| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ДезигнерОй а мы не поняли :) и даже об этом не подумали
ДЛя тех кто с бронепоезда: на фото, просто не один человек
моргнул, а два.... :D вот и все. (фото в каиегории "юмор")
Исходное сообщение Дезигнеростальное не естественно!
А вообще с закрытыми глазами можно делать массу вещей, не только спать, Цветик... но и не спать. :)
Исходное сообщение Glamour
QUOTE]остальное не естественно!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |