-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


Объявление.

Пятница, 26 Марта 2004 г. 10:45 + в цитатник

РАССЛАБЛЮ! Способ и материалы заказчика

NE подтверждается...

Среда, 24 Марта 2004 г. 18:25 + в цитатник

Старая темка...

Среда, 24 Марта 2004 г. 18:16 + в цитатник
ВЕСНА. ЛЮБОFF

(при создании психоактивные вещества не использовались)

Отсутствие наличия.

Среда, 24 Марта 2004 г. 18:00 + в цитатник
Состояние близкое к како-нибудь глупости. Что-то накотило, не пойму...
Очччень хочется теплого-теплого общения... нет не секса ....скорей душами
...ощущения горячей душевной близости. А этого у меня сейчас и нет.
Странно. у меня редко такое.
пост чисто ритоический ...наверно не буду обсуждать. Может быть человеку плохо...

Весна на дороге

Вторник, 23 Марта 2004 г. 19:50 + в цитатник
Веснa. Апсолютно невозможно уравлять автомобилем ......он постоянно кудато косится!!!

НЮ, но не НЮ

Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:28 + в цитатник
Баловались цифровиком в офисе. Казалось бы уже ничего интересного не снять . Вот снял свою коллегу. Есть ведь иногада просто какая волна мышления и ..... всё преображается! Главное маленькое усилие: подумать, представить, .... поиграть.
(бесплатный совет всем имеющим хоть какой-нибудь фотоаппарат. Посмотрите вокруг себя, ведь столько интересного.)

ДРУГАЯ ЖИЗНЬ

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 14:09 + в цитатник
....есть на границе Днепропетровской и Полтавской областей место: среди озер и 2-х речек. И есть там маленький домик под соломенной крышей. Да в домике том печь с трескучими горящими дровами. ......... где течёт время по другому.
Был за городом, на даче. У воды стоит вся серебрянная верба, и много желтых, как одуванчиков, цветков мать и мачехи. Кое какая трава пробивает. Вот и вся зелень. После зимней суматохи аж в ушах звенит от тишины. Там совсем ДРУГАЯ ЖИЗНЬ.


А еще сегодня весеннее РАВНОДЕНСТВИЕ и староcлавянская масленница. Есть такая картина у Сурикова "Взятие снежного городка" Как раз про этот день. А еще много блинов едят всяких и пирогов. Так что вперёд.
Еще пару недель и всё просто "взорвется" от цветения. Пора готовиться к вылазкам за город.

АННУШКА

Пятница, 19 Марта 2004 г. 17:11 + в цитатник
И опять про неё, про женщину....Зовут Анной.
Вот есть такая фотография в семейном архиве. Фото 30-х. Какая-то далекая родственница. Мама рассказывала, со слов её мамы (моей бабушки), что женщина была неписанной красоты. Да еще с такими достоинствами как РАЗМЕР ГРУДИ и ДЛИНА ВОЛОС. Рассказывала, что бюстгалтеры шила у какой-то модистки - не купить ведь. Я думаю, сейчас так же была б проблемка. Служила в военном госпитале,
медсестрой. Так что мужики за ней строем ходили. А про волосы рассказывала: когда расчесаны - во весь рост, почти.
Вот такая красота бывает.

БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:16 + в цитатник
Сам давно, много и долго занимаюсь фото: просто в школе, дома, потом по работе: реклама,
материалы для печатной продукции.... Иногда много снимаю какой-нибудь понравившийся предмет или тему с этим предметом........ всё иссякает или кончается.
ВОТ ЧЕМУ НЕТ ПРЕДЕЛА - ТАК ЭТО .... очень красиво. Особенно мне нравятся черно-белые.



кому интересно: www.art-foto.ru

NOT LOSS

Пятница, 19 Марта 2004 г. 11:24 + в цитатник

Даже не спрашивая её имя, самое первое, что я ей сказал на ушко -"Не исчезай!"
Уже много лет она выполняет мою просьбу.

РАЗДАЧА

Пятница, 19 Марта 2004 г. 11:09 + в цитатник
Всем привет!

ПРИВИДЕЛОСЬ

Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:17 + в цитатник

(сижу закрыв глаза)
КАК хочется ...в её белый мохровый халат...
Целовать её губы с Киндзмараули...
брать губами оливки с её рук...
Мешать ей читать книгу....
Всё это в маленьком и уютном домике......без соседей...
.......
Вывод: нахрен та Щвейцария...


отошел до ПН

Пятница, 12 Марта 2004 г. 18:32 + в цитатник
17.30 ПЯТНИЦА МАРТ ВЕСНА ...пора заИгрываний ...и не только.

WHAT IS SUCH?

Пятница, 12 Марта 2004 г. 15:07 + в цитатник

Давайте полюбуемся такими вот замечтательными формами и подумаем:
а собственно, что это может быть ???
Проявите полет фантазии. Вещь вполне функциональная. :)

P.S.

Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:51 + в цитатник
--------------------------------
В посте "КАНКАН" обещал запостить, когда появятся, фотки (кому интересно).
Что и сделал, но поместил их не в фотоальбом, а в комментах поста "КАНКАН-2" -
Единственное: немного терпения при загрузке фоток, Пли-из!

Принц На Белом Коне

Среда, 10 Марта 2004 г. 15:37 + в цитатник
..........
..........
- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину
Дальше



Процитировано 1 раз

Критический день :(

Вторник, 09 Марта 2004 г. 18:28 + в цитатник
9 марта. Прошли 3 выходных. СУшит.
НА-а-аконец-то 17.30

прзднк №8

Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:41 + в цитатник
....даже не помню кто сказал, когда и где прочитал, но оЧЧень:
Всё, что мы любим, превращается в чудо...
...и самое большее из всех - ЖЕНЩИНА

с наступающим, милые дамы
счастья вам и ...побольше кузнечиков


©2004 Дезигнер

КАНКАН-2 (23февраля)

Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:21 + в цитатник
Фотографии обещанные в посте "КАНКАН" или как нас поздравили.
ВВЕРХУ - встреча утром. ВНИЗУ - сюрприз вечером. (ещё фото в комментах)

1, 2, 3 - вуаля!

Среда, 03 Марта 2004 г. 13:11 + в цитатник
(фрагменты новых фоток из фотоальбома)
Всё очень просто: на "раз" - дзють-дзють поймал,
на "два" - дзють-дзють приготовил,
на "три", - дзють-дзють съел, если успел
Cкорей бы этот холод сабачий кончался, би-лин!!!


Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь