....Будущий миллионер появился на свет, как и полагается всем новорожденным существам, совершенно неподготовленным к жестоким условиям сурового бытия и ничегошеньки не смыслил в живописи. Поэтому для начала ему пришлось немного походить в местный детский садик. Отец будущей знаменитости был врачом. Однажды папаша притащил домой человеческий череп (снятый с одного из стендов в его фармакологической фирме) и показал его обалдевшему от подобного зрелища сыну. Заботливый родитель и не предполагал, во что выльется этот невинный урок
анатомии...
у моей новой машины совершенно другие. Это я сегодня очень хорошо почувствовал. Привычные полудвижения, эргоническая память , выработанная 7 годами, сказываются обидами и некоторыми неточностями пилотирования новым аппаратом. Вай-вай! Надоть поосторожней. Это как с другой женщиной - вспешке другим именем назвать или сделать то, чего она как раз меньше всего или вообще не любит. Если бы машина могла говорить, то точно уличила бы в измене или в мыслях про "бывшую": "Дорогой, о ком ты думаешь......" :D
Пошел заводить и ...домой, но уже как с новой женщиной.
Сделал афишку быренько тут у нас для Макара. Он часто у нас бывает на Днепре. Нырять приезжает. И клуб подводников есть, "Андреевский Смак" называется. А тут вот такое дело... донырялся.... до археологии. От нас до г.Запорожья 100 км. Там тоже много подводников и Днепр интересный.
ПРОЕКТ "БРИГАНТИНА"
Бригантина обнаружена в реке Днепр возле острова Хортица в 1999г.
Бригантина - военное парусно-гребное судно русского манира времен Петра I.
Построена талантливым корабелом Меньшиковым.
Во время русско-турецкой войны 1736-39 гг. Бригантина входила в состав Днепровской гребной флотилии. Корабли флотилии принимали участие в боевых действиях во время взятия турецкой крепости Очаков в 1737 году.
Найденная Бригантина имеет огромную археологическую и историческую ценность.
С ноября 2003 г. начинается реализация проекта исследования, подъема и реставрации
Бригантины. Инициаторы пректа подъема военного корабля первой половины XVIII века
Андрей Макаревич, Институт подводных исследований (г. Запорожье) и клуб Андреевский Смак (г.Днепропетровск).
Для реализации проекта подъема создан Фонд "Запорожская Бригантина".
Реализация проекта подъема военного корабля постройки времен Петра I имеет
огромную историческую значимость, станет проявлением многовекового
сотрудничества народов Украины и России в культурной, политической и военной сфере, актом дружбы и взаимопонимания.
Подъем и реставрация памятника - это еще один шаг к созданию Музея истории Днепра
на водном пути, сыгравшем столь значимую роль в истории Украины и России.
Встретил на заправке своего однокашика по институту. Верней он узнал меня, а вот я его с трудом. Хоть он и моложе меня - выглядит просто плохонько. Нет, я не розовый и упитанный здоровьем пышущий.... Я имею ввиду возрастные изменения.
Очень постарел свиду. Дальше было хуже. Заправились, отъехали, поговорили..... блин горелый. Что ж надо делать и как жить что бы такие вавки в голове выросли. Полный душевный отстой... у него видите ли "жизнь почти кончена...", "барахтаемся...", "...та куда мне уже.." и т.д. Расстался с ним, обрадовавшись не долгому разговору. Хрен с этой внешностью - НЕ все мы ДиКаприо. Но вот эти пенсионные замашки и упадок духа... Такие люди действуют на меня как энергетические вампиры. В силу своей вежливости (скромно) не могу послать найух и дослушать не переслушать фигню эту всю.... И ВОТ ЕХАЛ Я НА РАБОТУ И ТАК ХРЕНОВО СТАЛО ОТ МЫСЛИ, ЧТО МОЙ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ ОПЕРЁЖИВАЕТ, СУКА, МОЙ ДУХОНЫЙ. ЕХАЛ И ДУМАЛ, ЧТО Я ЛЕТ НА 20ть МОЛОЖЕ ЭТОГО САШИ....взялся ты на мою голову....
Так! Надо яблочко молодильное достать и съесть ( а может и два), чтоб соответствие привнести :D Ну, там... подтяжки, силиконы, парики, .... гы-гы :D
Жаль мне этих "старичков"-равестников.
ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА ОТМЕЧЕН ДОСТОЙНО - Я КУПИЛ НОВУЮ МАШИНКУ!!!
2 литра, инжектор, АВS, кондишн, СD-плеер, все на кнопочках поднимается/опускается.
Приятно пахнет новым. Куча всяких карманчиков и прибамбасиков. Цвет: серый опал. Серо-голубовато-фиолетовато------- как предгрозовое небо... короче. Красиво.
На вопрос "какая?" - отвечу "какая разница...". Новенькая и своя - это главное.
(27.10.03)(нета нету)
Алкоголик без утренней похмелки, наркоман без очередной дозы, - жалкое зрелище. Физическое недомагание - это понятно, но когда частично порализован мозг... он усиленно пытается восполнить недостающее, мешает остальному....
Странно. Я не считаю себя интернетзависимым и все же определенный сбой присутствует. Некий подсознательный дизкомфорт или невозможность сделать желаемое... ну написать чонить и т.п.
Может ну его, дневник, Начинаешь приывкать к какому-то выплеску, может быть не всегда нужному... верней не в том качестве. Хотя иногда нет-нет да и согреет что-нибудь или просто повеселит. Именно без дневникового сайта и столо чють-чють чего-то нехватать. Так может отсечь это и дело с концом, пока не присел "на иглу"?
А ситуация обычная - в пятницу вырубили сервер после вирусной атаки и долго чистили, что и продолжается до сих пор. Сегодня, по мимо всего пропала электроинергия по каким-то внешним причинам . Просидели часа три протрепались. Потом энергию врубили, а интернету НЕТУ - все машины на профилактике, наловили почтовых червей. Но все б ничего, не впервые ведь... но это ЛиРу ...
Надо что-то с этим делать.... :(
я может был собакой? Ну так мне их жаль всегда. Их глаза всегда полны испуга или очень просящие. Я имею ввиду бродячих, которые тыняются где попало и не прибились к какой нибудь кормушке, лезут под колеса машины.... Сегодня чуть машину не разбил из-за одной такой...тормозил с таким заносом на мокром асфальте... блин. На меня водилы все маты сложили....
Может в прошлой.... а может что-то меня готовит к будущей жизни
Фотографировали на работе куриное, гусиное и перепелиное яйца. Куринное возьми да и покатись со стола... да и разбейся... Сорвалось вкрик только одно - "Мыши!". Визгу было полные уши. :) Вспомнилась сказочка. Усаживайтесь по-удобней.
посмотрели в глаза, думать только о хорошем. Тепло вас наполняет, поднимается снизу вверх (Э-э-э, я не об этом!!!). Вы уже почти готовы.
Посидите так пять минут. Все. Всем удачищи :) :) :)