Вот ты о чем, Bad. Ой хорошо-то как было. Вопреки прогнозируемой скуке и в свете хренового настроения было просто наповал ХО-РО-ШО! Я так доволен что из города срулили. Огромный дом в лесу, почти - это не квартира, и тем более не кабак. Ненавижу НГ в кабаке. Не понимаю. И компания была 8 чел - просто супер, в самый раз.