-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


АННУШКА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 17:17 (ссылка)
Даааа, богатая девушка, Аннушка, т.е. есть на что посмотреть!
Ой, я обожаю такие фотографии, с дедушками и бабушками. Такое состояние, при просмотре, как-будто в прошлое попадаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 17:28 (ссылка)
Я то же люблю старые фото. Какой-то энергетикой от них веет. А мужчины какие все важные... в хромовых сапогах... или в белых щеблетах, как Остап Бендер.... супер. Лица - голливуд отдыхает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 17:43 (ссылка)
Да, согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Exsar Kun   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 22:58 (ссылка)
Фото!!!
Чистотой от таких выражений веет, выражение лтца и взляд.
Интересно бы узнать, а очем они в тот момент думали.
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 13:54 (ссылка)
а у тебя не каких потомственных генов от нее не осталось? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Glamour
а у тебя не каких потомственных генов от нее не осталось? ))

Ха! Понимаешь, Светлик, словами это не описать... это видеть, ....чуйствовать надоть, а ты так далеко.. Поверь - усё упорядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку