Зачем завтра? УЖЕ. Я не пил и приехал сразу опять на работу ( полно её проклятой сеня) Водичка .... ударчик температурный, три раза присел, выскочил и обтираться. Когда вылезаешь, только тогда и достает холод. Оделся и чай с лимоном. Там компания моих знакомых уже всё подготовила. Вообще-то я мерзляк жуткий, но достали ведь вчера, гады. Им хорошо - домой и водочки прямо там выпили. :D