-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_злая_Ариша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Все_о_Таро О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2016
Записей: 643
Комментариев: 19
Написано: 664





Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2016 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Sansa_Luna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изгоняющий крест. Автор - Дмитрий Ворон.

1406560829_0a1eab1f862ef0e3be66247532bb6574 (640x490, 1716Kb)

http://blackmagic.2x2forum.com/t8933-topic

 

......................Формула, уже, пожалуй, ставшая классикой. Автор - Дмитрий Ворон. Если речь идет о подселенной сущности, одержимости, лярве и прочих подобных радостях - тогда уместна вязанка "Изгоняющий крест".
Рабочие руны: Райдо - Наутиз.
Очень хорошо работает. И еще хороша своей универсальностью, можно изгнать не только сущность, но и человека, которого мы не любим, послать куда... нибудь..
Сочетание рун Райдо и Наутиз - очень неплохое средство изгнать всех - от демонов до тараканов. Кроме того, это сочетание можно прочитать и как "вынужденное счастье" (сочетание Райдо и Наутиз выглядит также, как и сочетание Вуньо и Наутиз - это символично!), из чего следует, что соседям, тараканам или начальнику будет...

..... С радостью в сердце
Ты покидаешь
Этот насиженный рай навсегда

Серия сообщений "Ставы -: изгнание":
Часть 1 - Изгоняющий крест. Автор - Дмитрий Ворон.
Часть 2 - Изгоняющий крест
Часть 3 - Зеркальное Отсечение
...
Часть 22 - Став "Человек в футляре"- Nebelhexe
Часть 23 - "Отсекатель"
Часть 24 - Чтобы человек пропал с вашей дороги-Автор:Vannadis
Рубрики:  руническая магия
Пересадка болезни с одного хорошего человека на плохого (автор Arkadiya)

Метки:  

Современные методы наведения порчи... Магический банк данных. Сириусианский банк данных. Всевидящее око. Места силы-самые сильные и необходимые Вам...

Суббота, 01 Октября 2016 г. 14:43 + в цитатник
Современные методы наведения порчи Чёрные маги недавно потеряли монополию на свои излюбленные штучки, теперь любые порчи, сглазы, привороты, коды смерти, зомбирование и устранения соперников гораздо лучше и надёжнее, чем они, делают компьютерные системы психокодирования. Недаром академик И.В.Смирнов, один из мировых лидеров по разработке методов психозондирования, как-то признал, что современная техника позволяет дёшево и незаметно вводить в память человека любую информацию, которая усваивается им, как пища, и становится "своей", то есть начинает определять его потребности, желания и самочувствие. Для этих целей можно использовать радио, телевидение, компьютерную связь и обычную электросеть. Даже любовные привороты теперь стало удобней делать не с помощью колдовства и магии, а подпороговым внушением, записанным вместе с музыкой на любой носитель. Сообщите на некий адрес, опубликованный в Интернете, имя своего избранника, и всего за 250 рублей вы получите наложенным платежом специальный CD-диск. Дайте послушать его желанному человеку - и он, как обещает реклама, окажется у ваших ног. Продаются также диски с отворотами, запретами на измены, против пьянства, для мобилизации сил, на устранение конкурентов и так далее - аналоги практически всех услуг чёрной магии. Очень удобным средством управления поведением человека оказался и обычный сотовый телефон. Если с помощью относительно нехитрого оборудования перехватить телефонный разговор интересного вам лица и подмешать туда особый шумоподобный сигнал, то человек, услышавший его, точно выполнит заложенные инструкции, считая при этом, что продолжает действовать по своей воле и разумению. Правда, стоит такая техника уже несколько дороже - от 5 тысяч долларов, но зато позволяет и в чужой бизнес войти хозяином, и завещание в свою пользу исправить, и любого "принца" к себе в постель уложить. Вы уже наверняка замечали, что в последние годы во многих супермаркетах стала звучать какая-то особая музыка. Оказывается, она служит не для простого ублажения клиентов магазинов, а для введения их в особый "покупательский транс", в некую особую форму одержания и заставляет людей, как утверждает газета "Новые известия", покупать больше нужных и не очень товаров. Это вам уже не убогий старый лохотрон и не доморощенное цыганское НЛП на отъём сотни рублей у доверчивой молодухи, а весьма современная и наукоёмкая технология. Возникает вопрос - откуда же взялись подобные чудеса техники? Да просто к началу 1990-х годов в нашей стране более 20 институтов под руководством ГКНТ СССР участвовало в программе по разработке пси-технологий...да и в США разработки велись вовсю А когда вместе с крахом строительства коммунизма финансирование этих работ прекратилось, то всё сделанное, включая самые вредоносные штучки, пошло на продажу. Таким образом, всё, что известно о вреде чёрной магии для здоровья и психики человека, можно с полным правом отнести и к психокодированию в коммерческих целях. Причём его, также как и чёрные магические воздействия, нужно обязательно снимать, и чем скорее, тем лучше. И ясновидение здесь в купе с проверенными веками методами парапсихологии совершенно незаменимо. сейчас, в век Интернета и Висты, уже не надо иметь прямого доступа к технике предполагаемой жертвы. Достаточно просто послать туда специального электронного червя, сродни тем, что обычно используются для кражи электронной информации, и он точно наведёт "бесов" на нужный объект воздействия. Особенно часто сейчас такие черви атакуют компьютеры детей, отбивая у них всякую охоту учиться. _________________________________________ _______________________________________ Магический банк данных. Сириусианский банк данных. Всевидящее око Профессиональные ясновидящие, занимающиеся прикладным ясновидением, давно заметили, что, иногда решая какие либо задачи, информация об алгоритмах решения, приходит из инфополя земли. Оказывается, что все предыдущие поколения магов, эзотериков, волхвов, всю накопленную информацию и опыт не унесли с собой, а оставили в информационном поле земли. Теперь, важно обнаружить ее и суметь считать. В начале, было бы очень неплохо познакомиться с известными магическими информационными блоками баз данных. Самый мощный из блоков - это блок Египетской магии, или магии Сириуса. Сириусианская магия базируется на космических токах божественной энергии. Это в чистом виде планетарная магия. Адепты сириусианской магии воздействуют на окружающую среду с помощью определенных энергетических потоков. Во многих случаях, делается это совершенно спонтанно со стороны мага. Включения в блок Сириусианской магии часто происходит у начинающего адепта неосознанно с помощью интуиции. Такие наработки могут быть переданы по наследству, или от учителя к ученику. Всяко бывает в жизни и четкого рецепта быть не может. Для Сириусианского блока характерно, что адепты, сумевшие включиться в этот поток, получают в дар ясновидение. Знаком этого блока, является глаз, который мы можем увидеть нарисованным на древних памятниках Египта. Согласно легенде, бог неба и солнца Гор, потерпел поражение в битве с Сетом, богом пустыни. Сет вырвал у него глаз Чудесное око, далее, как гласит легенда, Сет одолел врага, да еще и оживил своего отца Осириса, которому дал проглотить свой глаз. Всевидящий Глаз Гора древние египтяне связывали с Полярной звездой, как с символом озарения. Платон считал Всевидящий глаз, глазом души, которому доступна Истина. работая с Всевидящим оком, мы настраиваемся через свою душу и смотрим своим духовным зрением, непосредственно связанным с душой. Символика Всевидящего ока присутствует и в современных религиях. В христианстве мы можем найти Всевидящий божий глаз, вписанный в треугольник - символ Троицы. В буддизме - это третий глаз Будды, пылающая жемчужина, символизирующая способность к духовному видению. Всевидящее око присутствует в других вероисповеданиях и духовных практиках. В исламе божественный глаз называют Глазом сердца. Кроме Сириусианского блока базы данных, существует не менее мощный блок, который основой своей лежит в древней Греции. Если магия Сириуса основана на ясновидении, то древнегреческая магия основана на контакте с божественными силами мира зла и мира добра. С помощью этих сил, можно влиять на процессы, происходящие на земле. Все язычество, в любом его проявлении, тесно связано с этим блоком. Из информационных ячеек этого блока, можно извлечь любой "номер телефона" - обряд, который свяжет вас с любым существом высшего порядка. Именно с этим блоком связанны современные программы по коррекции судьбы. Вспомним хотя бы нить судьбы трех древнегреческих богинь. Три Мойры - дочери Зевса и Фемиды. Клото прядет нить жизни, Лахесис распределяет судьбы, Атропос в назначенный час обрезает жизненную нить. Аналоги есть и в германо-скандинавской мифологии. Там присутствуют богини Норны. Многие ясновидящие видят судьбу человека именно так, как это было у древних греков, хотя далеко не всегда знакомы с древнегреческой мифологией. Наша задача научиться пользоваться информацией, заложенной в этих инфоблоках, а для этого очень четко нужно знать "А для чего тебе это надо?". Если в информации есть нужда, Высшая сила обязательно позаботится о вас и откроет вам нужную Дверь - главное постучать! ______________________________________ ______________________________________ Места силы Как только разговор заходит о возможности человека вступить в разумный контакт с Высшими Силами и уж тем более о желании привлечь эти силы к практической деятельности в свою пользу, то сразу вспоминаются Места силы - реального существующие на Земле места, где сделать это гораздо легче, чем за их пределами. Можно условно выделить четыре категории Мест силы. Первая и самая распространенная категория, это храмы, церкви, синагоги, мечети и другие "намоленные" места, где многие десятки, а то и сотен лет молились люди. Во время молитвы любого человека образуется канал идущий к Высшей силе. Канал этот, поддерживается и усиливается молитвами других людей, особенно совместными, совершаемыми там же. Иногда в таких местах силы наблюдаются ответные знаки внимания со стороны Высших Сил, которые обычно называют чудесами. Мирраточение икон, явление образа Спасителя, девы Марии, а также наиболее почитаемых в данном храме святых, вот обычные признаки для намоленного места. Приходя туда, верующие ощущают благодать и заряжаются позитивной жизненной энергией. Но "просто так" поглазеть на место чудес вряд ли имеет большой смысл, а вот если оттуда обратиться к Богу, да еще с конкретной просьбой - вы наверняка будете услышаны. Но не надо путать известность храма с его намоленностью. Например, во Франции все туристы стремятся попасть в Собор Парижской богоматери, а храм это далеко не самый сильный, просто его в свое время прославил Виктор Гюго и только. А вот Реймский Кафедральный собор это совсем другое дело в западной Европе нет места равного ему по своей силе. Не менее сильный храм есть и в Москве - это Елоховская церковь (Богоявленский собор). Там находится особо чтимый список Казанской иконы Богоматери, а так же мощи святителя Алексия, Московского чудотворца . Энергетически, очень сильное место есть в Риме - это Римский Форум (Форо Романо) он был коммерческим, политическим и религиозным центром древнего Рима, там совершались языческие обряды, там произошло много событий, повлиявших на всю современную цивилизацию. Потрясающая энергетика присутствует в Соборе святого Петра в Ватикане. Чего стоит только один энергетический эмоциональный вклад в него Микеланджело Буонаротти и Рафаэля. это самое сильное место для исполнения желаний. Войдя в храм, надо дотронуться до ноги статуи апостола Петра и мысленно загадать желание и оно почти наверняка исполнится. Для мусульман таким местом является Кааба - мечеть, к которой ежедневно обращены взоры всех мусульман во время совершения молитвы. . В доисламские времена это место то же почиталось как священное, там было установлено 360 идолов божеств, которым молились аравийские племена. Для иудеев Стена Плача и так далее в каждой религии есть своя святыня, свое главное место силы. Вторую категорию Мест Силы, составляют места природной силы. Энергия там живительная, люди там себя хорошо чувствуют. Это места "от Бога". Придя туда, ни о чем не надо просить, нужно просто расслабиться и дать проникнуть в себя жизненной энергии. К самому сильному энергетически месту, я бы отнесла Дельфийское святилище. В древности Дельфы считались центром мира. Согласно легенде, два орла Зевса, выпущенные с разных концов света, встретились над склонами горы Парнас, в тот же момент с неба упал конической формы камень, который и обозначил центр Вселенной. Святилище Аполлона (Теменос) было в древности одним из важнейших культовых центров Греции, без самого почитаемого оракула античности, знаменитого Дельфийского оракула, не принималось ни одно важное решение. Туда стоит поехать тем, кто хочет развить в себе дар ясновидения. В Москве много говорят о месте силы в Коломенском заповеднике Голосовой овраг и два целительных камня (Девичий камень, Гусь-камень), считают даже, что Девичий камень был использован Георгием Победоносцем в битве со змеем. Очень сильное место - Исток Волги. Исток Волги всегда понимался народом как исток духовной силы отечества, здесь зарождается чистота и величие Земли Русской! Уникален город Судак в Крыму. Местные жители постоянно наблюдают там необычные небесные явления - летящие огненные шары. Энергетика там сильная и живительная. 90 % всех глубоких пещер на земле, являются местами силы. Почему? Ответа на этот вопрос нет. Но видимо, это вязано с глубинными силами земли. Многие считают, что самой энергетически сильной пещерой, , пещера Зевса на Крите - на мой взгляд, гораздо сильнее. Третью категорию назвать местом очень сложно. Это все моря и океаны на Земле, огромные резервуары не только воды, но и энергетики. У них заключена сила, не похожая ни на что другое. Приезжая на море, встаньте к нему лицом и вдохните по- глубже. На Вас обязательно "накатит" энергетическая волна, которая дает вам мудрость и жизненную силу. После такой "зарядки" ваши мысли придут в порядок и, как следствие, вы сами сумеете мудро разрешить свои жизненные проблемы. Многие замечают, что после отдыха на море, наши дети сильно умнеют. Им необходимо море! Многие маги и экстрасенсы специально ездят на море не просто отдыхать, а увеличивать свои профессиональные возможности, пополнить энергетические запасы, активировать ясновидение и другие магические способности. Есть и четвертое Место Силы - это Родная Земля. Место, где вы родились, для вас будет местом силы. В момент рождения идет мощный выброс энергетики и образуется сильный энергетический канал связи с Высшей силой. Этот канал существует, пока человек живет. В трудную минуту надо прийти в это место, как в начало своей жизни, и попросить Высшую силу о помощи в исправлении сложной жизненной ситуации, и что самое удивительное, это вам действительно поможет. ___________________________ ____________________________ Талисманы и обереги В последнее время все чаще и чаще попадается реклама о чудодейственном камне Шунгите. Его называют Камнем здоровья, приписывают ему целебные и защитные свойства. Я нашла этот камень в продаже. Это была небольшая пирамидка с этикеткой, на которой было написано, что камень спасает от множества болезней, а так же защищает от сглаза, да еще приносит удачу. К моему большому разочарованию, ничего такого в этом камне не наблюдалось. Да это и понятно, не может камень сам по себе выполнять целебные и магические функции. Наделить его всеми этими свойствами может только человек. Только хороший маг, парапсихолог, целитель может связать этот камень с Высшими силами и тогда камень, будет нести в себе магическую силу. Да, безусловно, шунгит очень податливый камень и очень хорошо "держит информацию", но только ее туда нужно заложить. Кстати, ничуть не хуже на эту роль подходит кварц! Талисманы, обереги, амулеты, как только не называют магические изделия, способные защитить и вылечить. Давайте разберемся, а как все это работает? Начнем с талисмана. В словаре о нем говориться, что это предмет, приносящий обладателю его счастье, удачу и наделяющий его чудодейственной силой. Обратите внимание! Он ни кого не защищает! И слова Пушкина: "Храни меня, мой талисман, Храни меня во дни гоненья, Во дни раскаянья, волненья: Ты в день печали был мне дан" - были большой ошибкой - не защитил его от пули и не принес ему удачи талисман. Знаете почему? Талисман Пушкина - это перстень-печатка, подаренный ему графиней Воронцовой. Там была надпись на древнееврейском, что этот перстень должен хранить неизвестного на человека, имя которого было написано на перстне. Совсем не Пушкина. Кольцо было изготовлено как оберег совсем для другого человека! Такие ошибки, совершаются по сей день. В лавочках и магазинчиках покупаются изделия с рунами, иероглифами, которые покупателю и продавцу совершенно не понятны, а нанесенные магические знаки заряжают талисман или оберег автоматом. Только покупая, вы не ведаете подходит ли это Вам. Наконец-то надо понять, что все талисманы и обереги изготавливаются только персонально и под задачу. Так, вот талисман приносит удачу. Изготовление технически может быть разным, но смысл всегда один и тот же. Если Вам нужна удача, только удача должна быть конкретной, а не абстрактной! Ну, вообще, хочу, чтобы во всем везло! Вот такая удача не получится. Так не бывает, всегда в жизни должны быть и удачи, и не удачи. Удача придет, только тогда, когда Вы вкладываете свои силы в дело. Такие талисманы помогают преодолеть трудности, а не наваливают халявной удачи. Теперь об оберегах. Оберег предмет, обладающий колдовской способностью оберегать его владельца от разных бедствий. Оберег защищает от магических нападений, если мы его на это зарядим особым образом. Чаще всего обереги изготавливаются для защиты от физических нападений. Хочу выделить обереги, заговоренные от лихой пули или снаряда. на защиту от ран в бою,кольца на "невидимость" от преследований и репрессий.... Есть в христианстве замечательный оберег в виде написанного обычно на тряпичной ленте псалма, который звучит так: Псалом 90-й "Живые помощи" "Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небесного водвориться. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осянит тя, и под крыле Его надеешися, оружием обыдет тя истина Его. Не убоишься от страха нощного, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме переходящия, от сраща, и беса полуденного. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смтриши, и воздеяние грешников узриши. Яко Ты Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сахронити тя во всех путях твоих. На руках возьмут тя, да некогда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска настуаиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и, покрыю, и яко позна имя мое. Воззовет ко мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изыму его и прославлю его: долготою дней исполню его, и явлю ему спасение мое. Ог твоего креста, и сохрани мя от всякаго зла. ади мя, Господи, силою честнаго и животворящаго твоего креста, и сохрани мя от всякаго зла". Такими поясками подвязывают людей, которым грозит какая-либо опасность. Такие ленточки кладутся под матрасик маленьким детям, что бы не сглазили. Если нет возможности купить такой оберег в церковной лавке, его можно изготовить самим, написав псалом на листке бумаги. Есть еще один оберег, который называется апотропеем. Апотропей - это оберег, отгоняющий злых духов. На такой оберег наносятся устрашающие изображения божеств, зверей и предметов. В современной парапсихологии используется в измененном виде. Его изготавливают для людей, подвергающихся нападению темных сил или черных магов. В Большой советской энциклопедии об амулете сказано так хорошо, что и добавить нечего: "Амулет (от лат. amuletum), предмет, которому суеверно приписывалась чудодейственная способность охранять владельца от бедствий, болезни и "злых чар". Вера в силу А. возникла в связи с первобытной магией и фетишизмом, но сохранилась до наших дней у многих народов как пережиток. Даже христианская церковь, осуждая суеверия, продолжает применять А. под видом нательных крестов и ладанок, якобы оберегающих верующих от "нечистой силы"". Нательный крест - тоже амулет! Обратите внимание, ни талисман, ни оберег, ни амулет не обладают целительными свойствами! Защитить от болезни могут, а вылечить - нет! Так - что если вам предлагают "чудодейственный камень-талисман" от всех болезней, верить не стоит. Целительство всегда стояло особняком. Помните, как заряженные фотографии известного целителя, прикладывали к больным местам? Ведь это помогало! Была та фотография настроена на целительский канал, и это работало. Так же можно настроить и камень, и воду. Особенно хорошо работает вода - заговоренная вода. Только вещь это одноразовая, выпил воду, приложил фотографию или поносил какое-то определенное время заговоренный камень и все! Дальше эти вещи работать не будут. Они вбирают в себя негатив и от них надо избавляться. Обычно их бросают в проточную воду. Хочу в завершении заметить, что зарядка любого талисмана, оберега и работа с целительскими заговорами должна вестись только индивидуально и под конкретную задачу.
 
  •  
 
Инна ЦымбалюкМИТРИЧ В прокомментировали
  • Класс! 2
 
  • Класс! 2
Ариша Я
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 

 
Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  

Обратный удар в колдовстве. Защита от обратного магического уда ра

Пятница, 30 Сентября 2016 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения wera1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обратный удар в колдовстве


Для чего и когда ставится защита. Сейчас объясню.

В народной магии известно, что колдовство всегда достигает своей цели и отказаться от своей цели, для того кто колдует, означает подвергнуть себя смертельной опасности. Разрыв или отвращение астрального тока возможен, только если применить замену. Колдун, освобождающий кого-нибудь, от своих чар, должен иметь другой предмет для переноса этих чар (чаще всего для этого используют животное, или же переносят колдовство с одного человека на другого), иначе он сам может стать жертвой своего же колдовства. Так как астральное движение совершается по кругу, то и магнетическое действие, не встречающее своего «медиума», с силой возвращается к своей отправной точке.

То есть обратный удар может быть в случаях если сам колдун снимает свою порчу, это бывает очень редко, обычно они отказывают, что бы не навредить себе, а если и согласятся, то нет гарантии что объектом для переноса наведённой порчи, не станет тот, кто обращался за её наведением, потому что это удобнее всего.

И второй случай, если тот человек, на которого колдовали, пойдёт к более сильному колдуну для снятия порчи. Профессиональный колдун снимет порчу лишь в том случае, если она наведена более слабым колдуном и у того нет защиты от обратного удара. В противном случае, он скорее всего откажется под каким либо предлогом. Хотя есть множество вариантов переноса, но эта сила не исчезает она лишь меняет направление и наносит удар по новому объекту.

На своём примере скажу, что снимать порчу и сглаз могу, но почти никогда этого не делаю, только для близких людей и в исключительных случаях, так как по молодости, неопытности и самонадеянности, сама прочувствовала силу обратных ударов.

Потом бывает уже не до того, что бы помочь ближнему, сама восстанавливаешься месяцами.

Защита от обратного магического удара


Свести обратный удар можно на яйцо, дерево, животного и другого человека. Сейчас дам первые два способа, а чуть попозже остальные, так как они более серьезные и сложные.

1)
Для отвода обратного удара на яйцо, потребуется 1 или 3 яйца и черная ткань. Количества яиц зависит от силы наводящей порчи. Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на черной ткани. После прочтения заговора кладем руку (ложиться та рука которая отдает энергию, у каждого по разному. У меня например левая) и читаем заговор 3 раза:

« Зло творю, ответ не получу. Все что обратно прейдет пусть на это яйцо пойдет. Да будет так!»

После этого яйца надо закапать в место, где не ходят люди и обязательный условием есть, чтоб яйца не разбились.

2)
Второй способ отвода обратного удара заключается в том, что после обряда, желательно на закате, а если обряд делают ночью то где-то через 30 минут. Подойти к дереву (в идеале это должна быть осина, но может быть тополь, береза и дуб) схватить за мощьную ветку и произнести три раза:

«То что в земле растет, пусть на себя все зло возьмет. Чур не я и не моя семья, а осина (дуб, береза) сия. Аминь»

Постоять после этого хотя б минут 5 возле дерево и можно идти домой с уверенностью, что обратный удар вас не затронет, но из всякого правила бывают исключения, так и тут.

3)
Защита "Колдовская бутылка"

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.

4)
Защита "Защита души"

Поставить сразу с наступлением полуночи около себя слева и справа на полу или на столе две белые магические свечи, два заговорённых ножа, ладан. Зажигая любую из свечей, прочтите псалом 90-й "Живый в помощи Вышняго". Далее зажгите ладан и произнесите :Заклинание защиты к Высшим Духам - 3 раза:

"Призываю и заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, именем Могущественным и Великим Агла Он придите в сей час ко мне на помощь. В честь Того, Кто создал небо, Землю, море, Вселенную, и всё что есть в них повелеваю вам выполнить мою волю: тело, сердце, дух, душу, кровь, все кости, полукости, весь телесный состав, ум-разум (имена) затворите и заприте от злых людей, от злого чародея, от чародейки, от змея, от змеи, от пули, от огня, от страшного и судного дня, от воровского нападения, от убиения, от огненного заполения, от зубастого серпа, от острого ножа, от губителя, расхитителя, от пламени, от потопа. Заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, жизнь, здоровье, мозги (имена) навек храните, заклятие защиты над нами (имена) всегда носите. Лишь загаснет пламя сих свечей от меня (имя своё) обратно в свои Небесные Обители отлетите, заклинание моё и всё о чём просил (а) в реальность воплотите. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Закончив ритуал ладан затушите, чуть-чуть обмакнув в воду, а свечи загасите пальцами в таком порядке: сначала правую, затем левую. Все предметы соберите и завернув в ткань (лучше в белую) спрячьте в тайном месте, чтобы никто их не нашёл, никто не сжигал, ни что ими не рубил и не резал. Описанные магические действия повторять 7 ночей, чтобы в каждый день недели легла на вас защита от всякого зла.

Если вы желаете добиться долговременного и стойкого эффекта, необходимо систематически выполнять упражнения по накоплению биоэнергии. Постоянно тренируясь, вы сумеете поднять свой биоэнергетический потенциал до такого уровня, что колдуны, экстрасенсы и стихийные недоброжелатели окажутся просто не в состоянии нанести вам энергетический удар, способный пробить стену вашей защиты.

5)
Защита "Троекратное воздаяние"
Возьмите свечу, нитку длиной 70 см, лампадное масло, песок, острый нож.Начертите мысленно вокруг себя магический круг, можно пользоваться мелом. Возьмите нож и на донышке свечи напишите имя своего обидчика, агрессора, или придумайте ему имя образное. Держа свечу в руках, дыхните на нее три раза, выдыхая из себя все негативное воздействие. Затем обвяжите нитку вокруг свечи, и начинайте обматывать ей свечку против часовой стрелки, представляя, что вас, окружает огромный защитный кокон в виде яйца. Наматывая нить, постоянно повторяйте заклинание:

Трижды три, как посеял ты,
Плоды созрели, их собери,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Бог решает твою судьбу!

Нитку нужно наматывать снизу вверх, по спирали, стараясь не оставлять на свечке свободного места. Наверху завяжите узел. Возьмите лампадное масло, пропитайте им свечу, насыпьте в блюдце песок, укрепите свечу и подожгите. Мысленно думайте, что вместе со свечей сгорает весь негатив направленный на вас.

6)
Защита от обратки

Проводить лучше в бане. делать раз в месяц на убывающую луну.
Первое – взять воды из живого источника (подходит дождевая, и колодезная вода). Воду из колодца в городских условиях добыть легко, с дождевой тоже проблем не будет. Так же запастись белым хлебом с довольно мягкой коркой.
На рассвете стать в ванну в таз. Быть разумеется без одежды. Раньше такие обряды делали в банях. Так вот, зажгите перед входом в ванную 12 перевернутых церковных свечей.
Стоя в ванную наговорить воду и облить себя с головы до ног. Водой, что стечет с вашего тела в таз пропитать хлеб и скормить животным или птицам. Саму воду потом вылить на перекрестке.
Заговор такой. Читать 12 раз.
Сатана, Люцифер, Астарот!
Заклинаю вас двенадцатью месяцами сберечь меня (имя свое) от ударов ножа заднего, ут удара возмездного, от крови текучей, от смерти галтелой. Творить мне, грешить мне, а кто хлеб съест на себя возьмет. Живой водой обмываюсь, мертвой водой откупаюсь. Нима.

7)
Переклад на дерево.

День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:

"Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь! Истинно"

Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить запазуху, так же молча возвращаться домой. Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в полгода. Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.
Можно использовать как для защиты от обратки, так и для откупа от болезни.


8)
Каплю своей крови отдайте земле и скажите:

" Землей себя покрываю,из нее сотворен и в нее уйду.
И пусть мать земля ,мою оплошность простит,
и на себя мой грех возьмет.гой ей слава"

На закате,а если обряд проводили ночью,то спустя 30 минут,-подойти к осине,обхватить её за мощную ветку и сказать 3р.: ТО,ЧТО В ЗЕМЛЕ РАСТЁТ,ПУСТЬ НА СЕБЯ ВСЁ ЗЛО ВОЗЬМЁТ. ЧУР НЕ Я И НЕ МОЯ СЕМЬЯ,А ОСИНА СИЯ. АМИНЬ. (постоять 5 минут у дерева и можно уходить).

9)
Еще:

Это сдержит заклинание от обращения против вас и нанесения вреда кому-либо, а так же вам самим. Вам понадобится черная нить или лента. Воскурите благовоние из сандала и лаванды, и завяжите три узла, произнося заклинание:
Я связываю это заклинание
Кармической силой троекратной,
Чтоб не принесло оно вреда
И не обратилось против меня,
Как я желаю, да будет так!
Когда творите заклинание, держите нить/ленту при себе.
ЛЕНТУ ПОСЛЕ 7 ДНЕЙ НАВЯЖИТЕ НА ДЕРЕВО.

10)
Это защитка от обратки и от ошибок в работе.

Берем новое блюдце и накапуем свечой пентаграмму, перед тем как капать звезду какпаем каплю свооей крови в центре блюдечка и закапуем ее воском. Затем капаем пентаграмму и читаем защитку:
"Охранку от оборота молнии возврата вершу. Свое дела, свое тело и свою кровь защищу. Звездой утра себя укрываю, молнию возврата распыляю. Пять тайных имен произнесу и сим делом себя сохраню. Гиборамн Каралаб Бирос Када - по углам звезды утра встаньте, мое дело , тело и душу охраняйте. Аминь".
Потом заворачиваем блюдечко в новое полотенце и прячем. Работает 6 месяцев.

11)
Еще один способ защиты от обратки.

После обряда по наведению порчи, положите в таз с водой зеркальце. Умываясь водой из этого таза и смотрясь в это зеркало говорите:
"След от работы с себя снимаю, отраженьем зеркальным его убираю, след от работы в зеркале отразись, в мир отражений погрузись. Да будет так!"
Воду выливаем подальше и зеркало закапываем подальше от дома.

12)
На веревку.

"Кругляк качу, катаю, от себя каты откатываю, каты, откаты, переносы, скидывания, обратные удары, их обереги, их переносы и сбросы, от смерти врагам не уйти, порча, им вернись, их круши и мути, к кресту приложи, откуда откат пришел, туда бы и пошел, навек себе оберег. Аминь".
Читать, когда вяжешь 9 узлов на верёвке. И носи с собой.

13)
Защитить себя:

«Нечисть болотная, нечисть подколодная,
От синего тумана, от чёрного дурмана,
Где гнилой колос, где седой волос,
Где красная тряпица, порченка-трясовица,
Не той тропой пойду, пойду в церковные врата,
зажгу свечу не венчальную, а свечу поминальную,
помяну нечистую силу за упокой.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


14)
И ещё: если вы уже заболели, наговорите на воду:

«Не мне смерть, не мне болезнь, а тому, кто сможет в говно залезть» при этом щипайте себя и сплёвывайте. Эту воду надо пить и ею же умываться.

Это самые простые заговоры, но они действуют.

15)
Если же и вы почувствовали действие обратного удара, не медлите, чтобы не случилось несчастья. Покреститесь в церкви другим именем, а вернувшись домой, ополосните себя водой со словами:

Господь мой,

Дай моему ангелу-хранителю

Свое благословение,

А мне милостивое прощение. Аминь.

Подайте в трех церквях записки себе о здравии, закажите молебен в монастыре на год.

16)
Еще:


Чтобы не накрыло после умелой порчи посадите растеньице на улице или в горшок на окне говоря при этом :

Правду - говорю, откат - от говорю.
Как смерть неумолимо преследует жизнь,
так жизнь беспрестанно сменяет смерть.
Силы возобновляя - дань отдаю,
жизнь забирая - ее порождаю.
Растение сажу, откат отвожу.
Слово крепко и нерушимо.
Да будет так!

17)
И такой вариант:


В четверг в день на убывающей Луне взять неочищенную луковицу, положить её в котёл, налить в него воды на ¾ и поставить на огонь. После того, как вода закипит, необходимо взять висячий замок, закрыть его на два оборота. Ключ от замка должен быть на красной нити, завязанной на три узла. Положить замок с ключом в кипящий котёл и прочитать наговор:

«Действие моё верно, слово моё крепко, порча в замке, замок на ключе. Луна уйдёт, Солнце взойдёт. Силы добра замок храните, порчу не упустите, силы зла отступите. Порче возврата нет. Ключ, замок, язык. Да будет так!».

Замок и ключ должны вариться в котле три часа, затем следует снять их с огня. Когда вода в котле остынет, достать оттуда замок и отнести на кладбище на которое вы не ходите и подальше от дома, желательно третье от дома. Оставить на территории кладбища, но не на могиле. Ключ хранить у себя. Возвращаться С кладбища другой дорогой. По дороге на кладбище вылить отвар из котла на перекрёсток с наговором:

«Как у этой луковицы лук не вырастет, так и порче обратно нет пути. Да будет так!», подальше от дома на дорогах которые не ведут прямо к дому. Обряд нельзя выполнять 3,12, 22 числа. О том что вы его делали нельзя никому говорить. На кладбище где вы оставили замок больше нельзя появляться и на других кладбищах можно появляться только через неделю. Так же соблюдайте все правила работы.

18)
*Важно!
При наведении порчи рекомендуется для предотвращения «обратного удара»(возврат вам же, вами же наведённой порчи) купить заранее перед наведением порчи два небольших одинаковых зеркальца и сутки до наведения порчи носить их на себе, отражающей стороной к телу, так чтобы они касались тела. А непосредственно перед обрядом одно зеркальце подвешиваем себе на шею, уже отражающей стороной от себя. А второе зеркальце подкидываем жертве или другому неугодному вам человеку. После обряда зеркальце со своей шеи закапываем подальше от своего дома.

19)
Защита от нападения и «обратного удара».


Наговорить после наведения порчи на свою тень на заборе и уйти не оглядываясь:

«Тень на плетень, с меня работы моей притягень, на себя не возьму, тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, пособитель, от оборотки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. Да будет так!».

20)
Такой:


Начитайте от обратки после работы на тень с дерева или животного( или человека):

"Тень на плетень,с меня работы моей притягень.
на себя не возьму и не хочу, тени отдаю,на себя не стяну.
теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не страдать.
иатохолк теней царь, пособитель,с оборотки избавитель.
избавь,поможи,отрази,на нет сведи."

21)
Универсальная защита через могилу.


Находите именную могилу, возраст умершего должен быть приблизительно ваш это обязательно. За 2 дня до обряда пост 3 дня,только черный хлеб и вода. На третий день на рассвете приходите и приносите то,что вам очень дорого то бишь подарок покойному, зажигаете свечу у изголовья и 9 раз говорите :

"Дух! Пришел (Пришла) к тебе защиты просить, тебе здесь лежать а мне по земле ходить. Помоги,защити, зло от меня (имярек) отведи. Во веки веков, Аминь".

Бьете поклоны, 3 раза. Уходите не оглядываясь. До дома ни с кем не разговаривать. Молчать. После обряда ещё день поста. Покойному свечу за упокой в церкви. Можно сорокоуст.

Метки:  

несколько заговоров на деньги

Вторник, 27 Сентября 2016 г. 16:45 + в цитатник

СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА БОГАТСТВО В ЛУННУЮ НОЧЬ! . Однажды один мой знакомый внезапно разбогател. Я знал, что у него была маленькая цветочная фирма, которая не приносила ему особых доходов. И вдруг я увидел его однажды на шикарной машине. Мне стало любопытно и я выпытал у него вот что, говорит, что прочел недавно в интернете как заговорить деньги на луну. Сделал так, как там написано и буквально через неделю на него хлынула куча клиентов. В общем, сегодня тоже буду пробовать этот заговор, глядишь, и зарплату поднимут. По доброте душевной поделюсь и с вами. Итак, записывайте.... СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ Этот заговор на деньги производится на купюру после небольшой подготовки. Возьмите купюру, например 100 рублей, загните её уголки так, чтобы получился треугольник. Затем сложите её пополам. У вас получилась просто сложенная вдвое купюра, на одной из коротких сторон которой уголки образуют стрелочку, как на рисунке. Далее следует взять купюру за уголок и поднеся её к губам, прочитать следующий заговор (старайтесь выучить его наизусть, чтобы не отвлекаться на чтение с бумажки): Как река могучая ручейки притягивает, А море – могучие реки, Как женщина мужчину притягивает, А мужчина — женщину, Как ночь день притягивает, А день — ночь, Так чтобы и ты притягивала подобные себе. Да будет так. Аминь. Далее, эту заговоренную купюру надо положить в кошелек с деньгами и не доставать, и, желательно, даже не притрагиваться к ней в течение трёх лунных месяцев. Читать этот заговор следует только при растущей Луне, используя те методы и тонкости произнесения заговоров и текстов, которые мы обсуждали в разделах о заговорах на торговлю и молитвах на любовь. Когда в течение этих трех месяцев вам будут попадать купюры того же номинала – кладите их рядом с заговоренной денежкой. Старайтесь в этот период не пересчитывать сколько денег в кошельке. ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ Этот заговор читается на утренней заре. Старайтесь читать его только при молодой Луне. Возьмите новый таз или большую ёмкость. Встаньте до рассвета и, как только над горизонтом появится первый луч Солнца, умойтесь над тазом чистой водой, читая этот заговор на деньги и удачу: Как из вода из таза льется, так пусть и денежки на меня проливаются, и никогда не кончаются. Аминь. Заговор, конечно, надо выучить и читать по памяти. Читается 12 раз. Обтереться читым платком и носить его с собой в течение месяца. ЗАГОВОР НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, читают следующий заговор для привлечения денег. На вечерней заре встаньте у окна, заранее разведите в новой чашке половину ложки соли в небольшом количестве чистой воды. Сделайте три глотка из чашки и прочитайте слова заговора: Соль соленую на злато-серебро меняю, прибыток себе собираю. Соль каленую сберегу, богатство на век сохраню. Аминь. Аминь. Аминь. Затем смочите остатком напитка лоб, немного брызните за пазуху и себе за шиворот. Оставшуюся воду выплесните в окно. Этот заговор также следует читать только при молодой луне. ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ НА ЛУНУ Этот заговор следует читать три дня в новолуние и три дня в полнолуние. То есть за день до начала, в день полнолуния или новолуния и на следующий день после него. Проверить точные дни можно по лунному календарю. Перед началом нового лунного месяца положите перед окном свой кошелек (пустой) и прочитайте заговор на деньги на луну: Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало. И так три ночи подряд. В конце лунного месяца повторите ритуал, только кошелек положите полный. Конечно, этот способ вряд ли стоит проводить, если вы живете на первом этаже. Читать этот заговор следует три лунных месяца подряд. ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ И БОГАТСТВО Для этого заговора следует купить новый веник (не синтетический, а обычный). Ранним утром, когда луна растущая начитайте подметать свою квартиру. Только в отличие от обычной уборки, мести следует не к порогу, а от порога. При этом говорите слова заговора на деньги и богатство: Мусор из дому вон, деньги в дом, венику поклон. Как завершите уборку, соберите весь мусор в пакет, поставьте веник в положенное место метелкой вверх, и вынесите мусор из дома. Заговор можно повторить на следующий лунный месяц, только опять с новым веником. ЗАГОВОР НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ Этот ритуал несложно совершить и он уже помог многим людям вернуть то, что не удавалось вернуть другими способами. Купите в церкви ладан. Ночью, оставшись наедине в комнате выключите свет, зажгите ладан и читайте над ним слова заговора на возврат денег: Как дым от ладана идет, как ладан тлеет, так и ты должник иди ко мне, долг неси. Читайте, пока весь ладан не прогорит. После этого ложитесь спать, не включая свет. При необходимости заговор можно повторить через какое-то время, но, как правило, должник уже вскоре принесет долг. ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ При растущей луне, на утренней заре выйдите из дома, зажав в ладони монету. Придите к заранее замеченной молодой ели. Постучите по стволу деревца монетой, читая слова заговора: Как младые иголки вырастают, так мои денежки прирастают, не на сахарном пироге, не на липовом медке, не на вареве, не на пареве, на злате-серебре да меди. Читать 12 раз. После этого закопайте монету в корнях деревца. Очень важно, чтобы никто не видел вас за этим занятием. После этого уходите не оглядываясь. Приведенные выше заговоры на деньги помогут вам изменить свою жизнь к лучшему. Старайтесь в точности следовать нашим рекомендациям. Кроме того, советуем вам просмотреть способы описанные в рубриках нашего сайта – молитвы на удачу и молитвы на деньги. Они также помогут привлечь достаток и благополучие, усиливая и дополняя выбранные вами заговоры.

Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  


Процитировано 2 раз

Зеркальный непрогляд на свою работу

Вторник, 27 Сентября 2016 г. 15:28 + в цитатник

Этот обряд позволит вам скрыть свою работу от просмотров других колдунов. Сами вы её просмотреть сможете.

Понадобится: зеркало, фото того, на кого воздействие велось, 3 обычных восковых свечи (церковные перевернутые - можно) и одна черная свеча. Время проведения - новолуние, полночь.

Зажигаете обычных 3 восковых свечки. Ставите и фиксируете фото объекта так, чтобы оно отражалось полностью в зеркале.
Зажигаете черную свечу. И начинаете воском черной свечи капать на зеркало. При этом 13 раз читаете заговор:

"Стану я, (свое имя) в полночный час
Пойду я (И) через леса, через поля
За полями-за лесами озера чистые, глубокие
Прозрачна там водица аки гладь зеркальна
Да дно видать
Стану я (И) Чертей призывать
Придите, братушки, на гладь зеркальну!
Обратите, Чертушки, водицу чистую, прозрачную
В омут темный, непроглядный!
Да чтоб как у омута того дна стало не видать,
Так и дел моих темных, лихих на (И) было не видать!
Ни колдуну, ни ведуну,
Ни знахарю, ни лекарю, ни попу!
Черти-братья, дело мое схороните,
Всякое око ведьмачье застите,
Карты спутайте да запутайте
И токмо мне всю правду кажите!
Заклято!

После прочтения свечу поставьте догорать.

Зеркало закопать на перекрестке, Чертям там же откуп.

Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  

Ритуал получения покровительства Гекаты и ее Защиты

Вторник, 27 Сентября 2016 г. 14:58 + в цитатник
Выполняйте этот ритуал во время Темной Луны. Создайте, как обычно, магический круг, но только против часовой стрелки, начиная с Востока. Затем встаньте перед алтарем с поднятыми руками и произнесите:
Темная Мать, пусть твои силы протекут сквозь тело твоей дочери/ сына и, выйдя наружу, отгонят и разрушат все отрицательные мысли и поступки, направленные против меня.
Стойте молча, пока на вас снисходит сила. Затем, двигаясь в сторону Востока, подняв меч (кинжал) приветственным жестом, произнесите:
Приветствую тебя, Растаптывающий Рассвет, великий волк Востока,
Чьи желтые глаза видят все в Стихии Воздуха!
Призываю тебя, чтобы ты защищал и охранял меня.
Двигаясь на север, произнесите:
Приветствую тебя, Прыгающий во льду,великий волк Севера,
Чьи зеленые глаза видят все в Стихии Земли!
Призываю тебя, чтобы ты защищал и охранял меня.
Идите на Запад. Произнесите:
Приветствую тебя, Блуждающий в Ночи,великий волк Запада,
Чьи голубые глаза видят все в Стихии Воды!
Призываю тебя, чтобы ты защищал и охранял меня.
Завершайте движением на Юг, произнеся:
Приветствую тебя, Преследующий Солнце,великий волк Юга,
Чьи красные глаза видят все в Стихии Огня!
Призываю тебя, чтобы ты защищал и охранял меня.
Совершайте движение по кругу против часовой стрелки пока опять не достигнете алтаря. Произнесите:
Великая Темная Мать, взываю к тебе, чтобы ты воздвигла эту защиту,
Отбрасывающую прочь все зло, посланное мне.
Поднимите высоко ваш меч. Скажите:
Темная Мать, Царица Ночи, вот замышляющие худое против меня.
Пусть же их усилия будут тщетны. Пусть исчезнут они во мраке.
Пусть предстанут они при дворе твоем.
Пусть все их усилия навсегда затеряются во мраке,лишенные направляющего света.
Я - твое дитя! Защити меня, Темная Мать!
Опустите меч острием вниз к своим стопам и произнесите:
Темная Мать, помоги мне достичь своей цели, прожить жизнь наиболее полно, пройти путь Света и равновесия.
Смети все барьеры, созданные теми, кто хочет моего падения.
Разрушь направленное против меня зло!
Смети же остатки зла обратно в тела и души посылавших!
Зло мертво! Пусть нападавшие попробуют заслуженную награду!
Их рты, полны пепла, их мысли - кошмаров,
их жизни - несостоявшегося!
Я стою под мечом и рукой Богини!
Да будет так!
Рисуя мечом пентаграмму на полу между ногами, произнесите:
Сделано!
Отложите в сторону меч. Скажите:
Твои руки защищают меня, от Темной Луны до Темной Луны.
Твой меч покрывает меня, от Темной Луны до Темной Луны.
Твои волки оберегают меня, от Темной Луны до Темной Луны.
Любви и славы тебе, Темная Мать!
Сейчас наступает время для создания чар и завершения остальных ритуальных действий. Возьмите в руки меч и идите на Восток. Поднимите его вверх и произнесите:
Прощай, Растаптывающий Рассвет!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром. Благословен будь.
Произнесите, двигаясь на Север:
Прощай, Прыгающий во льду!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром. Благословен будь.
Произнесите, двигаясь на Запад:
Прощай, Блуждающий в Ночи!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром. Благословен будь.
Завершите, двигаясь на Юг. Произнесите:
Прощай, Преследующий Солнце!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром. Благословен будь.
Встаньте вновь у своего алтаря с поднятыми руками. Произнесите:
Благодарю тебя, Богиня, и всех тех, кто помогал тебе этой ночью.
Уходи с миром.
Благословенна будь.
Разорвите круг.

Метки:  

ОБЕРЕГ СИЛЬНЫЙ (на кладбище) Щит смертный...

Вторник, 27 Сентября 2016 г. 14:55 + в цитатник
Оградой надежной от вражеского задела то щитом смерти ты сокрыться должен. Иже на кладбище в вечерню пору сыщи 7 могилок, с именем, что у тебя наречен, да семь других сыщи таких, которые не носят имен, таких что безымянными слывут по округе погостной.
На семи именных то снеси сие, что мной реченно, да пшеницы шепотку сыпь на каждую именную могилину со словами:
«Светом пшено нарождено, да нынче могилой вскормлено,
Да могильница, усыпальница тезки моего сохранница.
Тако ж нынче силой тебя награждаю,
Да с каждого зернышка по колосинке,
Да с колосинки десятина, да с десятины та сотинка,
Да с сотинки счетом не свести,
То тезки Вас кличем кликаю,
Иже колосинка, да зернышки сотенкой,
Да тезки не десятиной, а седьмице,
Да седьмица уповальная, да твердая,
Щитом слаженна.
То колдуном се реченно, да мной исполнено,
иже сила погостная, седьмицей слаженна.
То сокрой меня от вражьих уповальников,
от цыганских прогальников, да от барской студености,
да от гибельницы, то именником, да седьмерицой славленно,
щитом то слаженно, да душенька, сердцевинушка сокрыта,
во веки вечные, да на года долгие,
да на дни длинные, да короткие.
То коли пшено восходить да на погостине,
да на полях людьми паханных,
до тех пор седьмица, именем реченная,
меня щитом укрывать вознамеренна.
Аминь».
Зачти эти словеса на каждую могилину, тако ж пшено кидать там станешь. Иже
пшено то силой рождено, да именника та силища на схрон твой величавый пойдет.
Опосля ступай на могилины, что безвозветностью украшены, да нет там именников,
да нет имяречных следальников. Да на каждую могилину безымянную кинь по
щепотке землицы с могилки именной. Тако ж собирать землицу с именных в один
куль надобно (так заповедовано).
С этого куля кидать на могилину безымянника, да причитать про себя:
«С именного на безымянного, да с живого да на мертвое,
Коли именем утерян, да то щепоткой земли нынче мерен,
Тако ж сила погостная, да именная,
Землей идти, да на могилицу,
Иже семь реченных, тако ж семь неизреченных.
То одно да погостом сведено,
Да землей и зерном откуплено,
На щит мне содозволенно. Аминь».
Опосля, коль ход с кладбища сего ладить будешь, то возле калитников, возле ходов то надобно сказать:
«С могилины на могилину, да с именного на безымянку, да с иной на нашенску. Да две седьмицы да пшеницой отмечены, иже то щитом смерти мне сдюженно. Аминь».
У сей калиточки кинь на земельку тот куль да пятак, ход ладь обрата не чинив. Дома перед сном иже возле кровати зачитай усыпь:
«Могила знатейная, да могила безвестная,
Пшеном вместе скреплены, да щитом на меня обрящены,
Так сохрань величавая, да двуякая,
Иже седьмица да одной сторонушкой,
Так ходом перейти
Да по обе сторонушки.
Аминь».
Замок:Нынче щит смерти воздвигом сотворен, да охрань величавая на телесо да душеньку.
пользуйте , что б не ждать по полгода...

Метки:  

О чтении заговоров и ключах....

Вторник, 27 Сентября 2016 г. 14:52 + в цитатник
Многие люди очень часто пишут, что мол ритуалы Н.Степановой и т.п. личностей неполные, без ключей, да и вся деревенская магия полнейшая ахинея. А все дело в том, что большинство из них не соблюдают важные правила. Конечно, если у человека нет "Дара", то у него никогда ничего не получится, но даже те, у кого способности есть, должны строго соблюдать правила.
Если вы читаете заговоры с христианской атрибутикой, то перед ними необходимо прочитать молитвы - чаще всего "Отче наш", "Оптинских старцев", "Богородицу", "Верую", поставить на стол икону,(если специально не оговорено какая икона нужна). Оператор должен быть крещен, иметь на теле крестик. Зажечь церковную свечку. Прочитать заговор, он должен быть выучен напамять, в крайнем случае переписан на листок бумаги своей рукой. Загасить свечу, но не задувать!
При применение заговоров языческих традиций, читаются языческие молитвы, чаще всего это обращение к Дажбогу. Ясно, что иконы тут не нужны, свечи желательно не церковные.
Текст произносится без запинок, пауз, искажений. Если нет иных предписаний, утренние заговоры читаются, стоя лицом к востоку, вечерние - лицом к западу и т.д., то есть повернитесь в ту сторону, где сейчас находится солнце.
Если заговоры произносят в помещении, нужно открыть окно или форточку. Однако, когда вы кому-то диктуете вслух заговорный текст, обязательно закройте все окна и двери. Это старинное правило, предназначенное для того, чтобы при обучении начинающих ведунов заговоры "не выветривались", то есть не теряли силу.
На число повторов текста должна быть ссылка, иначе текст читается один раз или трижды. После каждого повтора принято трижды сплевывать через левое плечо, как это делают "от сглаза" или если черная кошка дорогу перебежит. Но не нужно отсчитывать вслух количество повторов, фиксируйте это в уме.
При выполнении любых магических действий, включая чтение заговоров, часто возникает чувство, что за вами кто-то наблюдает, но оборачиваться ни в коем случае нельзя! Все равно никого не увидите, а ваши действия потеряют силу.
Если читали заговор вне дома, не оборачивайтесь все время, пока идете домой и ни с кем не разговаривайте в пути. Даже с соседями не здоровайтесь.
Что касается вступительных молитв, нужно внимательно читать пояснительный текст, сопутствующий заговорной части. В одних случаях необходимо вначале прочесть какую-то молитву (молитвы) определенное число раз, в других - нет такой надобности. На количество повторов основного заговорного текста тоже должна иметься ссылка. Если к заговору вообще нет никаких комментариев, значит, автор, скорее всего, просто откуда-то бездумно "передрал" текст, и тогда вам лучше найти какой-то другой, более серьезный источник описания заговорной терапии.
Теперь о колдовских процедурах, совершаемых над кровными родственниками. Опасность может подстерегать вас, если вы практикуете именно лечебные процедуры по отношению к своим кровным родственникам, поскольку в этом случае вы можете перенять болезнь на себя или, по крайней мере, ощутимо ослабить свое здоровье и иммунитет.
Лечение кровных родственников при помощи заговорно-колдовских приемов может применяться лишь в исключительных случаях. В ограниченных пределах допустима практика чтения лечебных заговоров матерью для своих детей. При знахарско-колдовских манипуляциях такого направления мать не слишком рискует здоровьем. Обратное строжайше запрещается, дети не должны использовать знахарские и энергетические приемы для лечения своих родителей!
А заговоры, привлекающие удачу, безопасность и т.п., вы можете читать для любого своего кровного родственника без каких-либо опасений. Ну и, на всякий случай, напомню, что порча, сделанная кому-то из кровных родственников, особенно в связке родители-дети, при возвращении к агрессору настолько усиливается, что может даже физически его (агрессора) уничтожить.
Все сказанное выше распространяется и на людей, с которыми вы имели традиционный сексуальный контакт без предохранения (уточнять не буду, но, надеюсь, вы меня правильно поняли, особенно в том, что касается понятия "традиционный"). Поэтому супругам не следует увлекаться чтением лечебных заговоров друг над другом.
То же касается снятия сглаза, испуга, порчи. Заговоры бытовой и семейной направленности вполне допустимы. И все же имейте в виду, что "в случае чего" (например, когда жены мужей привораживают) колдовство может ударить очень сильно, если вернется по дорожке, именуемой кровной связью. Известны случаи, когда при снятии материнского проклятия мама быстренько отправляется в иной мир.
"Сбросить" отрицательную энергию у непрофессионала получается далеко не всегда, и в случае лечения кровных родственников болезнь может крепко прицепиться к целителю. Общая рекомендация для непрофессионалов такова: вслед за произнесением каждого заговора обязательно трижды сплевывайте через левое плечо, после лечебного сеанса подержите руки в струе проточной воды и высушите их над огнем.
Автор статьи: Venom

Метки:  

Чакры и жизненные ситуации

Вторник, 27 Сентября 2016 г. 14:39 + в цитатник
Когда нападение на человека имеет свою основу в материальных притязаниях или когда некто хочет выбить у кого-то из-под ног психологическую опору, давление может идти на все центры, однако оно обязательно затронет самый нижний – чакру #муладхара. Субъективно это будет ощущаться, как чувство слабости, потеря внутренней опоры и устойчивости, "подвешенное" состояние. Чтобы отразить атаку, надо восстановить контроль над муладхарой, заставить ее работать в активном режиме, что возможно лишь при условии мягкой концентрации на этой чакре и переносе туда внимания (сознания) на продолжительное время. Никогда не теряйте из виду собственный нижний центр, если возникает конфликтный разговор о деньгах, собственности, недвижимости.
Когда негативное воздействие направлено на сексуальную сферу, вас пытаются втянуть в потоки низшей энергии соблазна или грубой похоти, поражается №свадхистана. В этом случае человек будет испытывать беспричинное и навязчивое сексуальное возбуждение или присутствие в нижних частях ауры некоего постороннего энергетического поля, что снижает способность принимать решения. Отразить эту атаку возможно только в случае, если овладеть собой и заставить данный центр работать на других, более высоких вибрациях, которые не позволят ему переключиться на более низкие. Можно сконцентрироваться на этой чакре, а затем перевести ее энергию в более высокий центр. Добейтесь, чтобы ваше солнечное сплетение выступало по отношению к сексуальному центру как ведущее начало.
Когда идет борьба за власть, и вас хотят подчинить себе, парализовав вашу волю, вы в той или иной форме обязательно почувствуете неприятные ощущения в солнечном сплетении, или на чакре #манипура. Это, скорее всего, будет проявляться как чувство слабости, сосущей боли в центре или внизу живота, снижение уверенности в себе. Чтобы вернуть контроль над данным центром, сосредоточьтесь на нем, мысленно подышите через него и представьте, что солнечное сплетение подобно солнцу излучает мощное сияние, полно жизни и энергии.
Труднее всего отражать психологическое или волевое давление на свою эмоциональную природу, когда атакующая сторона использует рычаги любви, ненависти или неприязни. Если вас хотят эмоционально привязать или вызвать в вас чувство ненависти, то мишенью для атаки выбрана #чакра сердца – #анахата. Подвергаясь такому нападению, вы можете чувствовать большое эмоциональное волнение, закипающую ярость или депрессивное сжатие груди с последующим выключением из ситуации. Отразить атаку вы сможете только при глубоком успокоении, достижении состояния душевной гармонии или открытии сердца навстречу божественной реальности.
Если конфликт имеет словесную форму, вас хотят "переговорить", заставить замолчать, вызвать у вас смущение и полное замешательство, вы получаете удар в область горла, или чакры #вишудха. При этом вы можете чувствовать потерю контакта с внешней ситуацией (в психологии это называется дезадаптацией), першение в горле, психологическую немоту. Чтобы отразить такое нападение и не допускать подобных инцидентов в будущем, вы должны тренировать свое искусство не лезть за словом в карман и сохранять живой контакт с ситуацией и окружающей обстановкой, несмотря на то, что она на какой-то момент обернулась к вам своей враждебной стороной. В трудный момент постарайтесь расслабить горло и даже помассируйте его. После чего сосредоточьтесь на вишудхе и представьте себя блестящим оратором, у которого слова льются непрерывным потоком. Одному молчаливому и закомплексованному человеку, который в нужный момент двух слов связать не мог, помог мой совет – представить себя Жириновским.
Когда противник стремится манипулировать вами, запутать вас и навязать свою логику и волю, речь идет о нападении на #аджна -чакру – центр рассудка, в своем низшем проявлении, и центр ясновидения в высшем плане. Удар по аджне связан с затемнением сознания и мысленного экрана (это всегда сопровождается притуплением понимания, кратковременной, а иногда и длительной дезориентацией и исчезновением способности мистического распознавания). Отстоять свою голову и чакру видения можно только в случае, когда вы практикуете концентрацию на этом центре, и если сосредоточение на аджне согрето огнем других ваших центров, прежде всего анахаты, сердца.
Когда некая стена, преграда буквально физически давит вам на голову, то, скорее всего, вы имеете дело с ударом по чакре #сахасрара. Последствия этого удара могут проявляться в виде головокружения, потемнения в глазах, чувства сильного давления на виски или внутри головы, головных болей. Защита заключается в постепенном расширении сознания, ведущем за пределы всех ограничений, в том числе и за пределы любых препятствий. Если вы войдете в высокое состояние сознания, интенсивность энергий, вливающихся в сахасрару, будет столь велика, что это нейтрализует любые удары.
#Чакры работают подобно антеннам, улавливающим волны, порождаемые как внешним миром и другими людьми, так и самим человеком. Если начать интенсивно думать об опасности и создавать мыслеобразы страха, ваши чакры немедленно настроятся на вашу собственную волну. Настроитесь на беспокойство и суету, излучаемые толпой большого города, – ваши чакры через некоторое время придут в аналогичное состояние.
Когда вы находитесь в предконфликтной ситуации и чувствуете, что в воздухе пахнет паленым, попробуйте уловить – на каких чакрах действует ваш оппонент, и насколько их сила отличается от вашей? Это поможет вам принять более правильное решение: ответить ему резкостью на резкость, тоже подключая манипуру и вишудху, или включить другие центры – сердце, генерирующее мягкость, и аджну, настраивающую на здравый смысл и спокойное рассуждение. Во всяком случае, в разных ситуациях надо учиться чередовать различные чакры и, следовательно, стили поведения. Присмотритесь к гибким и артистичным людям, и вы увидите, что они, не углубляясь в эзотерику, интуитивно действуют именно так. В подобной ситуации невозможно дать универсальных советов, кроме одного: вслушивайтесь в тончайшие энергетические мелодии, возникающие в процессе общения разных людей, и старайтесь не вносить диссонанс. С повышением вашей психологической и психоэнергетической силы чакры будут работать все более энергично и гармонично, и заградительная сеть вашей ауры станет упругой и мощной.
ТЕМА ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ МЕДИТАЦИИ
Расслабьтесь, войдите в медитативное состояние и ясным внутренним взором посмотрите на состояние своих энергетических центров. Вначале изучите его в целом, а затем более внимательно исследуйте состояние каждой чакры. Что излучают ваши тонкие центры, какой энергией они наполнены и в каком объеме? Следы каких переживаний и жизненных ситуаций прошлого они несут? Как они реагируют на тонкую энергетику пространства в процессе данной медитации? После этого мысленно просмотрите от начала до конца этот или предыдущий день, пытаясь вспомнить те тонкие энергетические ощущения, которые вы испытывали в разных обстоятельствах. Как реагировали ваши чакры на проблемные ситуации и перипетии дня – сжимались, разжимались, закрывались, открывались, впитывали силу или, напротив, теряли ее? Научитесь наблюдать за работой чакр в повседневных ситуациях, улавливая скрытые закономерности перепада их тонуса и фиксируя причины, влияющие на их энергетическое наполнение и, напротив, на потерю силы и закрытие. Учитесь также поддерживать свою чакральную гармонию и энергонасыщенность на высоком уровне.
С.Ключников

Метки:  

Таро и местность ....

Вторник, 27 Сентября 2016 г. 14:12 + в цитатник
Места по Старшим Арканам:
Маг-библиотеки, учебные заведения, кабинеты, биржа.
Жрица-дача, места для эзотерических знаний,местное самоуправление,свободные пространства(пустыри).
Императрица-концертные залы,фестивали,театр, балет, места искусства.
Император-крепость, кабинет начальника, рабочее место.
Иерофант-храмы, церкви, монастыри, светые места,дом с традициями.
Влюбленные-родительский дом. красивая квартира, спальня, кафе для встреч,места для свиданий.
Колесница-вокзалы, аэропорты, транспортныне средства, казармы,воинские подразделения.
Правосудие-суд, милиция,налоговая,государственные органы.
Отшельник-пустыри, пустыни, кабинет ученого,страховые организации, пенсионный фонд.
Колесо Фортуны-туристические агенства,игровые места(казино,ресторан),путешествия,места развлечений.
Сила-силовые структуры, штаб, парламент, милиция(ИВС, колония).
Повешанный-больницы,места приюта,лечебницы(принудительные),канализация.
Смерть- новое место жительства.
Умеренность-красивый дом, процветающая фирма.
Дьявол-кладбища, притоны,публичные дома,злачные место и клубы.
Башня-высокие постройки, здания, стройка,руины,небоскребы,горы(любые возвышенности).
Звезда-сады и парки, театр, кинотеатр.
Луна-озера, моря, реки, болота, детская комната, фотостудии, кинозалы.
Солнце-урожайные земли,элегантная квартира,богатая фирма,высшие правительственные органы.
Божий суд-места детства, пустыни, монастыри, улицы и площади больших городов.
Мир-заграница,небо, космос, вселенная,места дающие внутреннюю стабильность.
Шут-веселая вечеринка,новые места, дружеские посиделки,путешествия.
Тузы
Монеты—СЕВЕР
Кубки –ЗАПАД
Жезлы—ЮГ
МЕЧИ—ВОСТОК
Двойки
2 монет—такие места, как рынок
2 кубков—места, где любят и ждут. Дом.
2 жезлов—в магическом таро--библиотека
2 мечей—места обязательного присутствия.
Тройки
3 монет—места строительства и ремонта
3 кубков—места красоты и соблазнов
3 жезлов--перекресток
3 мечей—пещера, подвал, тоннель
Четверки
4 монет—транспорт, автомобиль
4 кубков—места временного пребывания,остановки, вокзалы
4 жезлов—крепость, замок, убежище
4 мечей—спиритические салоны, кладбища
Пятерки
5 монет—пожарища, пепелища
5 кубков---спальня
5 жезлов---такие места, как храм
5 мечей---воровские притоны, наркотусовки
Шестерки
6 монет—бухгалтерия
6 кубков---усадьба
6 жезлов---места встреч: любовных, деловых
6 мечей---небоскребы, высотные дома, горы
Семерки
7 монет—загородный дом, дача
7 кубков---сад
7 жезлов---такие места, как плац или цирк
7 мечей---фабрики, заводы
Восьмерки
8 монет—банки, деловые клубы
8 кубков---места массового скопления людей: площади, скверы, многолюдные мероприятия
8 жезлов---парки, курорты
8 мечей---дамский будуар или детская комната
Девятки
9 монет—место работы
9 кубков---поляна, лес
9 жезлов---такие заведения как: мэрия, управа, полиция
9 мечей---офис, поликлиника
Десятки
10 монет—школа, и тут же древние капища
10 кубков---рабочий кабинет
10 жезлов---больница или тюрьма
10 мечей---музеи или свалки….
Места по Старшим Арканам:
ШУТ - вечеринка, без конкретного повода, часто на природе, пикник; поездка автостопом; пребывание в незнакомых местах; омуты, болота
МАГ - институт; библиотека; кабинет служащий для работы умственной; гелда; кабинет врача; место где можно найти внутреннюю гармонию; мастерская; чердак; крыша дома
ЖРИЦА - публичные места; места служащие для учебы, медитации; лес, свободная территория не испорченная цивилизацией
ИМПЕРАТРИЦА - учебные заведения; рынки; вокзалы; бюро путешествий; большое скопище народу; дворцы; всяческие фестивали и парады
ИМПЕРАТОР - суды; банки; министерства; старые дома, но всё ещё солидные; памятники; замки; старая часть города; ратуша; крепость
ЖРЕЦ - больница; церковь; пансионаты; монастырь; дом с традициями; дворянский двор
ВЛЮБЛЁННЫЕ - места тяжелого физического труда; отчий дом; квартира; спальня; собственный дом; место встреч для влюблённых; тайная квартира для любовных встреч
КОЛЕСНИЦА - сады; места развлечений; памятники; вокзалы; аэропорты; всяческие средства передвижения; база военная
ПРАВОСУДИЕ - трибунал; суд; нотариальная фирма; налоговая инспекция; всяческие места где контролируют закон
ОТШЕЛьНИК - шахты; места скорби; место добровольного одиночества; мастерская художника или ученого; места культа
КОЛЕСО ФОРТУНЫ - аэродромы; аэропорты; заграница; казино; места развлечений; туристическая поездка с приключениями; тюрьма; больница; госпиталь; всяческие места связанные с движением
СОЛНЦЕ - плодородная земля; богатые фирмы; магазины; высшее учебные заведения; красивые квартиры и дома.
ЛУНА - озёра; болота; реки; будуар; детская комната; ателье; киностудия; телевидение.

Метки:  

СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

Понедельник, 26 Сентября 2016 г. 16:04 + в цитатник
(автор статьи Багирка + дополнения hawkmoon под звездочкой в скобкаx + в конце под чертой несколько полезных дополнений разных авторов из комментарий с форумов)

*(Необходимо учесть, что ВСЕ переносят чистки индивидуально. Если у Вас нет симптомов, то это не обязательно может значить, что чистка не работает или работает как-то не так или у Вас вообще нет такого негатива, это может значить, что, Вы таким образом переносите чистку. Для уменьшения симптомов при чистке, необходимо выбирать чистки, наиболее подходящие по диагностике. Также диагностикой перед использованием става можно выяснить, каким образом он будет влиять на состояние человека, чтобы понимать заранее, будет ли необходимость ставить целящие или всё пройдет гладко)

Все чистки проходят жестко только в том случае, когда есть много тяжелого негатива. Все чистки Багирки активируют всех врагов, бессознательно.
*(Не только Багирки, но, вообще чистки, если в них нет механизма-глушилки для сигнализаций и других "звоночков". В большей степени это касается, конечно, чисток с откатом, чистки без отката в меньшей степени "вызывают подозрения" у стороны отправителей, если только это не какая-то авторская особенность, как упомянула Багирка)

Симптомы при чистках идут в зависимости от сложности и давности негатива, тем более который тянется по роду и который глубоко установился, в таких случая, конечно же, симптомы могут проявляться сильней, будут более выражены. В таких случаях ставятся целящие, восстанавливающие и обезболивающие ставы.

Когда чистки тяжело проходят, то выкорчевывается глубокий застарелый негатив, так же такие симптомы наблюдаются, когда вычищаются прикормы, опои и подселенцы.
*(в этих случаях также можно ставить целящие ставы, чтобы была возможность додержать чистку до завершения)

Может так же быть тишина, пока став снимает какие-либо непрогляды, мороки и замки на самом негативе, а как снимет, то симптомы могут выявиться. У каждого индивидуально.
(*Также следует учесть, что подселенцы на защите негатива, а также сами защиты, могут давать симптомы, особенно ясно это заметно, если чистку делают без учета защит на негативе, когда чистка по итогу не приносит результата, начинают портится какие-то другие области жизни или физическое состояние становится настолько невыносимым, что приходится закончить чистку до ее завершения)

Во время чисток могут наблюдаться следующие симптомы:

- Головные боли, мигрень бывают при чистках, если было воздействие на подчин и т.п.;
(*также воздействия типа мороков, оморочек, зомбирования, некоторые родовые проблемы, блоки и закрытия на связи с родом/эгрегором, блоки и закрытия на магию, ясновидение и тп)

- Тошнота, сильная тошнота и рвота - если было воздействие через прикорм и припой, а также привороты с кровью, в этом случае наблюдалась еще сильная агрессия у мужчин;

- Слезы, плач и рыдания - если была порча на слезы и несчастья;
*(также часто отвороты, рассорки, воздействия на тоску и тп)

- Боли в груди, дрожание в груди - если была порча на страх;

- Раздражительность, нервозность и агрессия - если было воздействие на ссоры, развод;

- Агрессивность бывает, когда снимаются воздействия на рассорки и разводы. Чем сильней агрессивность, тем сильнее были воздействия.

- Агрессия со стороны партнера говорит о воздействиях на ссоры и расставания, а так же агрессия выявляется при снятия подчинов

- Позвоночник и копчик может болеть т.к. расковырялся какой-то родовой негатив

- Шум в ушах и симптомы отита - это говорит о том, что став выжигает подчин или морок с подселением или просто подселенца. Может сопровождаться отитом или из уха может просто вытечь жидкость.

- ноги "крутит" и "простреливает" в коленях - по всей видимости были сильные блоки на успех и удачу, перекрыты пути и дороги.

- неприятные ощущения, боль в голени, икрах - снимало "вязанку" с ног, т.е. порчу на закрытие дорог, скорее сделанную через кладбище.

- межреберную невралгию дают многие виды порч. Межреберные невралгии говорят о том, какие есть порчи, о воздействиях на Анахату и о том, что есть еще негатив, который нужно снимать.

- Поясница, низ живота могут болеть, когда есть воздействия на разорение, если были воздействия на репродуктивную систему, на здоровье по гинекологии, на бездетность или на фригидность, порча Ползун, на личную жизнь, на нижние чакры;

- локти, запястья могут болеть - воздействия на способности, паучья порча тоже дает такие симптомы, когда снимается;

- Ноги и поясница - также, когда снимаются воздействия на закрытие дорог, Паучья порча и т.п.;

- Депрессивное состояние - может быть от воздействий на верхние чакры, так же, когда снимаются подчины и оморочки.

- зуд от колена и до середины бедра , и легкая сыпь то появляется, то исчезает - могут сниматься различные воздействия, которые дают зуд по ногам и бедрам, как на болезни, на расстройство отношений, так и на закрытие дорог. Есть, так же, порча на зуд, которая обычно делается просто из человеческой гадости и пакости

- Зубы и челюсти болят скорее - от чистки порч на здоровье, либо на старость, либо на зубы, чистки от родового негатива, а также на окормы и опои, с различными целями. Зубы и челюсти, как правило, болят/ноют, когда начинают вычищаться программы на подчинение, любое, в том числе и приворотное.

- Боль в мышцах, то ниже локтевого сустава, то выше - снимает либо порчу на руки, либо родовой негатив по линии отца, либо воздействия на локтевые чакры, такие воздействия так же делаются на разорение, нищенскую долю...

Запахи во время чисток:

Во время чистки могут быть различные запахи, как запах покойника, формалина, лекарств, хлора, гнили, что говорит об изгнании мертвяков, подселенцев, насланных через кладбище.

Еще если во время чистки заметите, что идет приятный запах мужских или женских духов - то снимаются привороты на пот.

Запах серы, дегтя - изгнание демонов, бесов и т.п.,

запах помойки, гнили - чистятся порчи на гниение, прыщи, ожирение,

Запах лекарств, хлора, витаминов - всегда, когда сущи и мертвяки выжигаются

Старые-старинные порчи на собачий и волчий жир и шкуру, когда они снимаются - дает резкий, едкий запах стирального мыла (т.е. не душистого), когда снимаются кладбище, сделанное через воду после мытья покойника, может тоже дать такой запах.

Когда снимается порча на ожирение, на свиную шкуру/свиное сало - то идет сильный запах помойки.

Стойкий запах помойки и собачьих экскрементов - порча на гниение -на мясо и на собачье дерьмо, чтоб всех мужчин отвадить.

Запах сырой земли - это снимается "кладбище", воздействия через кладбищенскую землю и т.д.. Может сильно тянуть поясницу и ноги.

Так же есть порча на зуд половых органов, могут сделать как женщине, так и мужчине. Шахтер снимает и это, но симптомы не из самых приятных.

Разное

появление насекомых - это Ползун, Паучья порча.
Мухи, осы - кладбищенские воздействия.
Отеки - порча Пухнея дает опухоли, отеки.
глухея – у жертвы пропадает слух;
глядея – объект лишается сна;
гнитея — человека гнетет страх, сильная, беспричинная тоска;
костоломка — болят суставы;
наузы – эту порчу навязывают, делают на вещи;
овия и подвий — это болезни, полученные с ветра;
поветрие — один за другим умирают члены семьи;
прикормы, опои - рвота, понос, сильная тошнота, боли в желудке, в кишечнике.
Ставы, при чистке Pода, обычно дают такие симптомы, как боли в пояснице, в позвоночникe, в руках и в ногах.
прыщи, нарывы - порчи на красоту, здоровье

*(когда чистка оканчивается успешно, симптопы проходят, если после окончания чистки симптомы не проходят или даже ухудшаются, то либо чистка проведена некорректно, либо слишком рано окончили чистку. Если наблюдается возвращение симптопов и/или ухудшение после временного улучшения состояния, то, обычно, это означает, что либо заново вернулся созданный откат от защит отправлявшего, либо подделали воздействие, либо всплыл на поверхность какой-то более глубокий негатив, которые стронули предыдущей чисткой)

*(Также можно добавить, что если симптомы с человеком не связны, если они внешние, то это либо сопротивление негатива, его замков и тд., либо реакция на чистку, став организует себе пространство)

*(естественно, список этот не полный, но новичкам даст хотя бы приблизительное представление с чем они имеют дело. ).

*(дополнение:
если это кератоз (любого типа), может быть порча на старость, на красоту, еще может чистится переклад болезней и/или старости. Также может выходит так мертвяк или сущь.

ладони чешутся- крадники, стяги, всякая разная дрянь на кражу/забор чего-либо

Часто вольт или подклад с использованием вещей выходит через пот. Воздействия на эмоции на чувства. И еще покойники могут уходить с холодным потом.

вонь - порчи на мясо, на дерьмо, на помойку, если есть воздействия через вольт/вещи, которые потом закопали в дерьмо или на помойке. Вонючий пот - могли быть привороты на пот.
чешется макушка, голова - лярвы и сущи. Иногда, редко, бывает такой симптом дают крадники способностей, силы, знаний и тд и тд., каналы зомбирования и/или вампирские каналы, часто между родственниками

когда сердце болит будто нож воткнули - воздействия на анхату и/или подселы. Особенно бесятина любит на 4ку присаживатся. Еще есть порчи и привороты на сердце (бычье кажется, не помню уже), они не часто используются, но пару раз я снимала такие штуки, у объектов сердце аж заходилось.

как будто иглы под ногти вгоняют и боль как током аж до локтя- воздействия через вольт могут быть

--------------------------------------------------------------------------

погост - зубы болят, слизь в организме, шею тянет, горло перехватывает, прыщи, пятна красные/сизые на коже, слезы, суицидальные мысли.. ночами м. вызывать остановку дыхания (подобное бывает при краднике); воздействие через церковь также вызывает слезы, тоску

отворот, остуда - боль в груди, отрыжка

порча на безденежье - боль в животе (это есть, по-моему, у ув. hawkmoon),

крадник - невралгия, перехват горла, пальцы чешутся.. правая ладонь м. гореть,

снятие защит - ноги горят.. при этом м.б. легкость в теле, организме, пустота в мыслях.

подчин - желудок болит, спина, шейный и грудной остеохондроз, м.б. желание пригнуть / опустить голову

бесовское воздействие - боли в районе печени, желчного пузыря, боли в горле..

морок - онемение рук,

иногда бывает при проклятье, сглазе, оморочках пакостных - покраснение глаз, конъюктивит, лицевая невралгия

закрытия путей: всяческие травмы пальцев ног, болит свод стопы, такое ощущение, что туда раскалённый штырь вставили. Если забирают/закрывают какие-либо способности/возможности, то ушибы, переломы пальцев рук, просто на ровном месте возникающие боли типа как при артрите. Закрытие ещё даёт всякое нежелание выходить из дома, вплоть до панических атак.
Кладбище: помимо всего прочего тянуло к земле: т.е было желание постоянно лечь на землю, особенно странно было это наблюдать у трёхлетки. Неизвестно откуда берущиеся мелкие ранки-язвы долго не заживающие
По ползуну: бьёт ещё и по почкам.

Зуд,пятна а-ля псориаз-погост чистится.

Сильную чесотку области лица вплость до красной сыпи и прыщей дают воздействия на разум,зомбирование,программирование,внушение мыслей,оморочки.

Запах (кошачьей) мочи может означать проблемы по гинекологии, воздействия на личную жизнь, на ссоры. В основном на ссоры, конфликты, потерю/порчу репутации.
У меня так порча репутации отыгралась. У знакомой - на ссоры и скандалы в семье.

нос чешется при воздействии на двойку *(на свадхистану). Крадники, блоки, на безденежье, на личку, секс. привлекательность.

Сильный ,сухой, душащий кашель у мужа во время его чистки - Воздействия через бесов

Могут болеть/ныть зубы, воспалиться ротовая полость, вплоть до удаления зубов и прочих проблем:
1. Родовой/наследственный негатив,
2. работали через погост. На кладбищенских воздействиях проблемы с зубами и волосами часто возникают
А вот проблемы с позвоночником, особенно крестец - это 90% признак родовухи.

Смех при чистке-бес выходит.

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2016 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дожди, как люди, совершенно разные... ~ Художник Konstantin Art

2835299_8_2_ (700x418, 67Kb)

2835299_Dojdi_kak_ludi_sovershenno_raznie___ (700x55, 16Kb)

Дожди, как люди, совершенно разные... 
И повод разный, по какому льют, 
А души у дождей всегда прекрасные... 
Поэтому всегда их люди ждут. 
 
Дожди бывают от любви счастливые... 
Дождинки самоцветами горят... 
Дожди такие, самые красивые 
И так к лицу им праздничный наряд. 
 
Бывает, засмеется дождик весело... 
Протянешь к небу руки...нет его! 
И солнышко свои лучи развесило, 
А по земле тепло...как молоко... 
 
А иногда дожди бывают грустные... 
Случается, что на душе печаль... 
Дожди такие, очень людям нужные 
Пройдут тихонько, чтобы не мешать... 
 
Бывает, что дожди прольются грозами... 
Как слезы градом, льются в три ручья... 
Дожди такие людям небом посланы, 
Чтоб бед не натворили сгоряча. 
 
Дожди, как жизнь, всегда разнообразные... 
Нет в жизни одинаковых путей... 
Как судьбы у людей, бывают разные... 
Так и характер разный...у дождей
 

Стихи

2835299_DALEE_KRASNOGO_CVETA (236x68, 4Kb)

Метки:  

шепотки на удачу!.

Вторник, 20 Сентября 2016 г. 15:15 + в цитатник
У ВАС ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА!? НУЖНА БЛАГОСКЛОННОСТЬ?!
Повторяйте перед встречей -
111 на лицо,111 в душу,выслушай меня и
послушай.111.


На ЛЮБОВЬ:
На левую ладонь нашептать -
ПЛЮСУЮ,УМНОЖАЮ,В СТЕПЕНЬ ВОЗВОЖУ,
ТЕБЯ( имя) ЗАВОРОЖУ.ИМЕННО!
Ладонь к сердцу. Проделать 3 раза.


Вас мучает бессонница,невроз!?
Сделать медовую водичку и сказать:
7. 77. 777
Воду выпить. Удачи!!!

Хотите,чтобы человек вспомнил вас-
надо зажечь свечу и сказать-
7 НЕ ГОРИТ,ТРОЙКА НЕ СГОРАЕТ,А (имя)
МЕНЯ СЕЙЧАС ВСПОМИНАЕТ.


ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ - МЕЛОЧЬ,А ПРИЯТНО,
ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ НЕОЖИДАННЫЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ!?
ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ПОВТОРЯЙТЕ
7+1


Возникло напряжение,внутреннее беспокойство -
Погладить себя 3,6,9 раз левой рукой по голове говоря:
НЕ ДВОЙКА,НЕ ТУЗ,А САМА СЕМЕРКА,
С НЕЙ ТЕМНОТЫ НЕ БОЮСЬ.


ВОЗНИКЛА КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ -
Прочитайте два раза:
ЧТО 12 НЕ МОЖЕТ -13 ПОМОЖЕТ.


СИМОРОНИМ - СРОЧНО ДЕНЬГИ:
ИЗ БУХТЫ БАРАХТЫ ВЫШЛИ ДВЕ ЯХТЫ,
НАПОЛНЕННЫ ДЕНЬГАМИ,ПОД ПОЛНЫМИ ПАРУСАМИ.
ЗАВТРА В СЕРЕДИНЕ ДНЯ ДЕНЬгИ БУДУТ У МЕНЯ.
Топнуть ногой и сказать-
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК!ТАК! ТАК! 108 на 27

Шопоток от укуса комаров:

1) Читается на уходящем солнце, поздно вечером. После прочтения обрызгать себя наговоренной водой.
"Комар комара ешьте, комар комара жрите, комар комару малина, а я – горькая комару рябина".

2) Ещё заговор делается непоздним вечером на 1-го комара, который залетит в дом и вас укусит. Убивать его нельзя. Пока он пьет кровь, нужно читать:
"На Сиянь-горы сидят комары: ноги серебряные, жала золотые. Кого тот комар ужалит, тот богатым станет. Слово мое на ключ заперто, а ключ - в сыром болоте. Аминь."

Помещая вилки, ножи, ножницы, иголки, шило на свое место - говорите: Без крови!
А ложки, хлеб, масло, молоко, сахар, соль - Без голода!
Застилая кровать (диван) новой простыней - Без кошмаров!

При болезни говорить вслед отлетающей птице: В даль невозвратную улетай, мою беду с собой забирай. Слово сказано, дело сделано.

Перед выходом из дома за покупками, шепоток, говорить прямо на входную дверь:
Дверь открывается, дверь закрывается, а Светлана с чем задумано возвращается.

Всякий раз, чувствуя недомогание, неожиданно возникшую необоснованную тревогу или тягостное ожидание некой беды, заваривайте чай из листьев либо ягод лесной земляники или черной смородины и непосредственно перед тем, как его пить, шепните 7 раз на чай (чтоб никто не слышал): "Ку-пра-гис веет-то ык ! "
Возьмите затем в левую руку ложку мёда и с ним не спеша выпейте напиток.
Ситуация должна нормализоваться практически сразу.

ОГРАДИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА всегда произносятся шепотом, с приложенной к щеке ладонью, согнутой в виде буквы С, четное количество раз.
«Упаси, Боже!» — восклицание, вызванное неким рассказом с негативным содержанием, в котором упоминаетесь вы. Нейтрализует возможные последствия, иногда произносится как «Боже, упаси!» или «Уборони, Боже!».
«Как бы не так!» — вышёптывается, если вам хотят навязать правила поведения, противоречащие вашему моральному кодексу. Дает дополнительную уверенность и энергию, чтобы противостоять вероятной агрессии, направленной против вас. Любые нецензурные слова и выражения, самопроизвольно произнесенные вами, смягчают те удручающие ситуации, которые неожиданно возникли на вашем пути. Приложенная в это время к щеке ладонь усиливает их позитивное энергетическое воздействие.
«Бабушка надвое сказала» — имеет те же энергетические последствия, что и «Как бы не так!»
«Губы. Зубы. Замок» — прошёптывается, когда человек принимает для себя некое окончательное решение, которое станет выполнять во что бы то ни стало.
«Пресвятая Богородица!» — шепчут, когда удивлены чем-то и тайно желают, чтобы аналог произошел и с вами (например, крупный выигрыш в лотерею).
«Свят, свят, свят!» — противоположное по своей сути вышёптывание — когда явно не хотите, чтобы с вами случилось подобное событие.
«Суф», «Ом», «Аум» — шепчут, когда загадывают какое-либо желание, чтобы оно непременно исполнилось. Шепчется одна из 3-х указанных мантр — та, которая 1-й вспомнится.
«Спереди назад, сзади наперёд» — при желании переиначить наоборот какие-то события, действия.
«Вот чёрт!» — вышёптывается с целью нейтрализовать досаду, огорчение, несправедливо нанесенную вам обиду.
«Чёрт тебя побери!» — вернуть обиду.
«Тьфу, тьфу, тьфу!» — вышёптывайте, немного повернув голову в левую сторону, если показалось, что на вас начинают совершать психическое нападение.
«Сбудется, не позабудется, склонится, поклонится» — шепчут на фотографию либо какую-то личную вещь вашего обидчика с целью его наказания. Время — заход солнца.

ЦИФРЫ-КЛЮЧИ - Произносятся в конце заговора, заклинания в целях усиления эффекта воздействия:
777 — на благополучие, выздоровление, удачу в коммерческих делах.
981 — для продления действия основного содержания оккультного текста.
1111 — для уверенности и скородействия.
666 — усиление зла, противостояние доброму началу.
9999 — привлечение дополнительных сил, если есть неуверенность, что заговор (заклинание) достигнет поставленной цели.
1000 — усиление энергетических вибраций читающего текст. В этом случае заговор необходимо повторить, причем читается он как можно быстрее через сжатые зубы.
0001 (произносится: «Три ноля один») — если хотите несколько уменьшить эффективность, считая, что большая доза может нанести вред объекту, на который направлен заговор.
«Два (вдох-выдох), пять (вдох-выдох), три» — вместо словосочетания: «Да будет так!»
«Пять (вдох-выдох), три (вдох-выдох), шесть» — вместо словосочетания: «Слово мое крепко».

Есть еще такой обряд, взять монетку или 1000 рублей, положить на левую ладонь и сказать: "Не на пьянку прошу, не на гулянку прошу, на день хлеб насущный, чтобы не сирый день шел грядущий. Аминь". Перекреститься и поклониться. Дунуть на монетку и положить в пустой левый карман, похлопать по карману ладонью левой руки и сказать: "Ты, Кондрат, ты Игнат, помогите рабе Божьей Светлане, буду благодарна и рада. Аминь". В течение недели носить монетку в левом кармане, потом переложить в кошелек, но не тратить. Пусть всегда лежит в кошельке. Хороший рабочий обряд, но его лучше всего делать 4 октября, в день Кондрата и Игната, через год повторить, эту монетку потратив.

Для привлечения денег: Когда ставите дрожжевое тесто, в последнее время стала говорить при замесе любого теста, 3 раза шепотом говорю: "Дай Господи спорины в деньгах, злате, серебре. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Когда идёшь мимо куста, а у него веточка сломанная болтается, надо её оторвать и сказать:
"Как я тебя спасаю от вечного висения, так и ты меня спаси от зубной боли". (веточку выкинуть или положить).

Для успокоения: Как пыль оседает, так и я успокаиваюсь, как тухнет огонь, так и злоба моя потухнет. Аминь.
Миром Мирят, миром Ладят, миром Ладность правит. Аминь.

Избавиться от надоедливого человека: Посмотреть скользящим немигающим взглядом в таком порядке: подбородок-кончик носа-брови-центр лба и в обратном порядке, приговаривая Диприс, Жупара, Кущар! Также действует на хамов и тех, кто уставился где-нибудь в автобусе на вас пристальным взглядом: посмотреть в центр лба и про себя сказать: Закройте ИМ глаза!

Шепоток для стройности: Взять коробок спичек, нашептать на него 3 раза: "Пока вас не соберу, что хочу не уберу!" Рассыпать спички на пол около себя, и нагибаясь, поднимать по одной. Обряд повторяют 1 раз в 2 дня.

От насморка помогает заговор: "Вода сопли смоет, нос промоет, чтоб не жгло, не сырело, не чихалось, не болело. Аминь." Взять немного измельченных березовых листьев и залить их стаканом кипящей воды. Когда настой станет чуть теплым, процедите его в чашку и начните шептать слова, а потом сразу выпейте. Делать нужно так каждый день, пока не поправитесь, но обычно насморк проходит уже на другой день.

На убывающую луну, над каждой из бородавок завязать узелок, лучше что-бы нитка была суровая, но можно и х\б черного цвета. Эту нитку закопать в землю, либо бросить в унитаз. Как только нитка сгниет, бородавки исчезнут.

.....не могу найти колечки золотые свои дома..... куда то положила все посмотрела..... домовенка упрашиваю каждый вечер....:Переверните любую кружку вверх дном, поставьте на стол и скажите *Скрали-обретаю*.

Когда умываясь утром приговаривайте: "Вода на лицо-краса на лицо. Вода с лица-старость с лица. и будете выглядеть на много моложе.

Произносится при кормлении птиц. На то, чтобы дело нужное подтолкнуть: "Собирайтесь, слетайтесь, ото всюду налетайте, вам зёрна клевать, а мне в деле удачу спознать. Как вы быстры в полете, как вы скоры в деле, так и моему делу вскорях воплотиться, тому что сказано в дело обратиться. Аминь."

Птиц кормлю приговариваю: "Удача прилетела , в моём доме осела, Вы птички клюйте, мне деньгами плюйте !"

Заговор, который помогает заработать деньги на покупку жилья: Читают обязательно утром, как на работу будете собираться. Перед чтением заговора съешьте ложку меда: "Как дерево к солнцу тянется, как пчёлы к мёду тянутся, так, деньги, ко мне тянитесь да у меня оставайтесь. Пчела улей строит - я дом построю. Пчеле - мед, мне Светлане, - денежка."

На растущую луну: месяц месяц мой дружок дай мне денешек мешок и еще немножко в мамино лукошко.

Как читают заговоры-шепотки.
Шепоток – это короткий, но весьма действенный наговор, который как бы случайно произносят шепотом, когда хотят чего-то добиться, не привлекая к себе чужого внимания, поскольку это внимание может свести ваш наговор на нет.
Как правило, шепотки произносятся в конкретной ситуации. Например, для того, чтобы избавиться от негатива после ссоры, человеку говорят в спину шепоток. Домашние шепотки направлены на привлечение удачи, любви и благополучия. Они произносятся на вещи, которые человек использует каждый день. Эти вещи заряжаются позитивной энергией, что и создает благоприятную атмосферу в доме.

Утренние шепотки:
*Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток: «Встаю навстречу своему счастью!»
*Уходя из дома, обязательно посмотритесь в зеркало и скажите: «Мое отражение — удачи притяжение», и улыбнитесь.
*Если утром вы пьете чай или кофе и хотите взбодриться и набраться сил, то скажите своей кружке: «Пью силу, пью здоровье, пью энергию этого дня.»

Вечерние шепотки:
*Умываясь или принимая душ, скажите: «Смываю негатив, стираю обиды, вымываю тоску». Это поможет вам снять с себя напряжение и стресс, полученный в течение дня и приведет ваше эмоциональное состояние в порядок.
*Расстилая кровать, скажите: «Одеяло, простыня — вот защита моя, а подушка — моя подружка, все, что ей не расскажу, сбудется». После этих слов можно спокойно ложиться спать — ни бессонница, ни кошмары вас не потревожат. А если вы, лежа на подушке, будете думать о своих желаниях, то они быстрее сбудутся.
*Закрывая глаза, произнесите шепоток: «Пусть во сне и наяву будет так, как я хочу».

Шепотки на удачу:
• Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните: «Истина в том, что за этим порогом сила моя».
• Если хотите уберечься от гнева начальника: «Я на левом берегу, ты — на правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься». Этот шепоток нужно произносить перед разговором с начальником, если он чем-то не доволен.
• Если вы хотите, чтобы день прошел удачно, встаньте утром с правой ноги и произнесите: «Куда правая нога, туда и левая. Куда я, туда и удача моя.»

Шепотки на деньги:
• Получая деньги, шепните: «Денежку в карман, скоро будет целый чемодан».
• Шепоток на кошелек: «Мой кошелек звенит, от денег толстеет. С каждым днем моя удача зеленее».
• Если отдаете деньги: «Деньги отдаю, но обратно их жду».
*Если увидите мимо проходящую беременную женщину, то не упустите шанс произнести шепоток на привлечение денег: «Тебе рожать, а мне добро приумножать». Встреча с беременной считается хорошей приметой.

Шепотки в спину:
• Шепотки в спину произносятся для того, чтобы наказать обидчика или защититься от его злого умысла.
• Если вам пожелали чего-то плохого, то скажите: «Чего желаешь мне, забирай себе».
• Если вам нагрубили в общественном месте: «Твой негатив, тебе с ним и жить, а мне чужого не надо».
• Шепоток в спину врагу: «Твои речи тебе же в плечи».

Шепотки на любовь:
• Если хотите привлечь внимание человека, произнесите ему вслед любовный шепоток: «Как стелется трава весной, так и ты будешь стелиться предо мной».
• Если хотите отвадить любимого от другой женщины, положите незаметно в его карман головку чеснока и скажите: «Выбросишь чеснок, выбросишь из сердца и (имя соперницы)». Естественно, обнаружив у себя в кармане чеснок, мужчина вынет его и выбросит.
• Если муж уходит, вслед ему скажите: «Как вода с земли на небо возвращается, так и тебе суждено ко мне вернуться».

От денежных потерь, краж и убытков:
Чтобы деньги всегда были в целости и сохранности, а также для их рационального использования, в день получения прибыли, по дороге домой, произнесите шепоток: «Несу богатство, иду с деньгами, крепко держу руками. Несу не для чужих, а для своих. Аминь».

Чтобы увеличить прибыль:
В новолуние возьмите миску с водой. Положите туда монетку. Плесните чуть-чуть этой воды на порог своей дома со словами: «Вода-водой, деньги — рекой. Аминь.»

Чтобы в доме всегда был достаток:
Возьмите зерно или крупу, рассыпьте возле своего дома или под окном со словами: «Пташки, летите, зерна соберите, мне достаток принесите. Аминь.»

Чтобы безденежье прогнать:
Если хотите избавиться от финансовых проблем путем шепотков на деньги, испеките пирог, внутрь положите монетку. Ставя пирог в духовку или печь, произнесите: «Пеку, пеку, богатой себя нареку. Миру — хлеба, мне — жизни безбедной». Пирог разрежьте на несколько кусков и раздайте людям.

Чтобы деньги привлечь:
Этот заговор-шепоток читается в день получения денег. Возвращаясь домой с деньгами, держите в руках кошелек и произнесите слова: «Несу полон кошель монет, у черта они утекут, а у рабы Божьей (имя) — нет».

Оберег вослед:
Существует шепоток вослед тем людям, чья работа опасна. Шепчите заговорные слова в спину вашему мужу, когда он будет уходить на работу:
На милость Твою, Господи, уповаю и вверяю Тебе, хранитель наш, Раба Божьего (имярек). Аминь.

В постели на любовь:
Ты – лев, я – твоя львица, ты – мой голубь, я – твоя голубица. Люби меня, как сам себя, и больше всего на свете. Аминь.

Шепоток на потолок (на достаток):
Чтобы вы были счастливы и богаты, пойдите в дом, где хорошо и богато живут, поглядите в потолок и пошепчите:
Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь. Аминь. Аминь.

Шепоток на кошелек, чтобы деньги не переводились:
Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь.

На удачную покупку:
Шептать на кошелек, где лежат деньги,семь раз: " Все дурное забывается,все намеченное покупается. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Шепоток произносится перед выходом из дома за покупкой.

Шепоток на кошелек
В пятницу, глядя на пролетающих птиц, нужно повторять про себя как можно чаще : " Сколь много перьев на птицах родится, столь много денег в кошельке не переводится."

Чтобы дело спорилось:
Перед началом нового дела либо при продолжении прежнего очень правильно себя настроить,и тогда все будет получатся. Говорите этот шепоток на инструмент своей работы (ручку, компьютер) "Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Господи, научи, Господи, помоги рабе Божьей(имя). Да святиться имя Твое сегодня, завтра, всегда. Аминь, аминь, аминь". Трижды перекреститесь.

*Если вам нагрубили или состоялся не очень хороший разговор, произнесите шепоток в сторону собеседника, желательно глядя ему в шею со стороны спины:«Иди с миром, и я пойду». Или: «Отдаю бесплатно данное тобой мне. Чужого зла не надо».

*Если споткнулись или ударились обо что-то, проговорите шепоток: «Стою на ногах крепко, как в земле репка».

*Убираясь в доме, скажите: «Свой дом очищаю, удачей, деньгами и любовью его наполняю».

*Когда берете в руки деньги, не поленитесь прочитать шепоток на деньги: «Сколько пальцев на моих руках, во столько раз увеличатся деньги в моем кошельке».

*Перед тем, как надеть одежду, стряхните ее рукой и скажите: «Встряхнись, на меня потрудись»! Тогда вещи в вашем гардеробе начнут приносить удачу.

ГОТОВКА:
При резке капусты- Капусту нарубаю ,денег прибавляю.Капусте рубиться, деньгам мне в кошель валиться.
Суп- Суп варю чтоб каждый ел, здоровел и богател, что бы кто мой суп есть станет , счастье и любовь познает.
На кашу- Кашке вариться денежке водиться ,умножаться ,прибавляться . (помешивая )

УБОРКА:
Пыль стираю - все плохое(зло, негативное и т.п) убираю. Пыль сотрется все плохое (или что хотите убрать) уберется.
Цветы поливая - Вам расти мне в богатстве цвести ,как вам расти так мне денег не извести.
Ну и на все - Привожу в порядок дом, чтобы счастье (тут тоже кому чего надо)жило в нем.(Хорошо во время приборки мелочей, украшении).

Если просыпать соль:
Взять из просыпанного щепотку или крупинку, правой рукой и кинуть через левое плечо со словами: Соли соли солено, боли боли болево, а мне того ни сколево. Аминь.

Есть хороший способ для ускорения роста волос:
на растущей луне отрезать себе маленькую прядь волос и со словами "растите мои волосы так быстро - как течет эта вода" бросить их в сильный поток воды...например проговариваете слова , бросаете в унитаз и смываете.. ДЕЙСТВУЕТ 100%

Слова на Ветер,когда он на вас дует :
" ДУЙ,ПОДДУВАЙ,БРАТ ВЕТЕР ВЕТРОВИЧ
СГОНЯЙ И УНОСИ С МЕНЯ ВСЕ ЛИХОЕ.
ЧТОБ НА МНЕ ЛИХОЕ И ПЛОХОЕ НЕ ДЕРЖАЛОСЬ,
С ВЕТРОМ ЧТОБ УХОДИЛО И НЕ ВОЗВРАЩАЛОСЬ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

Заговор на удачу:
Хотите, чтобы в ваш дом пришли счастье и удача. Тогда возьмите запылившийся коврик, пригоршню картофельной кожуры и веник. Картофельные очистки необходимо как следует промыть под краном, отжать и рассыпать по ковру, а потом смести веником, но ни в коем случае не в сторону входной двери. Во время этой процедуры надо припевать: «Ходит веник по ковру, ходит от угла к углу, старый дедка домовой, не обижен будешь мной!»
По старинному поверью, хранителю дома должна понравиться такая песенка, и он обязательно сделает вам подарок.
Эти шепотки помогут в сложных ситуациях, настроят на правильный лад и привлекут удачу. Помните, что произнося любой шепоток или заговор, важно вкладывать в свои слова всю энергию и силу.

Метки:  


Процитировано 14 раз
Понравилось: 3 пользователям

ледоруб

Понедельник, 19 Сентября 2016 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5057605_iceaxe10 (120x160, 9Kb)

Хагалаз-Наутиз-Иса 
Данная формула применяется, когда необходимо разорвать замкнутый круг, разорвать ненужную связь или просто избавить себя от чего-то ненужного.
Оговариваем, что конкретно разрубаем Ледорубом. 

Название говорит само за себя, Ледоруб может и помочь и покалечить. По себе скажу, что использование этой вязи выматывает, и носить амулет с ней нужно только при необходимости.(с) Аlpan 

Ледоруб 

Когда все постыло 
Когда все застыло 
Ледяные стены 
Впереди и с тыла 
В иней на ресницах 
Обратились слезы 
Замирает сердце 
Под пятой мороза 
Ударь! 

Когда шаг впечатан 
В загражденье клетки 
На дверях печати 
И замок с секретом 
И следов цепочка 
Обернулась кругом 
В темноте полночной 
Долгим воем вьюги 
Ударь! 

Из последней силы 
Раззудитесь , плечи 
Киркой, камнем, льдиной 
Если больше нечем 
Голыми руками, 
Расщепляя кости, 
Боль перегоняя 
В красный полог злости 
Ударь! 

Ярких радуг смерчем 
Острые осколки 
Раздирает вечность 
Сетью трещин тонких 
Сорван ритм сердечный 
Хрипом перебоев 
Бой за бесконечность 
Против пут покоя 
Удар! 

Рубрики:  руническая магия/

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЗАКЛИНАНИЕ НА НАКАЗАНИЕ ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Пятница, 16 Сентября 2016 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Mikki-Miss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
Уменьшить

 

ЭТО

 

ЗАКЛИНАНИЕ

 

ПЕРЕДАЛ МНЕ

 

МОЙ УЧИТЕЛЬ

 

ЕЩЕ КОГДА

 

Я

 

ПРОХОДИЛ ОБУЧЕНИЕ

 

В

 

ОРДЕНЕ.

 

НЕ

 

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО

 

ПРОСТО ТАК

 

ПО

 

 

 

 

МЕЛКИМ ОБИДАМ И ССОРАМ.

 

 

 

 

ВЫСШИЕ СИЛЫ

 

НЕ

 

ЛЮБЯТ,

 

КОГДА ИХ ТРЕВОЖАТ

 

ПО

 

ПУСТЯКАМ.

 

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО

 

ТОЛЬКО

 

В

 

СЛУЧАЕ,

 

 

 

 

КОГДА С ВАМИ

НЕСПРАВЕДЛИВО ПОСТУПИЛИ

ИЛИ

ОБВИНИЛИ.

 

 

 

ЧИТАЮТ

 

 

 

 

ЛИЦОМ НА ВОСТОК

В

12 ЧАСОВ НОЧИ :

 

 

 

 

 " ЗАКЛИНАЮ СИЛЫ ВЫСОКИЕ ,

СИЛЫ ДОЛЬНИЕ,

ПРИЗЫВАЮ СИЛЫ ПРАВЫЕ ,

СИЛЫ ВЕРНЫЕ.

   ИМЕНАМИ ВАШИМИ

И

ПЕЧАТЯМИ ,

   ВАШИМИ ЧИСЛАМИ

И

ФИГУРАМИ.

  АНАРОТ КИДАХ ОБОТАР ТАНХА

РИХОАЛЬД БАДАР АХАДА.

 

   ПРИДИТЕ ПРИДИТЕ ПРИДИТЕ !

   ЯВИТЕСЬ ЯВИТЕСЬ ЯВИТЕСЬ !

ПРИНЕСИТЕ

ВЕСЫ ПРАВДЫ И ИСТИНЫ

   ВОТ

Я

 

(ИМЯ)

 

ПРОШУ СПРАВЕДЛИВОСТИ

 

 ( КОРОТКО НАЗОВИТЕ В ЧЕМ ИМЕННО )

 

  ПУСТЬ РАССУДИТ НАС

СИЛА ВАША,

   ПУСТЬ

ПО

ЗАСЛУГАМ ПОЛУЧИТ

ВИНОВНЫЙ.

   ПУСТЬ СВЕРШИТСЯ

СУД СПРАВЕДЛИВЫЙ

  И

ПОЛУЧИТ КАЖДЫЙ

ПО

ПРАВДЕ.

   НЫНЕ ПРИЗЫВАЮ ВАС

В

СВИДЕТЕЛИ ДАННОСТИ,

   РАССУДИТЬ МЕНЯ

С

(ИМЯ)

НЕПРАВЕДНЫМ.

АГОДА.

АНАРОТ.

БАДАР.

АХАДА.

АМИНЬ. "
 

 

 


IPSISSIMUS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Серия сообщений ""Обережно-охранная Магия"":
Часть 1 - Немного о проклятиях, в том числе родовых
Часть 2 - " ОБЕРЕЖНАЯ ТАБЛИЦА АРХАНГЕЛОВ "
...
Часть 34 - Экспресс способы защиты и снятие проклятия
Часть 35 - Знак от сглаза.
Часть 36 - ЗАКЛИНАНИЕ НА НАКАЗАНИЕ ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  

Готовые оговоры для защитных ставов

Вторник, 13 Сентября 2016 г. 16:32 + в цитатник
1.Пусть, силой рун и силой Богов, данный став защищает меня от абсолютно всех направ-ленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.

2.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

3.Став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

4.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненныз сил и энергии, красоты, обояния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

5.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

6.Став, своей силой, защищает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдов-ских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ... (...если хотите уточнить именно от кого, то перецислите имена ваших врагов...) и их помошников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став отбирает удачу, физические и жизненные силы у того, кто пытается навредить мне и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

7.Став защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательствa, интриг, зависти, от магической порчи на смерть и от любой другой физической и психической угрозах, предупреждает меня, раскрывает мнe всех врагов, их действия, наказывает их, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

8.Став защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему, его родным и близким.

9.Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

10.Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных и близких.

11.Ставь, своей силой, защищает меня от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями, от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от увольнения с работы, от преград, блoков и препятствий любого характера, происхождения и природы.

12.Пусть, своей силой, данный рунический став защищает меня от любых отказов в чем-либо со стороны кого-либо, в том числе и от отказов на устройство на работу, моментально пресекая любые попытки враждебного, отрицательного отношения ко мне и отказа мне со стороны всех потанциальных работадателей, включая... (..перечислить, если хотите устроится к конкретному работадателю...) и всех других известных мне и скрытых от меня работадателей, и при любой малейшей попытке отказать мне и помешать моему трудоустройству, данный рунический став наказывает, отнимает у них успех, удачу и все материальные блага.

13.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

14.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

15.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

16.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!

Метки:  


Процитировано 3 раз

НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ПОДКЛАДОВ С ПОМОЩЬЮ РУН

Суббота, 10 Сентября 2016 г. 23:19 + в цитатник
Сначала нужно оговорить что такое подклад.Подклад-это вещь, предмет, в который заложено разрушающее разные сферы вашей жизни заклинание. Подклад может быть совершенно различным.В нем может быть все что угодно - иголки,нитки,шерсть, сажа,земля и так далее.Здесь выбор большой.

Откуда он берется и как узнать что это он:

1) Вы нашли предмет который не приносили в дом ни Вы, ни Ваши близкие (не постесняйтесь - спросите у них прямо)
2) Вы увидели у себя в доме предмет который (хоть и принесли Вы сами) влияет на вас,который вас смущает или отталкивает.
3) Вам подарили предмет, после того как вы внесли его в дом, началась череда неудач или проблемы,болезни.
4)Вас попросили подержать какой-то предмет у себя (например соседи переезжают и попросили шкаф поставить к Вам,временно ) после вноса которого начались проблемы.
5)Отдельно стоят подарки которые приносят гости и "забытые" вещи (например "верная" подруга пришла к Вам и "забыла" куртку,к примеру,Вы понятное дело звоните и просите забрать,а она пропадает,не приезжает и т.д.,т.е не забирает предмет,все бы ничего,но тем временем у Вас начинаются крупные проблемы ).
Если Вам дарят подарок и он Вам интуитивно не нравится,чувствуете что он не такой - не берите в руки! Попросите положить на стол (сделайте вид что потом посмотрите и человека не обидите и беду не наживете если вдруг что ) и избавьтесь по возможности.

Для каких целей делают подклад :

1) порча благосостояния (то есть Вашего дома,денег,ваших материальных возможностей и т.д.)
2) порча вашей личной жизни (рассорки,порча,отворот и т.п.)
3) порча здоровья (болезни)
4) порча на беды, несчастья (в общем)
5)порча на атмосферу и семейный лад

Что делать когда нашли :

1) Не трогайте подклад голыми руками!!! Первое возникшее желание "потрогать" и оно тоже закладывается иногда в действие подклада - не трогайте!

2) Что делать:

а)Нанесите на совок (если можно смести):
На выбор:
-Соуло+Квеорт+Эйваз+Квеорт+Соуло
-Альгиз+Соуло+Эйваз+Соуло+Альгиз
-Дагаз+Соуло+Дагаз
-Альгиз+Перто+Кеназ+Соуло+Турисаз
-Турисаз+Соуло+Турисаз
-Соуло+Эйваз+Ансуз+Соуло

и сметите, вынесите из дома, лучше не сжигайте просто так, если на Вас нет защиты, Вы не знаете как активируется подклад! хорошо если уберете действие,а если нет,наоборот активируете (особенно касается подкладов из подушек),аккуратно выбросите его,пусть лучше сработает в другом месте,чем Вас настигнет обратный удар от колдуна который понял что Вы делаете или ставьте на себя защиту перед тем как сжигать,подклады бывают разными.После того как Вы смели неизвестный подклад начертите на том месте,где он лежал :

На выбор:
-Альгиз+Соуло+Альгиз
-Альгиз+Эйваз+Вуньо+Соуло+Альгиз
-Альгиз+Турисаз+Йера (для возврата действия если уверены в своих силах)
-Альгиз+Дагаз+Альгиз
-Альгиз+Ансуз+Эйваз+Соуло+Альгиз

б)Вы нашли подклад в такой месте из которого вымести нельзя:

Опять же - не трогайте руками! Возьмите любой предмет - деревяшки,бумагу, плотные перчатки,только не трогайте голыми руками руками,с помощью предметов уберите подклад из дома.Перед этим нанести на руки:
Для левшей:
Правая - Соуло+Эйваз
Левая - Эйваз+Альгиз

Для правшей:
Правая - Эйваз+Альгиз
Левая - Соуло+Эйваз

Если используйте предметы нанесите предварительно на них :

На выбор:

-Альгиз+Эйваз+Гебо+Суоло
-Турисаз+Тейваз+Альгиз
-Турисаз+Альгиз+Турисаз
-Альгиз+Ансуз+Альгиз
-Лагуз+Альгиз+Тейваз

После того как убрали подклад,возмите дощечку или глину,нанесите Альгиз+Лагуз, с соответствующим оговором ,положите талисман в воду,можно в ведро,подержите час или два и тщательно все вымойте.

Если Вы не можете определить место подклада :

а)Можно взять самую обычную свечу,лучше не освященную и нанести на нее Лагуз+Эйваз+Йера - оговорите что Вы ищите именно подклад,когда нанесли пройдите по квартире или дому,где будет коптить там подклад.

б) Можно нарисовать формулу Перто+Лагуз+Эйваз на бумаге,положить на ладонь и также пройти по квартире или дому,там где бумага свернется в трубочку - там что-то не так,возможно подклад.

в)Можно нанести формулу Гебо+Ансуз+Эйваз на себя и пройти по квартире,в том месте где начнет "морозить" или появятся странные ощущения может быть подклад.

Метки:  

Уровни Осознанности

Суббота, 10 Сентября 2016 г. 08:25 + в цитатник
1) Жертва.
Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его.
Подвержены болезням, неудачам, их активно сосут эгрегориальные структуры негативных эмоций.
2) Борец.
Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его и активно бороться с ним, доказывая свою правоту.
Подвержены болезням, конфликтам, несчастным случаям и особо лакомый кусочек для структур, питающихся негативной эмоциональной реакцией.
3) Искатель.
Реакция на проблему: поиск ответов, желание разобраться, почему так случилось.
Меньше подвержены болезням, стараются искать способы исправить ситуацию. Часто провоцируются эгрегориальными паразитирующими структурами, если ведутся, то снова скатываются в Жертв или Борцов.
4) Игрок.
Реакция на проблему: быстрое принятие решения на исправление ситуации, не тратят энергию на поиск причин.
Почти не болеют, успешны, радостны, с эгрегорами сотрудничают или имеют свои способы защиты от них. Могут так же, но редко вестись на провокации, тогда попадают в категории Жертв, Борцов и Искателей, но как правило не на долгий период.
5) Творцы.
Реакция на проблему: о, прикольно. Понаблюдаю и разрулю, а может пока наблюдаю, то и само разрулится.
Здоровы и счастливы. Иногда спускаются в Игроки и ниже ради приключений или если их изысканно спровоцировали.
6) Авэли (источники).
У них проблем нет. Полная гармония. На Земле третьего измерения не встречаются.
Где сейчас находишься ты?

Метки:  

12 законов, которые не позволят людям управлять вами.

Суббота, 10 Сентября 2016 г. 08:15 + в цитатник
1. Тебе надо — ты и делай.

Каждый раз, когда в разговоре звучит слово «надо», когда речь идёт о долге или обязательствах, стоит задавать вопрос «Кому это надо?». Манипуляторы любят умалчивать о том, что желаемое нужно в первую очередь им. Например, фраза родителей «Тебе надо найти работу», очищенная от манипуляций, будет звучать так: «Мне надо, чтобы ты прекратил сидеть у меня на шее и пошёл работать». А пока отроку не надо идти работать, ему удобно сидится на шее.

2. Не обещай. Если обещал — выполни.

Вспомните, как часто под давлением других людей вы давали необдуманные обещания. Манипулятор будет специально подталкивать вас давать необдуманные обещания, а потом эксплуатировать ваше чувство вины. Просто не обещайте, но если уж пообещали — выполните. Тогда в следующий раз подумаете дважды, прежде чем брать на себя лишние обязательства.

3. Не просят — не лезь.

Часто бывает, что мы, руководствуясь благими намерениями, делаем только хуже. Нас просто не просили о помощи. Потом наши усилия воспринимаются как должное. Ещё хуже, когда вместо одного человека просит другой. Помогая в такой ситуации, мы нарушаем ещё и закон «Тебе надо — ты и делай». Если же вам кажется очевидным, что человек нуждается в помощи, воспользуйтесь возможностью узнать у него, готов ли он принять её именно от вас. Вдруг девушка, у которой застрял каблук в сливной решётке, подстроила это специально, чтобы познакомиться вон с тем симпатичным парнишкой. А вы, бука, взяли и всё испортили. Могли же хотя бы спросить.

4. В просьбе не отказывай.

Любая просьба предполагает благодарность. Манипуляторам свойственно давать пустые обещания или забывать об услугах. Выполняйте просьбу, но не стесняйтесь попросить об ответной услуге. Возможно, даже заранее.

5. Живи настоящим (а не прошлым и не будущим).

Один из самых важных законов, он помогает легко разрушать манипуляции сравнения с тобой в прошлом. Нам никогда не хочется быть хуже самого себя, этим часто пользуются другие люди. Например, манипуляция «Раньше ты таким не был», легко разрушается «Раньше было раньше». Обещания сладкого будущего, посулы половины от шкуры неубитого медведя моментально прекращаются после вопроса «Так это будет потом, а что сейчас конкретно вы предлагаете?».

6. Не привязывайся.

Как часто мы привязываемся к человеку, предмету или занятию? Насколько эта привязанность может быть сильна, не ставя наше душевное равновесие под угрозу? Для каждого свой ответ на этот вопрос. Только помните: с помощью этих эмоциональных связей вас легко шантажировать. Не позволяйте вашим близким становиться домашними террористами, не западайте.

7. Не ставь цель (цель должна служить маяком).
Для меня это был самый странный закон. Для меня важно быть целеустремлённым. Для осознания его мудрости мне потребовалось некоторое время. Именно поэтому я предпочитаю его формулировку с дополнением про маяк. Если цель поставлена неправильно, то после её достижения наступает опустошение. Скорее всего, эта цель навязана вам извне. Поэтому всегда задавайте себе или людям, вдохновляющим вас на свершения, вопрос «А что потом?». Приведу в качестве примера еще одну из любимых фраз всех родителей: «Тебе надо получить высшее образование». А что потом? Быть риелтором, торговым консультантом или начинать свой бизнес можно и без высшего образования.

8. Не мешай. Самый гениальный из всех законов.
Им можно и нужно пользоваться и в отношении себя, и в отношении других людей. Фраза «Не мешай, пожалуйста» способна творить настоящие чудеса. Главное — сказать её прежде, чем вы начнёте испытывать раздражение.

9. У природы нет плохой погоды. Закон с наибольшим философским потенциалом.
Он учит использовать любую возможность, в том числе и свои промахи. Его по-разному формулируют в других системах. Например, в НЛП он звучит так: «Не бывает поражений, бывает только обратная связь». Так многие окружающие будут рады напомнить вам о ваших неудачах или пожаловаться на то, как всё плохо вокруг. С помощью этого подхода легко влиять на ваше настроение. В таких случаях помните: не бывает плохого или хорошего, есть только ваше отношение.

10. Не осуждай, не критикуй. Порой очень тяжело сдержаться и не покритиковать других людей.
Только критика никому не нужна — ни вам, ни окружающим. Помните об этом. Когда вас в очередной раз будут осуждать, выслушайте, но не критикуйте в ответ. Вот моя обойма вопросов для таких судей: «И что из этого следует?», «Как ты предлагаешь поменять эту ситуацию?», «Почему ты считаешь, что только твоя оценка ситуации правильная?». А лучше просто не берите дурного в голову, а тяжёлого — в руки.

11. Не передавай информацию, не сделав её своей (опытом, навыком, умением).
Если вы не проверяете ту информацию, которую распространяете дальше, то вы превращаетесь в сплетницу. Вашим словам перестают верить. Этим с радостью воспользуются ваши недруги. Общаясь с другими людьми, уточняйте, как именно они проверили информацию, которую они вам сообщают. Большинство её вообще никак не проверяют, становясь жертвой подковёрных игр или политической пропаганды.

12. Везде и всегда спрашивай разрешение. Закон из области этикета.
Его использование не только застрахует вас от лишних усилий, но и создаст вам имидж вежливого человека. Только спрашивайте с внутренней уверенностью, иначе будете выглядеть, как вечно сомневающийся чудак. Кстати, этот закон я невольно использовал, предлагая спрашивать о том, нужна ли человеку помощь. Точно так же связаны и другие законы друг с другом, создавая тем самым ментальный щит от манипуляций. Пользуйтесь им с улыбкой, так же как при выполнении асан.

Метки:  

старые души: по каким признакам их можно распознать

Суббота, 10 Сентября 2016 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Князева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Вселенной нужны Живые Души
Среди нас живут люди, чьи души уже воплощались на Земле бесчисленное число раз, на протяжении многих и многих веков. Как узнать такого человека из толпы? Как у знать в нем себя?
Каково это — приходить снова и снова, увеличивая свой жизненный багаж раз за разом и начиная, тем не менее, каждый раз с чистого листа?
Наши прошлые жизни, наш предыдущий опыт скрыт от нас — Вселенная милосердно опускает завесу перед нашим сознанием и памятью, ограничивая доступ туда, где находится бесчисленное количество пройденных дорог и горьких потерь. Если бы мы помнили всё — мы бы сошли с ума.
И тем не менее, что-то же должно остаться? Как вы можете знать — жили ли вы в прошлом на Земле раньше? Сколько жизней у вас за плечами?
Есть различные способы выяснить это — начиная от ретроспективой памяти и регрессивного гипноза и заканчивая опытами глубокой медитации и трансовых состояний. Но всё же есть нечто универсальное, что может свидетельствовать о долгом предыдущем опыте и без всего этого.
Читать далее...
Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  

Поиск сообщений в Очень_злая_Ариша
Страницы: 32 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь