-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Это не правда!!!

Среда, 17 Декабря 2003 г. 18:53 + в цитатник
<table border="0" cellspacing="1" cellpadding="1"><tr>
<td></td>
<td width="15"></td>
<td>
Стеклянный колокольчик.
Вот чего в вас нет, так это инициативы. Пока вас не раскачаешь, вы ни звука не произнесете. Но если уж раскачать, мало не покажется. Ведь из всех сотрудников фирмы у вас самый подвешенный язык. При этом доверять вам сокровенные знания вряд ли правильно - можете раззвонить. При всей своей консервативности, вы с интересом смотрите передачи типа "За стеклом" и даже за кого-то болеете. </td>
</tr></table>



Марыся   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 11:03 (ссылка)
Ха....ха....ха!:D
А вот у меня 100% все....
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 11:23 (ссылка)
Марыська, это же чушь, эти тесты. А что у тебя 100% ВСЁ?
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 11:35 (ссылка)
Ну кАнЭшна! Не понравилось- значит чушь....У меня да- усе как есть
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 12:20 (ссылка)
Да не в "не понравилось" дело, Марыся! Многие тесты неглубоки и вопрсы дебильные. Прикол он и есть прикол. Лично я стебаюсь с людей, которые воспринимают эту чушь близко. ;)
А ты что так сразу в штыки?
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 12:22 (ссылка)
Кстати, мой комент был просто поддевкой для тебя! Какие штыки???? Я с открытой душой, мона сказать сама доброта
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 12:53 (ссылка)
Машенька не может быть не доброй (еси ГБух не достаёт). Среди моегл ближайшего окружения есть такой (не на работе). На сколько я знаю он не доставучий. А где в городе ты работаешь? Интересно что ты видишь из окна? Это немаловажный психологический момент! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 12:58 (ссылка)
На улице Плеханова работаю, а вид из окна просто "чудесный"- дом...мрачный и серый, с обдертыми окнами:) Ну слава яйцам окно сзади, так что я данного вида не вижу.
А ты где обитаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 14:03 (ссылка)
Место - хуже некуда. Возле центрального авторынка, по дороге на ж/м "Северный". Фирма купила здесь место и отстроила всё свое.
Вид из окна никакой: грязный забор на против, весь двор -асфальт и пень от спиленного единственного дерева, которое сломал ураган в этом году. Столбы, провода с сорОками, серое небо. Еще 5-5 грязных машин. :(
Так! А перпендикуляр какой- улица от набережной к центру? Щас я определю где ты и буду мысли тебе на расстоянии эротические посылать :D
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 14:45 (ссылка)
Мдаааа....хАрошее место у вас;)
Упсссс....нафига эротические? Я же на работе
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 15:24 (ссылка)
А ты накапливай, на послеработы!
Так какая улица рядом?
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 15:34 (ссылка)
А че это вы так Антиреуетесь????:-)) Э?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 15:37 (ссылка)
Для напрвления потока мыслЁв!
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 15:48 (ссылка)
Значиться так! Направляй мысле в район ул. Плеханова, рядом находится газета Бесплатно всегда! Знаешь такое мЭсто?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 16:06 (ссылка)
Не знаю где все бесплатно. По вывескам сложновато!
Плеханова начинается от улицы к "Поплавку" (не помню назваия)
и в сорону моста: ул.Серова, ул. Ленина(автосалон "NISSAN", ул. Московская (к цветочн. рынку), ул.Миронова, потом мост!
Ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 16:11 (ссылка)
Ну вот! Автосалон, повором на право, за ним:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 17:17 (ссылка)
Ну вот! Автосалон, повором на право, за ним:-)))

А за автосалоном РоДДОмммм!!! (налево), а направо - это к деду Максу?
Ты меня путаешь... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 03:36 (ссылка)
а чё ето я здесь делаю????
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 12:00 (ссылка)
Круля! Дык, мы и не закрывались!
Вначале был стеклянный колокольчик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 12:05 (ссылка)
Где-то мысля твоя затерялась на улице Плеханова:-))) Флюидов не чувствую....
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 12:38 (ссылка)
...так ведь возле Автосалона и застряли, ты вед не уточняешь где ....
чувствуешь как солнышко пригрело - флюды зафлюидили!
А сюрпрайс видела?
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 12:40 (ссылка)
Какой сюрпрайс???????????
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 14:40 (ссылка)
"Какой сюрпрайс???????????"
Здеся-> Jisel@yandex.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 15:59 (ссылка)
Нифига там нетуууууу!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку