-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ПОДАРОК СЕБЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


plyushkina   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 15:40 (ссылка)
Да ладно тебе, запорожец тоже повод к поздравлениям!
Жму руку.
Ответить С цитатой В цитатник
brillante   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 19:06 (ссылка)
поздавляЮ!!!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 10:19 (ссылка)
Серый опал..... гм..... не десятка ли это жигулейная :) у нее такой цвет распространен.....
А В ЦЕЛОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ЕСТЕССНО! ЕЗДИ АККУРАТНО, А ТО СТОЛБЫ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ РАЗБЕГАЛИСЬ....
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 10:22 (ссылка)
нУ ВОТ НАПИСАЛА КОМЕНТ А ОН НЕ ОТПРАВИЛСЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 10:24 (ссылка)
Дубль 2....
Серый опал.... не десятка ли это жигулейная?? у нее такой цвет распространен :)
А В ЦЕЛОМ. ПОЗДРАВЛЯЮ ЕСТЕССНО! ЕЗДЕЙ АККУРАТНО А ТО СТОЛБЫ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ РАЗБЕГАЛИСЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 11:35 (ссылка)
Cпасибо, спасибо, спасибо!!! Всем!!!
Нет не жигули. Ну... не лю я наши машины :)
Эх .... и покатал бы я вас, девченки!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Molly   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 04:45 (ссылка)
Мой вопрос о причине продажи предыдущей машины отменяется :)
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ответить С цитатой В цитатник
pearlInna   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 12:40 (ссылка)
Поздравляю!:)))0
Удачи на дорогах!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 12:43 (ссылка)
СБСББББ-ООООО, Molly!
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Cпасибо, спасибо, спасибо!!! Всем!!!
Нет не жигули. Ну... не лю я наши машины :)
Эх .... и покатал бы я вас, девченки!!!!!!!!!!!!!


девчОнки:)
Хотя я тоже люблю Е писать, но стала стесняться, после того как прочитала что это только ПТУшницы через Е пишут:(

Я предпочитаю сама кататься.
Не очень уютно чувствуею себя на пассажирском месте.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 12:58 (ссылка)
Plyush-ечка! Ой-ой-ой.......мне просто дневник подать или завтра с родителями прийти...... :р
....мы общаемся или куда... я не сильно задумываюсь над О и Ё. Просто строчу как могу. Рисовать лучше получается.
---------
... я сказал "люминий", а кто дюжа умный падёт грузить чавун! :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 13:00 (ссылка)
... насчет "сама кататься" - в смысле водить, да? Тогда ты за руль, а я пока выпью... :D
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 13:25 (ссылка)
общаемся.
и учимся.Невольно.
Другому б не сказала, тебе- потомушта любов:)
Не в смысле-уесть.Ты совсем не так понял.
Просто , я сказала, а кто то подумает.Оно нам надо?:)
Тебе может и не надо, а мне надо.Не хочу чтоб о Дизайнере думали что он из ПТУ:(:)

Вот я с удовольствием воспринимаю исправление моих ошибок...в отличии от некоторых.Потому что запоминаю навсегда.Так ведь никто не скажет:(
боятся что ли?
А я ужасно безграмотная.Плюс опечатки.
Плюс - отсутствие чувства правильности русского языка, которое усугубилось здесь( в этой стране), и растет как снежный ком.

зЫ:Уберите с руля..
-Я не Сруль, я Чебурашка:(
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 13:36 (ссылка)
Miss, спасибо, пригодится очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 15:11 (ссылка)
Ты, plyushkina, пожалуй, права. Сижу покрасневший аж на всю голову.
На ошибки и опечатки никогда не обращаю внимания. Тебя по мере моих познаний могу поправлять (если замечу, коечно). За любоFF поклон и BIGвзаимно!!!
(стоя)Ура-а-а--а-а-а-а--а----ааааа-------а-а-а-а!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 15:15 (ссылка)
Plyusha! Есть мыло? Пришлю расчудеснейший стишок про любовь к Украине. Жаль, что нельзя в ЛиРу avi-шки вставлять.
lu@prnshop.dp.ua
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 19:14 (ссылка)
отправила по этому адресу страшилки:)

я тоже на ошибки не обращаю внимания.Только два слова, это, и извЕните.
А вот слово винегрет ужасно сложное, я так и не могу запомнить как его писать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение plyushkina
отправила по этому адресу страшилки:)

я тоже на ошибки не обращаю внимания.Только два слова, это, и извЕните.
А вот слово винегрет ужасно сложное, я так и не могу запомнить как его писать.


....чо то недошли страшилки или их снесли без меня...., но все одно я понял все это как вежливое: "...мне твой стишок и нафиг не нужен" (та нет я не обжаюсь...... страшилки де то потерялись.
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:13 (ссылка)
я снова отправила.
Лови.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:36 (ссылка)
PLYUSHICHKA! Я лох, я лох::::: не "lu " а lug@prnshop.dp.ua
(пошел делать харакири)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку