-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ВНЕКЛАССНЫЙ УРОК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я-SIN   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 17:23 (ссылка)
Боже..................как красиво.........два космоса........Спасибо за картинку......(стоит задуматься над ней...)
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 17:24 (ссылка)
неее, без пестиков неинтересно:(
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 17:31 (ссылка)
, то ли еще будет ...две галактики. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Я-SIN   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 17:37 (ссылка)
А есть еще что-то потрясающее?!!!ХОЧУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 17:39 (ссылка)
plyushkina - для тебя :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 17:42 (ссылка)
plyushkina - лично для тебя :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 17:45 (ссылка)
Я-SIN, не всё сразу. Сначала прелюдия... :D
СЁня тока один урок.
Ответить С цитатой В цитатник
Я-SIN   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 17:58 (ссылка)
Прелюдия?..........это значит, что у меня есть надежда?) Слушай, здорово)Уже только за нее почти благодарна тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ВНЕКЛАССНЫЙ УРОК Среда, 26 Ноября 2003 г. 21:16 (ссылка)

это не те пестики:(
Давай галактические пестуны.
Куда дел нижнюю часть картинки?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 02:43 (ссылка)
хи-хи!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 13:02 (ссылка)
Вот так покажешь пестики.. ан нет. Пестуны подавай :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 13:06 (ссылка)
Круля! Не хи-хи, а ХО-ХО!
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 03:33 (ссылка)
, скорее ОГО:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку