-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


...в прошлой жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Molly   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 03:16 (ссылка)
хм-м... интересная мысль :)
А где ты, кстати, тормозил перед собакой этой?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 12:16 (ссылка)
Molly. Как "где?". Нужна конкретика? Что машинку чуть не разбил - ерунда что ли. Интересней где тормозил. Добрая ты. :) Изволь: ул. Калиновая, возле маркета стр. мат. "БУДАПЕШТ" :) А машинку уже продал.
Ответить С цитатой В цитатник
Molly   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 03:58 (ссылка)
Ты, небось, подумал, что у меня необоснованный повышенный интерес к твоей личности...? ;) Просто я в тот же день видела, как мужчина, увидев перед собой на дороге собаку, вывернул руль и врезался в другую машину... думала, может, ты скромничаешь
А почему уже продал?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 11:06 (ссылка)
Да нет, Molly, я просто удивился вопросу "где?". Ведь мы, я так понимаю, не в одном городе. Ты вот непонятно: толи Вена, толи Крым.... толи где.. :D и вдруг такой вопрос. А продал - старенькая уже -12 лет. Уже новая есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Molly   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 02:53 (ссылка)
Ну... вообще-то мы соседи А моё местопроживание в дневнике - это те места, в которых бы хотела побывать :) С машинкой поздравила, даже картинку прикрепила... похожа?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 13:10 (ссылка)
Рад соседству, Molly! Мы какие соседи: по улице, по городу, по стране или континенту :?
Машинка - ну почти.. только универсал :) люблю много набирать с собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Molly   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 04:18 (ссылка)
По городу, соседушка!!! А может, и по улице (у тебя адрес в личных не указан ))
Что же это ты с собой набирать любишь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:39 (ссылка)
...лодка-2сумки по 30-40кг
мотор и бак к ней
столик, кресла, зонт, коробочки, опять коробочки (всякое разное поесть-попить) мангальчик, чехол со снастями, и..... картинка, корзинка, картонка.... и маленькая собаченка (это её нос выше) - все это только в универсал... :). Другой раз и места не хватает. Зато выезжаем куда нить и... полная автономия - ч о р о ш о !!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Molly
По городу, соседушка!!! А может, и по улице (у тебя адрес в личных не указан ))
Что же это ты с собой набирать любишь?!


Лодочку (2сумки), моторчик, бак к нему, коробочки, еще коробочки (попить, поесть всякое), столик, креслица, снасти, ..... картинку,корзинку, картонку и маленькую собачонку.... - это её нос выше... - и все это только в универсал влезет... еще и мало места бывает. Зато выедешь куда-нибудь - полны автономный рай..... Красотаааа. :D Я не любля сидеть в стенах с теплім унитазом и грелкой для пупа....:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку