Пятница, 16 Января 2004 г. 13:45
+ в цитатник
в этой бочке дерьма, которая образовалась вчера. Ну день такой выпал. Столько гнилых ситуаций возникло ... и хоть рекашетом, но зацепило. Меня угораздило везде появиться и получить свою порцию навынос. "НЕ мой день" -думалось, полез в ЛиРу...... и чито бы вы думали... Гы-гы!!! Правильно! Попал под раздачу кое где. НЕ НУНО было ходить. Сидеть и не рыпаться. Настроение регенерировалось медленно. Почти уж собирался уходить. Подъехал шеф - самый-самый который. Я подумал, что день закончится ОХ%%ЕННО, ежели еще и тут я поспею попасть. Надо "делать ноги" ......... НО было поздно. Звонит сотовый (заметил в темноте мою машину): ".... ты не уехал ещё (по голосу ничего вроде..)? Зайди. Я уже достаточно себя настроил на глобальный пох%%зм кэтому момету (горжусь умением сим) и по-ошшшёл...... Ничто не предвещало далнешего поворота :)
Коротенько.
МНЕ предложили креативить одно рекламное издание и повышение зарплаты!!!!!
(за кадром: залп шампанского)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-