Во-во! Я именно это хотела написать:)
Ну еще раз скажу: мои искренние поздравления! Это хорошо, когда люди, особенно, начальство, ценит таланты. Т.е. они не пропадают зря, кадры;)
Раньше (я ж старый) во многих организациях висел партийный лозунг: КАДРЫ РЕШАТ ВСЁ !. Знаешь, не многое я решал.
Всё решает заказчик. А сейчас чистое творчество будет и решеия. Как в "Формуле любви" кузнец говаривал: "теперь всё от мене зависит" ...правда не совсем всё, но многое.
Раньше (я ж старый) во многих организациях висел партийный лозунг: КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ !. Знаешь, не многое я решал.
Всё решает заказчик, он же всегда прав. А сейчас чистое творчество будет и решения. Как в "Формуле любви" кузнец говаривал: "теперь всё от мене зависит" ...правда не совсем всё, но многое.