Помните, был такой предмет?...
В поисках нужной темы, увидел фотку Риги в GOOGLE И место неё нахождения: Liveinternet....user... и т.д.
Нетрудно догадаться о моей реакции... а там столько замечательных фотографий.
Я не очень западаю на попсу, но люблю фотографии такого рода, если знаю человека или как-то его чувствую
(ну мне кажется по крайней мере :) Елечка, на-пример). А тут. Совершенно не зная автора получил большое эстетическое удовольствие. Рекомендую посмотреть всем. Есть там много "света", нежности, жизни....
Автор живет в Латвии, у моря. Поэтому фоток моря там много. Это не просто фотки а гимны ему. Красота.
А еще там много фауны, флоры и других городов.
Знакомьтесь aljonchik Алёнчик, побольше тебе удачных кадров!
Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:14
+ в цитатник
Я уже на работе. Ну, фсем здрасссььттьь!!!!
С пчёлками разобрались. На пасеке обошлось фсё обошлось без аварий.
А ищё я с егерем был в лесу и мы воровали дикий мёд. Опасное это дело я вам скажу. Тучкой притворяться бесполезно .
Работы много - покурить некогда....в дневнике сейчас почти не бываю.
самое интересное, что именно сегодня - 3 новых ПЧ! Велком, как грят, тока не больно.
Один из них пользователь ЖЗЛ! Гы! Пиризнавайтесь, кто тама дежурит сёня? (хотя я знаю, наверное)
Понедельник, 15 Августа 2005 г. 15:22
+ в цитатник
Ужасно не люблю рубашки. Когда-то купил - понравилось очень.
Сегодня напялил на работу, ГЫ! Фсё спрашивают "а шо такое?"...
Короче я сеня как белая ворона "белая ворона".
Хочу быть генералом. Дал команду "молча-аааать" и .....тишина-ааааа.
Понедельник, 08 Августа 2005 г. 12:56
+ в цитатник
В субботу, по дороге на дачу, решили поесть раков в волю. Благо их тут много и местные мальчишки ловят и тут же выносят к дороге на продажу. Ой, не буду даже говорить сколько мы их съели... много. Оторваться было невозможно. сначало ели быстро потом медленней и смакуюя. с пивком. Именно раков с пивом, а не наоборот. Вообще этот процесс на любителя, но за разговорами и посмактываниями время замечательно проводить. Как по мне,то лучше на природке или во дворе дачи у костра, как мы. Может чего и мало было, НО ракоф я наелся надолго... :)