-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Каккк-аааяя МЫШЬЬЬЬ !!!!:crazy1:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 15:31 (ссылка)
Первая мышка- ужас! Я бы такую не взяла
Ответить С цитатой В цитатник
sdmoroz   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 16:02 (ссылка)
смешнючая мышка.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 17:09 (ссылка)
Марысь, это одна мышка. Вторая картинка - вид снизу.
Это один дизайнер прикололся. Здесь просто стёб.
sdmoroz вот нравится. :D
Ответить С цитатой В цитатник
sdmoroz   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 17:22 (ссылка)
ну я не пример...
у меня креативное мышление
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 18:01 (ссылка)
sdmoroz, да и я не по...гулять вышел. Знаешь, иногда это мешает :(
Зато вот Круля поддтолкнула фантазию по-минималистски наделать подсвечников. Надо пост вывалить.
Ответить С цитатой В цитатник
sdmoroz   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 18:09 (ссылка)
не может быть:)
креативное мышление жить помогает!
точчно!
я так поняла у тебя тоже засада с работой?
я тираж с календарями чуть не облажала...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 18:31 (ссылка)
sdmoroz Эти, бл.. календари уже не вылазают из МЕНЕ.
Обычный предновогодний авральчик. Люди Ж спят в оглоблях, потом несут всякую срань - хочут ШО Б КРАСИВО.....ёпрс.
Ответить С цитатой В цитатник
sdmoroz   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:24 (ссылка)
да...
и поиграться со шрифтами...
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 14:28 (ссылка)
она случайно не вибро?
универсальная:)

интересно, у меня какое мышление?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 15:06 (ссылка)
Ой! МАРЫСчка! Я думал ты так напугана, ШО не до меня ужЭ.
А мышление у тебя обострённо-чувствительное. Ты у нас тонкое тело. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 15:21 (ссылка)
Чего это я напугана???:-))) Не оч даже расслабленное состояние:-)))
Антиресно-антиресно....откуда сведения о тонком ТЕЛЕ??????:-))) Признавайся,, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 16:40 (ссылка)
....дык...представляю....предвкушаю. Фантазии, видите ли. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 16:46 (ссылка)
Аха.....как мило
Прям как в песне, старенькой: Фантазер, ты меня называла .....фантазер
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 17:12 (ссылка)

читала, много думала(с)

Ответить С цитатой В цитатник
sdmoroz   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 17:38 (ссылка)
Плюшкина - у тебя реальное мЫшление!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 17:57 (ссылка)
....И все? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 17:59 (ссылка)
Плюше! Вечером перечитывал пейджер, много думал....:D
А о чём думается, Плюша?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 18:02 (ссылка)
sdmoroz, не надо трогать Плюшу, она сегодня кусючая. Устроила разгон у себя в дневнике - туда без каски не зайдешь. :D
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 19:00 (ссылка)
какой такой разгон?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 19:08 (ссылка)
Разгон про налаживание отношений...
Всё я побежал....
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Каккк-аааяя МЫШЬЬЬЬ !!!!:crazy1: Пятница, 12 Декабря 2003 г. 21:26 (ссылка)
ты видимо как то не так прочитал.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение plyushkina
ты видимо как то не так прочитал.

Не мудрено-то под конец такой недельки как у мея была. Я вообще в субботею утром встал и а работу стал собираться... заработался.
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 15:32 (ссылка)
дома обошлось без подолбных конфузов?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 16:43 (ссылка)
ОББОШЛОСЯ. Одно из шпионских правил: -иметь любовницу с таким же именем как жену. :D Можно и позвать задумавшись...
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 16:47 (ссылка)
Хитер, хитер, котяра!:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 17:06 (ссылка)
лучше иметь умную жену.
Она сделает вид что не заметила6)

Интересно, бывают такие?

Или дуру-она и не поймет в чем собственно дело:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 18:17 (ссылка)
Марыся, я готов пойти на рисССКККК!
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 18:26 (ссылка)
Дезигнер, ради чего такие жертвы?:-)))
Кстати, насчет жен! Они могут и быть дурами, но и мстительными в тоже время, а женская месть.....ой, ой, ой.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 18:27 (ссылка)
Плюша, не поверишь, есть (я про умных). Тока вот жалко её. Промолчать-то она промолчит.... А с дурами не-е-е-е-е--еее... с этимискидками другие пусть живут... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 18:43 (ссылка)
Марыся, про дур и месть я понял, но это не про меня... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку