-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


С КРЕЩЕНИЕМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 16:52 (ссылка)
Ооооо, молодец! Так держать!
Расскажешь завтра, как водичка:D
Бррррр....мурашки прям по коже.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 17:03 (ссылка)
Зачем завтра? УЖЕ. Я не пил и приехал сразу опять на работу ( полно её проклятой сеня) Водичка .... ударчик температурный, три раза присел, выскочил и обтираться. Когда вылезаешь, только тогда и достает холод. Оделся и чай с лимоном. Там компания моих знакомых уже всё подготовила. Вообще-то я мерзляк жуткий, но достали ведь вчера, гады. Им хорошо - домой и водочки прямо там выпили. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 17:11 (ссылка)
Ну ты вААще! Нет слов! Молодеееец!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 17:45 (ссылка)
Маруся, я б тебя уговорил бы со мной. Поверь это лЁгко перенести. Главное быстро одеться! :D
Ответить С цитатой В цитатник
brillante   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 16:07 (ссылка)
....а у нас такие купания популярны в любое время и в любые дни:D
все никак не попробую....компанию не наберу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку