aaakkkooo! Да, к сожалению, НО НЕ :)
там висит такая табличка (мелко):
"Вы не можете просматривать страницы Клуба не потому, что нельзя, а потому что в данный момент идет подготовка к запуску новой версии Клуба Foto.ru"
наберитесь терпения и сохраните ссылочку.
Да уж. хорошо еще что они маленькие, а не с собаку, на пример :D. Каждая сота глаза мухи - это как маленький объектив. Вон их сколько и направлены не только вперед.
Поэтому она видит почти на все 360°. Вот так вота.