общаемся.
и учимся.Невольно.
Другому б не сказала, тебе- потомушта любов:)
Не в смысле-уесть.Ты совсем не так понял.
Просто , я сказала, а кто то подумает.Оно нам надо?:)
Тебе может и не надо, а мне надо.Не хочу чтоб о Дизайнере думали что он из ПТУ:(:)
Вот я с удовольствием воспринимаю исправление моих ошибок...в отличии от некоторых.Потому что запоминаю навсегда.Так ведь никто не скажет:(
боятся что ли?
А я ужасно безграмотная.Плюс опечатки.
Плюс - отсутствие чувства правильности русского языка, которое усугубилось здесь( в этой стране), и растет как снежный ком.
зЫ:Уберите с руля..
-Я не Сруль, я Чебурашка:(
