Я вообще-то несерьезно отношусь к этому, верней вообще никак не отношусь. Ну сон себе и сон. Мозг значит не очень отдыхает, что-то там компенсирует, форматирует :) Но сегодня интересное в другом. Особенной связности сюжета нет. Основное событие - землятрясение.
Легкие толчки продолжаются. Толпа, кучи мусора, развалины. Пострадавших не видно. Просто суета. Я без особого волнения продираюсь сквозь зто броуновское движение, как буд-то точно знаю куда идти и где искать..Я кого-то искал. Не знаю кого.
Проснулся с почти физической усталостью от этой толпы. Пошел на кухню, сварил кофе, включаю EuroNews и ....... медле-енно так опускаюсь с открытым ртом на стул.
Показывали последствия землятрясения в Калифорнии...... Блин. На работу приехал как из Калифорнии - разбитый и уставший. Все мое состояние похоже на этого щенка. Как я ему завидую.
Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 17:21
+ в цитатник
Вчера нагрянули хорошие друзья. Раздавили мандарин, повесили на шею мне ёлочную игрушку. Выставили всё на стол из своих пакетов. И объявили, что валят в турне и будут апосля НГ. А посему......
Я сегодня без руля и жду трубы отбоя дня. Состояние 3П.
<table border="0" cellspacing="1" cellpadding="1"><tr>
<td></td>
<td width="15"></td>
<td> Стеклянный колокольчик.
Вот чего в вас нет, так это инициативы. Пока вас не раскачаешь, вы ни звука не произнесете. Но если уж раскачать, мало не покажется. Ведь из всех сотрудников фирмы у вас самый подвешенный язык. При этом доверять вам сокровенные знания вряд ли правильно - можете раззвонить. При всей своей консервативности, вы с интересом смотрите передачи типа "За стеклом" и даже за кого-то болеете. </td>
</tr></table>
Мало того что сейчас ЭПОХА ВОДОЛЕЯ (это Я), так еще и год обезьяны (это тоже Я).
ЧЁЁЁ-то будет!!!! :D
...Даже не знаю: рад или нет свлившейся новости? Сам двигал этот проект одному заказчику. Вяло так поддавался он, а сейчас так заторопился даже. Никак бабло свалилось на рекламу. А выливается это командировкой в Крым не менее чем на неделю, а может в упор к НГ. Может там и зависнуть??? Все это более как с 50% вероятностью, но хочется оттянуть на после НГ все ж. Хотя чем ближе к НГ тем болше становится кислей на душе. Какого хрена? Вера в существование Деда Мороза не помогает. Какое-то странное желание не видеть ( к своему большому стыду) ни друзей ни близких - а метнуться в незнакомую толпу с гамом-шумом ..... и т.д. .... как-то сильно помахать руками ... попарИть. Э-э-э-э-э-э-э-э-эХХХХХХХХ! Так, всё, на землю!
ТАК ВОТ! У связи с возможно сваливающимися обстаятельствами ХОТЮ всех своих Друзей и ПЧ и не очень П, а так же НЕДрузей - ПЗДРВить с наступающим Новым Годом!
Желаю быть здоровыми и ЧТОБЫ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ О//ЕЛИ ОТ ВАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Ну, а если всё ж не уеду, то повторюсь может быть - не обижайтесь УЖ :D
-------------
ПэЭс. При всей своей самодостаточно наполненной жизни, этого виртуального-параллельного мира уже не хватает, при его каком-то отсутствии. :) Так что я всех вас ЛЮ, буду СКУ и никуда не ДЕ :D
(....а Дед Мороз всё равно есть - у каждого свой, в голове :) )
(Идейный вдохновитель Круля ) Итак, идея проста. Надо РАТ-бутылку обрезать как
Крышку от бутылки прикрутить к деревянной подставке шурупом или гвоздём прибить - кто чему научился. А можно к полиэтиленовой крышке присмалить (во-о-о-ни будет) или приклеить Super-тюбиком. Крышку желательно утяжелить ( надеть на банку с помидорами ГЫ-ГЫ!) Украшательство посмотрите у Крули. Красота! :D В самый раз перед НГ депресуху мочить!
Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 15:21
+ в цитатник
... много "Русский стандарт" с русской стороны;
... не менее "Гетьман" с укранинской;
(символизьмы конечно, а ШО делать. Мне так пофиг с какой.
Главное чтоб чел был хороший)
... много обалденных пельмений;
... много душевног пива и раков;
...............................................
... много всего все 3 дня. Гости дорогие и желанные - Питер и еще Питер.
Практически проговорили за столом,... а за хлебом так всей толпой ходили - не хотелось
беседы прерывать. .... Проводил утром сегодня скоростным на Киев.
Теперь много морды у меня.
Пытаюсь вспомнить кто я и чего от меня хотят. :(
Полный отстой. Работа в корзину. Пообщался, блин.....
Короче одна авиакомпания местная заказала наше фирме календари. Обычное дело перед НГ. Поручили мне ввести креатив в их чахленькую идею. Креатив - это громко сказать, просто слегка вспушить простенькое пожелание заказчика. Свели меня лбами с одним мужиком, кОФЭ принесли...... после 20-минутного его мычания хотелось спосить: "ШО-ШО?" Что я почти и сделал. Своим мнением о намеченной работе я, так понимаю, обидел ЫХ. Мужик сослался на великуя занятость и свалил. Как из под земли появилась девушка и наконец-то до меня дошли смыслы тех мычаний.
Бывший партработник занимает пост генерального и в слезах по пояс там ходят все - объяснила мне девочка. Собирается, кстати увольнятся - задолбало руководство. По заказу пропарили мне шляпу целую неделю и повернули оглобли на другую идею.... НУ НИ Ёпрст.
-"Молодой-красивый, вы на следующей остановке виходите?"
- "Выхожу."
- "А впереди вас выходят?"
- "Да, выходят."
- "А вы спрашивали?"
- "Да спрашивал.".....
- "И ШО ВАМ ОТВЕТИЛИ" :D
Есть у нас одна сотрудница, которая, при всей очевидности и ясности вопроса, всегда задаст еще около десятка тупейших вопросов. Достала уже- сил нет. Сегодня сутра я оказался на этом "празднике". КАК Я НЕ ЛЮБЛЮ ТУПЫХ ВОПРОСОВ