-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


+1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 18:11 (ссылка)
Антиресно, антиресно.....чего именно не надА?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 18:22 (ссылка)
Марыся ....именно вот этого не надА:D
Знакомся - Свой парень. Много интересного, познавательного. ГлядиШЬ и тебе бу приятно:D
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 18:31 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 18:37 (ссылка)
Да лана тебе- я ж суцю:-))) Ничего тако и не думала:D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 18:40 (ссылка)
.... а что я? Стараюсь объекТТТно -тивно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 18:44 (ссылка)
О замолотил!Лана, как движется творческий процесссс?
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 20:17 (ссылка)
задумалась.
Почему фигурки теток желтые, а не теток...другого цвета?
Но красиво.
(уходит напевая...
-яблоки на снегу
розовое на белом).
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 07:50 (ссылка)
вот так всегда,прийдёт и прокоментирует
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение Марыся
О замолотил!Лана, как движется творческий процесссс?



ласково.
Дезигнер это кто, жена?

Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 12:06 (ссылка)
Кто, кто????? Чья жена??????
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 12:37 (ссылка)
... так и я Ж сутю. :D
С творческим поблемки всякого рода (я про работу)
С твоей темой - все планомерно ....пока :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 13:09 (ссылка)
Плюша, тебе показалось про теток - желтые они, они розовые :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 14:00 (ссылка)
Плюша, ласки много не бывает :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Марыся
Кто, кто????? Чья жена??????

Что тебя так смертельно испугало, Марысь?
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 18:19 (ссылка)
Да ниче, просто вопрос Плюши не поняла? Эт про мну было????:D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 12:08 (ссылка)
Марысь, про тебю. Плюшкина заподозрила что-то ;)
(обычно в 18.00 меня сдувает с работы и многие комменты вижу только наутро)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Марысь, про тебю. Плюшкина заподозрила что-то ;)
(обычно в 18.00 меня сдувает с работы и многие комменты вижу только наутро)

Ну все....нас спалили:D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 14:02 (ссылка)
...паленое слаще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
...паленое слаще :)

Смотря про что это вы?:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 14:43 (ссылка)
Марыська, поверь на слово, опыт есть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Марыська, поверь на слово, опыт есть. :)

Я конечно верю ВАШЕМУ жизненному опыту, ноооо....все же......:=-))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 16:04 (ссылка)
"........, ноооо....все же......:=-))"
..а это зачем тебе вдруг.... ? :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 16:17 (ссылка)
Чито именно "ЭТО"?, не говори загадками! Я девушка прямая и всяких там недоговорок не принимаю:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 17:00 (ссылка)
Марыся! Мне слаже всё. что в приключении, новое, яркое, .... без середнячка, тяготины и нудьги. Применительно ко всему: поездка, работа, секс, попойка с друзьями.... ... ... ... ... ... ... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 17:34 (ссылка)
Хе....хе, нет слов:-)) Наприключенькалась я уже.....ммм.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 17:36 (ссылка)
МАРЫСЯ, я готов на всё ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 17:42 (ссылка)
Упс! Значит вот в какую сторону разговор перешел...ню, ню:-))) Оч даже антиресно становится:=))
"я готов на всё"- смотри, я девушка оч придирчивая, а еще у меня капризный характер:D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 18:04 (ссылка)
...есть ситуации, когда ... придирчивость я еще пойму, а вот капризность.... она ухо-о-о-о-одит... ты даже не вспомнишь, что хотела покапризничать. На это времени не будет. Или ты про прогулку в музей? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 18:12 (ссылка)
Ой, хватит:-))) У меня уже истерика началась:-))) Рассмешил:-)))
Конечно музей, а то??? Что это ты себе там напридумывал? Музей, библиотеки....оч даже забавно:D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 18:25 (ссылка)
МУ-музЕйй ??? А я думал .... а как хотелось тепла :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку