plyushkina обратиться по имени
Среда, 05 Ноября 2003 г. 15:35 (ссылка)
Когда я писала о себе, я писала что не люблю дураков и пьяных.
Но я еще не люблю нытиков.
Просто я этого раньше незнала.Мне таковые не попадались.
Люди, которые и ноют, и ноют, и ноют....Это по жизни оказывается, их роль. Ныть.
Похоже им даже если хорошо, то плохо.
В общем, заметила, что на меня общение, (чтение) нытиков, оказывает не очень хороший эффект.
Хочется из своей кожи выпрыгнуть.
Ответить С цитатой В цитатник