-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ВСТРЕЧА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


plyushkina   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 15:35 (ссылка)
Когда я писала о себе, я писала что не люблю дураков и пьяных.
Но я еще не люблю нытиков.
Просто я этого раньше незнала.Мне таковые не попадались.
Люди, которые и ноют, и ноют, и ноют....Это по жизни оказывается, их роль. Ныть.
Похоже им даже если хорошо, то плохо.
В общем, заметила, что на меня общение, (чтение) нытиков, оказывает не очень хороший эффект.
Хочется из своей кожи выпрыгнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 15:53 (ссылка)
Где-то прочитал: Зануда - это тот, кто на вопрос "как твои дела" начинает рассказывать про... свои дела... а если он еще и нытик....
Хотя я часто ругаю себя, что нет терпения выслушивать других или не очень внимательно слушать.... мне всегда нужна динамика.
Ответить С цитатой В цитатник
pearlInna   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 14:39 (ссылка)
Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует!:)))

Этот случай еще раз подтверждает это!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку