-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


W&M

Четверг, 02 Октября 2003 г. 13:08 + в цитатник


грусть

Среда, 01 Октября 2003 г. 18:34 + в цитатник
на лицах тебя окружающих бросается в глаза....
...вот такой портретик в иллюстраторе набросался.... :(

1+2

Среда, 01 Октября 2003 г. 14:54 + в цитатник
....сегодня не смог удержаться - притормозил возле двух милых созданий лет по 18-20. Останавливали маршрутку и на мою остановку отреагировали так: переглянулись, одна спросила глазами вторую, та пожала слегка плечами и обе, как по команде сели сзади. БЛИЗНЕЦЫ. Я понес какую-то охинею и через минуту мы ржали во всю. Предложил им выйти за меня - они согласились. Гы-гы, вспомнилось время золотое......Боже, как было забавно когда-то. Я встречался с девушкой около 3х месяцев и только потом узнал, что у нее есть сестра-близнец. Пару раз замен на свиданиях я так и не заметил. Так получилось, что был с другой. Потом просто запутался. Но с моим сквозняком в голове тогда было все равно. Было приятным, что, похоже,их все устраивало . Классное было время. Многие друзья завидовали такому дэтруа и подколам не было конца. Ну так я ж павлином и ходил. Иногда я думаю, что женился бы на обеих. Раз их все устраивало, думаю что они могли б и согласиться...... полтора года дали мне опыт и я на 80% их уже различал (не считая некоторых пикантных деталей, кот. обычно не видно)..... у-у-у-ехали в Израиль. Моему горю, помню, не было конца. Позже, обнимая кого-нибудь за талию на ходу, вторая рука еще долго помнила вторую талию.....Пару раз приезжали, но я не видел их. Только по телефону поболтали. Потом уехал я.... Сколько людей разбежались-разьехались...
Какое все жe чудо - близнецы


БЕЗВОЗМЕЗДДДДНО ...

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 18:40 + в цитатник


бла-бла-бла

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 16:35 + в цитатник
Иногда работай упиваешься с головой. И совсем не втягость какие-то шероховатости и несоласованность. Потом это все выравнивается в ровный, гармоничный вид и испытываешь какое-то удовлетворение за сделанное. И приятно и денег еще платят.
Что ж случилось, что как-то грузит. Не могу собраться. Допиваю кофе... собираюсь...

К чему понты

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 12:08 + в цитатник
все эти были вчера? Все приветливо поздоровались. Кое кого я в упор незаметил.
Все на свои места стало. Статус кво восстановлен. Главное всем показать где их место (корректно конечно). А то ж на голову садяться. Главное не перебрать а то новую работу искать...... Вроде все хорошо.

Вьезд

Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 19:07 + в цитатник
Понедельничная суета немного поддостала. Вьезд в дела тяжел. Особенно после такого активного, приятного отдыха. Сначала была ожесточенная борьба с некоторыми последствиями после попадания в алкогольную яму. Но недолго. Просто недосып меня больше подкашивает. Ввал приятных гостей с полсотней раков приятное событие, но когда это в 23.00 и до 04 - трудновато. Утопили мы этих раков в пиве... а вот коньяк... . Доставил себя на работу а тут.... ну работа короче. Много работы, много почты. Блин, всем чо-то надо. Я стал замечать что стал раздражительней относится к так называемому "искусству паса". Сначала просто обмораживался или пасовал в сторону. Сегодня создал конфликтную ситуацию тем, что отбуцнул несколько не моих дел и обязанностей. Ненавижу халявщиков и приспособленцев. Народец пошел - молод, а уже гниленький...
Шой то я разнюнькался. Пошли они все в _________________ :) А нам все равно. Я свою работку сделаю хорошо... А за пивком уже полетели... Не сдержусь, наверное........ ............. .............. ............ , тот здоровенький помрет. А до ЛиРу я завтра попробую доползти, сёня некогда......

...свал

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 18:54 + в цитатник
УШЕЛ НА ПАСЕКУ.
БУДУ В ПОНЕДЕЛЬНИК К 10.00
Думаю все будет ужО хОрОшО!!!

ЕСЛИ ТЕБЕ Х...

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 14:58 + в цитатник
Если тебе хреново на душе после каких-то событий или просто без причины вдруг стало тоскливо и пусто - скажи себе:
ВСЕ ФИГНЯ КРОМЕ ПЧЁЛ! ....
впрочем пчёлы тоже фигня!




Процитировано 1 раз

...

Среда, 24 Сентября 2003 г. 13:16 + в цитатник
...отхожу. Кидок от близкого человека, дуга (экс теперь) - это неприятно. Плюс на работе косяки от людей несведущих о причинах. (Подвязал друга на участие в проекте)ДА пошли все.... Как похвалить, дак.... а как споткнулся да еще и добавить наровят. Все, хватит на эту темку.
Вот попробовал картинку оформить, отцентрировать - ЧО ТО ВЫШЛО ужасное и не загрузилась вовсе.... потом переставлю....может кто подскажет чего её нет и не в центр становится ?????
И еще выводт из себя такая мелочь: многие ЛиРушники в настройках ставят компактно показывать списки пост. чит. и друзей. А когда заходишь в дневник или комм. сделать, то эти списки выступают на комм. и загараживают очень большую площадь... Адью...дальше не хочется и писать что-то там. :(

...блин.. ХАЙКУ, короче

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 18:18 + в цитатник
Чтобы друга узнать,
Ты его за собою тяни
На священную Фудзи.


...Да-а-а. Подвел дружок. Не просто подвел, а конкретно....
так друзья не поступают... Очень досадно осознавать, НО...
-1

Еще один сюжетик...

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 18:24 + в цитатник
Вот. Этот сюжет посвящаю охотничему сезону. Когда ходите по лесу осенью всегда громко пойте и одевайтесь поярче. Главное что бы вас заметили. А знаете ли...
А такие знаки надо поставить перед приближением к охотничим хозяйствам.

Символику в стиле дорожных знаков можно сделать на

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 18:17 + в цитатник
Символику в стиле дорожных знаков можно сделать на всё.
По выходным работает тот, кто плохо работает. (моё)
Вот повесьте у себя в офисе этот знак:

...не ходите дети в Африку гулять

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 15:43 + в цитатник
Были оапять в лесу, возле дивной речки. Отдохнули просто чумаво. Лес с прострелами желтой и красной листва в солнечную погоду - это просто какой-то постоянный драйв чувств. В общем все в обычном наборе - водка, лодка, рыка, грибы, шашлыки.... Было тепло- даже скупались днем. Самым интересным были беседы у костра. В компании были два новых человека (гости). Один наш товарищ пригласил с нами поехать двух своих одноклассников. Один уже давно живет и имеет свое дело в Москве. Другой пять лет живет в Баварии. Ну про Москву мы знаем и так много.... не по книжкам, а вот про Германию я такое слышу впервые. Как он там пять лет продержался - удивляюсь. Просто шок был у всех от услышанного....
Я до сих пор под впечатлением и сечас при дефиците времени решил плескануть в дневник..... да решил, что лучше уж не надо....в общем, не ходите дети в Африку гулять. Нам, русичам, хорошо только дома. :D

Всем привет:super: Что у нас плохого? Сейчас

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 10:38 + в цитатник
Всем привет Что у нас плохого? Сейчас посмотрим!

Все!!!! На ВОЛЮ! Улетаю до понедельника в лесам к

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 16:59 + в цитатник
Все!!!! На ВОЛЮ!
Улетаю до понедельника в лесам к озерам и рекам.
Пока! Пока! Пока!

GRESS Pro

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 11:19 + в цитатник
Я так спешил, что пришел сегодня аж на 15 мин. раньше - ProGRESS налицО. :D

А ВАМ, СЛАБО?

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 17:36 + в цитатник
Только истинные асы свего дела могут верстать и ....так далее - ВСЛЕПУЮ.
Вот с какими людьми работаю. Горжусь.


Arbeiten!!!

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 14:50 + в цитатник
Расслабился, обнаглел - на работу завалил в 10.30. Надо завязывать, пользоваться негласными благами..... и я думаю в тон к мыслям грянуло возмездие. Заболела моя коллега и мне срочно надо заканчивать её работу. Ненавижу въезжать в чужие работы: человек по-другому видит, чувствует тему и вдруг "чужая рука". Хоть темка и промышленная, но психологизмов много. Промарматура - это вам не прокладки с шампунями рекламировать. Хотя и этого хватает. Вот тебе и получи. Не будешь выпендриваться. Всё. Arbeiten!!! :(

...вот пуля пролетела и ага....

Среда, 17 Сентября 2003 г. 18:20 + в цитатник
День пролетел, как пу ------------>ля. Бегал, бегал, блин, покурить некогда. Не! Надо степенней. Основательно. Пионерская зорька, шо ли. Главное с мертвой точки сдвинулись.
:D


Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь