-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ПРИВИДЕЛОСЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:42 (ссылка)
И тут пришел сосед...и все обломал!:hihihi:
Потомучто, как оказалось, он все-таки существует
Дезигнер, а Дезигнер, а это про кого видения?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:07 (ссылка)
.... про весенний салат. Салата мне так и не досталось .... а тут еще, мать бы его, .....сосед. Ну-ка попробую еще раз, может ты его выпроводишь. (закрываю глаза).
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:20 (ссылка)
Дезигнер, :) Ну, попробую.
Ммммм...применяем метод, нечестный: распахиваю халат, сосед в обморок (он жеж дедуля вже) и выносим тело за дверь....
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 11:11 (ссылка)
А я устоял??? :) ...хотя, я думаю трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 12:24 (ссылка)
ой я тоже так хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 12:31 (ссылка)
Glamour, это уже трио получится:)
Надо обдумать- идея все-таки моя!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 14:10 (ссылка)
...ню-ню. .......му бы и нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 14:24 (ссылка)
Дезигнер, что, что????? Че за му?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 14:44 (ссылка)
Маринишечка, в смысле почеМУ...
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 14:50 (ссылка)
Чет я сегодня туго соображаю, наверное эт все из-за недосыпания- во!
Дезигнер, поняла я, почему бы и да?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку