-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


+

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jowita   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 15:45 (ссылка)
ловишь ассоциации?.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 17:18 (ссылка)
Если уж ассоциировать, то brillante - это радуга ..... хоть там сей час за -20° :)
Ответить С цитатой В цитатник
jowita   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 09:54 (ссылка)
а у меня мало ассоциаций с этой структурой... она скучна... идеальна... многосодержаще наполнена... изумительно прочна... дорога... я не люблю идеализацию... а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 12:56 (ссылка)
jowita Я тоже не лю идеализировать. Но сама brillante (итал. наверное) как радуга - светит всеми оттенками жизнлюбия..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
jowita   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 14:59 (ссылка)

если на свет посмотреть... :)
Ответить С цитатой В цитатник
jowita   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 15:00 (ссылка)
У меня вопрос... что означает чёрный цвет?..
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 18:34 (ссылка)
Вопрос не ясен. Где? Например - фон моего дневника. Но ты ведь не этого ждешь. Я часто делаю прием в дизайне - чёрным по чёрному (тоже может быть вопросом). А это говорит о том, что Ч Ч-ному рознь.
Ответить С цитатой В цитатник
jowita   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 16:11 (ссылка)
а я была уверена что чёрный квадрат Малевича имеет смысл лишь в белом обрамлении...
Почему ты спросил- ГДЕ?.. я не имела ничего личного...
Чёрный цвет везде, во многом... он аскетичен... идеален... как и белый... но в нём больше силы, нежели в белом...

я ЗА чёрным по белому, НО поперёк строк... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 16:56 (ссылка)
Ну да!? Каких строк? Выражаться непонятками, туман сеять... что за хобби. У японцев ЧЁРНЫЙ - зима. А не белый. А красный, бл... не помню, но по моему не весна. Те в японию надо :D
Чёрный цвет везде, во многом... он аскетичен... идеален... как и белый... но в нём больше силы, нежели в белом...
В разном - по-разному. Вот бельё на женщине чёрное нравится.
Отделка салона в машине - серая - ОППа ...ни чёрная, а серая - чего о белье не скажешь.... жизня полна нюансов :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку