-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


Хороший комп ПИСЮКОМ не назовут!

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 18:09 + в цитатник
Каким надо быть мазахистом, извращенцем и маньяком... Достав (не купить потому что!) всякое програмное для интернета. Преодолевая трЮдности перекодировок и всяческих глюков несовместимости систем, отключая и переключая всякие изыски в виде флешек и мувок, глотая и исправляя "радости" обсалютного отличия в шрифтах РС<->Macintosh - закарлючки типа Юстас Алексу. Всё это с подкатывающимися постоянно слезами, закусив язык удерживая крик отчаяния.....
Всё это РАДИ ВАССС, лирушнички. Жаль что сейчас мало времени, но я доберусь до вас.....

Люблю, целую. Я

Не знаю почему.

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 15:58 + в цитатник
ПОДЗЕЛЕНИМСЯ. (я про MY дневник)

Подарочек

Пятница, 13 Августа 2004 г. 16:17 + в цитатник

Я вот в этот знаменательный день телефончик себе новый взял... хочу с GPRS разобраться. Мой старый не поддерживал. На крутизну денег нет, но и этот потянет. Тариф "ГОРЯЧИЙ" На год, по крайне мере, надеюсь денег на счету хватит. Может кто пользуется GPRS поделитесь "ЗА" и "ПРОТИВ"

ОЧЕРЕДНАЯ

Пятница, 13 Августа 2004 г. 10:59 + в цитатник
-----------

ВСЁ! НУ ЕГО

Среда, 11 Августа 2004 г. 18:48 + в цитатник
НАФИГ, ДИЗАЙ ЭТОТ. Пробило меня что-то на борщ и запотевшую рюмочку.
А борщ такая штука, что хочешь хорошего - свари сам. По полной Полтавской выкладке, без всяких там "и та-ак сойдет". Всё. Некогда мне.


Больно не будет

Среда, 11 Августа 2004 г. 18:32 + в цитатник
Э-э-эээй! "зашибись" - отзовисссь!.
Неуж-то трудно, гордо так, поставить подпись. Мдя.

Большая сладкая

Вторник, 10 Августа 2004 г. 16:01 + в цитатник
МОРКОВКА
достанется тому, кто угадает моё имя.
Что нибудь придумаем в качестве приза. Вот некоторых своих
друзей просто "язык" отказывается называть никами, которые у них. :)
А ведь наверное имена у них чудные есть...


ЗВЕЗДАТОСТЬ

Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:52 + в цитатник
синеватую мне "вцуцолили"© ( :)) Я и не заметил. Болтаю потому что много.

???

Пятница, 06 Августа 2004 г. 11:39 + в цитатник
- Вчера зашел к знакомому в генштаб. Смотрел свежие карты.
Та нет там никакой Америки.


Ѕ™?Ґ?§¶•їЉ–?єњЂ†і 8(

Четверг, 05 Августа 2004 г. 13:19 + в цитатник
"...когда я был маленький,
я тоже ездил в пионер ...лагерь"©

Тоска. Иго-го

...подумал я

Среда, 04 Августа 2004 г. 16:29 + в цитатник
Надоела эта мокрая, серая, лошадиная реальность!!!
СКАЗОЧКУ ХОЧУ!

ТРАНСФОРМАЦИЯ

Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:07 + в цитатник

Иго-ого-оо! Т.е. я скоро сам буду так выглядеть, пока сдам этот каталог.
А если НЕ СДАМ? Страшно. Вдруг останусь лошадью?

"вот как бывает" ©

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 19:55 + в цитатник
Директор устроил фуршет в свою честь. Нодоть уважить. На всё отвечу завтра. И про душ из бутылок (Забрелашечка, ванна в машину не помещается, пробовали) И про ............ всё остальное. :)

Хочется иногда!

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 13:52 + в цитатник
...я на выходные был плохим "мальчиком" (no comments)


это типа я таким был.

ОБЛОМ

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 13:37 + в цитатник
Поездка, "о которой так долго мечтали большевики", отменяется. Река Хопер в пролёте.
Так долго всё несросталось и несрослось таки. А лето ть кончается. Поедем, наверное, поближе на недельку. Забъем стоянку где нибудь в лесу с рекой. Жара такая, что на море тоже не очень хочется сейчас. Лучше уж в сентябре.

А Джина мы поймали.

Пятница, 30 Июля 2004 г. 15:42 + в цитатник

Вчера была ловля Джинов - 2 именинника. Мой любимый был - джин, который вызывает лёгкий Джин, живущий в голове и не вылетающий оттуда, даже если его выгонять. Машина брошена во дворе фирмы. Поэтому сегодня утром я ехал на маршрутке, очередной раз ругая себя за то, что чаще надо бы. Люди это всегда интересно. А какая девочка со мной сидела. Уууууу. Но я не об этом. Впереди сидели две старушечки и одна всю дорогу причитала своей подруге, что совсем её дети забыли.
- "Деньги присылают, но хоть весточку чиркнули бы. Позвонить ведь не трудно. Ну позвоните, так нет же. А мне дорого, да и нет их дома вечно или занято....."
Мы только переглядывались с красотулей - моей соседкой. Когда я выходил, я шепнул ей на ухо - "Мне не надо. Позвони родителям." И был награжден обалденной улыбкой так, что похмель пропал. О как!

АВТОСАЛОН

Четверг, 29 Июля 2004 г. 18:22 + в цитатник
У меня новый друг (не хочу называть обезличенным "ПЧ") Забрелашка
Любит быстро перемещаться. Желаю тебе везде поспеть! Вот тебе.


На работе...

Четверг, 29 Июля 2004 г. 16:56 + в цитатник
Новый менеджер. Да это и понятно, что пытается найти контакт. Сутра поговорили об объеме работ, о земном - о сроках. За свою загрузку объяснил, что каталог, который сечас готовлю, затянется недели на полторы-две. И прочее....
Через 3 часа вопрос: "Ну что? У тебя там времени не появилось?"
??? !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бл........ Где берут таких уродов?

А где мужики?

Четверг, 29 Июля 2004 г. 16:09 + в цитатник
Этот странный вопрос задют все, глядя на это фото. (Орлик. Прошлым летом)
Где? Где? В Караганде! Рыбу мы ловим, которой закусывать вечером будим то, что будем
пить.

А ВАМ СЛАБО 2 раза?

Среда, 28 Июля 2004 г. 15:22 + в цитатник

Это было, как шок - бешенно, неожиданно. Какие-то слова вырывались, но дыхание перехватило так, что всё было непонятно. На мне не осталось места, где она не ласкала бы меня. Сердце сначало колотилось в бешенном темпе, а потом я еле сообразил, что оно вообще может остановиться. Её стремительный поток энергии
заполнял меня, как доза вену наркомана ..... я чувствовал, что почти
парю уже


Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь