-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


А ВАМ, СЛАБО?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katuha-ha-ha   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 18:33 (ссылка)
а нам слабо
Ответить С цитатой В цитатник
alexana   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 23:16 (ссылка)
когда мы в театре работали с закрытыми глазами, то уже через 10 минут все стали тихо про себя нервничать, появилось жуткое желание открыть глаза. очень сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Vicious   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 23:21 (ссылка)
СУПЕР!
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 12:36 (ссылка)
я наверно с закрытыми глазами только спать могу.....

.....слабачка :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 13:08 (ссылка)
ДЛя тех кто с бронепоезда: на фото, просто не один человек
моргнул, а два.... :D вот и все. (фото в каиегории "юмор")
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 13:14 (ссылка)
А вообще с закрытыми глазами можно делать массу вещей, не только спать, Цветик... но и не спать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лишняя   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 17:54 (ссылка)
Забавное фото. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
ДЛя тех кто с бронепоезда: на фото, просто не один человек
моргнул, а два.... :D вот и все. (фото в каиегории "юмор")
Ой а мы не поняли :) и даже об этом не подумали
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
А вообще с закрытыми глазами можно делать массу вещей, не только спать, Цветик... но и не спать. :)
остальное не естественно!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Glamour
QUOTE]остальное не естественно!

.... это что не естественно???? Глаза закрывают разве только когда спят:) :) :)... очень даже ест.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку