-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_злая_Ариша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Все_о_Таро О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2016
Записей: 643
Комментариев: 19
Написано: 664





Аджика из сливы

Вторник, 19 Июля 2016 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2835299_Adjika_iz_sliv (604x314, 68Kb)

Аджика из слив получается необычная, очень интересная на вкус, ароматная. Может быть это даже соус. С мясом - просто сказка. Рекомендую настоятельно. 

Продукты: 
Сливы - 2 кг 
Чеснок - 200 г 
Сахар - 200 г 
Красный острый перец - 3-4 шт. 
Томатная паста - 2 ст. ложки 
Соль - 2 ст. ложки 

Вымыть банки с содой. Стерилизовать любым способом банки и крышки. 
Сливу хорошо промыть и очистить от косточек. 
Горький перец помыть, отрезать хвостики. (Количеством острого перца можно регулировать остроту аджики.) 
Очистить чеснок. Пропустить через мясорубку сливу, чеснок и острый перец. 
Соединить молотые сливы, перец и чеснок. Добавить сахар, томатную пасту и соль. 
Хорошо все перемешать и поставить на огонь. Варить аджику из слив в течение 20 минут, постоянно помешивая. 
Готовую аджику разложить в стерилизованные баночки. 
Закатать аджику. Перевернуть баночки вверх дном, укутать аджику из слив теплым одеялом до полного остывания. Хранить в прохладном месте. 

Приятного аппетита!
 
 

Со всеми важными вопросами обращаться в личку со ссылкой на рецепт

 

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПЕРЕЦ В МЁДЕ - СПЦФЦСКИЙ ЗАКУСОН!

Вторник, 19 Июля 2016 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Base4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОД РЮМОЧКУ

5366651_Stryapnya_Perec_v_myode_006 (640x480, 191Kb)

Чуть более 25 лет назад привезли в наш дом"привет из Молдавии" - к 10-литровой канистре моего любимого нового урожая сухого Каберне приложением была стеклянная банка с консервированным перцем. Банка как банка, перец как перец, но от лечо внешнее отличие было. Вино лилось... Гостей угощали традиционно, чем бог послал, а перец был вежливо заныкан, потому что там, в молдавиях его едят много и вдоволь (не мясо ж, как в сытые времена), а для нас он был в ту пору некой диковиной, хотя и мясом тоже сыты не были, но для гостей при пустых прилавках "у нас всегда всё было!

Баночку с перцем открыли на Новый год. Ничего не предвещало моему удивлению, пока не попробовала. Вкус оказался совсем необычным, не привычным маринованным, а со специфическим ароматом, приятной легкой сладостью.

Оказалось, что это мировой закусон!!!

При телефонном общении с родственниками на просьбу "Рецептик, плииз?"  один ответ прозвучал -  "Не мною делано!" У другой типа память отшибло и молвила - "Ой, а я уже и не помню, делаю "на глаз". Короче, действуй, Маня!

Во вкус перца влюбилось всё мое семейство и летом следующего года стали требовать "Хотим перца в меде!", он все-таки в "подарке" явно присутствовал, однозначно было подтверждено теми, кто не сам делал, и с теми кто использовал собственный глаз. Одного для меня этого решения было мало, потому рецепт пришлось "восстанавливать по своей вкусовой памяти",   Одно четко видела, что вкусный перец был сорта ГАГАШАР

Многократно бывая в Кишиневе, знала, что в то время это был очень распространенный сорт перца. Может и сейчас он популярен, но у нас на рынке его весьма редко можно встретить, весьма. Его готовили в разных видах и нам он нравился печёным на гратаре , когда подавался к мясным молдавским блюдам - кырнэцеям, мититеям и пр. мясным вкусностям под хорошее сухое вино. Характерен этот сорт перца тонкой кожицей и хорошей "мясистостью".

В лихие 90-е в столицу этот перец завозили торговцы из Молдавии, да и в последующие годы я пристально высматривала на рынке мясистые сорта перцев именно для маринования

  ПЕРЦА В МЁДЕ.

5366651_0_11c09e_bccdcee8_S (150x90, 10Kb)

Метки:  

КАК БЕЗ ПРОБЛЕМ ПЕРЕНОСИТЬ ЖАРУ!!!

Вторник, 19 Июля 2016 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ПАНИ_ВАЛЕНТИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как без проблем переносить жару!!!
Дорогие друзья, если вы плохо переносите жару, то позвольте дать вам пару советов. Переносить жару -- это довольно простая наука, этому вполне можно научиться. Я довольно долгое время провел в местах, где столбик термометра показывал и +45, и +50 порой. Поэтому знаю, что говорю.

Во-первых, не пейте холодную воду. Она не утоляет жажду, вылетает через пять минут вместе с потом, унося с собой соль. Пейте чай или несладкий квас. Про сладкие газировки всё понятно: чем больше пьёшь, тем больше хочется.

Если вы выходите из дому в жару, не делайте резких движений, ведите себя с достоинством :-) Идите плавно, двигайтесь по теневой стороне улицы. Всегда.

Айс-ти - это хорошо. Завариваете литр некрепкого зелёного чаю (любой сгодится). Когда он остынет, бросаете туда немного мёда, лимона и мяты. Пьётся это со льдом. Не только вкусно, но и полезно.

Главный фокус: "антишарф" или "японский кондиционер". На японских гравюрах или в японском кино часто можно видеть людей в белых платочках на шее. Это оно и есть. Это гениальная штука, реально. Просто попробуйте. Берёте белый чистый платочек, вымачиваете в холодной воде, повязываете на шею. Когда платочек высыхает, намачиваем снова. Облегчающий эффект наступает буквально через пару минут.

Ну, и главное. Если вы куда-то ходите в жару, то после каждого похода, после каждой прогулки мойте стопы и щиколотки прохладной водой. Там куча биологически активных точек, это приятно и полезно.

Если есть возможность - поделите сон пополам. Устраивайте себе сиесту в самое жаркое время. Ну и, разумеется, никакого алкоголя на солнце.

Это были добрые советы, которые я давным-давно усвоил от бабушки, а она, кстати, прожила 92 года.

Берегите себя и будьте здоровы! Ведите себя разумно и лето покажется вам сказкой ;-) Венсеремос, амигос!

Из комментария:метод действенный!от душапоёт

Ой, что же это такое? Хочется помочь людям, а тут… Хочется поделиться своим методом спасения от жары. Применяю уже 20 лет.
Намочить махровое полотенце в размере окружности вашей шеи холодной водой (чтобы капало). Держать в пакете (полотенце всегда холодное). Обтирать лицо и шею когда чувствуете дискомфорт от жары. Одновременно пить ледяную воду (предварительно замороженную бутылку в морозилке). 2-х литровая бутылка тает в течении 14 часов независимо от температуры. Делаете 1-2 глотка оттаявшей воды (больше не получится). Идет одновременное охлаждение и вы чувствуете облегчение. Не волнуйтесь за свое горло. Я 20 лет уже не знаю что такое воспаление горла. Идет закаливание. В жару нужно пить много. Без воды может быть обезвоживание. Потеть полезно, т.к. с потом выходит всякая гадость из организма. Пить охлажденный чай со льдом - прямая дорога к ангине. И сколько нужно выпить чая в сутки со льдом? А где возьмете лед на улице? Применить косыночку - реально ли? После каждого применения нужно ее смачивать. Полотенце же нужно смочить 1-2 раза в сутки. Мой метод оказался для меня самым эффективным и простым. Можете попробовать! Здоровья и комфорта вам во время жары!
Источник



Серия сообщений "Едем на отдых, ":

Часть 1 - Куда и в какое время смело можно лететь отдыхать....
Часть 2 - Как выбрать вечный чемодан: 4 полезных советов
...
Часть 18 - 10 вещей, которые надо сделать перед любой поездкой (и это не «посидеть на дорожку»).
Часть 19 - Ловушки подстерегающие вас в отелях...
Часть 20 - Как без проблем переносить жару!!!



Метки:  

Практика – как сделать свечу из воска

Понедельник, 18 Июля 2016 г. 15:19 + в цитатник
В предыдущей статье этой рубрики я написала о том, какими вообще бывают свечи, используемые в магии. Здесь же мы перейдём уже к практической работе с ними: мы рассмотрим один из методов создания свечей, а именно — катание.

Начнём с того, в каких случаях свечи надо делать, а не покупать. Директивного ответа на этот вопрос не существует, и выбор покупной или самодельной свечи для обряда — дело индивидуальное.

Лично я практически всегда использую технологию катания восковой свечи, и предпочитаю на большинство ритуалов делать из воска свечи сама, а не покупать127 их. Во-первых, мне так удобнее — не надо зависеть от поставщиков магазина («сегодня есть только жёлтые свечи, а вчера были и красные, но только вчера»). А если вам сейчас нужны чёрные, а таких в магазине отродясь не было, если ж и были когда-то, то исключительно парафиновые, а не восковые?..

Во-вторых, сам процесс изготовления свечи является своеобразным обрядом, ведь, создавая её из воска, я уже сама вкладываю свою энергию и «настрой» на предстоящий ритуал (и тем более это важно, если свеча будет преподнесена в дар, то есть будет «жертвенной»).

Да, конечно в магазинах продаются свечи более красивые и ровные (а есть даже и резные или совсем необычных форм), но я-то катаю свечи под определённые цели, и «неидеальная неровность» тут не важна. Кроме того, создавая свечи самостоятельно, я (благодаря большому опыту) уже точно знаю, какой толщины и высоты она должна быть, чтобы сгорала за определённое, нужное мне время. И легко делаю свечи, чётко зная, какая будет гореть полчаса, а какая — полтора часа, два, три и т.д.

Вообще, существует много методов создания своими руками свечей для работы — чаще всего используют технологию заливки в формы, которые подбирают уже в зависимости от требуемого размера свечи. Описание этих методов моно найти в самых разнообразных источниках (мастер-классы, книги, интернет), где подробно рассказывается, как заливать в форму парафин или воск. Подобные технологии весьма практичны и удобны, но стоит понимать, что подобным образом свечи надо готовить задолго до обряда, так как должно пройти время, пока свеча в форме остынет и затвердеет. Катаные же свечи не требуют ожидания затвердевания, и их можно сразу же использовать в обряде.

Прежде чем перейти непосредственно к практической части, прошу обратить внимание на то, что катание свечки возможно только из ВОСКА! С парафином или стеарином такой номер не пройдёт, так как у воска и парафина различные «консистенции» и время затвердевания.

А теперь описание самого процесс катания свечи.

Подготовка

Что нам понадобится?

Жестяная баночка из-под колы или любая такого типа (верх мы отрежем и сделаем лёгкий выступ наподобие язычка, чтобы держать удобно было).
Подносик (небольшой).
Листы бумаги лощёной (какие бывают в глянцевых журналах типа «Cosmo» и т.д., скользкие такие). На фотографиях с примером видны листы из прекрасного журнала «Внедорожники-2006» ;-)))
Нитки для фитиля (мулине — идеальны). Для фитилька я отрезаю ниточку размером раза в 2 больше планируемой свечи (даже чуть побольше) и складываю её вдвое.
Нож.
Восковые цветные мелки (по желанию, для окрашивания).
Процесс

Итак — берём поднос, стелем на него бумагу и готовим нитку для фитилька. Затем воск кладём в баночку, которую ставим в водяную баню (или прямо на плиту, но только в случае, если она электрическая). Пока воск нагревается и расплавляется, смазываем бумагу и руки подсолнечным маслом (чтобы воск не прилипал) — кстати, если на пальцах есть кольца, их лучше снять заранее.



Если планируете использовать в свечке какое-либо масло или травки, то всё необходимое как раз и добавляем в момент, пока воск плавится.

120

После того, как воск расплавится, снимаем баночку с плиты, окунаем туда фитилёк и держим несколько секунд на весу после того как вытаскиваем — он почти мгновенно становится твёрдым. Откладываем его пока в сторонку.

121

Затем аккуратно выливаем воск из баночки на подносик с бумагой — он растекается, и мы несколько секунд ждём остывания (я, бывает, ещё дую на него), пока не начнёт появляться такой белый налёт на поверхности — на фото налёт хорошо виден.

122

Тогда аккуратно поддеваем воск ножиком (можно и рукой — кто как делает). Обжечься, по идее, вы не должны — по крайней мере, я ни разу не обжигалась)))

123

Собираем воск в кучку в руку (опять-таки, если что осталось на бумаге — ножичком собираем и туда же в кулачок).

И аккуратно мнём воск в руках, пока он не достигнет однородного состояния. А потом в руках же, быстренько, из полученного «мячика» делаем форму «колбаски», затем кладём её на подносик и просто катаем руками несколько раз (чтобы получилась более-менее ровненькая свечка). Затем в середине ножиком проделываем глубокий (до середины) желобок — и кладём туда фитилёк.

124

И вновь закатываем.

125

Всё — свеча готова! Написано много, и кажется, что делать всё долго, но на самом деле катание занимает пару минут от силы, так как потом воск застывает. Может, первый раз или два будет сложновато, но потом вы уже будете как семечки щёлкать — пучок накатаете махом )))

Если вам нужен другой цвет — в помощь вам обычные восковые мелки, что продаются в любых магазинах канцтоваров. Когда воск ещё топится в баночке, добавляем в него кусочек мелка, вуаля — вот и нужный цвет! В итоге у нас получается восковая свеча, которую сразу же можно использовать в практической работе.

Автор Olga Fox

Метки:  

ДИАГНОСТИКА ПОДСЕЛЕНЦЕВ

Суббота, 16 Июля 2016 г. 23:46 + в цитатник
КАК ДЕЛАТЬ РАСКЛАД:
Для расклада на выявление подселенцев используется схема расклада "Рунический воск",
Выкладывается 3 ряда:
Первый ряд содержит ЧЕТЫРЕ руны
Второй ряд содержит ДВЕ руны
Третий ряд содержит ОДНУ руну

Во втором и третьем ряду для большей точности можно выложить, соответственно, три и две руны.
ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ РЯД ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ В ПЕРВОМ РЯДУ ЕСТЬ МАРКЕРЫ ПОДСЕЛЕНЦЕВ. Если маркеров нет, второй и третий ряд НЕ нужны.

Руны выкладываются ПОДРЯД. В мешок убирать после каждого ряда НЕ нужно.

КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОС:
Первый ряд вопрос "есть ли на таком-то какие-либо подселенцы и какие"
Второй ряд вопрос "каковы функции подселенцев на таком-то"
Третий ряд вопрос "откуда взялся подселенец" или "через что наведен"

КАК ТРАКТОВАТЬ:

Если на ЛЮБОЙ из четырех позиции первого ряда появляются какие-либо маркеры подселенцев, считаем, что подселенцы есть.
МАРКЕРЫ ПОДСЕЛЕНЦЕВ:
(перевернутое и прямое положение равнозначно):

Одал - покойники
Хагалаз - бесы, демоны
Ансуз - лярвы
Райдо - сущи
Лагуз - суккубы/инкубы, духи

В ОБЩИХ раскладах (к примеру, РВ на общий или магический негатив) на подселенцев могут указывать наличие рун Эйваз, Манназ пп, Одал, Одал пп, Лагуз пп, Райдо и другие и их сочетания

ДОПОЛНЕНИЕ:

Если в Вашем руническом наборе присутствуют....
1) пустая руна (она же Вирд)
2) необратимые руны (Гебо, Хагалаз, Иса, Йера, Эйваз, Совило, Ингуз, Дагаз) с точками или каким-либо другими значками, обозначающими перевернутое положение и вы им пользуетесь
3) какие-либо другие руны других футарков или футорков.
4) еще что-то помимо 24 рун Старшего Футарка

.... То, либо делайте нормальный набор и после делайте нормальную диагностику

ВСЕ необратимые руны (Гебо, Хагалаз, Иса, Йера, Эйваз, Совило, Ингуз, Дагаз), в любом раскладе, если они выпадают на последней позиции требуют в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке дополнительной руны, даже если в раскладе предусмотрено иное кол-во рун.

Метки:  


Процитировано 2 раз

Для информации. Реакция чакр на негатив

Суббота, 16 Июля 2016 г. 23:20 + в цитатник
1. Когда нападение на человека имеет свою основу в материальных притязаниях или когда некто хочет выбить у кого-то из-под ног психологическую опору, давление может идти на все центры, однако оно обязательно затронет самый нижний – чакру муладхара. Субъективно это будет ощущаться, как чувство слабости, потеря внутренней опоры и устойчивости, "подвешенное" состояние.

Чтобы отразить атаку, надо восстановить контроль над муладхарой, заставить ее работать в активном режиме, что возможно лишь при условии мягкой концентрации на этой чакре и переносе туда внимания (сознания) на продолжительное время. Никогда не теряйте из виду собственный нижний центр, если возникает конфликтный разговор о деньгах, собственности, недвижимости.

2. Когда негативное воздействие направлено на сексуальную сферу, вас пытаются втянуть в потоки низшей энергии соблазна или грубой похоти, поражается свадхистхана. В этом случае человек будет испытывать беспричинное и навязчивое сексуальное возбуждение или присутствие в нижних частях ауры некоего постороннего энергетического поля, что снижает способность принимать решения.

Отразить эту атаку возможно только в случае, если овладеть собой и заставить данный центр работать на других, более высоких вибрациях, которые не позволят ему переключиться на более низкие. Можно сконцентрироваться на этой чакре, а затем перевести ее энергию в более высокий центр. Добейтесь, чтобы ваше солнечное сплетение выступало по отношению к сексуальному центру как ведущее начало.

3. Когда идет борьба за власть, и вас хотят подчинить себе, парализовав вашу волю, вы в той или иной форме обязательно почувствуете неприятные ощущения в солнечном сплетении, или манипуре. Это, скорее всего, будет проявляться как чувство слабости, сосущей боли в центре или внизу живота, снижение уверенности в себе.

Чтобы вернуть контроль над данным центром, сосредоточьтесь на нем, мысленно подышите через него и представьте, что солнечное сплетение подобно солнцу излучает мощное сияние, полно жизни и энергии.

4. Труднее всего отражать психологическое или волевое давление на свою эмоциональную природу, когда атакующая сторона использует рычаги любви, ненависти или неприязни. Если вас хотят эмоционально привязать или вызвать в вас чувство ненависти, то мишенью для атаки выбрана чакра сердца – анахата. Подвергаясь такому нападению, вы можете чувствовать большое эмоциональное волнение, закипающую ярость или депрессивное сжатие груди с последующим выключением из ситуации. Отразить атаку вы сможете только при глубоком успокоении, достижении состояния душевной гармонии или открытии сердца навстречу божественной реальности.

5. Если конфликт имеет словесную форму, вас хотят "переговорить", заставить замолчать, вызвать у вас смущение и полное замешательство, вы получаете удар в область горла, или чакры вишудха. При этом вы можете чувствовать потерю контакта с внешней ситуацией (в психологии это называется дезадаптацией), першение в горле, психологическую немоту.

Чтобы отразить такое нападение и не допускать подобных инцидентов в будущем, вы должны тренировать свое искусство не лезть за словом в карман и сохранять живой контакт с ситуацией и окружающей обстановкой, несмотря на то, что она на какой-то момент обернулась к вам своей враждебной стороной. В трудный момент постарайтесь расслабить горло и даже помассируйте его. После чего сосредоточьтесь на вишудхе и представьте себя блестящим оратором, у которого слова льются непрерывным потоком. Одному молчаливому и закомплексованному человеку, который в нужный момент двух слов связать не мог, помог мой совет – представить себя Жириновским.

6. Когда противник стремится манипулировать вами, запутать вас и навязать свою логику и волю, речь идет о нападении на аджна-чакру – центр рассудка, в своем низшем проявлении, и центр ясновидения в высшем плане. Удар по аджне связан с затемнением сознания и мысленного экрана (это всегда сопровождается притуплением понимания, кратковременной, а иногда и длительной дезориентацией и исчезновением способности мистического распознавания).

Отстоять свою голову и чакру видения можно только в случае, когда вы практикуете концентрацию на этом центре, и если сосредоточение на аджне согрето огнем других ваших центров, прежде всего анахаты, сердца.

7. Когда некая стена, преграда буквально физически давит вам на голову, то, скорее всего, вы имеете дело с ударом по сахасраре. Последствия этого удара могут проявляться в виде головокружения, потемнения в глазах, чувства сильного давления на виски или внутри головы, головных болей.

Защита заключается в постепенном расширении сознания, ведущем за пределы всех ограничений, в том числе и за пределы любых препятствий. Если вы войдете в высокое состояние сознания, интенсивность энергий, вливающихся в сахасрару, будет столь велика, что это нейтрализует любые удары.

Метки:  


Процитировано 2 раз

РАСКЛАД ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ СВОЙСТВ СТАВА И ВОЗМОЖНОСТЕЙ РАБОТЫ С НИМ»:

Суббота, 16 Июля 2016 г. 01:47 + в цитатник

Расклад вытаскивается по 1 руне, после сразу возвращая её в мешочек.

1. Для чего задумывался став автором

2. Для чего этот став предназначен на самом деле

3. Подводные камни става

4. Что положительного несёт этот став

5. Чем придется заплатить за его использование, возможные побочки

6. Физ. состояние во время ношения става

7. Хватит ли сил самостоятельно «завести» став, без обращения к стихиям и Богам

8. Какой материал лучше использовать для амулета (бумага, дерево, кожа, металл, камень).

(к сожалению, автор расклада нам не известен, но расклад действительно хорош)


Метки:  

ПРИДУМАВШИМ СЕБЕ ПОРЧУ 💀 (Немного длинно, но актуально, стоит прочесть)

Пятница, 15 Июля 2016 г. 23:41 + в цитатник
В этой статье я хочу порассуждать о таком «страшном и ужасном звере», как «порча». Слово «порча» специально взято в кавычки, поскольку речь пойдет о тех случаях, когда никакой порчи нет. А также - о тех людях, у кого нет порчи, но которые «убоялись», что «а вдруг это порча», которых убедили, что у них «порча», которые убедили сами себя, что у них «порча», и о тех, кто придумал себе «порчу». Что такое порча на самом деле? Это преднамеренное, целенаправленное, деструктивное энергетическое воздействие на человека с помощью магических или энергетических ритуалов и процедур. То есть, это негатив, задача которого — разрушить ту или иную часть жизни человека с помощью негативной энергии, которая заложена в данную программу. И у нее есть симптомы и признаки, наличие которых позволяет сделать вывод о том, что да, это именно порча. Однако, симптомы и признаки, которые имеет в себе этот негатив, не всегда гарантируют, что то, что мы подозреваем, это именно порча. Вот, к примеру, аналоги в медицине. Температура бывает от простуды, от воспалений в мочеполовой системе, от туберкулеза. Зрение падает от глазных болезней, и от диабета. Головная боль бывает от давления, от гриппа, от сосудистой дистонии, от опухоли мозга. Симптомы одинаковые, а проблемы разные. Так и с такой проблемой, как порча. Если «плохо», то это не факт, и далеко не факт, что это порча. Да, от порчи бывает плохо. Да, от порчи бывает алкоголизм, неудачи, потери, болезни, смерти, ссоры, одиночество, семейные скандалы и разрывы, невезение, депрессии. Но иногда, знаете ли, алкоголизм — это просто алкоголизм, болезнь — это просто болезнь, депрессия — это просто депрессия. Да и все прочее из раздела «плохо» не всегда завязано на «порче». Узнать, с чем человек имеет дело — очень важно. Как говорят врачи, главное — поставить правильный диагноз. Тогда решать проблему, естественно, эффективнее. Или — понять, что нужно не бороться с ветряными мельницами, а успокоиться, и выбросить из головы всякую там «порчу». Правильная информация — это лекарство от страха. Во многих случаях, подозревая порчу, это оказывается далеко не порча, совсем не порча. Часто ее и нет вовсе. А тот негатив, который подозревается как порча, оказывается не тем, за что его принимают. Вместо порчи на ее месте может оказаться сглаз, пассивное энергетическое засорение, кармические проблемы, эффект «с кем поведешься, от того наберешься», а также «членовредительство». Порчу еще надо заслужить. Кому нужен «средний обыватель», чтобы ему сделали порчу? Потратить на это силы, время, деньги, чтобы «просто так» сделать порчу? «Просто так» порчу не делают. Просто так могут только проклясть и сглазить. Есть, конечно, отдельные индивидуумы — психопаты и сумасшедшие, которые могут и «просто так», но это — крайняя редкость, и исключение из общей нормы. То есть, если вы никому не нужны, в смысле — у вас нет врагов, никому вы не «перешли дорогу», ни у кого не вызвали зависти, ни с кем не имеете «вендетты», ни у кого ничего не отняли, никому «на горло не наступили», никого не «взбесили», никому жить не мешаете — ни красотой, ни счастьем, ни достатком, то наверное, это не порча. Ибо «нет дыма без огня». Нет причины, значит нет и следствия. Все логично. Кроме одного — у врага может быть искаженная логика и восприятие, и он может сам решить и придумать, что именно вы - «отняли, помешали, сломали, навредили, испортили, не дали, лишили, обошли». Даже если это не так. Далее, такая аксиома - «ищи, кому выгодно». От нанесения вреда человеку должен получить ту или иную выгоду другой человек. Не всегда материальную (хотя и не без этого — конкурента разорить, партнера «утопить», врага с карьерной лестницы сбросить, подружке-красавице подножку подставить и жениха «отхапать»...). Но чаще - получить моральное удовлетворение от потерь и мучений своей жертвы. Так сказать - «я плюю на ваши могилы». Порча, как нечто самостоятельное, не витает и не кружит как птица над головами, чтобы «нагадить» на голову кому-нибудь по принципу «кому повезет». Объект, жертва выбирается по тем или иным критериям - «потому что», или «за то, что». У порчи должен быть инициатор-«выгодополучатель». Испортить, сломать, разрушить — это тоже выгода. А теперь порассуждаем о тех, кому «на голову свалилась порча». Данный вывод может быть следствием мнительности, страха, заблуждений, ошибок в понимании происходящего, следствием внушений извне или самовнушений. Также «порчу» можно использовать как повод для манипуляции своими родными и близкими — когда человек, прекрасно понимая, что у него нет никакой порчи, решил «задолбать» своих родных и близких, взяв на вооружение «порчу». На «порчу» иногда сознательно «сваливают» вину за те проблемы, в которых никто другой не виноват, кроме самого человека. Мракобесие, узость кругозора, слаборазвитая логика, неспособность к анализу и критическому мышлению, инфантильность, незрелость, доверчивость, внушаемость, паникерство, необразованность и неграмотность — как общая, так и в сфере эзотерики, глупость, в конце концов, делают человека «легкой добычей» по теме внушений и самовнушений - «это порча!». Вот на таких людях, чьи характеристики указаны выше, и держится «цыганско-эзотерический бизнес» по придумыванию и «снятию порчи». Такие люди никогда не переведутся, у которых «а-а-а, это порча!, у меня порча!». О них и в газетах пишут, в новостях - «как так можно было повестись на цыганские басни на улице». На тех же принципах можно и самого себя убедить в том, что «а-а-а-а, у меня все плохо, это порча!». Для того, чтобы не делать такой ошибки и вывода на основании лишь предположений, либо на основании «мне сказали», стоит подумать о следующем. Если есть ряд каких-либо проблем, неприятностей, то чтобы они стали достоверными признаками порчи, они должны носить системный порядок. То есть — или идти одна за одной - «как снег на голову», или хронически держать вас в своем болоте, (в болоте проблем), или носить характер постепенного ухудшения (чем дальше — тем хуже). Как говорят — один раз не считается. Раз — случайность, два — совпадение, три — закономерность. Повторяемость, цикличность проблем или проблемы — это может быть показателем негатива. Далее, если нарушается принцип отдачи, (обратного эффекта), то это тоже повод задуматься. Что такое нарушение принципа отдачи? Это когда лечишься, а оно не лечится, когда строишь — а оно не строится или только ломается, когда работаешь - а из нужды не вылезаешь, когда стараешься изо всех сил — а оно вечно «обламывается». Далее, при наличии порчи нарушаются и законы жизненной логики. Это когда можно сказать — так не бывает, это не нормально, так не должно быть, это «замкнутый круг какой-то». Когда врачи не могут поставить диагноз и вылечить. Еще часто порча как таковая может действовать как «метастаз» - распространяя свое негативное влияние на различные сферы жизни. То есть, когда плохо не только «тут», но также и «там, и там, и там». И это тоже может быть признаком. И последнее. Порча, как негативная энергетическая программа должна давать «обратную связь» при положительных энергетических воздействиях. То есть, если человек решил, что у него есть порча, и решил с этим что-то сделать, и начал делать — церковь, молитвы, святая вода, чистка и получил от этого хоть что-то: долговременное или кратковременное улучшение («просвет», как часто говорят), или даже ухудшение-обострение (негатив начал «отбиваться», сопротивляться), или хотя бы даже симптомы физиологического порядка при работе — зевота, тошнота, сонливость, слабость, легкость, озноб, жар, расстройство желудка и прочее (симптомы выхода негатива), то это — тоже признаки наличия негатива, который можно назвать порчей. То есть, «пошевелилось» хоть что-то. Однако, если — поработал, и в итоге «ни холодно, ни жарко», ни лучше, ни хуже, ни тебе «ни зевнуть, ни пукнуть», то это не оно. Это «ваше все» - это не есть порча. Итак, это в принципе все, что можно сказать для развеивания страхов и сомнений по теме внушений и самовнушений «порчи». Однако можно еще добавить следующее к данному пункту. В некоторых, якобы порченных людях, есть негатив. Много негатива. Но это не есть именно порча. Это, скорее — «продукт их жизнедеятельности». Они сами производят негативную энергию — своей злобой, ненавистью, агрессией, унынием, «умиранием», психозами, отчаянием. И сами себя этим травят, разрушают, вредят себе. И этот негатив можно спутать с порчей. И можно пытаться чистить их..., чтобы потом вновь увидеть, что человек снова «отравлен», поражен своим энергетическим ядом. Что посеешь, то и пожнешь. В качестве дополнительного пункта из перечня «придумавших себе порчу», стоит указать тех, кто увлекся темой «порчи» не по своей воле, а в силу тех или иных психических нарушений. В частности, шизофрении. Тема порчи иногда занимает активное место в шизофренических идеях. Однако, узнать таких «пациентов» достаточно легко в силу явной бредовости, несуразности, неадекватности их мыслей и слов о «порче». «Увидел таракана — это мне порчу в дом занесли. Увидел ворону за окном — это порча. Увидел шелуху от семечек в подъезде — это мне порчу подсыпали. На улице посмотрели искоса — это меня проклинают. Собака полаяла — это в ней демон на меня напасть хочет. Лужа у подъезда — это мне мертвой воды подлили. Увидел машину с номером 13 — это точно признак того, что у меня порча. Эта соседка снизу мне порчу делает по вторникам, сверху — проклинает по воскресеньям, справа — каждый день порчу делает, слева — у меня по ночам душу высасывает. А из шкафа ко мне демоны приходят». Тут уж лучше сразу к психиатру. Никаких бабок. Никаких чисток. Никаких подыгрываний. Никаких визитов к каким-либо экстрасенсам, даже с целью «убедите его, что никакой порчи нет». Не убедит их никто. Только к психиатру. Иначе - «а они все мне опять делают и делают!». А теперь — о тех, кто сознательно, специально, понимая, что у него нет никакой порчи, взял, и объявил всем - «у меня порча, спасайте меня». О манипуляторах, которые делают это специально, и играют на нервах своих родных и близких, играя в «порчу». Долго играя, цинично и жестоко играя. Это не «членовредители», не сумасшедшие, они прекрасно понимают, что они делают, и зачем они это делают. Это часто практикуют психологические и энергетические вампиры. А если не поверят, что «у меня порча»? Буду «умирать» убедительней, орать громче, стонать натуральней, и плакать активнее. И говорить только о порче. И чаще. И регулярней. Пока не поверят. И что характерно, ну если придумал себе порчу, и всех других убедил, то пожалуйста — бери молись, чистись, иди в храм, займись своей судьбой... Но нет, позиция таких людей такова - «нет уж, это вы меня спасайте». Физически такие люди здоровы, у них и близко нет тех симптомов, которые указали бы либо на болезнь, либо на шизофрению, либо на порчу. Зато есть эгоизм, паразитирование, безответственность и злость на весь мир. Имейте в виду, что если у вас есть такой «умирающий от порчи» эгоист, которого вы на «своем горбу» таскаете по экстрасенсам, целителям, монастырям, бабкам, то это дело бесполезное. У таких мнимых больных и порча «не лечится», и хуже становится, и «вы все плохие, что помочь мне не можете. Ищите мне бабку получше, да экстрасенса посильнее». Однако грамотный специалист если не с первого, то со второго раза поймет, что перед ним манипулятор. О чем и скажет либо родне, либо самому манипулятору. За что сразу и получит клеймо «он плохой и ничего не понимает». Развлекать так себя можно долго, крайне долго. Однако, если манипулятор чувствует, что он уже реально «достал» свою родню, то он может «включить» тему «мне уже легче, но все еще плохо»... чтобы разрядить атмосферу, но держать по-прежнему всех в напряжении. Как определить такого манипулятора? По тому, согласится ли «больной» сам делать что-либо ради себя. То есть, дать ему задание самостоятельной работы с собой, где он должен сам принять участие в спасении самого себя от «порчи». Или если «у меня нет сил», то хотя бы молитвы читать. Ну а если и «молитвы читать не могу», если 1-2 раза сделал и бросил, и снова «не могу ничего делать, все плохо, спасайте меня» - вот вам и манипулятор. А как с ними быть? На них не подействуют доводы о том, что у них нет никакой порчи. Здесь надо либо прекратить подыгрывать игре «в порчу», и полностью лишить внимания «песни о порче», и тогда оно «само пройдет». Только перед этим придется пройти через ад «умираний», слез, обвинений, вызываний скорой помощи, жалоб соседям, вой и крики. И когда дойдет до манипулятора, что «не работает», тогда сцепив зубы, он «излечится» либо затихнет в режиме «боевой ничьи» с родней - «я не буду умирать, но и делать ничего не буду. Я не буду орать и рыдать, но буду вас тихо бесить, и буду вам живым упреком вашей бессердечности». Вот и все. Краткий экскурс в тему порчи и «порчи» закончен. Учитесь разделять истинное от ложного. Не делайте ошибок. Учитесь отвечать за себя сами. Умейте брать ответственность за себя. Не поддавайтесь страхам. Не делайте ложных выводов. Не ищите виноватых, если их нет. Не бойтесь «порчи». И не подыгрывайте манипуляторам.
  •  
  •  
 
 

Метки:  

ЧАКРОВАЯ ДИАГНОСТИКА ВАШЕГО СОСТОЯНИЯ НА РУНАХ

Пятница, 15 Июля 2016 г. 23:05 + в цитатник

Простой метод диагностики состояния работы ваших чакр с помощью рун. Описание методики: 1) сядьте в удобную для вас позу, достаньте из мешочка свои руны и потеребите, помешайте их в руках. 2) Расслабьтесь, войдите в состояние близкое к медитации. 3) Настройтесь на ментальную чакру сахасрару сконцентрируйте все своё внимание на этой чакре, продолжая помешивать в руках руны, затем мысленно задайте вопрос вашим рунам: "В каком состоянии эта (название) чакра?". Возьмите руны в обе руки, сложенные лодочкой и немножко потрясите, пока из рук произвольно не выпадет одна или несколько рун. Выпавшие руны расскажут вам о состоянии указанной вами чакры. Эту же процедуру проделайте и с остальными чакрами. Схема расположения чакр человека: Интерпретация: Феху (+) - чакра работает хорошо, но ей требуется энергетическая подпитка. Уруз (+/-) - показывает на мощный потенциал или процессы происходящие в чакры в данный момент. Стоит испросить руны ещё раз для пояснения происходящего. Турс (+) - чакра бурно функционирует, преобладают мощные преобразующие энергии и процессы. Ансуз (+) - обычно такой потенциал имеет сахасрара у умственно и духовно развитых людей. Райдо (+) - в чакре идут процессы, киньте уточняющую руну - положительны ли они или отрицательны. Кано (+/-)- чакра преобразуется, либо воспалена по каким-то причинам внутреннего духовного характера. Гебо (+) - чакра уравновешенная в действии с остальными чакрами, работает хорошо. Хагалаз (-) - нечто разрушает чакру изнутри, патологические процессы и отрицательные энергии, чакра больна, возможно на вас порча с привязкой по этой чакре. Наутиз (-) - чакра страдает из-за нежелательных привязанностей. Возможно вас постоянно вампирят по этой чакре. Иса (-) - чакра не может полноценно функционировать по каким-то причинам, действие сковано каким-то фактором. Либо чакра очень слабо развита и почти не выполняет своих функций. Указывает на проблему которую нужно решать. Йера (+) - чакра работает нормально, однако эта руна также может указывать на то что энергия чакры не имеет достаточного выхода в каналы чтобы функционировать как положено. Эйваз (+/-) + - указывает на взаимосвязь чакры с полем Вселенной, - - может указывать на стороннее вмешательство в ваше поле, или порчу привязанную к этой чакре. Необходимо бросить уточняющие руны. Перт (+/-)- необходимо кинуть уточняющую руну или руны. Чакра является депо чего-то, чего см. по дополнительным рунам. Альгиз (+) - чакра работает хорошо, сильна и развита в соответствии с вашим уровнем. Соулу (+)- чакра работает хорошо, наполнена энергией. Особенно хорошо когда эта руна выпадает на манипуру (или солнечное сплетение) Тейваз - в чакре преобладает мужская энергия, для мужчин это хорошо, для женщин - обратите внимание на гормональный фон в вашем организме.Может указывать на стойкость духа, если вопрос об анахате, или на твердую логику ума, если спрашиваете о сахасраре. Беркана - в чакре преобладает женская энергия. Если вы спрашиваете о муладхаре чакре у мужчины - это почти патология, склонность к гомосексуализму, требует лечения как психологического так и магического. Эваз (+/-)- чакра подпитывается извне, работает неплохо. Манназ (+) - чакра работает хорошо Лагуз (+/-)- Указывает на привязки или привязанности по чакре. Следует уточнить их характер. Ингуз (+) - Чакра очень продуктивна, работает активно и хорошо. Отал - чакра работает хорошо, так как в ней было заложено природой. Также может указывать на родовые связи по чакре. Дагаз - чакра находится на этапе своего развития и перерождения. Прогресс это или деградация - узнайте у уточняющих рун.


Метки:  

КАРМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ - ЛЮБОВЬ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

Пятница, 15 Июля 2016 г. 20:28 + в цитатник
Карма представляет собой влияние прошлых жизней на настоящую. Родственный термин западной традиции, используемый для описания аналогичных влияний – судьба. Сейчас не все относятся к карме так уж серьезно, но интересуются очень многие. Верить или не верить во все эти «астрологические штучки», связанные с кармой, прошлыми и будущими жизнями – дело каждого из вас. Но вдруг знание окажется полезным? «Полгода назад я развелась.… К мужу у меня были довольно глубокие чувства, но спустя некоторое время мы расстались по его инициативе. Когда душевная рана затянулась, я постаралась объективно посмотреть на наши отношения и сама поняла, что в качестве супруга он мне не подходил – разные характеры, взгляды на жизнь… Но все это время меня периодически охватывает сильное ощущение, что мы не должны были расставаться так быстро, как это получилось у нас. Что мы не додали очень многое друг другу. И порой меня навещает сильное чувство, что если мы прервем нашу связь насовсем, то случиться что-то непоправимое…». Это отрывок из письма одной обратившейся ко мне на консультацию женщины, которое послужило вдохновением для написания этой статьи. Каждый астролог, знакомый с восточным направлением астрологии, знает, что многие встречи с людьми в повседневной жизни далеко не случайны и несут в себе кармический характер. Некоторые данные говорят о том, что таких кармических встреч за всю жизнь может быть много. Приходя в этот мир, мы оказываемся в окружении людей, которые помогают нам реализовывать наши кармические задачи. Это наши дети, друзья, родственники, начальники, коллеги по работе и просто прохожие. Но сейчас я бы хотела поговорить не обо всех кармических встречах, а именно о кармических взаимоотношениях мужчины и женщины. Под ними понимаются отношения между партнерами, знавшими друг друга в прошлых жизнях и пережившими глубокие эмоции по отношению друг к другу. Признак кармических отношений заключен в том, что он или она, а может быть оба, несут нерешенные эмоции внутри себя, такие как ревность, гнев, вина, страх, зависимость. Не сумев найти когда-то выход своим эмоциям, они притягиваются друг к другу в следующем воплощении. Цель новой встречи в том, чтобы предоставить друг другу возможность разрешить назревший вопрос. Это происходит путем воссоздания той же ситуации на определенный период времени. Встретившись снова, кармические партнеры испытывают настоятельную потребность стать ближе друг другу и, спустя некоторое время, начинают повторять свои старые эмоциональные роли. Они должны заново встретиться со «старой» ситуацией и, возможно, справиться с ней более мудрым образом. Духовная цель этой встречи для обоих возлюбленных состоит в том, чтобы сделать иной выбор. Приведу пример. Представьте себе женщину, у которой в прошлом воплощении был очень ревнивый муж. Узурпатор, безумно любивший ее, но одновременно мучивший своей ревностью. В какой-то момент она решила, что так жить невыносимо и ушла от него. Не пережив развода с любимой женой, муж, спустя некоторое время, заболевает и умирает. Женщина чувствует угрызения совести. Она считает себя виноватой. Жалеет, что не дала ему шанс исправиться. С этим чувством вины она живет всю оставшуюся жизнь. В другой жизни они снова встречаются. Между ними возникает необъяснимое притяжение. Вначале мужчина необычайно обворожителен, она попадает в центр его внимания. Он боготворит ее. У них завязываются близкие отношения… С этого момента мужчина становится невероятно ревнивым собственником. Он постоянно подозревает ее в измене. Она сердита и расстроена, ведь обвинения беспочвенны. Но она также чувствует необычное обязательство простить его и дать еще один шанс, считает, что у него психологические комплексы (страх быть брошенным), и надеется помочь ему справиться с этим. Таким образом она оправдывает свое поведение, но на самом деле позволяет нарушать свою личную территорию. Отношения отрицательно влияют на ее самооценку. Самым правильным выбором для женщины будет разорвать отношения и пойти своим путем без чувства вины. «Комплексы» ее мужа (жениха, любовника) не являются ее ответственностью. Значение новой кармической встречи в том, чтобы женщина научилась отпускать без чувства вины, а мужчина должен научиться переносить эмоциональные переживания стойко. Единственное верное решение здесь – разорвать отношения. «Ошибка», допущенная женщиной в прошлой жизни, не в том, что она бросила своего мужа, а в том, что чувствовала ответственность за его болезнь и кончину. Уход жены в этой жизни еще раз оставит мужа наедине с переживаниями и страхом, и даст ему новую возможность встретиться с этими эмоциями, а не убегать от них. Кармические отношения между этими двумя будут повторяться до тех пор, пока они не поступят правильно. Меня часто спрашивают – можно ли опознать кармические отношения и как это сделать? Профессиональный астролог может определить их, анализируя синастрию партнеров (гороскоп совместимости). В гороскопе совместимости порой встречается такое положение планет, которое точно поясняет причину встречи двух людей. Я имею в виду, когда большинство планет пересекается под кармическими аспектами (т.е. расстояние на зодиакальном круге между планетами равняется 20, 40, 80 или 100 градусов) – это бесспорный показатель кармической связи. Аспекты Восходящего и Нисходящего узлов, Прозерпины, Селены и Лилит к высшим планетам, а также завязки между Сатурном и Нептуном тоже могут рассказать о том, носят ли взаимоотношения между мужчиной и женщиной кармический характер, и каковы цели и задачи этой кармической встречи. Показателем кармических отношений может служить и определенная разница в возрасте между партнерами. Разница в возрасте 5 или 10 лет между мужчиной и женщиной – это совсем неслучайная встреча. Вероятно, что между этими партнерами существует кармическая связь, требующая отработки взаимных долгов. Карма удерживает их друг возле друга. Они будут идти по жизни в одном направлении, но при этом один из них должен взять на себя роль поводыря, а другой стать ведомым. Разница в возрасте 15 лет – показатель очень сильного кармического притяжения. Таким людям трудно разойтись, даже если они захотят это сделать. Но их отношения сложные – они либо помогают друг другу сделать правильный жизненный выбор, либо, наоборот, сбивают своего партнера с пути истинного, увеличивая, таким образом, его кармические долги в предстоящей жизни. Показателем кармических взаимоотношений служат и некоторые необычные ситуации. Они не являются обязательным признаком, но их тоже необходимо принимать во внимание. Неожиданность Взаимоотношения завязываются нежданно-негаданно для обоих партнеров или одного из них, а также их знакомых и родственников. Неожиданность в том, что эти партнеры могут быть совершенно разными по характеру, темпераменту, отличаться социальным и материальным положением, иметь большую разницу в возрасте. В ином варианте партнеры могут друг друга знать годами, но само решение пожениться оказывается неожиданным продолжением отношений. Например, много лет общались только как друзья, но вдруг однажды вечером ситуация переходит в очень интимное русло и после этого влюбленная пара решает пожениться. Быстрота Взаимоотношения формируются за очень короткий срок знакомства возлюбленных (день, неделя, месяц). Это ситуация, когда на партнеров как будто снисходит озарение. Такие отношения часто отмечены эффектом гипноза. Они начинаются так стремительно, что человек до конца не осознает происходящих перемен и только спустя год или более начинает воспринимать ситуацию сознательно. До этого им движут силы и реакции, которые он объяснить до конца не в силах. Но вопрос: захотят ли партнеры смотреть друг на друга «после пробуждения», часто остается открытым. Переезд После заключения брака супруги могут переехать в другой город или даже за границу. Далекий переезд куда-либо после встречи и супружества, обрыв родственных связей, начало новой жизни где-то вдали от места рождения – еще один важный признак кармической связи. Сложная ситуация Как наиболее распространенный вариант – партнер – пьяница или партнер – наркоман. Может быть, какие-либо проблемы со здоровьем партнера по браку (жизнь с человеком в инвалидной коляске, психически больным) или ранняя (до 40 лет) смерть партнера. Такие взаимоотношения, безусловно, можно назвать «наказанием». По всей видимости, это «наказание» себе устраивает сам человек, неосознанно выбирая проблемного партнера. Скорее всего, из-за скрытого чувства вины пришедшего из прошлого, но вопрос «по какому поводу» остается открытым. Или проблемный партнер прикрепляется к нему сам, по генетической памяти прошлой жизни. Вероятно, в прошлом воплощении роли проблемного и хорошего партнера были противоположны, а в нынешнем воплощении они меняются местами и «восстанавливается справедливость». Отсутствие детей в браке Это показатель закрытого будущего для поколения через этих людей. Подобные кармические отношения супругов сосредоточены на себе и служат для осмысления собственных черт характера. В некоторой степени эти взаимоотношения можно назвать коротким замыканием. Как правило, в итоге, спустя годы или почти сразу, они оказываются пустыми и приводят к расставанию. В данной кармической связи все зависит от того, насколько каждый партнер был «правилен» в своих действиях. Если партнеры «правильно» (с точки зрения Судьбы и Космоса) проявили себя в этих отношениях, например, не стали ругаться и обвинять друг друга в бесплодии, а усыновили ребенка из детского дома, то у этой пары позже может появиться и совместный ребенок. Если «правильно» пытался вести себя только один из партнеров, но не получил поддержки, в награду жизнь даст ему другого партнера, от которого у него появятся дети. Фатальность Отношения в паре отмечены некоей неизбежностью, предопределенностью, причем часто в негативном смысле, в стиле «Тристана и Изольды». Сюда относятся: любовные треугольники; ситуации «невозможной» любви, по каким–либо объективным и субъективным причинам; ситуации любви-ненависти, когда кажется, что партнеры всю жизнь борются между собой, и все же друг без друга они несчастны. Они как будто безумно любят друг друга и безумно ненавидят. Или судьба попросту постоянно сводит партнеров вместе, хотят они этого или нет. Яркий пример – герои Алека Болдуина и Ким Бессинджер в знаменитом фильме «Привычка жениться». В кармических отношениях такой пары мало что меняется или можно изменить – эти отношения как будто развиваются сами по предначертанному плану. Это одни из самых основных вариантов, которые описывают именно кармические отношения. Кармическую встречу вы можете опознать, если другой человек кажется вам знакомым. Довольно часто налицо взаимное притяжение, нечто притягательное «висит в воздухе», вынуждает вас быть вместе и познавать друг друга. И чаще всего сильное притяжение перерастает в любовные отношения. Как долго длятся кармические взаимоотношения? Зависит от того, к какому виду связи относятся ваши кармические отношения – к исцеляющим или разрушающим. Отличительной чертой исцеляющих отношений является то, что встретившиеся мужчина и женщина ощущают себя родственными душами, любят и уважают друг друга такими, какие они есть, без попытки что-то изменить. Им доставляет огромное удовольствие находиться друг с другом, но они не чувствуют тревогу, ревность или одиночество, когда партнера нет рядом. В таких отношениях вы предлагаете любимому человеку понимание, поддержку и одобрение, без попытки решить его или ее проблемы, принесенные из прошлых жизней. Отношения наполнены свободой и миром. Конечно, временами бывают непонимания, но вызванные эмоции недолги. Оба партнера готовы прощать. Между ними существует сердечная связь. Эмоционально оба партнера независимы. Он или она не заполняют пробел в своей жизни, а напротив – добавляют нечто новое, важное, жизненное. В исцеляющих отношениях партнеры могут знать друг друга в одном или даже нескольких прошлых воплощения. Это и порождает неразрывную связь на протяжении последующих нескольких жизней. Такая пара не расстанется, не разведется никогда. Они всегда будут вместе и счастливы. Брак, заключенный с таким кармическим партнером может оказаться прекрасным и удивительным путешествием! Но бывает и так: испытываемые вами эмоции по поводу новой влюбленности настолько переполняют, и вы думаете, что встретили свою половинку, родную душу. Осторожно! Все может обстоять не так, как кажется. Если вас связали неразрешенные эмоциональные проблемы прошлого, то рано или поздно они выплывут на поверхность. Духовный урок всем душам, связанным подобным образом, заключается в том, чтобы отпустить друг друга и стать существами свободными и независимыми. Упомянутые в примере о ревнивом муже и винящейся жене кармические отношения никогда не бывают продолжительными, стабильными, любящими. Зачастую основная цель встречи – освободить друг друга от этой любви. Если ваши отношения вызывают много страданий и слез, но разорвать их вы не в силах, постарайтесь понять, что ничего не обязывает вас оставаться с тем человеком. Поймите, что сильные эмоции чаще имеют отношение к глубоким страданиям, а не взаимной любви. Энергия любви не столь эмоциональна – она чрезвычайно спокойная и безмятежная, радостная и вдохновляющая! Она не гнетущая, изматывающая и трагичная. Если в ваших отношениях прослеживаются подобные черты, пришло время отпустить партнера. Некоторые женщины, страдающие в браке от пьянства или скверного характера мужей, убеждают себя, что им все равно необходимо оставаться вместе, потому что «это судьба» и нужно «пройти её вместе». Они взывают к карме в качестве аргумента для продления отношений, но искажают ее понятие. Карма индивидуальна у каждого человека, свою карму невозможно пройти вместе с кем-то! В упомянутых выше отношениях карма зачастую требует, чтобы вы смогли отпустить партнера, отказавшись от мучающих отношений. Иногда вы так связаны с комплексами партнера, эмоционально обиженной частью внутри него или ее, что чувствуете: вы единственный, кто может «разрулить» ситуацию и спасти его или ее от проблем. Но ничего хорошего не получится. Вы только будете усиливать эмоции бессилия и жертвы в другом человеке, в то время как было бы полезнее провести черту и заступиться за себя. Ваше предназначение – быть свободной личностью. Такой тип болезненных отношений способен в духовном плане отбросить вас назад, и из-за него может случиться так, что вы создадите тяжелую карму на последующие воплощения. Вы этого хотите? Возможно, вам будет отведено всего лишь несколько месяцев на то, чтобы разрешить ситуацию прошлого, существующую между вами и проблемным партнером. Вы можете сослужить ему или ей на жизненном пути хорошую службу, но вы не обязаны вовлекать себя в отношения, которые пагубны для вашего духовного роста. Любовные отношения предназначены не для того, чтобы тянуть нас вниз. Когда мы любим, то от всего сердца хотим поддерживать друг друга и в счастье и в горе, но не должны нести на себе весь груз проблем друг друга. Всего светлого вам! Людмила Муравьева, астролог
  •  

Метки:  


Процитировано 2 раз

“Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры”

Пятница, 15 Июля 2016 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ампель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

“Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры”

 

Вильям Шекспир

Монолог Жака из комедии "Как вам это понравится"

 

Весь мир — театр.

В нем женщины, мужчины — все актеры.

У них свои есть выходы, уходы,

И каждый не одну играет роль.

(перевод)

 

 

Вся жизнь игра, а люди в ней актеры

 

Алексей Жарков

 

Вся жизнь игра, а люди в ней актеры.

Недаром говорил Шекспир!

У каждого есть маска наготове.

Которую достать, готовы в миг.

Пытаясь спрятать все проблемы.

Меняя маски каждый миг.

Мы путаемся к сожалению,

Какой нас путь сейчас постиг.

 Путь одиночества нам близок и понятен.

 И вроде окружают все тебя!

И создается красок впечатления.

Но это ли ж иллюзия твоя.

В реальности вокруг один театр.

Актеры сплошь и тут и там.

Ведь жизнь игра, а люди в ней актеры.

Такая участь у тебя.

 



Живя играть, меняя маски.

Меняя маски чтоб играть.

 

 

Инна Власкина

 

Что наша жизнь – игра или реальность?

На людях исполняем роль,

В душе храним мы наши тайны,

Всю нашу суть, эмоции и боль.

«Жизнь – игра!», - сказал Шекспир,

Забудь слова, уйди со сцены,

Останься ты собой самим,

Живи в гармонии со всеми. 

Rietta

 


Метки:  

Нумерология: как привлечь удачу и деньги

Четверг, 14 Июля 2016 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

11115

Несомненно, каждому из нас хотя бы иногда хотелось узнать, когда в жизни стоит ждать удачу, а когда готовиться к неприятностям. Все это становится доступным, если вы владеете такой древней оккультной наукой, как нумерология, которая может раскрыть значение любого числа. Итак, как же узнать, что вам принесет тот или иной день?

Читать далее »


Метки:  

10 причин, почему не сбываются цели

Четверг, 14 Июля 2016 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7HkDVxdCJ9s

1. Самая банальная причина — цели просто не поставлены. До сих пор есть огромное количество людей, которые просто не знают о том, что можно ставить цели и планировать свою жизнь. Корни этой проблемы в воспитании. Если в семье

Читать далее »


Метки:  

ВЫЯВИТЬ КТО ПРОТИВ ВАС ЗЛО ТВОРИТ

Вторник, 12 Июля 2016 г. 23:51 + в цитатник
Здравствуй ночь, ныне я твоя дочь (сын)
Открой мне девятижды девятую звезду
А я (имя) выйду на нее и пойду.
Душу моего врага вызывать,бить,
На девятижды девять кусков разрывать
Ночами ей спать не давать
Колоть и пытать
Солью посыпать,уксусом поливать
Буду я(имя) огнем тебя жарить
Кровь твою парить
Нагоню я на тебя страх и жуть
Слово мое, делом моим будь.
Ангел мой,гони ее ко мне домой
Нали, ула ,аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала, ин, асан, аданои, ан
Да будет так!.

ходить по комнате, дотрагиваясь до углов и читая.

Результатом - или явление вражины под любым абсурдным предлогом, или приснится, привидится, если явиться не может.

Три дня из дома ничего не даем и не берем, читаем 9 раз.

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Признаки и описание предметных подкладов на порчу.

Вторник, 12 Июля 2016 г. 22:27 + в цитатник
Это
исследование приведено по многочисленным просьбам пациентов и
посетителей сайта. Мы не претендуем на истину в последней инстанции,
однако некоторый практический опыт позволяет привести вид, признаки и
назначение некоторых наиболее часто встречающихся предметных подкладов
на порчу.

И опять мы вынуждены предупреждать о
недопустимости заимствования данного исследования без указания прямой
ссылки на сайт. Все заимствования будут отслеживаться со всеми
вытекающими последствиями.

Разумеется, какие-то редко
встречающиеся подклады могли не попасть в данное исследование. Мы
планируем его пополнять. Если вы не обнаружили в списке предмета,
который вам подкинули, напишите нам.

Вид предметного подклада
Общее описание
Цель подклада
Степень опасности


Бечевка короткая, связанная из двух частей
Порча кладбищенская, могильная, покойничий задел
Здоровье, бизнес, приворот, отворот
Очень высокая

Бечевка с несколькими узлами
Порча обрядовая
Приворот, отворот, семейный разлад
Высокая

Бисер (рассыпанный или на нитке)
Порча обрядовая
Разорение, бедность
Средняя

Букет увядший (иногда переломленный)
Порча кладбищенская
Здоровье
Очень высокая

Булавка с целой головкой
Порча наговорная
Здоровье, одиночество, отворот
Средняя

Булавка с обломанной головкой
Порча обрядовая
Здоровье, отворот, разрыв отношений
Высокая

Булавка обожженная
Порча обрядовая
Здоровье, отворот, приворот, разрыв отношений
Высокая

Булавка ржавая
Порча кладбищенская
Здоровье, отворот, разрыв отношений
Очень высокая

Булавка английская новая открытая
Порча наговорная
Разрыв отношений
Средняя

Булавка английская новая закрытая
Порча наговорная или обрядовая
Приворот, отворот, разрыв отношений
Средняя

Булавка английская с ниткой или волосом
Порча обрядовая
Приворот
Высокая

Булавка английская закрытая с бусиной
Порча обрядовая
Приворот
Высокая

Булавки английские сцепленные
Порча обрядовая
Приворот
Высокая

Булавка английская ржавая
Порча обрядовая или кладбищенская
Здоровье, семейный разлад
Очень высокая

Бусина
Порча обрядовая
Приворот
Средняя

Бусина с волосом
Порча обрядовая
Приворот
Высокая

Бисер или бусина с ниткой
Порча обрядовая
Приворот
Средняя

Веник старый
Порча-переклад, сброс проблем
Порча на достаток или отъём
Средняя

Веник новый
Попытка оккультного сброса
Порча на достаток или отъём.
Средняя, и ниже

Веревка тонкая короткая обрезанная, связанная из двух концов посередине
Порча кладбищенская, могильная, покойничий задел
Здоровье, отворот, приворот
Очень высокая

Веревка тонкая с несколькими узлами
Порча обрядовая
Здоровье, бизнес, приворот
Высокая

Веревка толстая, кусок
Порча кладбищенская, могильная, покойничий задел
Здоровье, бизнес, отворот, разрыв отношений
Очень высокая

Ветка еловая (рассыпанные еловые иглы)
Порча обрядовая или кладбищенская
Здоровье, отворот, разрыв отношений
Очень высокая

Ветка осиновая
Порча обрядовая
Здоровье
Высокая

Вода чистая
Порча наговорная
Приворот
Высокая

Вода грязная
Порча обрядовая
Здоровье, бизнес
Высокая

Вода мыльная
Порча покойничий задел
Здоровье, одиночество
Очень высокая

Волосы (скрученные)
Порча наговорная
Бизнес, достаток, здоровье
Средняя

Воск застывший
Порча сбросом
Здоровье
Высокая

Гайка старая
Порча сбросом
Неудачливость
Высокая

Гвоздь новый гнутый
Порча обрядовая или сбросом
Здоровье, неудачливость
Высокая

Гвоздь обожженный
Порча обрядовая
Здоровье, неудачливость
Высокая

Гвоздь ржавый
Порча кладбищенская или порча сбросом
Здоровье, семейный разлад
Очень высокая

Гвоздь ржавый в щепке
Порча кладбищенская
Здоровье
Очень высокая

Горох
Порча наговорная
Приворот
Средняя

Дробь свинцовая
Порча обрядовая
Здоровье, неудачливость, отношения
Высокая

Желатин (сухой россыпью или влажный кучкой)
Порча обрядовая
Здоровье, одиночество, бесплодие
Высокая

Железо (кусок непонятного назначения, обычно ржавый)
Порча обрядовая или кладбищенская
Здоровье, неудачливость
Высокая

Жир (намазанный им предмет)
Порча обрядовая
Неудачливость
Высокая

Залом (закрутка) из стеблей травы
Порча обрядовая
Здоровье, бизнес, разрыв отношений, потери
Очень высокая

Замок (или часть его – дужка, собачка)
Порча обрядовая или кладбищенская
Приворот
Очень высокая

Земля в виде песка
Порча обрядовая или кладбищенская
Здоровье, приворот, отворот, разрыв отношений
Очень высокая

Земля комком
Порча кладбищенская
Здоровье, разрыв отношений
Очень высокая

Зерно
ПОрча наговорная
Приворот
Средняя

Зола
Порча обрядовая
Здоровье, бизнес, потери
Очень высокая

Золото
Порча сбросом
Здоровье
Очень высокая

Зубочистка
Порча сбросом
Неудачливость
Высокая

Игла целая новая
Порча наговорная
Здоровье, бизнес, неудачливость, одиночество
Средняя

Игла обожженная
Порча обрядовая
Здоровье, приворот, отворот, разрыв отношений
Высокая

Игла ржавая частично
Порча обрядовая
Здоровье, бизнес, отворот, разрыв отношений
Высокая

Игла ржавая полностью
Порча кладбищенская
Здоровье, отворот, разрыв отношений
Очень высокая

Игла с обломанным ушком
Порча обрядовая
Одиночество, неудачливость, приворот, отворот
Высокая

Игла с продетой ниткой
Порча обрядовая
Здоровье, неудачливость, приворот
Средняя

Игла от шприца
Порча обрядовая или сброс
Здоровье, подел на наркоманию
Очень высокая

Иконка бумажная обычная
Порча сбросом или церковная
Здоровье, неудачливость
Высокая

Иконка бумажная именная
Порча церковная
Здоровье
Высокая

Иконка бумажная обожженная или порванная
Порча обрядовая
Здоровье
Очень высокая

Камень
Порча обрядовая
Неудачливость, отворот
Высокая

Карта игральная новая
Порча наговорная или обрядовая
Неудачливость, бизнес
Высокая

Карта игральная продырявленная, рваная или с каплями воска
Порча обрядовая
Неудачливость, разорение, бизнес
Очень высокая

Ключ
Порча обрядовая
Приворот
Высокая

Ключ со следами земли
Порча кладбищенская
Отворот, одиночество, привязка к умершему
Очень высокая

Кольцо
Порча сбросом
Здоровье
Очень высокая

Кость рыбья
Порча обрядовая
Здоровье, приворот, одиночество, бесплодие
Высокая

Кость лягушачья
Порча обрядовая
Здоровье, приворот, отворот
Высокая

Кость кошачья или собачья
Порча обрядовая
Здоровье, семейный разлад, одиночество
Высокая

Кость большая сгнившая
Порча кладбищенская
Здоровье
Очень высокая

Крест деревянный
Порча обрядовая или кладбищенская
Здоровье, неудачливость
Очень высокая

Крест из веток или травы, связанный ниткой или бечевкой
Порча обрядовая или кладбищенская
Здоровье, семейный разлад, разорение
Очень высокая

Крестик металлический новый
Порча церковная
Здоровье, приворот
Высокая

Крестик металлический старый, в коррозии или помятый
Порча кладбищенская
Здоровье
Очень высокая

Лента белая, с узлами или без
Порча обрядовая
Приворот, одиночество, безбрачие, бесплодие
Средняя

Лента красная, с узлами или без
Порча обрядовая
Приворот
Средняя

Лента черная или коричневая
Порча обрядовая
Здоровье, семейный разлад
Высокая

Лента с венка (или обрывок)
Порча кладбищенская
Здоровье, отворот, семейный разлад
Очень высокая

Лента с молитвой обычного содержания
Порча церковная
Здоровье
Высокая

Лента с заупокойной молитвой
Порча церковная, могильная или покойничий задел
Здоровье, отворот, семейный разлад
Очень высокая

Ленты в связке с узлами или без
Порча обрядовая
Приворот
Высокая

Лист лавровый сухой
Порча обрядовая
Здоровье, отворот, одиночество
Высокая

Лист лавровый обожженный
Порча обрядовая
Здоровье, отворот, одиночество, семейный разлад
Высокая

Листья (обычно осины)
Порча обрядовая
Здоровье, одиночество
Высокая

Ложка грязная, с остатками пищи или ржавая
Порча ладбищенская
Бедность, нищета
Очень высокая

Мак
Порча обрядовая или церковная
Приворот
Высокая

Масло растительное (намазанный им предмет)
Порча обрядовая или церковная
Здоровье, неудачливость, приворот
Высокая

Монета пятикопеечная (медная, латунная) одна или две
Порча кладбищенская, могильная, покойничий задел
Здоровье, бизнес, разорение
Очень высокая

Монета просверленная
Порча обрядовая
Здоровье, неудачливость, разорение, бизнес
Очень высокая

Монета старая в коррозии
Порча кладбищенская
Здоровье, неудачливость, разорение, бизнес
Очень высокая

Монеты разные кучкой
Порча обрядовая
Неудачливость, бизнес
Высокая

Монеты разные столбиком
Порча обрядовая
Неудачливость, приворот
Высокая

Мыло новое
Порча наговорная
Здоровье
Высокая

Мыло использованное, обмылок
Порча кладбищенская
Здоровье, отворот
Очень высокая

Мясо (часть тела животного)
Порча обрядовая
Здоровье, приворот, отворот
Очень высокая

Нитки цветные связанные
Порча наговорная
Приворот
Средняя

Нож бытовой
Порча обрядовая
Здоровье, семейный разлад
Высокая

Нож бытовой ржавый
Порча кладбищенская
Здоровье, семейный разлад
Очень высокая

Нож бытовой сломанный
Порча обрядовая
Семейный разлад, одиночество
Высокая

Ножницы бытовые
Порча обрядовая
Здоровье, семейный разлад
Высокая

Ножницы маникюрные
Порча обрядовая
Здоровье, семейный разлад, одиночество, безбрачие
Высокая

Овес
Порча наговорная или обрядовая
Приворот
Средняя

Орех в скорлупе
Порча наговорная или обрядовая
Приворот
Средняя

Оловянная капля
Порча сбросом
Здоровье, неудачливость
Высокая

Перец горошком или молотый
Порча наговорная
Здоровье, семейный разлад
Средняя

Песок
Порча обрядовая или кладбищенская
Здоровье, приворот, отворот
Очень высокая

Платок носовой
Порча обрядовая или кладбищенская
Здоровье, приворот
Очень высокая

Полотенце вафельное или обрывок от него
Порча кладбищенская
Здоровье
Очень высокая

Просфора
Порча сбросом или церковная
Здоровье
Высокая

Пуговица металлическая старая в коррозии
Порча кладбищенская
Здоровье, приворот
Очень высокая

Пуговица деревянная, костяная или пластмассовая
Порча обрядовая
Здоровье
Высокая

Пуговица пластмассовая сломанная
Порча обрядовая
Здоровье
Высокая

Пуговица с привязанной ниткой
Порча обрядовая
Здоровье
Высокая

Пшено
Порча - сброс
Здоровье
Средняя

Пшеница (зерна)
Порча наговорная
Приворот
Средняя


Рожь (зерна)
Порча наговорная
Приворот
Средняя

Ремешок кожаный
Порча обрядовая
Приворот
Высокая

Ремешок кожаный с узлами
Порча обрядовая
Приворот
Очень высокая

Рыбья чешуя или кости
Порча наговорная
Разорение, подел на постель
Средняя

Рыба или рыбья голова
Порча обрядовая
Здоровье, одиночество, бесплодие
Очень высокая

Сахар белый песок
Порча наговорная
Приворот
Средняя

Сахар обожженный, куском
Порча обрядовая
Приворот
Высокая

Сахар куском с каплями воска
Порча кладбищенская
Здоровье, приворот
Очень высокая

Сахар куском с каплями крови
Порча обрядовая
Приворот
Очень высокая

Свечной огарок церковный
Порча обрядовая или церковная
Здоровье, приворот, отворот
Высокая

Свеча целая церковная
Порча церковная
Здоровье
Высокая

Свечной огарок хозяйственной свечи
Порча обрядовая
Здоровье
Средняя

Семечки подсолнуха
Порча наговорная
Приворот
Средняя

Семечки или косточки фруктовых деревьев (яблоко, груша, абрикос, вишня)
Порча обрядовая
Приворот
Высокая

Серебро (монета, ювелирное изделие или его часть)
Порча сбросом
Здоровье
Очень высокая

Соль белая мелкая россыпью
Порча наговорная или обрядовая
Здоровье, разрыв отношений, отворот
Высокая

Соль крупная грязная россыпью
Порча обрядовая
Здоровье
Высокая

Соль крупная с каплями воска
Порча кладбищенская
Здоровье, семейный разлад, отворот
Очень высокая

Спички обгоревшие
Порча обрядовая
Здоровье
Высокая

Тарелка с объедками или грязная, с остатками пищи
Порча кладбищенская
Бедность, нищета
Очень высокая

Ткань, кусок или обрывок
Порча обрядовая или кладбищенская
Здоровье
Очень высокая

Тряпка грязная, старая
Порча кладбищенская
Здоровье
Очень высокая

Труп кошки
Порча обрядовая
Здоровье, отворот
Очень высокая

Труп крысы или мыши
Порча обрядовая
Здоровье, отворот
Очень высокая

Труп птицы
Порча обрядовая или сбросом
Здоровье
Очень высокая

Цветок бумажный или парафиновый
Порча кладбищенская
Здоровье
Очень высокая

Цветок срезанный
Порча обрядовая
Здоровье, одиночество, безбрачие, бесплодие
Высокая


Часы (в качестве подарка)
Отъём
Здоровье, достаток
Средняя

Часы (анононимный подклад)
Оккультный сброс (переклад)
Здоровье, кража жизненной энергии (Ци)
Очень высокая

Часть тела животного
Порча обрядовая
Здоровье, одиночество, безбрачие, бесплодие, разрыв отношений
Высокая


Шприц использованный (или несколько)
Порча обрядовая или сброс
Здоровье, подел на наркоманию
Очень высокая

Щепка обожженная
Порча обрядовая
Здоровье
Очень высокая

Щепка осиновая
Порча обрядовая
Здоровье
Высокая

Яблоко
Порча сбросом
Здоровье, приворот
Очень высокая

Яйцо
Порча обрядовая
Здоровье, неурожай
Очень высокая

Ячмень (зерно)
Порча наговорная
Приворот
Средняя

Первая редакция: Москва, 3 июня 2009 г.
Последнее обновление: Москва, 08 Февраля 2016 г.

© Суханов Валерий Юрьевич
http://www.lvovich.ru/notebook/porcha_podklad.shtml
Заметки практикующего целителя ->

Метки:  


Процитировано 1 раз

ФАЗЫ ЛУНЫ В МАГИИ

Вторник, 12 Июля 2016 г. 19:40 + в цитатник

Луна – повелительница в Магии. Ей подвластны изменения и влияние астральной энергии. Хотя Луна только отражает свет Солнца, ее астральное влияние на Землю более ощутимо. Возможно, это происходит потому, что она намного ближе к Земле, чем дневное светило - Солнце. Влияние Луны зависит от фаз, которые указывают на положение Луны относительно Солнца. Астрологи выделяют 4 лунные фазы (четверти) Луны: 1 ФАЗА. От новолуния до первой четверти молодой Луны. Стихия: Земля. Цвет: голубой. 2 ФАЗА. От первой четверти до полнолуния. Стихия: Вода. Цвет: зеленый. 3 ФАЗА. От полнолуния до последней четверти. Стихия: Воздух. Цвет: желтый. 4 ФАЗА. От последней четверти до новолуния. Стихия: Огонь. Цвет: красный. В каждой из фаз Луна обладает различной силой и воздействием на Землю, это связано с удаленностью ее от Солнца. Каждый цикл Луны имеет свою энергетику. Чтобы было проще запомнить принцип влияния Луны, на который мы будем ориентироваться, для начала достаточно запомнить: • растущая Луна (от новолуния до полнолуния). Луна прибывает и растет, поэтому в магии мы привлекаем вещи к себе и производим магические действия на увеличение чего-либо; • убывающая Луна (от полнолуния до новолуния). Луна начинает убывать и постепенно уменьшается (рассеивается), поэтому в магии мы отталкиваем вещи от себя, уменьшаем или устраняем воздействие чего-либо. Луна изменчива, она меняется постоянно. Однако кардинально Луна меняется всего дважды в месяц: в период полнолуния и новолуния. НОВОЛУНИЕ (1 и 2 лунные дни) Во время новолуния происходит соединение Солнца и Луны, и влияние Луны минимально. Поэтому 1 и 2 дни новолуния больше подходят для планирования магических операций, чем для их осуществления, а также для новых начинаний. РАСТУЩАЯ ЛУНА (молодой месяц – полнолуние) После Новолуния на небе появляется Молодая Луна. Это время корректировки целей и намерений, задуманных в новолуние. Также это время для рождения чего-то нового, движения к достижению цели, воплощения уже начатых проектов. Богини Молодой Луны: девственная охотница Диана (Артемида), Фрейя. Ритуальные свечи и одежда – белового/голубого цвета или пастельного оттенка. Благовония с легкими запахами: лимонник, лаванда, камфора. В первой четверти Луна начинает расти. В эти дни работает магия на увеличение (благополучия, здоровья, денег, силы, энергии) и привлечение и чего-либо (денег, любви, удачи, успеха). Луна растет, растет и ее влияние на нас. (Вообще, чем дальше Луна от Солнца, тем больше ее влияние.) Богини 1 четверти: Афродита (Венера), Селена (Фетида). Благовония 1 четверти: сандал. Цвет: зеленый. Чем ближе к полнолунию, тем больше воздействие Луны, тем серьезнее магические операции: денежная магия, любовная магия, удача, изменение человека в позитивную сторону. ПОЛНОЛУНИЕ Луна находится на пике своей власти, являясь мощным проводником энергии. В день полнолуния Луна наиболее удалена от Солнца и целиком освещается. Поэтому на Землю одновременно действует притяжение и Луны, и Солнца. Дни, когда Луна находится в кульминации, то есть вблизи полнолуния, плюс-минус два дня, называются "лунная дорога" (Via Lunaris). Луна, находясь в оппозиции к Солнцу, начинает и выигрывает сражение с ним. Сила Полной Луны в магии используется за 3 дня до полнолуния и в течении трех дней после него. Итого в вашем распоряжении 7 дней. Однако максимального эффект можно достичь на 1 и 2 день полнолуния, сильнейших по своей энергетике. В дни полнолуния можно применять магию для любых целей, в особенности для любви, экстрасенсорной энергии и связей с духами. В дни Полной Луны также особенно эффективны заклинания для любовной магии, красоты и плодородия. Также производятся действие, направленные на разрушение, устранение влияния, избавление от чего-либо. В период полнолуния чувства человека обостряются, страсти закипают, возникает сильное эмоциональное напряжение. Поэтому нужно сдерживать негативные эмоции, а еще лучше – направить свои чувства в позитивное русло. В полнолуние также происходит пик сексуальной активности. А еще это отличное время для подзарядки энергией Луны. Богини Полнолуния в ипостаси Матери: Деметра, Исида, Гера. Ритуальные свечи и одежда: белого цвета. Благовония: роза, сандал, лотос, жасмин. УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА (СТАРАЯ ЛУНА) После периода полнолуния Луна начинает убывать и постепенно уменьшаться. Это подходящее время для: -избавления от чего-либо (исцеление от болезней, вредных привычек, заговоры на остуду, защитная магия, сильнейшие ритуалы на избавление от проклятий, порчи и сглаза), -действий с целью уменьшения или рассеивания чего-либо, -постепенного разрушения и устранения (например, ненужных связей, дурных отношений, препятствий). Разрушение – это не обязательно черная магия. А светлая магия не исключает разрушения. Все зависит от целей, которые вы себе ставите. Даже негативный период Луны можно использовать во благо! От полнолуния до третей четверти – богиня Персефона, символизирующая трансформацию и перерождение. Также богиня Диона. Благовония: лимон. Цвет: желтый. Богини последней четверти: богиня истины, порядка и справедливости Маат, богиня справедливости Фемида. Это также жестокая, красивая и холодная Горгона. Цвет 4 четверти: красный. Существуют также так называемые дни Гекаты (период темной Луны). Это период, охватывающий последние и первые два дня Луны, когда Луну не видно. Гекатой в древности называли ипостась богини – Мудрую Старуху. Также это Кали, Иштар, Кибела, Астарта. Геката – оборотная сторона Луны – покровительница таинственного, богиня колдовства, теней, кладов, всего сокрытого (в т.ч. в подсознании). С течением времени, когда патриархальные боги стали вытеснять богинь с пьедестала, Геката стала олицетворением тьмы, мрака, ночных кошмаров, ужасов и страха. А со средних веков Геката стала считаться покровительницей нечистой силы. Колдуны и ведьмы в дни Черной луны наводили порчу, занимались колдовством, черной магией, сбором трав. Поэтому дни Гекаты также называют сатанинскими. Однако это искаженное понимание. Дни Гекаты символизируют не силы зла и тьмы, а силу разрушения во имя созидания, символ умирания и возрождения. Это также время для переосмысления целей. А уж с какой целью вы занимаетесь магией – зависит от вас. В первый лунный день полезно продумывать магические операции на предстоящий месяц. Также этот день подходит для изготовление талисманов и амулетов, для защиты во время вызывания духов. При Черной луне для отворотов, изгнания, защитной магии – свечи и одежда черного, пурпурного, темно-синего цвета. Благовония с густыми, тяжелыми запахами: мирра, сандал. ЛУННЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ ЗАТМЕНИЯ Действие вашей магической операции многократно усиливается, если ее провести во время затмения. (Затмения происходят несколько раз в году). В дни затмения особенно сильная энергетика, поэтому с древних времен они внушали человеку страх. Люди считали затмения предзнаменованием смерти и различных несчастий. И в наше время затмение вызывает трепет в сердцах многих людей. На самом деле, затмения являются предвестниками поворотных моментов - как в истории общества, влияя на государственную и политическую жизнь народов Земли, так и в жизни каждого человека. Солнечное затмение происходит в новолуние, когда Луна занимает положение между Солнцем и Землей. Момент лунного затмения (а также за 30 мин. до него и в течение 30 минут после затмения) – отличное время для привлечения удачи. Лунное затмение происходит в полнолуние, когда Солнце и Луна оказываются с противоположных сторон относительно нашей планеты. Луна находится в тени Земли. В период лунного затмения (также за 30 мин. до него и в течение 30 минут после затмения) – время, подходящее для избавления от негатива. Энергетика затмений мощна и динамична. Поэтому, если вы не уверены в своих силах, то вместо магического ритуала лучше читать мантры, заняться медитацией или визуализацией, мысленно обратиться к Богу, высшим силам. ВРЕМЯ СУТОК ДЛЯ МАГИИ Вы можете также ориентироваться на магические соответствия времени суток: УТРО. Развитие и поддержание процессов. ДЕНЬ. Влияние на союзы и группы людей, отношения между людьми. ВЕЧЕР. Воздействие на эмоциональную сферу человека. НОЧЬ. Работа в астрале, медитации, чтение магической и духовной литературы, размышления. Важно, чтобы во время ритуала вы могли уединиться, дабы вас никто не отвлекал.


Метки:  

Сущность

Вторник, 12 Июля 2016 г. 19:35 + в цитатник
Что же такое сущность? Обычно сущность - это живое
существо из друго го измерения или иного мира, каким-то образом
пришедшее в наш мир и поселившееся в человеке. Все существующие духи
сотворены Богом по какой-либо причине и служат какой-либо цели во
всеобщей программе жизни. Ничто никогда случайно не происходит. Поэтому в
своем родном мире сущности необходимы и полезны для всей Вселенной в
целом. Но в нашем мире они являются большой проблемой.

Cущность
может поселиться в человеке и потихоньку уничтожать его изнутри. Внешне
это может выражаться по-разному: раздвоением личности, странным
поведением, собственным непониманием себя и некоторых своих поступков...
Все происходит так, как будто в одном человеке их двое и совершенно
противоположных по характеру - один мягкий и добрый, а другой -
жестокий, агрессивный либо крайне странный и эти две личности в одном
теле чередуются. А на самом деле, в человеке сидит инородное существо,
которое может вести себя тихо, может начать бушевать, особенно, если ему
что-то не нравится, если на пути появился ее враг. Однако не нужно
путать внешние проявления сущности с изъянами воспитания человека,
особенно ребенка.

Сущности бывают разного рода. Это может быть
человеческий дух, который по разным причинам не ушел из нашего
измерения, а выбрал для себя жизнь в теле другого человека. Такое
случается, если человек уходит из жизни преждевременно - не проходит
предначертанный ему земной путь до конца, например, по причине
самоубийства. Такие неприкаянные души с несостоятельным жизненным опытом
какое-то время болтаются в нашем измерении до момента решения их
судьбы. И тёмные силы используют их для своих целей - в поисках
энергетической подпитки эти сущности-души очень часто подселяются в тела
живых людей и, пользуясь их энергетикой, разъедают их изнутри.

Возможны
и такие сущности, как внеземные духи, которые могут быть, а могут и не
быть из этого измерения, но они находятся не в том месте и не в то
время. Чтобы это лучше понять, проведем аналогию с клеточным уровнем че
ловеческого тела. Каждая клетка уникальна и существует в опреде ленной
части тела. Она выполняет работу в интересах всего тела. Клетки
различных органов отличаются друг от друга: клетки мозга не такие, как
клетки сердца, а те, в свою очередь, отличаются от клеток печени и т.д.
Пока клетки находятся на своем месте, проблем нет. Но если сделать, к
примеру, разрез желудка, то он наполнится клетками крови. Они не должны
присутствовать там, поэтому для того чтобы удалить эти чуждые клетки и
прекратить их дальнейший приток, требуется провести исцеление.

Подселение
сущности в человека происходит вследствие серьезного повреждения
(пробоя) его энергетической защиты, когда в ней появляется канал, через
который сущность проникает в тело. Само это событие чаще всего остается
для человека незамеченным. На первых порах сущность обычно ведет себя
достаточно сдержанно, набирая силу и проявляясь постепенно, поэтому
длительное время поведение человека в целом может находиться в привычных
для него рамках, не вызывая подозрений о появлении постояльца ни у
самого человека, ни у окружающих. Так может длиться месяцы, и даже
многие годы до тех пор, пока какие-то особые обстоятельства не заставят
незваного гостя проявиться полностью (например, всплесками невиданной
доселе агрессии, жестокости, неадекватность поведения, эмоций и
поступков). Это может произойти резко - и тогда странное поведение
доселе сдержанного и доброго человека поражает всех, хотя на самом деле
это не он, а сущность в нем проявила себя. Когда же сущность овладевает
сильным человеком, на первых порах у него хватает сил, чтобы достаточно
длительное время противостоять ее пагубному влиянию, и тогда изменения в
его поведении могут происходить постепенно. В этих случаях у людей
могут появляться тяжелые болезни, которые имеют упорное, крайне
необычное для докторов течение и не поддаются никакому лечению.

Сущности
могут подселяться в человека в разном возрасте. Во взрослого человека
сущности чаще всего поселяются, потому что он употреблял сильнодей
ствующие наркотики или алкоголь и стал уязвимым для них, или потому что
сущности смогли обнаружить проход в момент использова ния человеком
сексуальной энергии, или когда он впал в жуткий страх и стал
беспомощным. Иногда сущности подселяются в человека, который без должной
защиты экспериментировал с определенными видами медитации,
сопровождающимися выходом из тела. Не всегда подселение сущности
является результатом пробоя энергетической защиты человека в силу
каких-то его собственных грубых нарушений Закона. Достаточно небольшой
собственной ошибки и целенаправленной просьбы иных «добрых» людей.
Подобный путь подселения сущностей характерен и для детей. Это может
случиться, когда их энергетическая защита резко ослаблена тяжелыми
болезнями, выполнением сложных медицинских манипуляций с общим наркозом,
физическими и психическими травмами, вызванными грубейшими нарушениями
Закона со стороны родителей. Есть и другие пути, но вышеперечисленные
встречаются чаще всего.

В появлении в нашем мире несметного
количества сущностей люди виноваты сами. То количество злобы, агрессии,
которое ежедневно люди выплескивают в мир, создало широченный канал,
через который существа из нижних миров смогли проникнуть к нам и стали
занимать нашу территорию. По сути нейтральные, попав в наше измерение,
сущности стали служить Злу - стороне, подвластной высшему Ангелу Тьмы
Люциферу (мы привычно называем его Лукавым). Попав в наше измерение,
сущности стали одними из многочисленных винтиков его гигантской машины,
которая в конечном итоге должна была помочь ему достичь главной цели -
стать Богом. Но это - отдельная тема.

В нашем мире сущность не
может длительно существовать без тела. Только в человеческом теле она
может получать необходимую для ее жизни энергию и реализовать себя
здесь. Когда же измученный сущностью человек энергетически уже не
удовлетворяет ее, она старается от него избавиться, с тем чтобы потом
найти себе новую жертву. Покинуть тело сущность может только после
смерти человека, поэтому конечная ее задача - убить, физически
уничтожить его. При этом, делается это чаще всего через самоубийство,
которое практически всегда чревато уничтожением души. Сущность
преследует и такую цель, ибо уничтожение человеческих душ пополняет ее
послужной список и позволяет ей подыматься по иерархической лестнице в
соответствующем «сущностном» табеле о рангах. Сущность нашептывает,
подговаривает человека к самоубийству - полетать с какого-нибудь этажа,
перерезать вены или броситься под поезд. Смерть жертвы освобождает ее.

Подселиться
сущность может практически к любому человеку, а вот выгнать ее довольно
трудно, особенно если эта сущность сильная. Процесс изгнания сущности
издавна называют экзорцизмом, и главную роль в этом деле по роду своему
попыталась взять на себя церковь. Но вот насколько ей удается справиться
с этим?

И православная, и католическая церкви пытаются изгонять
нечистую силу из тела человека молитвой, крестом и ладаном, иногда
грубой психической силой, не особо задумываясь над механизмами
происходящего. Но эта процедура иногда может устрашить только слабенькую
сущность, какого-нибудь бывшего пьяньчушку, который болтается между
физическим и тонким миром и нуждается в небольшой подпитке энергией.
Если сущность сильная или, не дай Бог, бес, занимающий высокий
иерархический уровень, то ничего кроме хохота такая процедура вызвать не
может. Чтобы изгнать такую нечисть из человека нужно обладать недюжим
Светом души, которым многие батюшки не могут похвастаться.

Кроме
того, они обычно плохо понимают, что происходит на духовном плане.
Священник просто хочет изгнать сущность, и его не заботит, что с ней
произойдет дальше. Мало кто знает, что изгнанный одержатель, как только
ему представится возможность, войдет в другое тело; как правило, это бу
дет первый подходящий человек, который ему встретится. Сущности
необходимо жить внутри человеческого тела. Она не может долго находиться
вне какой-либо формы. Правильное же изгнание сущности из тела
предполагает ее отправку в преисподнюю - самые нижние миры Мироздания,
его своеобразную печь, где происходит разложение на «молекулы» негодного
или несостоятельного материала. Церковнослужители этого не делают и
делать не могут.

Что бы ни делали церковники, сущность все равно
остается внутри человечества. Она по-прежнему находится не в своем мире.
По своему она очень несчастна. А ныне и подавно, потому что тот,
которому они служили - Люцифер - уже не правит ими и им больше некому
служить.

Можно ли реально избавиться от сущности? - Можно.
Обратившись за помощью к Создателю и тем очень немногим людям на Земле,
которым Волею Всевышнего позволено и которые способны это сделать.

До
недавних пор правильное изгнание из человека сущности обязательно
заканчивалось ее отправкой в преисподнюю. Но с конца 2005 года Волей
Создателя сущности амнистированы, так как Люцифер, которому они служили
до сих пор, ныне не у дел. И теперь Господь даёт этим существам
уникальный шанс: все сущности, которые готовы добровольно покинуть
человеческие тела, смогут освободиться с помощью светлого воинства во
главе с Иисусом - они не будут уничтожены, а будут оставлены на Земле в
виде духов и переведутся на энергетику Создателя, чтобы не
паразитировать у людей.

Освободить человека от сущности - это
лишь часть дела по его восстановлению и возвращению к полноценной жизни и
иногда очень маленькая часть, ибо длительное пребывание сущности в
человеке сильно отражается на его здоровье, психике, личности в целом.
Сущность разрушает душу, и чем дольше сидит она в человеке, тем больше
страдает его душа и тем труднее ее восстанавливать. Убрать сущность - не
проблема, но когда она уходит, ее следы в человеке остаются, и,
случается, избавиться от них колоссально трудно, иногда почти
невозможно, особенно когда сильнее всего пострадал рассудок.

Может
случиться, что сущность всецело овладела человеком. Это значит, что от
его души или ничего уже не осталось, или она уже совсем изнеможенна и
нет у нее сил ни сопротивляться паразиту, ни возвращаться к нормальной
жизни после освобождения от него. Подобное чаще всего встречается у
взрослых, в теле которых сущность жила очень долго время - годы, а
иногда и десятки лет. Результат изгнания сущности из таких страдальцев
невозможно предсказать заранее и нужно быть готовым ко всякому - резкому
ухудшению здоровья, иногда психической неадекватности, а чаще всего к
отсутствию каких-либо изменений к лучшему. Помочь такому человеку можно -
такая возможность существует. Но для этого нужны обращение самого
человека за помощью к Богу и тем, кто Волей Всевышнего в состоянии
помочь ему здесь, его сильное стремление стать здоровым, вернуться к
полноценной жизни и обязательно его готовность за это бороться.
У
детей ничего подобного, как правило, не встречается, так как сущность
обычно пребывает в них недолгое время, да и не в состоянии она проявить
себя в полную свою силу, ибо не могут малые дети несмышленые из-за
возраста своего предоставить ей такую возможность.

Какие бы
варианты развития событий у людей с сущностями не встречались, нужно
помнить о главном - сущность, сидящая в человеке, рано или поздно
приведет к преждевременной гибели его души - либо от самоубийства, либо
из-за полной потери ее дееспособности вследствие тяжелых психических или
физических заболеваний. И это однозначно - иных вариантов нет.
Освобождение человека от сущности дает ему шанс - не погибнуть
преждевременно, а полностью пройти свой путь, предначертанный ему Свыше.
Насколько он сможет воспользоваться им, будет зависеть от самого
человека и от тех, кто искренне готов положить все свои силы, чтобы
помочь ему выкарабкаться из бездны - тех, кто очень-очень любит его.

Метки:  

Шепотки на удачу, деньги и др.

Вторник, 12 Июля 2016 г. 16:19 + в цитатник

Шепотки — это особые заговоры, с помощью которых можно и удачу привлечь, и от неприятностей защититься. Это своеобразная магическая скорая помощь... Можно верить - не верить... Но лучше - проверить! _____________________________________________________________ Шепотки на удачу • Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните: «Истина в том, что за этим порогом сила моя». • Если хотите уберечься от гнева начальника: «Я на левом берегу, ты — на правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься». Этот шепоток нужно произносить перед разговором с начальником, если он чем-то не доволен. • Если вы хотите, чтобы день прошел удачно, встаньте утром с правой ноги и произнесите: «Куда правая нога, туда и левая. Куда я, туда и удача моя.» ____________________________________________________________ Шепотки на деньги • Получая деньги, шепните: «Денежку в карман, скоро будет целый чемодан». • Шепоток на кошелек: «Мой кошелек звенит, от денег толстеет. С каждым днем моя удача зеленее». • Если отдаете деньги: «Деньги отдаю, но обратно их жду». _____________________________________________________________ Шепотки в спину • Шепотки в спину произносятся для того, чтобы наказать обидчика или защититься от его злого умысла. • Если вам пожелали чего-то плохого, то скажите: «Чего желаешь мне, забирай себе». • Шепоток в спину врагу: «Твои речи тебе же в плечи». _____________________________________________________________ Шепотки на любовь • Если хотите отвадить любимого от другой женщины, положите незаметно в его карман головку чеснока и скажите: «Выбросишь чеснок, выбросишь из сердца и (имя соперницы)». Естественно, обнаружив у себя в кармане чеснок, мужчина вынет его и выбросит. • Если муж уходит, вслед ему скажите: «Как вода с земли на небо возвращается, так и тебе суждено ко мне вернуться».


Метки:  

ЕСЛИ ВАМ ЗАВИДУЮТ

Вторник, 12 Июля 2016 г. 15:25 + в цитатник
КАК СДЕЛАТЬ КОЛЬЦО УДАЧИ ЗАГОВОРЕННАЯ ВОДА НА УДАЧУ И ПРОЦВЕТАНИЕ ДОМА ________________________________________________________ Заклинание семи камней от неприятностей Если вы ощущаете, что вокруг вас сгущаются тучи, что стало тяжелее жить, либо вы предчувствуете неприятные перемены в своей жизни или в жизни близких вам людей. Найдите семь любых камней на дороге и пешком, не садясь ни в какой транспорт, дойдите до ближайшего моста. Повернитесь спиной к воде и рывком бросьте камни в воду со словами: «Семь камней сойдутся в круг, и беду мою возьмут, в этом круге все не так, в нем беда моя (скажите своими словами то, чего вы боитесь больше всего) пустяк!» Дальше вы должны сказать, чего хотите в действительности, то есть как все должно закончиться – с пользой для вас или для ваших родных и близких. Закончите все словами: «Да будет так! И так будет!» Вы можете просить не только за себя, но и за своих родственников или просто знакомых. Но, помните, не берите на себя больше, чем вы сможете вынести. Далее надо быстро вернуться домой, найти в доме вещь, которая связана с вашей проблемой (это может быть фотография, любой предмет домашнего обихода, важные документы, от которых будет зависеть судьба ваша или близких вам родственников, и т. д.). Возьмите сырое яйцо, зажгите свечу, положите вещь перед собой и, немного подержав яйцо над огнем, катайте его по часовой стрелке по этой вещи в течение пяти минут. При этом снова просите то, к чему вы стремитесь. После этого надо вынести это яйцо из дому, не разбив его. Если разобьете, это дурной знак. Яйцо нужно закопать в землю как можно дальше от дома, и обязательно под дерево с мужским названием (например, дуб, вяз, тополь и др.). Когда будете засыпать яйцо землей, то не забудьте нарисовать вокруг него круг каким-нибудь металлическим предметом и произнесите заклятие, которое вы уже произносили, бросая камни в воду. После этого подержите руки под струей холодной воды и забудьте про ту проблему, которая у вас была. Постарайтесь как можно реже о ней думать и не вспоминать по возможности. _________________________________________________ ЕСЛИ ВАМ ЗАВИДУЮТ Чужая зависть часто перерастает в ненависть, крадёт здоровье, деньги и перекрывает Божественные каналы. Чтобы от неё избавиться, рекомендую такой ритуал. До рассвета наберите в литровую банку воды. Поставьте на стол свою фотографию и зажгите семь свечей, расставив их вокруг фото. Читайте семь раз: "Зависть завистью погоняю, с себя (имя) снимаю, к завистникам отправляю. Иди, зависть, в те глаза, от которых я страдаю. Со мной тебе не прижиться, худому не сбыться.!" После этого семь раз плюньте через левое плечо. Свечи затушить и спрятать, водой умыться. ____________________________________________________ КОЛЬЦО На удачу. ЧИТАЮТ ЗАГОВОР В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА КОЛЬЦО 12 РАЗ. НОСЯТ С СОБОЙ ПОСТОЯННО. ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА: "- Заговариваю сим заговором счастье, исполнение и во всем действие, сим заговором быть как писано и сказано сверху донизу, и что забыто и незнамо, невидимо, неслыхано, всему быть по-моему, запираю пятью замками медными, пятью ключами серебряными, кидаю ключи в океан-море, под бел горюч камень Алатырь. Эти ключи кит-рыба схватила, никто кит-рыбу не поймает и ключей моих не возмет, так и мой заговор не нарушит и меня не превозможет, меня не одолеет. Как создание Божие справедливо, так и мой заговор действосилен. Замки - мои руки, ключи - мои ум и разум, камень - я, раб (имя), кит - вся моя сила, действо и власть надо всем всегда- море - мои слова и мудрость, остров - моя жизнь. Вегда, вечно и бесконечно, в мои веки верно, ненарушимо. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь. " Кольцо можно взять серебряное или золотое. Фаза Луны-растущая. _________________________________________________ ЗАГОВОРЕННАЯ ВОДА НА УДАЧУ И ПРОЦВЕТАНИЕ ДОМА Очень хорошо колокольчик заговаривает воду.Делают это так:берут ведро воды(не меньше трех литров).Вода подойдет любая.Становятся над ведром и берут колокольчик в правую руку,сильно и громко звонят и говорят: Вода-хозяюшка в доме моем,сестрица моя,шла ты темными лесами, крутыми берегами через белый камень.Каждую ты зарю умывалась, каждую ты зарю очищалась.Ты очищалась ясным солнцем,светлым светлым месяцем,частыми звездами и красными зорями.Очисти и мою хоромину,смой грязь и скверну,чтобы дело в доме спорилось, работа любая ладилась,удача всегда была.Аминь. Затем той водой моют горизонтальные поверхности в доме.Но помните,что такое омовение-магическое.Это значит,что просто смывать обычную грязь водой нельзя.Поэтому перед ритуалом тщательно убирают,а заговоренной водой лишь протирают все в доме,используя чистую льняную тряпицу или полотенце.Хорошо также говорить заговор каждый раз,как вы будете полотенце то мочить в воде.Остатки воды нужно вынести во двор и обязательно вылить под дерево или куст.
 
  •  
 
 
Ариша Я
 
 
 
 
Наверх
 
 
 
 
 
 
 

 
 

 
 
 
  •  
 
 
 
 
 
  •  
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Метки:  

РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ

Вторник, 12 Июля 2016 г. 15:18 + в цитатник

🍎Нарушение арт.давления : -Дагаз+Гебо+Лагуз+Дагаз+Гебо+Дагаз -Уруз+Гебо+Лагуз+Тейваз+Гебо+Уруз -Дагаз+Эйваз+Уруз+Гебо+Лагуз+Уруз+Эйваз+Дагаз -Тейваз+Уруз+Эйваз+Дагаз+Лагуз+Эйваз+Уруз+Тейваз 🍏Состояние разбитости, слабости : -Дагаз+Уруз+Гебо+Вуньо+Дагаз -Уруз+Йера+Эйваз+Манназ+Дагаз+Эйваз+Йера+Уруз -Уруз+Феху+Дагаз+Манназ+Уруз+Феху -Дагаз+Вуньо+Эйваз+Дагаз+Уруз+Манназ+Дагаз+Эйваз+Вуньо+Дагаз -Лагуз+Ансуз+Гебо+Уруз+Манназ+Уруз+Гебо+Ансуз+Лагуз 🍎Головная боль (если причина депрессия): -Лагуз+Эйваз+Вуньо+Лагуз+Манназ+Лагуз+Эйваз+Вуньо+Лагуз -Дагаз+Лагуз+Эйваз+Манназ+Гебо+Дагаз+Эйваз+Лагуз+Дагаз -Тейваз+Дагаз+Эйваз+Вуньо+Лагуз+Манназ+Вуньо+Эйваз+Дагаз+Тейваз -Науд+Лагуз+Эйваз+Манназ+Вуньо+Дагаз+Эйваз+Науд 🍏Психогенная депрессия развивается в ситуации утраты жизненно важных для данной личности ценностей (потеря или смерть близкого, сильный стресс на работе и т.д). Личности, страдающие такой депрессией, характеризуются повышенной чувствительностью и изменчивостью настроения. Дополнительные формулы для лечения: -Перто+Лагуз+Йера+Эйваз+Науд+Вуньо+Ингуз -Йера+Ингуз+Лагуз+Эйваз+Йера+Лагуз+Ингуз+Йера -Тейваз+Перто+Феху+Лагуз+Йера+Тейваз -Ингуз+Лагуз+Перто+Ансуз+Йера+Лагуз+Ингуз -Йера+Лагуз+Эйваз+Райдо+Йера+Райдо+Эйваз+Лагуз+Йера 🍎Для устранения раздражительности : -Дагаз+Лагуз+Вуньо+Лагуз+Дагаз -Йера+Лагуз+Альгиз+Вуньо+Феху -Уруз+Лагуз+Йера+Ансуз+Гебо+Вуньо -Ингуз+Лагуз+Гебо+Эйваз+Вуньо -Феху+Лагуз+Ансуз+Лагуз+Вуньо 🍏От частых смен настроения: -Соуло+Йера+Вуньо+Манназ+Альгиз+Соуло -Соуло+Эйваз+Вуньо+Манназ+Йера+Соуло -Вуньо+Лагуз+Йера+Гебо+Соуло+Лагуз+Вуньо -Тейваз+Ингуз+Дагаз+Альгиз+Вуньо+Соуло+Дагаз+Ингуз+Тейваз 🍎Послеродовая депрессия развивается у молодых матерей в первый месяц после родов. Такая депрессия проявляется в эмоциональной неустойчивости, утомляемости, расстройствах сна, повышенной тревожности, чувства отторжения ребенка. Дополнительные формулы: 🍏Для "принятия" ребенка: -Перто+Эйваз+Науд+Беркана+Феху+Вуньо+Науд+Эйваз+Перто -Перто+Ингуз+Эйваз+Беркана+Манназ+Эйваз+Ингуз+Перто -Ингуз+Эйваз+Ансуз+Гебо+Феху+Беркана+Ансуз+Эйваз+Ингуз -Соуло+Эйваз+Науд+Вуньо+Феху+Беркана+Науд+Эйваз+Соуло -Гебо+Ансуз+Эйваз+Феху+Вуньо+Беркана+Эйваз+Ансуз+Гебо -Эйваз+Науд+Манназ+Перто+Феху+Беркана+Ансуз+Соуло+Вуьньо 🍎От расстройств сна: -Дагаз+Эваз+Манназ+Дагаз -Дагаз+Тейваз+Манназ+Эваз+Вуньо+Тейваз+Дагаз -Тейваз+Эваз+Вуньо+Дагаз+Манназ+Тейваз -Лагуз+Эйваз+Науд+Дагаз+Эваз+Манназ+Дагаз+Науд+Эйваз+Лагуз -Лагуз+Эваз+Вуньо+Дагаз+Манназ+Лагуз -Гебо+Ансуз+Альгиз+Дагаз+Эваз+Манназ+Дагаз+Альгиз+Ансуз+Гебо 🍏Циркулярная депрессия. Особенностью циркулярной депрессии являются суточные, сезонные или другие варианты колебания настроения. Дополнительные формулы: -Йера+Вуньо+Науд+Эйваз+Манназ+Тейваз+Эйваз+Науд+Вуньо+Йера -Ингуз+Эйваз+Науд+Уруз+Вуньо+Манназ+Альгиз+Уруз+Науд+Эйваз+Ингуз -Тейваз+Йера+Науд+Эйваз+Вуньо+Дагаз+Альгиз+Манназ+Эйваз+Науд+Йера+ Тейваз -Ингуз+Тейваз+Йера+Эйваз+Вуньо+Манназ+Дагаз+Вуньо+Эйваз+Йера+Тейваз +Ингуз 🍎От невроза навязчивых состояний : -Перто+Эйваз+Ансуз+Кеназ+Гебо+Ансуз+Эйваз+Перто -Ансуз+Дагаз+Йера+Тейваз+Гебо+Эйваз+Тейваз+Йера+Дагаз+Ансуз -Соуло+Тейваз+Лагуз+Эйваз+Гебо+Ансуз+Кеназ+Лагуз+Тейваз+Соуло -Эваз+Тейваз+Соуло+Гебо+Манназ+Кеназ+Соуло+Тейваз+Эваз -Райдо+Лагуз+Тейваз+Соуло+Феху+Манназ+Эйваз+Гебо+Ансуз+Кеназ+Вуньо 🍏От невроз с патологической инертностью (частое развитие фобий): -Кеназ+Соуло+Тейваз+Эйваз+Соуло+Кеназ -Соуло+Тейваз+Феху+Эйваз+Вуньо+Тейваз+Соуло -Лагуз+Турисаз+Соуло+Эйваз+Перто+Вуньо+Соуло+Турисаз+Лагуз -Эваз+Лагуз+Соуло+Эйваз+Тейваз+Соуло+Лагуз+Эваз -Гебо+Тейваз+Феху+Эйваз+Дагаз+Соуло+Вуньо+Эваз -Кеназ+Ансуз+Гебо+Феху+Эйваз+Тейваз+Соуло -Лагуз+Перто+Эйваз+Солуо+Тейваз+Гебо+Уруз+Вуньо 🍎От невроз с патологической лабильностью (суетливость, нервозность и др.): -Кеназ+Дагаз+Йера+Уруз+Йера+Дагаз+Кеназ -Эйваз+Соуло+Йера+Кеназ+Йера+Соуло+Эйваз -Тейваз+Лагуз+Йера+Лагуз+Кеназ+Лагуз+Йера+Лагуз+Тейваз -Соуло+Лагуз+Гебо+Уруз+Дагаз+Йера+Эйваз+Гебо+Лагуз+Соуло -Йера+Уруз+Эйваз+Тейваз+Дагаз+Лагуз+Эйваз+Уруз+Йера 🍏Для защиты сосудов во время медикаментозного лечения: -Альгиз+Эйваз+Лагуз+Уруз+Лагуз+Уруз+Лагуз+Эйваз+Альгиз -Дагаз+Эйваз+Альгиз+Лагуз+Альгиз+Эйваз+Дагаз -Феху+Соуло+Альгиз+Лагуз+Тейваз+Лагуз+Альгиз+Соуло+Феху -Тейваз+Альгиз+Уруз+Лагуз+Альгиз+Лагуз+Уруз+Альгиз+Тейваз -Соуло+Эйваз+Альгиз+Лагуз+Уруз+Альгиз+Эйваз+Соуло 🍎Восстановление сосудов после медикаментозного лечения (если уже пострадали): -Дагаз+Эйваз+Лагуз+Уруз+Соуло+Уруз+Лагуз+Эйваз+Дагаз -Йера+Лагуз+Дагаз+Уруз+Тейваз+Феху+Лагуз+Йера -Эйваз+Соуло+Дагаз+Уруз+Лагуз+Уруз+Дагаз+Соуло+Эйваз -Тейваз+Соуло+Феху+Уруз+Лагуз+Уруз+Феху+Соуло+Тейваз -Альгиз+Соуло+Дагаз+Уруз+Вуньо+Лагуз+Вуньо+Уруз+Дагаз+Соуло+Альгиз 🍏Для восстановления нервной системы: -Соуло+Лагуз+Дагаз+Эйваз+Вуньо+Дагаз+Лагуз+Соуло -Тейваз+Лагуз+Эйваз+Уруз+Вуньо+Эйваз+Вуньо+Уруз+Эйваз+Лагуз+Тейваз -Феху+Лагуз+Соуло+Тейваз+Вуньо+Эйваз+Уруз+Дагаз+Тейваз+Соуло+Лагуз+Феху -Тейваз+Уруз+Йера+Дагаз+Соуло+Лагуз+Эйваз+Лагуз+Соуло+Дагаз+Йера+Уруз+Тейваз -Дагаз+Эйваз+Уруз+Лагуз+Соуло+Вуньо+Эйваз+Соуло+Лагуз+Уруз+Эйваз+Дагаз -Альгиз+Дагаз+Лагуз+Феху+Соуло+Вуньо+Эйваз+Соуло+Феху+Лагуз+Дагаз+Альгиз -Тейваз+Дагаз+Лагуз+Эйваз+Вуньо+Уруз+Альгиз+Эйваз+Вуньо+Эйваз+Лагуз+Дагаз+Тейваз 🍎Для устранения симтоматики (шум в ушах и головокружения): -Эваз+Лагуз+Соуло+Уруз+Манназ+Ансуз+Соуло+Лагуз+Эваз -Лагуз+Тейваз+Ансуз+Эйваз+Соуло+Манназ+Эйваз+Ансуз+Тейваз+Лагуз -Уруз+Дагаз+Лагуз+Ансуз+Эйваз+Манназ+Тейваз+Ансуз+Лагуз+Дагаз+Уруз -Альгиз+Тейваз+Ансуз+Эйваз+Ансуз+Вуньо+Ансуз+Тейваз+Альгиз -Соуло+Феху+Уруз+Ансуз+Тейваз+Манназ+Уруз+Феху+Соуло -Уруз+Соуло+Тейваз+Феху+Гебо+Ансуз+Эйваз+Тейваз+Соуло+Уруз 🍏Для лечения ВСД (формулы для взрослых людей): -Уруз+Дагаз+Эйваз+Феху+Эйваз+Дагаз+Уруз -Гебо+Уруз+Дагаз+Ансуз+Эйваз+Соуло+Дагаз+Уруз+Гебо -Тейваз+Соуло+Уруз+Дагаз+Ансуз+Эйваз+Уруз+Соуло+Тейваз -Лагуз+Соуло+Уруз+Вуньо+Феху+Эйваз+Дагаз+Вуньо+Уруз+Соуло+Лагуз -Дагаз+Лагуз+Соуло+Уруз+Гебо+Эйваз+Йера+Соуло+Лагуз+Дагаз -Тейваз+Гебо+Уруз+Лагуз+Дагаз+Эйваз+Феху+Гебо+Дагаз+Лагуз+Уруз+Гебо+Тейваз


Метки:  


Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Очень_злая_Ариша
Страницы: 32 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь