-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвиртка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 18251





Дарья Коржова,Артур Топорков: Россия и Украина подписали протокол о транзите газа

Пятница, 20 Декабря 2019 г. 21:54 + в цитатник

Документ включает договоренности по урегулированию взаимных требований, сообщил «Газпром»

Российская и украинская стороны подписали протокол о продолжении транзита газа через территорию Украины,сообщил журналистам представитель «Газпрома».По его словам,документ также включает в себя договоренности по урегулированию взаимных требований.

Подробности стороны не раскрывают: пока не понятно,о каких сроках и объемах транзита они договорились.Не уточняется и то,каким образом могут быть урегулированы взаимные претензии.

Картинки по запросу лого ведомости

Рубрики:  Политика/Украина
Политика/РФ

Метки:  

juri_rust: (без темы)

Пятница, 20 Декабря 2019 г. 21:45 + в цитатник

2019-12-20 16:48:00

В свете событий последних суток,есть смысл в очередной раз затронуть тему русского терроризма.Сразу оговорюсь,я не собираюсь сейчас рассматривать терроризм правый или терроризм левый,в нынешнем контексте идеологические воззрения террористов не имеют первостепенного значения.Интересен сам феномен в целом.

Отличительной чертой русского терроризма в Московии от того же чеченского или игиловского - это четко выраженная адресность акций.Русский террорист не стремится к гибели большего количества мирных граждан Московии,но совершает нападения на представителей власти,или,как в последних наиболее громких случаях,на «офисы» ФСБ.Было еще несколько подрывов опор высоковольтных ЛЭП и газопровода,но официально все списали на тенхногенку.

Приморские партизаны,убивавшие полицаев.Антон Конев,русский националист, погибший при нападении на Хабаровское ФСБ.Михаил Жлобицкий,анархокоммунист, взорвавший себя в ФСБ Архангельска.Вчерашний стрелок с Лубянки,это если опираться на официальную версию и не принимать в расчет то,что вчера могла действовать группа,на что указывают некоторые факты.Вроде бы они все разные эти люди,но их объединяет одно – ненависть к чекистскому государству и путинскому режиму.Они не стали устраивать взрывов в метро или автобусах,как это вытворяют «воины» Аллаха,совсем нет,они ударили по серьезно охраняемым объектам,и в то же самое время не нанеся вреда гражданским,ликвидировали офицеров ФСБ или их информаторов.Власть не боится гибели мирных граждан,она готова сама их взрывать и убивать сотнями ради достижения своих целей,но власть боится,когда начнут убивать ее представителей.

Навальнята вчера закатили истерику и,в общем-то,продолжили ее сегодня с особым усердием по поводу «поджога Рейхстага» и предстоящего очередного закручивания гаек.Слушайте,вы вообще,нытики по Рейхстагу,в каком мире живете? Там,где на реальные сроки сажают за брошенный пластиковый стаканчик,о каком еще завинчивании гаек можно говорить?Там,где сажают за лайки и посты в инете, где мыслепреступление стало реальностью,о чем еще можно говорить.Гайки во всю уже закручены,резьба сорвалась,вот только вы оказались к этому морально не готовы.Выстрелы в ФСБ глухо отдались в вашей зоне комфорта,в которой вы могли упиваться своей «оппозиционностью»,смело сидя в инете и просматривая ролики Навального.Леша вчера тоже отличился: сокрушался по поводу неэффективности расходования 33% бюджета,выделяемого на силовые структуры. Вот вам и не бутерброд.

Появление русского терроризма – это знак того,что наш народ еще не умер.Это,на самом деле,радостное событие,доказывающее,что,кроме инфантильной «оппозиции»,не способной взять в руки ничего тяжелее пластового стаканчика, есть реальная оппозиция.Есть люди,которым уже нечего терять.Люди,которые,не видя никаких перспектив в этом государстве,для себя и своих близких,готовы жертвовать своими жизнями.Посмотрите на биографии террористов – это не дети Арбата,это тот самый глубинный народ,пробуждения которого так все,начиная от режима,заканчивая «оппозиционной тусовкой»,так боятся.

Дичайшее обнищание масс,увеличивающаяся в геометрической прогрессии пропасть между богатейшими и беднейшими слоями населения,приведет лишь к увеличению подобных революционно-террористических акций.Это факт не подлежащий сомнению.Кто-то сопьется,а кто-то будет отстреливать чиновников,полицаев и чекистов.Власть не боится пластиковых стаканчиков и ваших акций протеста на коленях.Красивые фото,избиваемых кусюками оппозиционеров,тронут разве что сердца западноевропейских домохозяек,и то минуты на две,не больше.Полицаи и чекисты не боятся навальнят с их пластиковыми стаканчиками,но вот русского мужика с вилами и «без тормозов» боятся больше Путина.

Совсем недавно я писал,что,сажая на реальные сроки за брошенный пластиковый стаканчик,власть дождется,когда заговорят автоматы.Долго ждать не пришлось. И это только начало,все еще впереди.Русский терроризм – это то,с чем сейчас вынуждены будут считаться все.И «оппозиция»,и кусюки,и чекисты,и сам Фюрер. Ибо когда раздастся следующий выстрел,не знает никто,но он будет,и цель его уже ясна.

Картинки по запросу лого жж

Рубрики:  Политика/РФ

Метки:  

Игорь Яковенко: Нежная и мечтательная душа диктатуры

Пятница, 20 Декабря 2019 г. 20:37 + в цитатник

 19-12-2019 (22:46)

МИД РФ Фото: regnum.ru

! Орфография и стилистика автора сохранены

В центре Москвы,на Смоленской площади,есть высокий дом со шпилем,в котором находятся люди с нежными и ранимыми душами.Их тонко и сложно организованный внутренний мир чутко улавливает любое несовершенство мира внешнего, заставляет их души страдать и об этих страданиях сообщать миру в искренней надежде на его исправление.В среду,18.12.2019,из высокого дома со шпилем миру было отправлено сообщение:
 

"С большим разочарованием узнали о принятом в Чехии законе,признающем 21 августа "Днем памяти жертв вторжения и последующей оккупации (ЧССР) войсками Варшавского договора в 1968 году".Стремление Праги вновь возвращаться к событиям полувековой давности с целью включения их в современный политический контекст, нежелание перелистнуть эту страницу истории,которая омрачает атмосферу российско-чешских отношений,вряд ли будет способствовать успешному ходу двустороннего сотрудничества". 

МИД РФ,живущий в сталинской высотке,преисполнен любви к человечеству,и его разочаровывает любое упоминание о сталинских репрессиях,о Голодоморе,о пакте Молотова-Риббентропа,о раздавленной Пражской весне и других преступлениях советского и путинского режимов.Эти страницы истории обитатели сталинской высотки на Смоленской площади требуют перелистнуть,а еще лучше вырвать и сжечь.Зато про поступки "бандеровцев" и прочие реальные и мнимые преступления, совершенные представителями тех стран,с которыми МИД РФ и российский телевизор ведут информационную войну,велено не забывать ни на секунду.

В большой компании лженаук,"продажных девок путинизма",помимо "истории" от МИДа,в очередной раз отличилась "социология" от ВЦИОМа,который только что опубликовал результаты изумительного исследования мнений россиян о президенте Украины Зеленском и о состоянии российско-украинских отношений.Уникальность этого исследования в том,что "социологи" ВЦИОМ провели его совместно с Центром политической конъюнктуры,который возглавляет "политолог" Алексей Чеснаков, входящий в окружение путинского помощника Владислава Суркова,во многом ответственного за войну России против Украины.В российской социологии много жуликов и масса заказных,т.н. "формирующих исследований".Но такое,чтобы прямо и откровенно под видом исследования публиковать очевидную "заказуху" и при этом напоказ выставлять и заказчика,и исполнителя, – такое бесстыдство встречается, кажется,впервые.

Помощник Путина Владислав Сурков,как и сотрудники МИДа РФ,натура тонкая, чувствительная,а потому ранимая.Об этом неопровержимо свидетельствуют его занятия литературным творчеством.Сурков не скрывал своего раздражения и разочарования итогами встречи "нормандской четверки" в Париже,и особенно, поведением Зеленского,набросавшего в лицо Путину всяких слов,вроде "оккупантов" и пр.Человек примитивный и грубый на месте Суркова ответил бы Зеленскому симметрично,например,бросил бы ему в лицо: "сам ты оккупант!"Или,еще лучше, назвал бы его "идиотом",как это сделал в программе у Соловьева доктор политических наук Александр Семченко.

Но Владислав Сурков не таков.Будучи натурой творческой,не чуждой всяческих искусств и наук,он избрал более изящный способ мести.Решил ударить по Зеленскому,а заодно и по Украине,вциомовской социологией,а для надежности усилить "социологов" проверенным "политологом" Чеснаковым.И вот что у Суркова получилось:

"Пятая часть россиян (21%) относится к президенту Украины Владимиру Зеленскому отрицательно,а большинству его деятельность безразлична.Безразлично относятся к его деятельности 29% респондентов,ничего о ней не знают 35%; 67% из тех,кто что-то знает,считают,что российско-украинские отношения после смены власти в Киеве не изменились,об их улучшении говорят 16%,об ухудшении – 9%; 53% от всех опрошенных называют нынешние отношения между двумя странами плохими,30% – в чем-то хорошими,а в чем-то плохими,и лишь 5% – хорошими.При этом 43% респондентов полагают,что отношения нормализуются,но братскими уже не будут, на восстановление дружбы или даже братства надеются соответственно 19 и 14%,а 11% ожидают ухудшения отношений.Половина из 70% россиян,слышавших о первой встрече Зеленского с Владимиром Путиным,уверены,что она никак не повлияет на ситуацию в Донбассе,но 35% все же ожидают положительного эффекта".

Какое отношение все эти цифры имеют к тому,что происходит в головах россиян, сказать сложно.Возможно,нечто похожее в некоторых головах присутствует.О том, что происходит в Украине,абсолютное большинство россиян узнает из телевизора, который после саммита в Париже как с цепи сорвался и буквально захлебывается от ненависти к Украине и ее президенту.Телеведущие и их "эксперты" стали испытывать нехватку бранных слов в адрес ненавистной страны и ее руководства.В программе Соловьева,помимо "политолога" Семченко,обозвавшего Зеленского идиотом,отличился режиссер Кургинян,который уже не знал,какое сравнение подобрать для Степана Бандеры,и обозвал его "украинским Пиночетом".Тут режиссер Кургинян явно промахнулся.Во-первых,в биографиях и судьбах Бандеры и Пиночета непросто найти какие-либо совпадения,а во-вторых,фигура Пиночета для некоторой части российских правых либералов овеяна романтикой реформирования страны путем насилия.Поэтому данное сравнение может произвести обратный эффект,а именно способствовать росту популярности украинского националиста в России…

Семь лет подряд российский телевизор гоняет волны ненависти к Украине.Поскольку все эти ток-шоу построены по принципу сериалов,в которых замены актеров снижают рейтинг,то в эфире все время одни и те же "эксперты".За семь лет они смертельно надоели друг другу,ведущим,аудитории и сами себе.Необходимость постоянно повышать градус ненависти к Украине вынуждает ведущих и "экспертов" нести какую-то уж совсем запредельную чушь.В программе "60 минут" от 18.12.2019 коммунистический депутат Калашников поделился идеей "окончательного решения украинского вопроса".

"Как на Украине избрать президента,который поймет,что надо дружить с Россией?" - хитро улыбаясь спросил коммунистический депутат Калашников.И тут же объяснил, как это сделать: "У нас на Кубани – 6 миллионов человек.А может дать им всем украинские паспорта,пусть проголосуют".Идея очень понравилась всем в студии, особенно восхитился ведущий Попов,который решил тему "окончательного решения украинского вопроса развить и углубить."Чтобы дать кубанцам украинские паспорта, надо сначала Украину захватить!" - с мечтательной улыбкой на лице заметил ведущий Попов.

Душам диктаторов,палачей и их обслуги не чуждо ничто человеческое.Их посещает разочарование и скука,порой они впадают в мечтательность и предаются сладким грёзам.И от этого они становятся еще отвратительнее…

! Орфография и стилистика автора сохранены

Картинки по запросу лого каспаров.ру

Рубрики:  Политика/РФ

Метки:  

Игорь Яковенко: Очень стыдно, что в моей стране такой президент

Пятница, 20 Декабря 2019 г. 06:40 + в цитатник

Ігор Яковенко

16:59, 19.12.2019

Картинки по запросу Очень стыдно, что в моей стране такой президент

Какие выводы я сделал из ежегодной пресс-конференции Путина 19 декабря.Вывод первый: за 20 лет своего пребывания на вершине российской власти Путин смертельно надоел сам себе,гражданам России.

Всё это мероприятие служит для попыток повышения его рейтинга,который упал до нуля.Кроме того,для каких-то отдельных людей это попытка решить свои собственные вопросы – вопросы своих территорий.Как совершенно правильно сказала одна из выступавших женщин,"здесь за 30 секунд можно решить вопросы,которые не решаются за 30 лет".

Это архаичное и очень позорное мероприятие – форма вселенского ходока,который пытается что-то решить.Кроме всего прочего,совершенно неприличное холуйство, подхалимаж,которые демонстрировало подавляющее большинство присутствующих, которые начинали свои выступления с выражения верноподданнических чувств.

Что касается Украины,безусловно,самым ярким было выступление Цимбалюка.Надо отдать должное его удивительной реакции,с которой он отреагировал на вопрос Первого канала насчет того,почему в Украине и в Западной Европе так плохо относятся к российским журналистам.На что он совершенно справедливо сказал,что если бы украинские танки были на Кубани,то отношение к украинским журналистам, возможно,было бы другим.

Что касается острых вопросов,то Путин ушел от них.В частности,он ушел от вопроса,заданного журналисткой ВВС насчет своих дочерей,так ничего и не сказав, дочери ли это его,и почему они обладают таким успешным бизнесом.

По поводу вопросов,заданных Цимбалюком,то он умудрился долго отвечать на них, но так и не объяснил,почему в Минских соглашениях ничего не сказано о каких-то "республиках",а Путин о них все время говорит.

Зато он дал совершенно чудесный ответ насчет присутствия на Донбассе танков – дескать,если какое-то симпатизирующее государство передало танки и прочую бронетехнику,то все нормально,это уже не иностранные танки,не иностранная техника,а техника,принадлежащая этому региону.Это что-то наподобие того,что он говорил раньше – что в любом сельском магазине можно купить бронетехнику, военную форму и так далее.

Из перлов – использование блатной терминологии.Он сказал: "Донбасс порожняк не гонит".Обычно такого рода фразы сопровождаются характерными жестами, которые в народе называются "пальцы веером".В данном случае Путин остался верен себе,используя полубандитскую терминологию.Видимо,в его представлении,это может помочь наладить отношения с народом.

В целом,могу сказать: очень стыдно,что в моей стране такой президент.

Рубрики:  Политика/РФ

Метки:  

Виталий Портников: Проклятье особого статуса. Как Севастополь кочевал из рук в руки

Пятница, 20 Декабря 2019 г. 06:18 + в цитатник

19 декабря, 20:03

Севастополь ничем не отличается от Одессы и Харькова,Ялты и Феодосии.Он должен быть не анклавом в Крыму,а городом в Крыму

Отсутствие в конституционных изменениях, предложенных президентом Владимиром Зеленским,упоминания об особом статусе Севастополя, породило очередную политическую полемику вокруг аннексированного Кремлем города.Неужели в офисе президента просто «забыли» о Севастополе?Или планируют согласиться с российской юрисдикцией над ним даже после окончания оккупации Крыма?

Между тем,Севастополь — это просто один из городов Украины.И один из городов Крыма.И его особый статус — это особый советский рудимент.Для руководства СССР Севастополь был военной базой,доступ на которую необходимо было ограничить. И именно поэтому в ЦК партии просто «подарили» Севастополь Министерству обороны СССР — чтобы ограничить влияние на город «штатских» властей союзной республики — вначале РСФСР,а затем УССР.И в этом качестве особый статус Севастополя «кочевал» из Конституции в Конституцию вплоть до Конституции независимой Украины.

Кочевал,всегда оставаясь формальностью для самих жителей города.Да, руководство Военно-морских сил СССР,а затем Черноморского флота России воспринимало — и воспринимает — Севастополь в качестве собственного поместья. Но начальство и жители — это отнюдь не одно и то же.

Напомню,что в независимой Украине особый статус Севастополя использовался не для того,чтобы создать какие-то преимущества для местного самоуправления, а для того,чтобы ограничить эти возможности.Поскольку украинский парламент так и не принял закона о Севастополе,жители города — только они во всей стране — так и не получили вплоть до аннексии — возможности избрать главу города. Я написал на эту тему не одну статью,но мне всегда отвечали — не публично, конечно, — что не нужно создавать возможностей для появления «мэра-сепаратиста».Однако,когда понадобилось аннексировать город,прекрасно обошлись и без «мэра-сепаратиста»,устроив фарс с «народным» градоначальником.

По иронии судьбы,после аннексии севастопольцы так и не получили реальной возможности влиять на местное самоуправление в собственном городе, окончательно превратились в крепостных командования Черноморского флота и связанных с ним криминальных группировок.И,думаю,задача Украины после окончания аннексии и восстановления контроля над городом — не продолжать это странное правовое недоразумение,а предоставить севастопольцам права,которые имеют жители всех остальных городов Украины,всех остальных городов Крыма.

Севастополь ничем не отличается от Одессы и Харькова,Ялты и Феодосии. Он должен быть не анклавом в Крыму,а городом в Крыму.Его жители должны иметь право избирать своего мэра и участвовать в выборах местной власти Крыма, а не ощущать себя жителями острова на полуострове.

Картинки по запросу лого новое время

Рубрики:  Политика/Крым

Метки:  

Виталий Портников: Фиаско "нормандского саммита": что предпримет Путин

Пятница, 20 Декабря 2019 г. 06:00 + в цитатник

Віталій Портніков

13:54, 19.12.2019

Картинки по запросу Фиаско "нормандского саммита": что предпримет Путин

Переговоры трехсторонней контактной группы в Минске,которые должны были закончиться согласованием списка освобождаемых и заключением нового соглашения о перемирии в Донбассе,завершились полным фиаско.Освобождения пленных до Нового года не будет,нового перемирия - тоже.Вместо этого продлено "перемирие", позволяющее российской стороне осуществлять постоянные обстрелы территории, которую контролирует Украина.Только за последние сутки этот режим прекращения огня нарушался семь раз.

Результаты последнего саммита нормандской четверки в Париже на удивление начинают напоминать результаты предпоследнего саммита,состоявшегося в 2016 году в Берлине, - его участником был тогдашний украинский президент Петр Порошенко.Порошенко в 2016 году,как и Зеленский в 2019-м,не смог договориться с Путиным ни о чем существенном.Стороны тоже старались сделать вид,что пространство для договоренностей все еще существует.И поэтому рассказывали об усилиях по прекращению огня,обмене пленными и об обозначении трех пилотных пунктов для отвода войск - разве что совместной пресс-конференции не провели.

Забегая вперед,скажу,что тогда для согласования списка обмена понадобился год после саммита - и то после того,как в Кремле решили поднять политические акции давнего путинского союзника Виктора Медведчука: без его участия в Москве просто не соглашались освобождать украинцев.Разведение войск в обозначенных точках состоялось только спустя три года,уже при новом президенте Зеленском,и оказалось одним из российских условий для проведения нового саммита.Ну а обстрелы Кремль так и не прекратил.

Зато после саммита в Берлине Кремль взял курс на политическую дестабилизацию Украины и смену власти в стране: началась "массовая скупка" информационных телеканалов друзьями Путина,дезинформационная кампания,заигрывания с украинскими олигархами - теми самыми,которым на пресс-конференции в Париже Путин обещал "дешевый газ для промышленности".
Мира не добились,люди так и остались в тюрьмах,а российские войска - в Донбассе и в Крыму,зато власть в Украине сменили. Но явно не для того,чтобы в Париже повторилось то же самое,что и в Берлине.

И теперь самое важное - что на самом деле решил предпринять Владимир Путин после очередного фиаско очередного "нормандского саммита".Захочет додавить Владимира Зеленского,чтобы новый украинский президент все-таки капитулировал перед ним на следующей встрече,или попытается поскорее заменить Зеленского более уступчивым кандидатом - чтобы провести следующий "нормандский саммит" - пусть даже через несколько лет,а не месяцев - с другим участником от Украины.

Похожее изображение

Рубрики:  Политика

Метки:  

Максим Мирович: Почему в России так много пьют?

Пятница, 20 Декабря 2019 г. 05:39 + в цитатник

maxim_nm

19 декабря, 13:30

Так,друзья,сегодня будет пост на одну сложную и важную тему — о том,почему в нашей соседке-России люди так много пьют.Я постоянно встречаю в СМИ какие-то "аналитические статьи" о том,что за последние годы в России стало меньше алкашей и в целом люди стали меньше пить,но действительность говорит об обратном,и для этого достаточно посмотреть на сводку новостей из любого российского города — преступления,совершенные на почве опьянения,составляют там по-прежнему крайне высокий процент.Иногда под воздействием алкоголя люди вытворяют какие-то дикие,невообразимые в своей бессмысленности вещи...

Я много думал над тем,почему люди в России так много бухают, — и как мне кажется,я нашёл ответ на этот вопрос.Разумеется,нельзя назвать какую-то одну причину пьянства в такой большой стране,как Россия, — и всё же у всех причин (семейных,бытовых,личных) есть один главный корень,о котором я расскажу в сегодняшнем посте.

Итак,в сегодняшнем посте — рассказ о том,почему в России люди так много пьют.

Не буду долго томить читателей и сразу скажу о главной причине российского пьянства — по-моему мнению,такой причиной является безысходность.Не спешите говорить "да ну,это всё фигня,причина в другом",а сперва послушайте.

Безысходность — составное понятие,которое включает в себя целый комплекс внешних факторов,которые человек изменить не в состоянии, — плохой климат, уничтоженная инфраструктура,вороватость властей,бедность (иногда доходящая до нищеты),общее отсутствие жизненных перспектив.И если с плохим климатом бороться невозможно,это просто данность — то остальные составляющие российской безысходности можно отнести к антропогенным факторам,которые напрямую зависят от людей.

Что думает человек,каждый день выходя из дома и наблюдая вот такую картину? Как вы думаете,добавляет ли жизненного вдохновения картина заваленной мусором помойки,которая говорит о полном коллапсе коммунальных служб в городе?



Что ощущает мать,дети которой каждый день выходят поиграть вот на такой детской площадке?Это больше похоже на разрушенный многолетними войнами 
Афганистан
,чем на "великую нефтяную державу",которой позиционирует себя Россия.



Или вот такой двор.Как вы думаете,кто вероятнее всего вырастет в таком дворе — Илон Маск или обычный совковый алкоголик?Чур,гадать до трёх раз.



Что думают люди,глядя вот на такой "ремонт" дороги?Всё разворовано,денег хватило на два ведра асфальта,высыпанного в грязь двумя строителями-алкашами.



"Улыбнись" — говорит россиянам ободранный совковый казарменный забор,но между строк читается — "Напейся! Ничего не изменить!"



Что думают те,на глазах у которых разверзаются земные недра,поглощая машины, дома и людей?Это пока что ещё не кара небес,а кара гнилой советской инфраструктуры — под землёй лопаются давно сгнившие трубопроводы,откуда неделями хлещет вода,образовывая огромные промоины.



Таких промоин очень много по всей России — некоторые образуются прямо в прямом эфире во время съёмок каким-нибудь видеорегистратором.Недавно в Пензе в подобной внезапно возникшей промоине заживо сварились два человека...



О чем думает вот эта мать с детьми,в буквальном смысле слова таскающая детей через какие-то руины,словно город только что бомбили?С кем воевал этот город,на какой-такой неизвестной войне?



Добавляют ли позитива вот такие дворы?За почти тридцать лет,прошедших с момента падения совка,здесь не поменялось ровным счётом ничего — разве что всё сгнило и обветшало.А,нет — появилась дешевая пропагандистская надпись "двор мечты".Вам не страшно?



О чём думает человек,каждый день видя из окна такой пейзаж?Хочешь-не хочешь — а рука сама потянется к стакану.



В общем,по моему глубокому убеждению — именно тотальная безысходность и тлен окружающей действительности и являются главной и основной причиной того,что россияне так много пьют.Пьют от невозможности что-то изменить,от невозможности как-то повлиять на окружающую действительность,сделать её лучше.

В путинской России тотальный алкоголизм называют национальной самобытностью,а безысходность — стабильностью.Такой пейзаж стабильно будет у тебя за окном ещё сотню лет.Ничего не изменить.Смирись.

Такие дела.

Картинки по запросу лого жж

Рубрики:  Политика/РФ

Метки:  

Василий Рыбников: Путин Хубло: досадное недоразумение или блестящая операция российских спецслужб?

Пятница, 20 Декабря 2019 г. 04:55 + в цитатник

19.12.2019 в 17:20

В случае возникновения подобных вопросов,о чем бы в них ни шла речь,всегда лучше отвечать,что это,конечно же,блестящая операция российских спецслужб,потому что,во-первых,чьих же еще,во-вторых,опасность реально была велика,в-третьих, ничо теперь Путин не ху#ло,теперь он благородное хубло.

С тех пор,как Киевское разведывательное управление подменило анализы российских олимпийцев на мочу солдат ДНР,вследствие чего православных физкультурников нынче боятся пускать на международные соревнования даже посмотреть,даже издалека,с завязанными глазами,особых геополитических достижений у диверсантов хунты не было.Возможно,именно поэтому вторжение первых трех серий человеконенавистнического шоу «Слуга народа» на территорию суверенной России прошло не то чтобы совсем незамеченным,но поначалу несколько недооцененным.

Уже потом,спустя несколько дней после того,как героическими усилиями российских спецслужб опасность уничтожения российской государственности путем нейролингвистического сериала была купирована и фактически сведена на нет, Зеленский признался,что «это одна из стратегий: у кого-то есть ядерное оружие,а у кого-то есть «Слуга народа».Фактически он открыто взял на себя ответственность за вооруженную телевизионную агрессию против Российской федерации…

Первые жертвы этой грязной русофобской бомбы были действительно чудовищными.

«Слуга народа» шествует по Украине который год,вдохновляя самых отъявленных и агрессивных негодяев чинить разбой.Что еще он способен упороть?» — задалась риторическим вопросом российская пресса,но было поздно: самые отъявленные и агрессивные негодяи уже чинили по всей России свой национал-предательский разбой вместе со сменой часовых поясов,по которым двигались первые три серии.Особенно большие разрушения произошли в восточных регионах РФ,где из-за разницы во времени не успели вырезать шутку-триггер «Путин — хубло»,услышав которую,ни один отъявленный и агрессивный негодяй не мог удержаться от какого-нибудь чудовищного преступления.

К счастью,Владимир Владимирович Путин не смотрел этот сериал вследствие большой занятости,и Алина осталась жива (хотя он уже и накрыл было ее румяное лицо пропахшей ладаном подушкой),а вот спикеру российского МИДа Марии Захаровой, например,не повезло.«Я пыталась посмотреть.Сломалась через пару серий», — призналась Захарова.Сейчас она,по слухам,прикована к инвалидной коляске,бухает через тонкий змеевик и лечится сериалом «Москва,Кремль,Путин»…

В конце концов,как известно,«Слугу фашистского народа» удалось отключить и обезвредить.Но были ли напрасными жертвы изощренной провокации украинских националистов?Разумеется,нет,потому что эта история получила продолжение. Почти через неделю после того,как все произошло,российская экономическая газета «Ведомости» как бы невзначай вышла с запрещенной фотографией Зеленского рядом с рекламой Hublot (да,это было то самое хубло),и все,казалось бы,понеслось по новой, но не тут-то было.На этот раз русский народ был начеку и не поверил ни одному слову оправданий владельца газетенки.

Были ли эти оправдания искренними,особенно учитывая их удивительное сходство с нарочито невнятными пояснениями канала ТНТ после отключения «Слуги фашистского народа»?Досадное ли это недоразумение или все же блестящая контроперация российских спецслужб?Конечно же,это блестящая контроперация российских спецслужб.Потому что отныне,после всего пережитого,Владимир Владимирович Путин окончательно превратился не только в х#йло,но и,наряду с этим,в гораздо более благородное,дорогое и приятное хубло.Международный имидж российского президента стал гораздо привлекательнее,Россия встает с колен с новым лозунгом,вяличие ее вялико как никогда прежде,где Хубло — там победа.

Картинки по запросу лого inforesist

Рубрики:  Политика/РФ
Юмор

Метки:  

"Украинские танки на Кубани": Цимбалюк устроил баттл с Путиным

Пятница, 20 Декабря 2019 г. 04:25 + в цитатник

13:02, 19.12.2019

Украинский журналист Роман Цимбалюк устроил яркий баттл с президентом России Владимиром Путиным на его ежегодной пресс-конференции 19 декабря.

Свой вопрос украинец начал со стеба над лидером страны-агрессора (чтобы посмотреть видео,доскролльте страницу до конца).

"У меня лично нет проблем для того,чтобы работать в России.Возможно,если бы украинские танки были на Кубани,то вы тоже немного к нам изменили бы отношение", – сказал журналист.

Путин язвительно уточнил у него,о каких танках идет речь: 72 или 34?"У нас основной боевой танк Т-64.Произведен в Харькове", – сказал Цимбалюк.

Путин огрызнулся,что это советский танк,но Цимбалюк осадил его,напомнив,что Россия тоже вышла из СССР.

"Я хотел бы спросить: вы могли бы назвать дату,когда вы примете решение о расформировании оккупационных администраций в Луганске и Донецке?Потому что вы их называете "республиками",а в Минских соглашениях нет никаких "республик", – перешел журналист к вопросу.

После этого Путин начал отвечать на него,выдвигая ряд стандартных ультиматумов к Украине в отношении Донбасса.

"Что касается Минских соглашений и расформирования органов управления в непризнанных "республиках".Первое – представлявший Украину в Минске Порошенко Петр Алексеевич настаивал на том,чтобы под этим документом были подписи руководителей двух непризнанных "республик".Они просто за горло меня взяли все.А представители отказывались это делать.Вот я вскрою подноготную переговоров. Но все-таки мы их уговорили", – сказал президент РФ.

"Так Украина сама признала,что такая власть существует.Там проведены выборы были.Люди пришли и проголосовали.И это очень демократический способ организации органов власти.В самих Минских соглашениях есть указание того,что является правом "Л/ДНР".Там все написано: про язык,местную милицию", – цинично оправдал он оккупацию Россией востока Украины.

Также Путин заявил,что в Минских соглашениях якобы есть спорные моменты.К ним он отнес пункт о выводе наемников и иностранных войск,а также передаче границы под контроль Украины.

Цимбалюк и Путин

Цимбалюк и Путин

"Закрытие границы может начаться на второй день после выборов.И закончиться после полного урегулирования,которое предполагает внесение изменений в Конституцию Украины и предоставление "Л/ДНР" прав,которые в Минске прописаны. Когда это будет сделано,тогда будет полное закрытие границы.Наконец об иностранных войсках – там нет их.Там есть местная милиция и самооборона.Мне все время задают вопрос,откуда у них танки и артиллерия?Вот во многих горячих точках мира происходят конфликты.С применением танков и артиллерии.Откуда они берут?Видимо,от тех структур государств,которые им симпатизируют.Но это их техника,а не иностранная", – снова соврал Путин.

Говоря о наемниках,он подчеркнул,что в этом вопросе нужно разбираться,поскольку они якобы присутствуют на обеих сторонах конфликта.

"Но они - не основа этих вооруженных формирований.Главная проблема,что нет желания решать вопрос в диалоге с людьми,без силового способа.Когда Украина избавится от ошибочного подхода в решении проблемы,а перейдет к диалогу,тогда можно решить", – сказал Путин.

Подытоживая,он подло обвинил Украину в блокаде Донбасса и пригрозил жестким ответом в случае силового решения конфликта в регионе со стороны Киева.

"Если будут предприниматься попытки задушить силовым способом,то вряд ли это можно сделать.Эта известная фраза "Донбасс порожняк не гонит".Она хулиганская, но там гордые люди живут", – сказал глава страны-оккупанта.

Позже Цимбалюк продолжил перепалку с Путиным уже в сети.Так,он опроверг утверждение лидера страны-агрессора о том,что ВСУ якобы используют исключительно советскую бронетехнику,напомнив ему о модернизированном танке "Булат".Кроме того,журналист акцентировал внимание на моделях российских танков на Донбассе,которых нет на вооружении Украины.





Напомним,19 декабря Путин дал ежегодную большую пресс-конференцию,на которую аккредитовали почти 2 тысячи журналистов.

Как сообщал OBOZREVATEL,в ходе пресс-конференции 2018 года Цимбалюк также атаковал Путина неудобными вопросами о войне в Украине и о захвате украинских моряков в Черном море.

Рубрики:  Политика/РФ

Метки:  

Новости Крымнаша. Выпуск #1855

Пятница, 20 Декабря 2019 г. 04:00 + в цитатник

КРЫМский бандеровец

         19.12.2019

Это были местные силы самообороны (с)

1.  На заседании Генеральной Ассамблеи ООН приняли резолюцию о защите прав человека в аннексированном россией Крыму.“За” проголосовало 65 стран,“против” — 23,“воздержались” — 83.Против голосовали: Армения,Беларусь,Бурунди,Камбоджа, Китай,Куба,КНДР,Эритрея,Гвинея,Индия,Иран,Казахстан,Кыргызстан,Мьянма, Никарагуа,Филиппины,Сербия,Судан,Сирия,Уганда,Венесуэла,Зимбабве и россия. Основные положения резолюции: 1) требование к россии прекратить политику изменения демографической ситуации в Крыму; 2) осуждение задержания активистов в Крыму,в частности,представителей общественного объединения “Крымская солидарность”; 3) призыв прекратить преследования и освободить лиц,задержанных за высказывание мнения; 4) требование немедленно освободить всех незаконно задержанных граждан Украины и обеспечить их возвращение на Родину; 5) осуждение практики призыва мужчин на службу в российскую армию https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1207391175830855681 (фото и ссылки).

2.  Комитет Сената США одобрил “адские санкции” против россии.Документ предусматривает введение санкций за ее вмешательство в демократические процессы за рубежом,а также за ее враждебные действия в Сирии и агрессию против Украины https://ru.krymr.com/a/news-komitet-senata-sankcii-rossiya/30332642.html

3.  Европейский Союз 19 декабря официально объявил о продлении санкций против россии на следующие полгода https://ru.krymr.com/a/news-es-prodlil-sanktsyi-protiv-rossii/30334174.html

4.  Команда КрымСОС сообщила о запуске платформы “Чекаємо вдома” в поддержку крымских политических заключенных и их семей,семей,чьи родные были похищены в оккупированном Крыму,а также для распространения информации о ситуации с правами человека на полуострове.Также слова поддержки можно выразить родным политзаключённых и семьям жертв насильственных исчезновений в оккупированном Крыму.Детали прочтите по ссылке https://krymsos.com/ru/news/5dfa300ac6984/

5.  Оккупанты,показушно сделав в Крыму “три государственных языка”,продолжают избавляться от украинского.Например,в отравленном Армянске изменили стелу на въезде в город.Избавляются и от надписей “швидка медична допомога” на каретах скорой помощи.Но украинские буквы все равно просматриваются под новой наклейкой.Кстати,на некоторых украинских каретах “скорой помощи” еще и наклейки с эмблемой партии путина и триколором приклеивают — типа от Кремля “подарок” https://twitter.com/KrimRt/status/1207622978571325440 (фото).

6.  На админгранице временно оккупированного россией Крыма с Херсонской областью 19 декабря вице-премьер министр Украины Дмитрий Кулеба открыл сервисную зону на контрольном пункте въезда-выезда (КПВВ) “Каланчак”.В частности,открыт Центр предоставления административных услуг (ЦПАУ).Люди в данном центре могут уже сейчас получить 37 услуг,и дальше этот список будет расширяться — от обновления паспорта до регистрации бизнеса.Кроме того,уже работает почтовое отделение,а в ближайшее время ожидается запуск автостанции и зоны отдыха https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1207649158519230464 (фото).

7.  Севастополь.Еще одна зона экологического бедствия на подходе: “Кто ответит за надвигающуюся экологическую катастрофу?В Камышевой бухте в порту летает цементная пыль круглосуточно,и никому нет дела?”Строительство военной базы оккупантов идет своим чередом… https://twitter.com/KrimRt/status/1207297417013579779 (скрин).

8.  Заповідник совкотні,“легендарний” Ватостополь.В тирі ДОСААФ відбулися змагання зі стрільби “Ворошиловський стрілок”,присвячені 140-річчю сраліна.Участь брали три команди: комуністи,комсомольці та молодь.Найвлучнішим дали грамоти… а краще,загнали би в ГУЛАГ на 5 років https://twitter.com/crimea2042/status/1207002194534379520 (фото) и https://twitter.com/crimea2042/status/1207615740335050755 (фото).

9.  Оккупанты построили загоны для скота и места для шмонов на некогда комфортном и оживленном ЖД вокзале Симферополя.Скоро из скрепостана аж 1-2 поезда будут ходить (вместо 100 до оккупации) — за поребриком к такому привыкли: “Многие,наверно,уже в курсе о резких изменениях на жд вокзале Симферополя.Для тех,кто нет,рассказываю: сегодня ограничили проход на первый перрон,то есть как обычно через арки пройти не получится,только через восточный вход центрального здания вокзала,через металлоискатели.Как видно на фото,если идти со стороны депо,то можно наткнуться на ворота.Сегодня там рабочий жд вокзала всех заворачивал.Обойти можно вокруг,выше,в черных воротах открыли калитку.А дальше,как мне объяснили,по переулку Шаталова до привокзального рынка”,“Мы с детьми ходим в школу (живем в районе «Украинки»).Вчера детей отправили на вторую платформу,чтобы дойти до вокзала.Когда я стала спрашивать,а как же безопасность людей,детей,мне сказали,что вызовут отряд милиции за мои вопросы. Возле привокзального рынка — тоже забор”,“Да плевать им на Вашу безопасность и Ваших детей,наших детей!”,“Согласна полностью с Вами! Идут детки в школу вчера, а здоровенный бугай их отправляет на жд путь.Это как?Хорошо,я шла со своим сыном и всех детей переводила,а те,кто сами шли,позже или раньше?Пусть движения такого нет,но все равно,ездят локомотивы,электропоезда” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1207637139942494210 (фото-скрин).

10.  В Севастополе арестовали уличный сортир https://twitter.com/KrimRt/status/1207616368603992064 (фото).

11.  Ялта.Орда и варвары.Сегодня ночью у входа на Солнечную Тропу были варварски спилены три огромных кипариса https://twitter.com/KrimRt/status/1207653063756066816 (фото).

12.  Жители российского города Тула позвонили на радио Крым.Реалии и рассказали, почему перестали ездить в Крым.“Мы ездили,когда Крым был в Украине.И сейчас ездим отдыхать в Крым.Ну,куда деваться,традиции…При Украине все пляжи всегда функционировали.Сейчас пляж,мы ездим в Симеиз,пляжи все закрытые — купаться, загорать негде.Конечно,из-за этого мы перестали ездить в Крым.Все закрыто,все по-другому стало.Мне кажется,похуже.Просто немножко наболело.Крайний раз были в 2018 году.В 19-ом уже не поехали,потому что ездили всегда,а пляжи все перекрыты, закрыли,их кто-то захватил.Поэтому перестали ездить,но очень любили ездить, когда Крым был украинским.Очень любили.Всегда была другая атмосфера.Сейчас, конечно,все печально,скажем так,если честно”.Да,перестали сюда ездить не потому,что Крым оккупирован их страной,а потому что Крым опустили до уровня их страны https://twitter.com/krymrealii/status/1207609016106373122 (видео).

13.  Ялта.На набку сегодня вынесли экран и крутили прессуху какого-то х*йла https://ru.krymr.com/a/news-moskva-press-konferentsiya-s-putinym/30333663.html

 

P.S.  Путин в марте 2014 года про российские войска в Крыму: “Это были местные силы самообороны”.Спустя 8 месяце после этих лживых слов путин заявил: “Конечно, это факт,мы никогда его не скрывали.Наши вооруженные силы,прямо скажем, блокировали вооруженные силы Украины,расквартированные в Крыму”.Сегодня на прямой линии путин про российские войска на Донбассе: “Там нет иностранных войск, там есть местная милиция,местные силы самообороны,они состоят из местных жителей.Из местных!”Спустя ХХХ месяцев/лет: “Конечно,это факт,мы никогда его не скрывали…”Лживая страна-гопник,страна-варвар,страна-убийца,страна-террорист,страна-оккупант… https://ru.krymr.com/a/video-press-konferensiya-putina/30334148.html (видео).

Картинки по запросу лого крымский бандеровец
Рубрики:  Политика/Крым

Метки:  

Россия заплатит Украине за Крым: решение суда

Пятница, 20 Декабря 2019 г. 03:23 + в цитатник

11:21, 18.12.2019

Россия заплатит за Крым

Верховный Суд Швейцарии подтвердил,что Россия должна заплатить "Укрнафте" за имущество,которое забрали у компании в аннексированном Крыму.

Решение было принято 12 декабря 2019 года,сообщила пресс-служба "Укрнафты"."12 апреля 2019 года международный арбитражный суд присудил взыскать с Российской Федерации в пользу ПАО "Укрнафта" более $44 млн компенсации за экспроприацию инвестиций ПАО "Укрнафта" в Автономной Республике Крым", – сказано на сайте компании.

Кроме того,Верховный Суд Швейцарии обязал Российскую Федерацию выплатить "Укрнафте" 155 тыс. швейцарских франков (около $158 тыс.) судебных расходов. Решение является окончательным и обжалованию не подлежит.

"Решением международного арбитражного суда,которое РФ просила отменить,на Российскую Федерацию возложена ответственность за действия вооруженных формирований,осуществивших в апреле 2014 года силовой захват административного офиса и автозаправочных станций ПАО "Укрнафта" в АР Крым, после чего инвестиции ПАО "Укрнафта" были формально экспроприированы оккупационной властью,которую РФ установила в АР Крым после аннексии", – сообщили в пресс-службе компании.

Как сообщал OBOZREVATEL,в июне 2019 года Россия оспорила в Верховном суде Швейцарии решение международного арбитража о взыскании с нее в пользу "Укрнафты" 44,4 млн долларов компенсации за конфискацию имущества компании в оккупированном Крыму.

16 апреля Арбитражный суд принял решение взыскать с Российской Федерации в пользу "Укрнафты" 44,4 млн долларов компенсации за конфискацию имущества компании в оккупированном Крыму.

При этом в России решение арбитража не в их пользу признать отказались.Минюст РФ заявил,что даже не получил соответствующего документа,и что он был принят без необходимых на то полномочий.
Рубрики:  Политика/Украина
Политика/Крым
Политика/РФ

Метки:  

Влад Волошин: "Двуглавый аусвайс": план России провалился

Пятница, 20 Декабря 2019 г. 03:04 + в цитатник

Влад Волошин

23:56, 16.12.2019

Время реально показало,что российская паспортизация оккупированного Донбасса,на самом деле,провалилась,и применить в войне против Украины "абхазский сценарий" – вводить войска,чтобы защищать "русский мир",здесь не получится.

"Двуглавый аусвайс": план России провалился

МВД РФ заявило,что с апреля 2019 российское гражданство получили 125 000 жителей ОРДЛО.Об этом сообщили несколько информагентств со ссылкой на пресс-центр российского министерства.

Указ об упрощенном режиме выдачи российского гражданства жителям ОРДЛО 24 апреля подписал президент РФ Владимир Путин,а их выдача началась в середине июня. Но по состоянию на середину августа российские паспорта получили только 25 000 жителей оккупированных районов.И вот министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев заявил,что начиная с апреля этого года,пункты приема документов в целом получили более 160 000 заявлений на гражданство РФ.

Чтобы представить,много это или мало,стоит посчитать,сколько это составит в процентном значении.По свежим данным от так называемых "управлений статистики" недореспублик,по состоянию на 1 сентября 2019-му году на оккупированных территориях Донбасса проживало 3 млн 720 тыс. 110 чел.И количество населения в год уменьшается почти на 1%.Только за 9 месяцев количество сократилось на 23 362 человека (или 0,6%) в сравнении с численностью населения на 1 января 2019 года.

Паспорта должны иметь все граждане страны,достигшие 16-летнего возраста.То есть, чтобы узнать сколько населения может быть "паспортизованным",стоит от всего количества жителей региона (3 720 110 человек) вычесть количество детей.

Сколько на оккупированных территориях Донбасса проживает лиц до 16 лет - найти точных данных в сети не удалось,однако "произошли" другие данные,благодаря которым с определенной погрешностью можно установить численность детей на неподконтрольных территориях.

Например,сайт "Донецкие новости" сообщает,что "в этом году 11-е классы оканчивают 8120 учеников…Всего в сезоне 2018-2019 в ДНР обучались 143 тыс. 409 детей.В настоящее время функционирует 507 общеобразовательных учреждений – школы, лицеи,гимназии,школы-интернаты".

Кроме того,"днр-овская статистика" дает определенные цифры рождаемости,которая составляет примерно 1800 детей в год.

По оккупированной Луганщине,к сожалению,таких данных в сети нет,однако есть другие цифры,которые показывают,что ситуация такая же,как и на Донбассе – если брать в пропорциональных отношениях.Например,данные о количестве "первоклашек", которые пошли в школу 1 сентября 2019 года, – 9 814 человек.

Имея некоторые показатели,нетрудно посчитать,сколько на оккупированных территориях проживает детей,которым пока что паспорт не нужен.Проведя определенные математические действия,имеем следующие выводы: на территории так называемой "ЛНР" живет примерно 150 000 детей,на территории "ДНР" несколько больше,в 170-172 тысяч.

Принимая во внимание данные об общем количестве населения в неподконтрольных регионах (Донецкая – 2 272 118 чел.И Луганщина – 1 447 992) и найденное нами количество детей (172 тыс и 150 тыс),мы можем констатировать,что цифры соотносятся с официальными статистическими данными по Украине по количеству детей.(Он называется "Коэффициент детской нагрузки",дети до 15 лет к количеству "трудоспособного" населения).

И хотя такая статистика не очень корректная,но она дала определенные ответы.От количества всего населения временно оккупированных территорий 3 720 110 человек мы вычтем 322 000 детей (которым пока паспорт не должен выдаваться).

Получилось,что почти 3 млн 400 тыс человек – это те,кто может получить российский паспорт,а из них за 8 месяцев только 125 тыс (!!!) стали "новыми русскими".В процентном значении эта цифра составляет чуть менее 4% (3,68%).Это,мягко говоря, очень небольшие показатели тех,кто побежали за российским паспортом.

Кроме того,сама цифра 125 000 (те,кто уже получил паспорта) тоже довольно противоречива.Эксперт из Государственной миграционной службы Украины посоветовал от этого количества вычесть еще и тех,кто был вынужден получить такие паспорта: лица,которые по разным причинам делали замену украинского паспорта,но не хотели получать паспорта "лднр",а на подконтрольные территории уехать не смогли.

Кроме того,следует учесть и лиц,достигших 16-летнего возраста,которые тоже не смогли получить украинский паспорт.То есть,посоветовали в ГМС Украины,от 125 000 можно смело отнимать 10 000 "вынужденных паспортизироваться".

И еще небольшой характерный пример.Когда в 2014 году Россия незаконно оккупировала украинский Крым,она тоже начала выдавать российские паспорта жителям этих территории.Конечно,крымчан и жителей Донбасса за "паребриком" считают совершенно разными "новыми русскими",ибо "крысчаны" - почти граждане России,а эти – "граждане непризнанных республик",но и тем,и другим паспорта выдают по упрощенной процедуре.

В конце 2014-го года крымские чиновники-предатели уже рапортовали в российских СМИ,что за четыре месяца почти 98% получили российские паспорта.Писали,что за день выдавалось по несколько тысяч,были открыты почти три сотни пунктов паспортизации.

Конечно,ситуация по сравнению с Донбассом,здесь совершенно иная,однако время почти такое же – четыре месяца.Но в "недореспубликах",которые тоже "рвутся в лоно атечества",жители не спешат получать российское гражданство...Зато многие крымчане ездят "на материк" по украинским биометрическим паспортам (получили их почти 150 000).

Хотя сама российская паспортизация – достаточно коварный шаг,который имеет цель еще и создать отток трудоспособного населения с украинских территорий – трудовых ресурсов,которые с большой вероятностью эмигрируют в Россию,когда территории вернутся под наш контроль.

И самое главное,страны ЕС,Канада и США уже несколько месяцев назад заявили,что не будут признавать российские паспорта,выданные жителям Донбасса.

3 октября Еврокомиссия и Европейская служба внешних действий разослали государствам-членам ЕС и странами Шенгенской зоны,которые не входят в ЕС, рекомендации по обработке виз,которые выдают жителям ОРДЛО.Эти рекомендации позволят идентифицировать российские паспорта,выданные жителям ОРДЛО.

В этой ситуации время реально показало,что российская паспортизация оккупированного Донбасса,на самом деле,провалилась,и применять в войне против Украины "абхазский сценарий" – вводить войска,чтобы защищать "русский мир" – здесь не получится.Поэтому ждем новых пакостей от соседа,который не прекратит посягать на свободу и независимость нашей страны.

Рубрики:  Политика/Донбасс
Политика/РФ

Метки:  

Запретное мнение: Эти россияне уплатят за все!

Четверг, 19 Декабря 2019 г. 23:41 + в цитатник

Запретное мнение

14:39, 18.12.2019

Картинки по запросу Эти россияне уплатят за все!

Вице-премьер отечественного правительства — Юрий Борисов заявил,что РФ вложит более 500 миллионов долларов на восстановление завода и порта Тартус в Сирии.

"Для сирийских граждан — это важнейший шаг налаживания жизни и экономики страны,поскольку позволит сохранить имеющиеся и получить новые рабочие места", — пояснил решение российского правительства Борисов.

Всё как всегда: рабочие места и уровень жизни сирийцев Кремль волнуют,а как (и, главное,на что) живут собственные граждане — ему всё равно: ничего,ещё потерпят и подержатся.Эти россияне уплатят за всё!

Российские города продолжают стремительно умирать (в прямом и переносном смысле),близки к полному исчезновению целые отрасли,но "Сказочный" Владимир Владимирович продолжает играть роль Лидера Сверх (Смех?) Державы,решающего вопросы всепланетного масштаба.

Жаль,что даже ботокс перестал помогать и НацДед с каждым днём выглядит всё более блёкло — и миллиарды бюджетных средств,вложенные непонятно в кого и тем более непонятно зачем здесь никак не помогут.

Похожее изображение

Рубрики:  Политика/РФ

Метки:  

Фашик Донецкий: Как рф хотела Рождество гейропе испортить

Четверг, 19 Декабря 2019 г. 21:32 + в цитатник

fashikdonetsk.com

18.12.2019

Как рф хотела Рождество гейропе испортитьКак рф хотела Рождество гейропе испортить

  Официальная пропаганда рф заглушила новость,которая касается кремль от слова очень — были пойманы участники организации «исламское государство»,которые планировали произвести серию терактов в странах Европейского союза.И да — они планировали поиграть в Bad Санту прям перед католическим Рождеством,в лучших традициях кгб ссср.

  Причем тут рашка?Все просто: все трое плохих дедов морозов — это уроженцы Северного Кавказа [по крайней мере,это утверждает Bild].Также стоит отметить, что большой бадабум парни хотели замутить в Германии,Франции и Люксембурге. Правда,на них донесли и теперь их взяли под стражу.

  При чем тут рф?Все просто.Недавно во Франции нашли базу гру рф,скандал был еще тот.Правда,сразу после скандала непонятно кто разрисовал свастикой еврейское кладбище во Франции,потом возобновились протесты во Франции,а потом, совершенно случайно,Венецианская комиссия,которая находится в городе Страсбург [Франция] выдала Украине рекомендации о том,как надо защищать рюцке изык в Украине.Это,конечно же,все совпадение,и рф тут вообще не при делах.Ну,вскрылась гру-шная консерва по фамилии бужанский и чо?Напомню,именно бужанский зарегистрировал законопроект об отмене так называемого закона про мову,от которого полыхает до сих пор от кремля до сибирских е*еней.

  И да — встреча в нормандском формате тоже была во Франции,но свастика на кладбище и возобновление уличных протестов там же — это,конечно же,не ответка кремля на обнаруженную базу киллеров во Франции.У вас просто паранойя.Наверное.

  Зачем делать террористический акт во Франции на Рождество?Понятия не имею. Видимо,у плохого деда мороза русский акцент,панимаэшь,да?Ну или абхазский.Или осетинский.Или все-таки кадыровский?Главное,шо рф не при чем тут,остальное — пыль.

  Честно,пока до конца не понимаю,чем полутораметрового обидели представители Люксембурга,но теракт в Германии после встречи в Париже читался и был предсказуем: ввх очень злопамятный и не забыл унижений на международном уровне, особенно со стороны Меркель.Также не стоит забывать о скандале с высылкой типа дипломатов рф из Германии,которые оказались шпионами + скандал с убийцей чеченского полевого командира в Берлине + блеяние кремля в сторону МИДа Германии в стиле,мол,нужно было нам отдать чеченца,поэтому наш киллер его убил,а значит, виновата Германия в убийстве,но не рф [МИД Германии а*уел от такого реверанса и я,кстати,тоже].Как по мне,то очень похоже на показательную порку от ужратого в хлам деда мороза — я о несостоявшихся терактах в Германии,если шо.

  Эпилог. В рф так и не поняли,что их действия стали предсказуемы за 6 лет войны. В Украине действия гру уже с 2014 года читают как книжку.

  Дарю ЕС типа хитрый план рождественского бадабума,весь расклад: бабахи в Германии и Франции [порка,укрощение строптивых] + взрывы или еще какая-то хрень в Люксембурге [отвлекающий маневр].Информационное прикрытие для исполнителей из гру рф — фейковая принадлежность скрепанутых киллеров к организации «исламское государство».Цель операции — наказать Францию + Германию и заставить ЕС объединиться не против рф,а против террористов мирового масштаба.И забыть хоть на время про Украину.А то маленькая подленькая мерзость по имени вова обиделася и привезла из Парижа не труп Украины,а целое ни**я.Все просто и ничего нового — те страны ЕС,которые имеют четкую позицию и выступают против рф на международном уровне получают теракты [слава кгб,ага].

  Мораль. С нетерпением жду обнародования фио задержанных россиян и истерику машки захаровой.

  И да — выражаю обеспокоенность по поводу предотвращенных терактов + напоминаю ЕС: если  договариваться с русским Гитлером по имени вова,то из этого вряд ли что-то получится хорошее.Гитлер хочет все и готов убивать миллионами.В том числе,он готов убивать миллионы жителей ЕС.Жаль,что вы до сих пор этого так и не поняли.

Картинки по запросу лого фашик донецкий
Рубрики:  Политика

Метки:  

roar22: Путин и Трамп: линия противостояния

Четверг, 19 Декабря 2019 г. 20:42 + в цитатник

2019-12-18 15:00:00

Поскольку Путин одержим идеей развала России и делает все,чтобы уже нынешнее поколение не нашло ее на карте,в то время как Трамп – наоборот – свой президентский срок почти полностью посвятил возвеличиванию России,а если надо, то и второй посвятит, – то рано или поздно дорожки этих двух политических лидеров пересекутся.Не на узкой тропе над пропастью в капусте,а натурально в кулуарах спецслужб,что еще неизбежней.

Позвонят начальники НКВД своим коллегам в ЦРУ и рассержено спросят: "Вы там с ума посходили?! Что творите,ироды?Мы взялись завалить Россию-матушку уже к осени,а вы в лице мудака Трампа нам палки в колеса?"

Те перепугаются,потому что профессиональная этика шпионов превыше всего, включая совесть,и спросят: "А в чем,собственно,дело?"

"А в том,что,к примеру,не надо поставлять в Европу сланцевую нефть! Европа с вашей подачи,того и гляди,откажется от Газпрома,перестанет зависеть от кремлевского шантажа,отменит все санкции,Россия вздохнет и еще протянет пару-тройку лет на ладан.А нам надо к осени! Уже к этой осени! Вы понимаете?"

"Да,но мы не управляем нашим идиотом".

"Надо управлять! Настоящий американский патриот-идиот на месте президента должен уяснить простую истину: чем в мире меньше России – тем всем спокойней. Но ваш почему-то затеял торговую войну с Китаем.Вот зачем,объясните,кому от этого польза?Китай бросится сколачивать антиамериканскую коалицию,еще ближе сойдется с нами – и Россия опять на коне.Вернее,на дохлой кляче,потому что ее ничего не спасет.Но ведь это даст ей три-четыре года лишнего и никчемного существования.В то время как нам пора валить в Лондон! Вы хоть знаете,что нам пора в Лондон?!"

"Это вы с МИ-6 договаривайтесь.Ничем помочь не можем.Трамп вышел из-под контроля.Не убивать же его,как Кеннеди".

"Мы не просим,как Кеннеди.Хотя естественная убыль любого,кто нам мешает, приветствуется.Но уж войска выводить из Сирии точно не стоило.Не Трамп их ввел,не ему и выводить! Если там не станет американцев,то Россия обречена на победу Асада,а значит,и на любовь к нам шиитов,что непременно приведет к популярности русского вооружения на военном рынке.А это уже психологический момент: нам бежать пора,а тут многомиллиардные заказы,хрен убежишь.Срочно возвращайте морских котиков в Сирию!"

"Мы не против,но и вы поймите правильно.У нас программа под названием Путин.С вами согласовано еще до Украины.Он вас разваливает как может.Но в ваших краях какой-то дикий народ.Путин уже и с японцами замирился бы,и из Грузии с Крымом ушел – да электорат ни в какую.Вот зачем русскому миру Крым?Мы тут не догоняем".

"Крым нам нужен,чтобы в глотке застрял.Попробуйте мыслить шире.Чем успешнее снаружи,тем дохлее внутри.На наружный успех у нас с надрывом работает вся индустрия пропаганды,люди сутками не выходят из цехов-телестудий.Работают на износ,как на аврале".

"Да уж больно вялый у вас аврал.Господин Соловьев ходит кругами,лопочет о какой-то Украине.Вместо того,чтобы скомандовать: умрите! Надо заставить людей не гордиться своей крутизной,а просто пойти и сдохнуть! Пусть население поверит в близкую кончину,пусть отдаст душу счастливо и впроголодь.Не одной пенсией жив русский курилка! Может,вам методику исполнения прислать: как завязать петлю на веревке,как выбить из-под себя табурет?"

"Сами справимся.Просто у нас не то,что у вас.Русского убить нельзя,он и убитый тебе все сапоги оближет.А вот если мы раньше срока свалим в Лондон,на нас и наши семьи будет открыт сезон охоты со слоганом "верни награбленное".Поэтому валить можно,только когда слово "русский" исчезнет – лучше с самим русским,но можно и на уровне государственности: была Россия – стало одеяло".

"Какое одеяло?"

"Лоскутное".

"И что нам делать?"

"Кончайте поощрять нашу Рашу! Мы сами себя развалим.Не мешайте! Для этого сделайте рубль конвертируемой валютой.Просто относитесь к нашей экономике с уважением – и мир поймет,что имеет дело с голимыми лохами.Вас учить,что ли? Поощрите русский спорт,перестаньте гоняться за нашей мочой – и русские спортсмены откинут ласты от передоза,не доходя до бассейна.Покупайте наши Ту-104 и нарезные Калаши! Пускай ломаются и взрываются.Господи,да тут много чего чудесного можно наворотить".

"И что в результате?"

"А то,что,когда России не станет,упокой господь ее вонючую душу,просим к нам в гости.Приезжайте в Лондон,он к вашим услугам,господа! Отведайте русского гостеприимства в Сохо".

"Окей,вопросов нет,уговорили.Вот только одна проблема: что делать нашему ведомству,когда вас не станет?С кем бороться?"

"А просто отдохнуть не можете?На старости лет?"

"Мы - американцы.Отдыхать не приучены".

"Ну тогда ладно.Будем взаимно быковать дальше.Вот только совет: приставьте к Трампу биохимическую охрану.Так,на всякий пожарный".

Похожее изображение

Рубрики:  Политика
Юмор

Метки:  

Мирослав Маринович: Как изменилось мое отношение к Зеленскому

Четверг, 19 Декабря 2019 г. 06:24 + в цитатник

18 декабря, 22:20

Если президент хочет,чтобы Украина его поддержала,полюбила, зауважала,то прежде всего ему следует распрощаться со своей предвыборной кампанией

Мое отношение к Зеленскому понемногу меняется.Я не скрою,что сначала оно было отрицательным,потому что я не могу принять,скажем,за близкого мне человека того,кто описывал Украину как проститутку и высмеивал ее.Мне Украина слишком дорога,я бы не шутил так никогда.Для меня это издевательство.Понимаю,что Зеленский происходит из чужого для меня духовного поля,и поэтому имел вполне логичные для меня опасения.

Сегодня я наблюдаю за ним и должен сказать,что не раз было ощущение,что это действительно трагическая фигура,потому что Зеленский попал в ситуацию, радикально новую для него.Я не отрицаю его добрых устремлений,то есть не подозреваю в том,что этот человек пришел на свой пост,чтобы обязательно навредить Украине.Зато с его окружением есть проблемы.Сказал бы,что многих из тех людей я подозреваю в злых намерениях относительно Украины.Поэтому здесь вопрос — как Зеленский решит эту проблему?

Если он хочет,чтобы Украина его поддержала,полюбила,уважала,то прежде всего, по моему мнению,следует распрощаться с предвыборной кампанией.Меня очень травмировала та прошедшая  «разводка»: Порошенко — это партия войны,а мы — партия мира.Люди,не упрощайте проблему до такой степени.Сегодня тоже остались попытки нападать на Порошенко.Но если вы хотите,чтобы ваши усилия сейчас оценили,то почему не можете оценить положительные усилия Порошенко?

Нельзя однозначно негативно оценивать предшественника,потому что тем самым ты обрекаешь себя на то,что так оценивать будут и тебя.

Картинки по запросу лого новое время

Рубрики:  Политика/Украина

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

В пабликах “ДНР” признали, что идут с “русским миром” ко дну

Четверг, 19 Декабря 2019 г. 06:10 + в цитатник

 18.12.2019



Только взял “глава ДНР” Денис Пушилин под личный контроль открытие горловского гиганта “Стирол”,как вдруг оказывается,что работникам надоело работать за спасибо, не получая за это заработной платы.И всё это на фоне задолженностей на шахтах и   железнодорожных предприятиях на оккупированной РФ территории.

Что интересно – об этом пишут не в украинских СМИ.Об этом рассказывают в пабликах “молодой республики”.

Так,в одном из сепаратистских пабликов “Дебальцево ДНР” администрация опубликовала видео,в котором говорится о реальной ситуации на территории “республик”.При этом в комментариях люди дают свою оценку происходящему здесь.

-Твари все разворовали и в говно превратили,насмотрелись уже на этот Русский мир до сыта…Одним только АДминистрациям повышают Уже кажется почти все прозрели от этого дыныры и лыныры…

– Не говорите так,а то запишут во враги народа.Нужно жить плохо и помалкивать.Главная наша радость в том,что Украина скоро развалится.А то, что сами в жопе,так это такие мелочи.

– Да и на ЖД не все гладко,бюджету уже декабрь закрывают,а на ЖД только октябрь закрыли.

Пишут в группе Дебальцево ДНР

Пишут в группе Дебальцево ДНР 2

Інфорпост - новости резервации

Рубрики:  Политика/Донбасс

Метки:  

Справа MH17: Цемах подав позов до ЄСПЛ проти України і Нідерландів

Четверг, 19 Декабря 2019 г. 05:54 + в цитатник
  • 18.12.2019, 18:40

Володимир Цемах,фігурант справи про збиття малайзійського «Боїнга» на Донбасі у 2014 році,подав скаргу до Європейського суду з прав людини проти України і Нідерландів.

Справа MH17: Цемах подав позов до ЄСПЛ проти України і Нідерландів

Про це повідомив російському державному агентству новин ТАСС адвокат Цемаха Анатолій Кучерена,передає Радіо Свобода.

Цемах звинувачує співробітників правоохоронних органів цих країн у незаконному викраденні й утриманні в СІЗО в Києві,а також в застосуванні до нього в камері психотропних препаратів,сказав адвокат.

«Все це кричущі порушення прав людини», — сказав російський юрист.

Раніше сам Цемах заявляв в ефірі телеканалу «Росія-24»,що «розглядає» можливість звернення до міжнародних судів у зв’язку з порушенням його прав.

2 грудня прокуратура Нідерландів заявила,що 19 листопада від російської влади надійшло повідомлення,що запит на арешт Володимира Цемаха не може бути виконаний через відсутність даних про його місце перебування на території Росії. На думку нідерландських правоохоронців,Росія свідомо дозволила Цемаху залишити російську територію.

7 вересня Україна передала Росії Володимира Цемаха в межах обміну утримуваними особами.Цемах — колишній «командир протиповітряної оборони» угруповання «ДНР» у місті Сніжне,поблизу якого в липні 2014 року був збитий малайзійський «Боїнг» рейсу MH17.

У Нідерландах повідомили,що Україна затримала обмін утримуваними особами,щоб дати можливість прокуратурі Нідерландів допитати Цемаха,затриманого українськими розвідниками наприкінці червня під час спецоперації на окупованих територіях.

11 вересня стало відомо,що Нідерланди перекваліфікували Цемаха зі свідків у справі про збиття літака рейсу MH17 у небі над Донбасом у підозрювані.

Раніше дочка Володимира Цемаха Марія Левченко-Цемах заявила у коментарі телеканалу «Настоящее время» повідомила,що вони з батьком повернулися з Росії на територію Донбасу,підконтрольну російським гібридним силам і бойовикам угруповання «ДНР».

Рейс МН17 «Малайзійських авіаліній» прямував з Амстердама в Куала-Лумпур.Лайнер був збитий 17 липня 2014 року.Загинули всі 298 людей на борту,переважно громадяни Нідерландів.

Похожее изображение
Рубрики:  Политика/Донбасс

Метки:  

Палата представителей объявила Трампу импичмент

Четверг, 19 Декабря 2019 г. 05:33 + в цитатник
 

Источник: Палата представителей

 

 

Палата представителей проголосовала за отстранение от должности президента Дональда Трампа.

Конгрессмены признали Трампа виновным в злоупотреблении властью — обвинение поддержал 221 конгрессмен при необходимых 216 голосах.Позже состоится голосование по признанию его виновным в препятствовании работе конгресса. 

  • Обвинения в злоупотреблении властью были выдвинуты из-за попыток Трампа добиться от властей Украины расследования против сына своего потенциального соперника на президентских выборах Джо Байдена.В препятствовании работе конгресса президента обвинили, после того как он запретил своей администрации участвовать в расследовании в рамках процедуры импичмента.
  • Теперь для отрешения Трампа от власти необходимо,чтобы за это проголосовали две трети сенаторов.Аналитики считают этот сценарий крайне маловероятным,так как большинство в сенате принадлежит республиканцам.
  • Трамп стал третьим президентом США после Эндрю Джонсона (1868 год) и Билла Клинтона (1998 год),за импичмент которого проголосовала палата представителей.И в случае Джонсона,и в случае Клинтона голосование в сенате было в их пользу,и они остались на своих постах.

Картинки по запросу лого медуза

Рубрики:  Политика

Метки:  

Дмитрий Гордон: Вова Соловьев, тебе нужно каяться. Каждый день

Четверг, 19 Декабря 2019 г. 05:21 + в цитатник

Дмитрий Гордон

17 декабря, 2019 21.43

Дорогие друзья,добрый вечер!

Не в лучшем физическом состоянии я сейчас записываю этот видеоблог – вы видите, что у меня происходит с глазом. 

Вчера я увидел,как на канале "Россия" это унылое говно,Владимир Соловьев,у которого,видимо,здорово подгорает жопа,обрушил на меня жуткие,на его взгляд, оскорбления,вследствие чего у меня на глазу моментально выскочил ячмень. Поэтому я вынужден показать ему в экран дулю – показываю (это не вам!) – и немножко прокомментировать высказывания этого неуважаемого мной человека. Хотя и человеком его назвать – большое преувеличение. 

Итак,Владимир Соловьев – пропагандист из России,оплачиваемый многотысячными гонорарами за свое вранье и разжигание ненависти между Россией и Украиной. Человек,который является,на мой взгляд,частью российского информационного спецназа,на чьей совести (да,на чьей совести!) непосредственно тысячи убитых украинцев,десятки тысяч покалеченных,сотни тысяч переселенцев.Это все произошло из-за него,из-за того,что он в течение многих лет изо дня в день, практически ежедневно,на одном из главных информационных федеральных каналов России вытворяет страшные человеконенавистнические вещи и вдалбливает в души, сердца,сознание как россиян,так и тех,кто живет за пределами России,ненависть к Украине и украинцам.

Послушайте,что этот господин говорит. 

Владимир Соловьев (цитата из программы за 16 декабря): Близкий друг нашей программы,всего российского телевидения.Человек,без которого было бы невозможно создать образ столь омерзительного представителя политического класса Украины.Человек – классический русофоб,который позорит прекрасную фамилию Гордон. 

(Далее в программе цитируют фрагмент YouTube-программы "Гордон по четвергам",во время которой Дмитрий Гордон отвечает на вопросы подписчиков).

Дмитрий Гордон: Пишет Валерий: "Раз Крым – ваш,то заберите его.Вы же сильная страна".Сволочи вы.Сволочи.Пришли в ослабленную страну,братскую,как вы ее называли,забрали то,что плохо лежало,а теперь еще и глумитесь. Подавитесь этим Крымом,чтобы он вам костью в горле стал.И Донбасс вместе с ним.Рано или поздно мы заберем все,что принадлежит нам по праву.И у вас еще заберут то,что вы отняли незаконно: Курильские острова,Карелию, Калининградскую область и много еще чего другого.Кайфуйте пока. 

Владимир Соловьев: Заметьте: незаконно.То есть человек сейчас встал на чью сторону?На сторону империалистической Японии,на сторону нацистской Германии.Я же говорю: русофоб и нацист.Только фамилию пусть не позорит.

Я хочу сказать тебе,Вова,в очередной раз,что я благодарен тебе за внимание, потому что если ты обо мне говоришь,тем более,говоришь в таком,как тебе кажется,уничижительном тоне,значит,я тебя здорово достал.Я счастлив,что я достаю тебя и таких,как ты.Я счастлив,что у меня есть моя страна,которую я люблю и которую всегда буду защищать.Я счастлив,что сегодня в России тебя практически уже никто не смотрит.Потому что чтобы смотреть тебя,нужно быть умалишенным человеком.К сожалению,вынужден тебя смотреть я,потому что своих врагов надо знать в лицо и надо знать,о чем они говорят.Да,это тяжело,это обременительно,это вызывает,может быть,не всегда положительные эмоции,хотя я всегда все перевожу на юмор...Тем не менее,Вова,Страшный суд уже не далеко.И он для тебя будет действительно страшный.Ты – очень плохой человек,ты – скотина, ты – сволочь...Я не хочу употреблять более сильных выражений в твой адрес – все равно для тебя уже большая честь,что я о тебе как-то что-то говорю.Тем не менее, тебе нужно каяться.Каяться каждый день.

Владимир Соловьев: У меня есть рецепт,как помочь Украине.Не знаю,вы с ним согласитесь или нет.Вам надо золотые пирамидки расставить около каждого пограничного столба.Золотые пирамидки на стол,в Администрации Президента... Теперь это ваш якобы самый уважаемый политический журналист.Нравится?

Украинский политолог Василий Вакаров: Это вы из него делаете якобы самого уважаемого [журналиста].Уже больше месяца.Зачем вы его показываете? 

Владимир Соловьев: Ему Порошенко давал интервью (на самом деле,Гордон не записывал интервью с Порошенко. – "ГОРДОН"),он с Аваковым выходил, рассказывал о тайнах парижской встречи."А вот скажите..." – говорит Гордон с лицом,скованным ненавистью.Такое ощущение,что ему кое-куда [что-то] вставили,затянули кожу – и он так и говорит.Жулик,мошенник,подонок и вор. 

Василий Вакаров: Зачем вы его показываете?

Владимир Соловьев: Потому что это ваша политическая журналистская элита. Потому что это те,с кем беседует ваша политическая элита.Интересно: он Авакову пирамидки продал? 

Василий Вакаров: Он сидит в кожаном кресле,с 10-м или 11-м телефоном [iPhone],дает интервью одной передаче,второй...Зарабатывает деньги на каких-то схемах,а вы называете его журналистом. 

Владимир Соловьев: Вы его называете журналистом. 

Василий Вакаров: Я никогда не называл его журналистом! Мало того,он еще и стукачок... 

Владимир Соловьев: Конечно!

Василий Вакаров: ...причем на разные службы,и думает: куда себя продать?Ну зачем вы таких негодяев здесь обсуждаете?Зачем?

Владимир Соловьев: Зачем вы таких негодяев выставляете на Украине как журналистов,и почему этому негодяю давали интервью Аваков и Порошенко? Почему этот негодяй вхож во все ваши внутренние структуры?Потому что ваша власть такая же: вся на пирамидках.Кажется,золотая,а для них – бриллиантовая. Потому что они народ Украины обманули,они такие же,как этот Гордон.Они – лжецы.Но у него была пирамидка,а у них – идея бандеровского национализма.

Соловьеву в этом ролике подгавкивает так называемый украинец Василий Вакаров (Вакаров внесен в базу сайта "Миротворец" за антиукраинскую пропаганду, манипуляции и покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины. – "ГОРДОН").Почему так называемый?Потому что никто его у нас не знает.Это чистая спецоперация Российской Федерации,но речь в данном случае не о нем.Он никто и звать его никак.Таких вакаровых в Москве много...

 
Стоишь,Вова,френч,как у товарища Сталина.Кривляешься.Изгаляешься. Гримасничаешь.Пытаешься играть.Актер.Клоун.Клоун не Зеленский,как ты говоришь,клоун – ты,причем низкого пошиба. 
 
Кстати,про пирамиду.Пирамида,о которой ты говоришь,и которой ты пытаешься меня упрекнуть, – очень действенный медицинский прибор.Если нахлобучить на твою голову пирамиду,я думаю,произойдут кое-какие положительные изменения.Да,даже с таким мерзавцем,как ты.
 
Поэтому я предлагаю тебе подумать,что впереди у тебя.Предлагаю тебе,может быть,одуматься и перестать лить грязь на Украину.Предлагаю тебе в качестве профилактики периодически надевать пирамиду на твою неразумную,хотя и очень образованную голову.Будь здоров! Живи с миром! 
 



Похожее изображение
Рубрики:  Политика/Украина
Политика/РФ

Метки:  

Поиск сообщений в Хвиртка
Страницы: 740 ... 496 495 [494] 493 492 ..
.. 1 Календарь