-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Без ансамбля. Один Б.... Песня БИ 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 16:42 (ссылка)
О! Докатилисссиии!
Ну что тебе, милок, написать-то?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 17:07 (ссылка)
Сижу смотрю всякую хрень по инету. Попадается эта картинка .... в это время по радио песня Би-2 про полковника. Захожу на мыло. КОмментов в дневнике нет и на мои комм. в других дневниках пока на тот момент не было... ГЫ-гы. Это чё? ЗНАК? Хы-хы!!!!
...... ну напиши чё нить... гадкое. Сегодня меня кое кто обхамил, блин, настроение поплыло... сижу, думаю - какого хрена надо. Ведь не обижал никого. А... плевать. Извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 17:30 (ссылка)
Никогда не плакал. Выматерился тока... как в собачью какашку наступил утром сегодня, когда с собакой гулял. Вытер об снег и через 5 минут забыл. НУ не виноватые они. А вот когда разговор начинают с.... Короче "ложечки-то нашлись ... а осадок остался"(из бородатого анекдота) Или это опять по-японски?
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 17:44 (ссылка)
Бывает всякое.
Ноооо...непривычно читать в твоем дневнике такое настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 18:40 (ссылка)
Марька! Представь, ты приходишь в гости, причем званным гостем, одел лыбу, приготовился пошутить, звонишь.... Дверь открвацца и тебе в торец - БУМЦЦ! Утерся и пошел. Наверно чё-то сказать хотели, но забыли. КАКОЕ ЖЕШЬ настроение тута. Да и прошло ужжжжжжжжж :D
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 01:00 (ссылка)
Почему ж не пишет :))
Пишет пишет! :))
Ответить С цитатой В цитатник
brillante   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 06:03 (ссылка)
......дык, а ты бутылки-то на пристани проверял??...неужели ж еще с утренней почтой не дошли??:(
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 13:27 (ссылка)
brillante Всё дошло!!!! .... что надо - всегда дойдёт....:D Правда ведь? Главное захотеть.
Ответить С цитатой В цитатник
brillante   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 14:16 (ссылка)
...если сильно захотеть;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку