-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


"Полет" в Калифорнию

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 11:58 + в цитатник
Я вообще-то несерьезно отношусь к этому, верней вообще никак не отношусь. Ну сон себе и сон. Мозг значит не очень отдыхает, что-то там компенсирует, форматирует :) Но сегодня интересное в другом. Особенной связности сюжета нет. Основное событие - землятрясение.
Легкие толчки продолжаются. Толпа, кучи мусора, развалины. Пострадавших не видно. Просто суета. Я без особого волнения продираюсь сквозь зто броуновское движение, как буд-то точно знаю куда идти и где искать..Я кого-то искал. Не знаю кого.
Проснулся с почти физической усталостью от этой толпы. Пошел на кухню, сварил кофе, включаю EuroNews и ....... медле-енно так опускаюсь с открытым ртом на стул.
Показывали последствия землятрясения в Калифорнии...... Блин. На работу приехал как из Калифорнии - разбитый и уставший. Все мое состояние похоже на этого щенка. Как я ему завидую.

ПЕРЕГРУЗ

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 17:21 + в цитатник
Вчера нагрянули хорошие друзья. Раздавили мандарин, повесили на шею мне ёлочную игрушку. Выставили всё на стол из своих пакетов. И объявили, что валят в турне и будут апосля НГ. А посему......
Я сегодня без руля и жду трубы отбоя дня. Состояние 3П.

2004

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 14:48 + в цитатник
Маленький корпоративный креативчик :)

Это не правда!!!

Среда, 17 Декабря 2003 г. 18:53 + в цитатник
<table border="0" cellspacing="1" cellpadding="1"><tr>
<td></td>
<td width="15"></td>
<td>
Стеклянный колокольчик.
Вот чего в вас нет, так это инициативы. Пока вас не раскачаешь, вы ни звука не произнесете. Но если уж раскачать, мало не покажется. Ведь из всех сотрудников фирмы у вас самый подвешенный язык. При этом доверять вам сокровенные знания вряд ли правильно - можете раззвонить. При всей своей консервативности, вы с интересом смотрите передачи типа "За стеклом" и даже за кого-то болеете. </td>
</tr></table>



Эээ-э-э-э-эээээээ......

Среда, 17 Декабря 2003 г. 18:25 + в цитатник
...ладно. Потом.

Какие, зайцы, ёпт?!

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 14:17 + в цитатник
Какие ёлочки?!
Какая зима?!
Какие лыжи?!
На улице - полная срань: +1, дождь.
НГ переносится до соответствия погоды понятию "Новый год"
------
Справки ежедн. кр. СБ и ВС с 10.00 до 18.00

Я - ОБЕЗЬЯНА :)

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:01 + в цитатник
Мало того что сейчас ЭПОХА ВОДОЛЕЯ (это Я), так еще и год обезьяны (это тоже Я).
ЧЁЁЁ-то будет!!!! :D
...Даже не знаю: рад или нет свлившейся новости? Сам двигал этот проект одному заказчику. Вяло так поддавался он, а сейчас так заторопился даже. Никак бабло свалилось на рекламу. А выливается это командировкой в Крым не менее чем на неделю, а может в упор к НГ. Может там и зависнуть??? Все это более как с 50% вероятностью, но хочется оттянуть на после НГ все ж. Хотя чем ближе к НГ тем болше становится кислей на душе. Какого хрена? Вера в существование Деда Мороза не помогает. Какое-то странное желание не видеть ( к своему большому стыду) ни друзей ни близких - а метнуться в незнакомую толпу с гамом-шумом ..... и т.д. .... как-то сильно помахать руками ... попарИть. Э-э-э-э-э-э-э-э-эХХХХХХХХ! Так, всё, на землю!
ТАК ВОТ! У связи с возможно сваливающимися обстаятельствами ХОТЮ всех своих Друзей и ПЧ и не очень П, а так же НЕДрузей - ПЗДРВить с наступающим Новым Годом!
Желаю быть здоровыми и ЧТОБЫ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ О//ЕЛИ ОТ ВАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Ну, а если всё ж не уеду, то повторюсь может быть - не обижайтесь УЖ :D
-------------
ПэЭс. При всей своей самодостаточно наполненной жизни, этого виртуального-параллельного мира уже не хватает, при его каком-то отсутствии. :) Так что я всех вас ЛЮ, буду СКУ и никуда не ДЕ :D
(....а Дед Мороз всё равно есть - у каждого свой, в голове :) )

ПОДСВЕТИМ ?

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 18:49 + в цитатник

(Идейный вдохновитель Круля ) Итак, идея проста. Надо РАТ-бутылку обрезать как
Крышку от бутылки прикрутить к деревянной подставке шурупом или гвоздём прибить - кто чему научился. А можно к полиэтиленовой крышке присмалить (во-о-о-ни будет) или приклеить Super-тюбиком. Крышку желательно утяжелить ( надеть на банку с помидорами ГЫ-ГЫ!) Украшательство посмотрите у Крули. Красота! :D В самый раз перед НГ депресуху мочить!

Рождественские скидки !!!

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 18:22 + в цитатник

Кого покрасить??? Ну очень понравилось когда-то? Ну очень хочется...

Какой в Ж.... если не работается. Я что на

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 17:37 + в цитатник
Какой в Ж....
если не работается. Я что на конвеере????

Каккк-аааяя МЫШЬЬЬЬ !!!!:crazy1:

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 15:25 + в цитатник
Каккк-аааяя МЫШЬЬЬЬ !!!!:crazy1:

Бз-ззззззз-з..... хлоп!!!

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 18:24 + в цитатник
Меня заколлекционировали :( К добру б!
Новый ПЧ коллекционерша

МНОГО ВСЕГО - не МАЛО!

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 15:21 + в цитатник

... много "Русский стандарт" с русской стороны;
... не менее "Гетьман" с укранинской;
(символизьмы конечно, а ШО делать. Мне так пофиг с какой.
Главное чтоб чел был хороший)
... много обалденных пельмений;
... много душевног пива и раков;
...............................................
... много всего все 3 дня. Гости дорогие и желанные - Питер и еще Питер.
Практически проговорили за столом,... а за хлебом так всей толпой ходили - не хотелось
беседы прерывать. .... Проводил утром сегодня скоростным на Киев.

Теперь много морды у меня.
Пытаюсь вспомнить кто я и чего от меня хотят. :(

+

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 15:06 + в цитатник


CЛАВА КПСС! БлААААА-А-А-А-А-А- !!!!!!!!!!

Среда, 03 Декабря 2003 г. 12:33 + в цитатник

Полный отстой. Работа в корзину. Пообщался, блин.....
Короче одна авиакомпания местная заказала наше фирме календари. Обычное дело перед НГ. Поручили мне ввести креатив в их чахленькую идею. Креатив - это громко сказать, просто слегка вспушить простенькое пожелание заказчика. Свели меня лбами с одним мужиком, кОФЭ принесли...... после 20-минутного его мычания хотелось спосить: "ШО-ШО?" Что я почти и сделал. Своим мнением о намеченной работе я, так понимаю, обидел ЫХ. Мужик сослался на великуя занятость и свалил. Как из под земли появилась девушка и наконец-то до меня дошли смыслы тех мычаний.
Бывший партработник занимает пост генерального и в слезах по пояс там ходят все - объяснила мне девочка. Собирается, кстати увольнятся - задолбало руководство. По заказу пропарили мне шляпу целую неделю и повернули оглобли на другую идею.... НУ НИ Ёпрст.
СЛАВА КПСС


+1

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 18:01 + в цитатник
------------------------
Здравствуйте, Дезигнер!
Уведомляем Вас, что СвойПарень добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.


Mужчина, а приятно! ......
.....не надо только вот этого, не надо. :)

АНАТОМИЯ-2

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 17:24 + в цитатник
Опять внеклассный.... Разговаривать по теме, глупых вопросов не задаваТЬ :D
--------------------------------------------------------------------

ДЕВУШКА ИЗ ОДЕССКОГО ТРАМВАЯ

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 14:41 + в цитатник
-"Молодой-красивый, вы на следующей остановке виходите?"
- "Выхожу."
- "А впереди вас выходят?"
- "Да, выходят."
- "А вы спрашивали?"
- "Да спрашивал.".....
- "И ШО ВАМ ОТВЕТИЛИ"
:D

Есть у нас одна сотрудница, которая, при всей очевидности и ясности вопроса, всегда задаст еще около десятка тупейших вопросов. Достала уже- сил нет. Сегодня сутра я оказался на этом "празднике". КАК Я НЕ ЛЮБЛЮ ТУПЫХ ВОПРОСОВ

ВНЕКЛАССНЫЙ УРОК

Среда, 26 Ноября 2003 г. 16:48 + в цитатник
АНАТОМИЯ-1

ABSOLUT DNEPROPETROVSK

Среда, 26 Ноября 2003 г. 14:18 + в цитатник



Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь