕМ ПОКА! Когда буду - не знаю.
ДЕЗИГНЕР