-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_злая_Ариша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Все_о_Таро О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2016
Записей: 643
Комментариев: 19
Написано: 664





РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ: ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ, ВИДЫ И ПРИЗНАКИ

Вторник, 12 Июля 2016 г. 14:47 + в цитатник
Издавна родовое проклятие считалось самым страшным из существующих магических воздействий. Оно накладывалось профессиональными «черными» колдунами с целью сократить жизнь человека и истребить его род. Основным отличием, которое представляет опасность, является то, что родовое проклятие, в отличие от порчи или сглаза, преследует человека и его род на протяжении всего их существования. По каким причинам могут накладывать родовое проклятие? Человек, который узнал, что на его роду лежит страшное проклятие, задается вопросом, за что и кем оно было наложено. На самом деле причин может быть много. Нередки ситуации, когда кто-то из предков человека совершил преступное деяние, за которое его наказали вот таким способом. То есть человек, в отношении которого было совершено деяние, прибегнул к услугам мага, попросив наложить проклятье на род своего обидчика. Конечно, деяние, за которое человеку отомстили таким методом, должно быть действительно ужасное. Из-за банальной ссоры или минутного недопонимания кто-то вряд ли будет настолько желать человеку зла, прибегать к крайним мерам, беря на свою душу такой грех. Практически всегда человека, который совершил жестокое деяние, покрывают и защищают его родственники. Это вполне естественно. Кто же хочет, чтобы действия его родственника стали достоянием общественности и тем более принесли ему вред? Конечно, никто! Еще и по этой причине проклятие накладывается не только на обидчика, но и на все его семейство и последующий род. Существует две разновидности данного воздействия – по линии женщин и по линии мужчин. Наиболее частым явлением считается наложение проклятия на женскую линию рода. Но и по мужской линии такое воздействие также не редкость. Почему именно так, а не иначе, достоверно узнать не представляется возможным. Но этому есть логическое объяснение. Дело в том, что женщины намного эмоциональнее и вспыльчивее мужчин. У дам совсем иное видение мира. Из-за таких особенностей они больше подвержены магическому воздействию, нежели мужчины. Как определить родовое проклятие? Общие симптомы родового проклятия Бедность. Все люди проклятого рода на протяжении жизни не могут преодолеть финансовые трудности. Тяжелые болезни. Бывает, что люди одного рода, на которое было наложено проклятие, начинают заболевать одинаковой болезнью, которая нередко приводит к летальному исходу. Бесплодие. И женщины и мужчины могут испытывать сложности с зачатием детей. Причем официальный диагноз медиков может и не подтверждаться. Эмоциональная нестабильность. Люди, рождающиеся в проклятом роду, помимо стандартного набора хромосом, получают в наследство и эмоциональное потрясение. Человек может не чувствовать его, но дисбаланс в работе нервной системы и психики имеет место быть. В результате человек становится склонным к депрессивным состояниям. Психическое помешательство – не редкий спутник родового проклятия. Иногда проклятие действует не сразу после рождения человека, а вступает в свою силу по истечении определенного периода, например, после 25-ти лет. Люди, по достижении этого возраста, теряют все, что представляло для них жизненную ценность, иногда и саму жизнь. Родовое проклятие по женской линии Такое страшное магическое воздействие, наложенное на женскую родовую линию, можно распознать по следующим симптомам: беды, которые касаются детей. У проклятой женщины дети заболевают тяжелой неизлечимой патологией или уходят из жизни очень рано. Причем смерть может быть как насильственной, так и естественной. Также нередки случаи суицида. Но иногда детей беда может обойти стороной, чтобы проклятие могло перейти на следующее поколение; поведение женщины. Она будет постоянно «гулять» от своего супруга. Возможны беременности от посторонних мужчин, в результате чего будут рождаться дети, которым также уготована нелегкая судьба; пагубные пристрастия, которые будет иметь женщина. Например, она может злоупотреблять алкогольными напитками или начать принимать наркотические вещества. Все это, как правило, приводит к трагическим последствиям; неудачное замужество. Супруги проклятых женщин в основном становятся зависимыми от алкоголя людьми либо надолго попадают в места не столь отдаленные; развитие серьезных гинекологических заболеваний. Здесь имеется в виду не просто нарушения работы репродуктивной системы, а серьезные врожденные или приобретенные патологии; постоянное безденежье. Дело может доходить до крайней степени – нищеты, когда женщине просто негде жить и не что содержать детей; отсутствие личного счастья. Ни один нормальный мужчина не сможет счастливо прожить с проклятой женщиной хотя бы несколько месяцев. Как правило, супруги или кавалеры уходят, так и не построив крепкие отношения. Женщине приходится самой растить детей. Родовое проклятие по мужской линии Мужчины, в отличие от женщин, не склонны верить в существование магического воздействия и тем более родовых проклятий. Поэтому они стараются не замечать очевидностей, например, когда в их роду один за другим гибнут мужчины. Они все пытаются объяснить логически, считают это трагическим стечением обстоятельств. Но, если разобраться, то на мужскую родовую линию накладываются проклятия не так уж и редко. Признаки такого воздействия могут быть самыми разными, но существуют общие симптомы, по которым можно распознать родовое проклятие по линии мужчин. Пожалуй, самый явный признак наличия такого проклятия – это преждевременная смерть людей мужского пола, которые связаны родственными узами. Они могут умирать по-разному. Это может произойти внезапно, от продолжительной болезни и даже при загадочных обстоятельствах. Ярким признаком является и самоубийство, когда полные сил мужчины, казалось бы, без причины накладывают на себя руки. Еще одним симптомом является ДТП, которое приводит к смерти проклятого. Конечно, бывают случаи, когда люди выживают, но тогда они становятся калеками или с ними происходит другое несчастье. Наркомания и пьянство. У мужчины, в результате постоянного внутреннего напряжения, подавляется сила воля и желание жить нормальной жизнью. Он пытает уйти от проблем, забыть о них, начав употреблять наркотические средства или алкогольную продукцию. Печальный итог таких пагубных пристрастий всем известен – развитие тяжелых патологий, ведущих к смерти, либо несчастные случаи (утопление, падение с высоты, травмы, не совместимые с жизнью). Рекомендую не медлить, а обращаться к профессиональным магам для снятия родового проклятия, пока оно не истребило всех людей в роду. Своевременная и квалифицированная помощь позволит не только избавиться от проклятия, но и скорректировать судьбу.
  •  
  •  
 
 

Метки:  

Славянские Мантры — Агмы

Вторник, 12 Июля 2016 г. 14:32 + в цитатник

АГМА ЭТО СЛОВО ВЛАСТИ, ПРИ ПРОИЗНОШЕНИИ КОТОРОГО ЗАПУСКАЕТСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕХАНИЗМ,КОТОРЫЙ ПРИВОДИТ К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ФИЗИЧЕСКОМУ ИЛИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ ЭФФЕКТУ. В ОСНОВНОМ АГМЫ СОСТОЯТ ИЗ ОДНОГО, РЕДКО ДВУХ-ТРЕХ СЛОВ. И НЕ СТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ СМЫСЛ АГМЫ. ЭТО ПРОСТО СЛОВО-КЛЮЧ,КОТОРЫЙ ПРИВОДИТ В ДЕЙСТВИЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СИЛЫ,КОТОРЫЕ ДАЮТ НЕОБХОДИМЫЙ ЭФФЕКТ. В ведической культуре ариев сохранились старославянские мантры, и я сейчас их перечислю. Одна из вещих мантр состоит из трех слов — «Роде-ради-радо», то есть ее можно перевести как «радеть ради радости». Произносить эту мантру на утренней заре необходимо не менее 77 раз. Вообще 70-кратное произнесение — это правило для любой мантры(славянской). Радогой — эта мантра дает силы, поддерживающие семейные узы, и дарует связь с родовыми оберегами и наставниками. Зрождень — полезна в целительстве и лечении, способна закончить темный период в жизни и начать светлый. Сдвигает процессы бытия с мертвой точки. Драго — помогает выбраться из нужды, но не наличием денег, а созданием ситуаций для нового дела. Гармонирует физические отношения между мужчиной и женщиной, дает помощь в любви Урра — дает великую силу первичного божественного качества. Приносит знания и формирует интеллект. Воплощает в себе необузданность первозданной творящей силы. Концентрирует волю и помогает созданию новых ситуаций. Веар — помогает понять повторяющиеся ошибки, управляет реальностью нашей Яви, дает энергетику достатка. Богощь — помогает наладить порядок, скрыть тайны, дает увидеть неблагоприятные ситуации. Ясунь — дает энергию взаимопонимания и упрочения успеха и бизнеса. Обеспечивает защиту в целительстве. Радоро — дает энергию справедливости и наказует неправедных. Восстанавливает разорванные связи, ткет полотно судьбы. Даро — укрепляет равновесие духовного и физического, способствует завершению конфликтов. Является сильным оружием против зла и дает энергию, приносящую удачу. Славо — отсекает мороков, чует их и указывает на их темные поступки, дает интуитивное умение приспособиться к переменам жизни. Дает энергию гармоничности в ведении дел. Святоче — обращает тьму в свет, указывает выход из безнадежных ситуаций, дает энергию творения (иногда используют как энергию приворотного характера), восстанавливает хорошее душевное состояние. Хрон — останавливает круговерть неудач, отводит энерговампира и сводит на нет чужую волшбу. Яруна — руна справедливости. Усиливает карму, может ввергнуть нас в поединок с судьбой. Указывает на застойные ситуации и выводит человека из бездеятельности. Укрепляет волю и разум, бы-стро снимает свежие проклятья. Традо — помогает распознать предательство. Это руна-учитель, она дает силы для активных и хороших дел. Истра — способна затормозить распадающиеся процессы. Это защитная руна на всех уровнях, она помогает понять причины и взять событие под контроль и больше его не терять. Дает энергию просветления. Ярга — это очистительная руна, она дает возрождающие силы. Может вызвать неожиданное чудо, способна притягивать денежные средства. Освобождает дорогу хорошим событиям. Ладодея — дает энергию, овеществляющую добро. Организует поддержку высших сил, противостоит глупости и пустоте. Варра — организует переход из неблагополучия в благо. Могучее оружие против хаоса, может проникнуть в тайны любого мира, даже если нет связей. Помогает установить связи и контакты с различными возможностями. Заррот — сулит победоносную волю и реализацию целей. Придает необходимый толчок, чтобы вырваться из заколдованного круга. Рага — дает силу в битвах, используют как за-клинание поддержки. Это оберег против колдовства и порчи, помогает предчувствовать грозящую опасность. Весе — помогает подняться по ступеням к славе, карьере или материальному благополучию. Не дает возвыситься тому, кто идет к цели, пренебрегая другими. Помогает жить с честью и достоинством. Зарга — привлекает энергию для восстановления здоровья, помогает добиться успеха и способствует магнетическому притяжению не только противоположного пола, но и той ситуации, которая вам нужна. В принципе, это оживляющая сила, она поддерживает того, кто облагораживает мир, и дает возможность окружающим осуществить задуманное. Ера — это энергия, которая защищает дом и семью, дает стремительный рост для благополучных целей. Предохраняет от обмана и иллюзий, дает силы начать что-то заново. Тарохоро — покровительствует обогащению, организует магические силы, воздействует на ситуации, может соединить два человеческих существа. Является еще и приворотной энергией. Ее можно использовать для сближения с кем-то. Гара — призывает на помощь духов-оберегов, которые помогают человеку найти возможности для решения различных проблем. Чародоро — помогает проникать сквозь пороги и запреты. Помогает найти выход из безвыходных ситуаций. Освобождает от зацикленности и озаряет ясновидением. Верга — уничтожает энергию лени и выстраивает дела человека с наиболее значимой пользой для него. Помогает человеку понять свои ошибки и сделать труд плодотворным. Мантры: НОЧЕ НОЧЕ СИЛУАМ — из славянского ноктурнизма, призывает Мару как богиню Ночи, показывает суть НОЧИ….. ДЕНЕ ДЕНЕ АГАВАЙ — по тому же принципу построенный призыв Сил Дня. МИЛА ВЭДОГОНЬ М(Л)А — для осознания себя во сне петь лобной чакрой при засыпании. Если есть знак ведогона, то перед пением созерцать оный, мужчинам — женский, а женщинам — мужской. АНАХАРЪ. Ударные слоги — АН и ХА. Буква Ъ на конце читается как полугласная, либо как РР. Используется для связи с … Ну кто прикалывается по инглиизму, тем нормально)) РА-М-ХА — призвание излучений верховного бога инглиистов. Петь чакрой на макушке. К слову сказать, это нама-мантра, т.е. имя божества (Рамха) поётся как мантра (РА-М-ХА). Точно так же можно сделать мантру из любого имени любого бога. Одна из вещих мантр состоит из трех слов — «Роде-ради-радо», то есть ее можно перевести как «радеть ради радости». Произносить эту мантру на утренней заре необходимо не менее 77 раз. Вообще 70-кратное произнесение — это правило для любой мантры(славянской). Для чакр (у славян назывались — «стогны») 10. РА 9. ДА 8. БА 7. ПА СЕМАРГЛ-ЯГА (БАГИТ) 6. МА КОСТРОМА-ЯГА 5. КА ТРОЯН-ЯГА 4. ОМ РА-ДЕГАСТ-ЯГА 3. ОБ ТАНЯ-ЯГА 2. ОД ЖЕЛЯ-ЯГА 1. ОР ЛЕЛЯ-ЯГА ОР-ОД-ОБ-ОМ-КА-МА-ПА-БА-ДА-РА ОооооРрррр-ОооооДдд-ОоооБббб-ОооуМммммм-Ккаааа-МммаАаааа-ПпАаааа - БббАаааа-ДдддАаааааа……Ррррррраааа..108 раз. Против врага: Тусе Буне у Ара, Думияда у хае, Сетумъ хае Дуна, Ухута жимъ Жинева. Дивии Силы призвати: 1. СОЛЪНЦЕ КРАСНО ОСВЕТИ МАТИ СЫРА ЗЕМЪЛЯ ПРИМИ ГОСУДАРЫНЯ ВОДА СОХЪРАНИ 2. ВЕЛИЕ ЩУРЕ А ДИВИИ СЛЫШИ НЫ ЗРИ НЫ ИЖЕ ВО СВЕНТЕ ВИТЕ ИМЕНЕ БОГОВЕ СЛАВЕ ГОЙ 3. ГОЙ ЕСИ ДИДЕ СО СВАРГИ НЫ ВИДЕ ГОЙ ЕСИ ДИЮ ПАЧЕ СВЕТА СЫЮ ГОЙ ЕСИ СЛАВЕ СЛАВНЕ СИЛЕ ПРАВЕ Для усиления намерения и решимости, воостановления в силах: ОЛЄ ОЛЄ ЎЛЄВIНА АSРЄМЪ ТА КОТIНА ДРУДЄНЪ МI ПРIЩЕДЄ ОУМ ХАЙЭ! — для общаения к самым Высшим Силам.


Метки:  


Процитировано 1 раз

Круговая защита

Вторник, 12 Июля 2016 г. 14:01 + в цитатник

Читать на рассвете, на все четыре стороны света, поворачиваясь по часовой стрелке. Читать по 3 раза на каждую сторону: «Кругом себя окружаю, кругом себя закрываю. Кто супротив круга моего пойдет, тот все зло на себя заберет. Оберегаюсь, закрываюсь, кругом огораживаюсь От всякого зла, колдовства, коварного языка, От руки поднятой, от ножа и топора, от воды и огня, От слова заговорного, от проклятия черного, От погостной земли, от дорожной пыли, От дел ночных и полуночных, от дней лихих и темных, От злости своих и далеких. Круг мой, меня береги, всякую злость отрази: Кто думает, кто делает, кто молча творит, кто на распутье кричит, Кто шепотом ладит, инче говором правит, От всякого языка, молодого и старика, От старухи и молодухи, от середняка и недолетки. Всякое зло обойдет, развернется и в обрат пойдет. Я в кругу, круг обережный со мной. АТУАМ АБАМ АКАУЛА. Аминь. Аминь. Аминь.» Подделывать каждых 2-3 месяца.


Метки:  

Мертвая дорога (из интернета для обсуждения)

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 17:32 + в цитатник
Мертвая Дорога делалась, когда хотели, чтобы человек блуждал по миру, не зная покоя и сна. Тот, на кого правильно навели эту порчу, будет скитаться по белу свету, и не будет у него ни пристанища, ни краюхи хлеба, ведь дороги, которыми он будет идти, мертвы.
Для этой порчи надо купить черного петуха. Идем в ночь Черной Луны на кладбище. Для тех, кто не знает, поясняю - Ночь Черной Луны - это пик новолуния, когда на небе вообще не видно луны.
На кладбищенском перекрестке солью рисуем круг. В центре круга - равносторонний крест. В центр креста кладем фото или любую вещь, которая принадлежит человеку, для которого делаем Мертвую Дорогу. Зажигаем по концам креста черные свечи. По краям круга ставим палочки благовоний. Отрубаем петуху голову. Капаем кровь на фото или вещь и произносим заклинание:
«Четыре дороги к смерти ведут,
Четыре дороги - боль, слезы, болезни и смерть.
По этим дорогам идти тебе, (имя),
Блуждать по ним, скитаться, покой искать,
Днем и ночью не найдешь пристанища ты, (имя).
Закрыты двери черным ставнями,
Забиты гробовыми гвоздями,
Не будет покоя и сна,
Лишь дороги четыре ты знай:
боль, слезы, болезни и смерть.
Скитайся по миру по мертвым дорогам,
Бешеные псы в товарищи тебе,
Гвозди гроба в ноги тебе.
Ходи, блуждай, погибай,
Ходи, блуждай, погибай.
Мертвые духи - путеводители тебе,
Четыре дороги твои, (имя).
Ходи, блуждай, погибай.
Да будет так!»
Повторяем заклинание 7 раз. Затем с каждого конца креста берем по кучке земли. Петуха вместе с вещью или фото закопайте там же на перекрестке. Часть земли рассыпьте на любом пешеходном перекрестке, а оставшуюся часть посыпьте возле порога жертвы. Три дня после ритуала каждый вечер сжигайте по одной черной свече, когда поджигаете свечу, то говорите:
«На погибель (имя)».
Когда в третий вечер последняя свеча прогорит, опять идем на то же самое кладбище.
Набираем землю возле входа на кладбище и сразу за калиткой, то есть на кладбище.
Мешаем ее вместе. Ходим по улицам и дорогам, и понемножку сыпем эту землю
со словами:
«Отправляю в путь (имя), блуждать тебе, (имя), по Мертвой Дороге скитаться».
Если все сделаете правильно, то сгинет Ваш недруг, будет блуждать по миру, по Мертвым Дорогам.

Метки:  

УПРАЖНЕНИЯ ОТ ВАНГИ, КОТОРЫЕ ПРИВЛЕКАЮТ ДЕНЬГИ

Воскресенье, 10 Июля 2016 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

начит на восковую отливку.

Суббота, 09 Июля 2016 г. 21:27 + в цитатник
Отразись на воске весь негатив, что на (имя),
Все, злое, колдовское, вредоносное- наносное,
Подселенное, подложенное
Крадущее, переложенное
Насказанное, да сглаженное
Все, что дурными людьми (имя) сделано
Все, что колдунами да колдуньями (имя) послано
Отразись на воске все черное, колдовское
Посланное, подделанное, не родное
Все, что в крови, в суставах, в костях (имя)
В голове, во всех органах, да тонких телах (имя)
Отразись мной сказанное и впитайся в воск,
В нем сохранись да мне покажись.

ПСАЛТИРЬ НА ВСЯКУЮ ПОТРЕБУ

Суббота, 09 Июля 2016 г. 15:08 + в цитатник
Как ставить свечи в церкви: за себя, родных, врагов____________________________________________________ ПСАЛТИРЬ НА ВСЯКУЮ ПОТРЕБУ, составленная по советам и наставлениям святых отцов Чтобы уберечься от тяжких грехов: 18 Против нападений бесовских: 45, 67 При обвинениях и клевете, воздвигающихся на тебя: 4, 7, 36, 51 Когда видишь гордыню и злобу многих, когда нет у людей ничего святого: 11 Для смирения духа: 5, 27, 43, 54, 78, 79, 138 Когда враги продолжают искать твоей погибели: 34, 25, 42 В благодарность за победу над врагом: 17 Во время скорби и в несчастьях: 3, 12, 21, 68, 76, 82, 142 При унынии и в безотчетной скорби: 90, 26, 101 В защиту от врагов, в напастях, при кознях человеческих и вражьих: 90, 3, 37, 2, 49, 53, 58, 139 В обстояниях, чтобы Господь услышал молитву твою: 16, 85, 87, 140 Когда просишь милости и щедрот у Бога: 66 Если желаешь научиться, как должно приносить благодарение Господу: 28 Чтобы не скупиться и подавать милостыню: 40 Восхваляя Господа: 23, 88, 92, 95, 110, 112, 113, 114, 133, 138 В болезнях: 29, 46, 69 В смятении душевном: 30 В душевном уязвлении: 36, 39, 53, 69 В утешение угнетаемым: 19 От порчи и колдунов: 49, 53, 58, 63, 139 Когда имеешь потребность исповедования истинного Бога: 9, 74, 104, 105, 106, 107, 117, 135, 137 О прощении грехов и в покаянии: 50, 6, 24, 56, 129 В радости духовной: 102, 103 Когда слышишь, что хулят Помысл Божий: 13, 52 Чтобы не соблазниться, когда видишь, что нечестивые благоденствуют, а праведные терпят скорби: 72 В благодарность за всякое благодеяние Божие: 33, 145, 149, 45, 47, 64, 65, 80, 84, 97, 115, 116, 123, 125, 134, 148 Перед выходом из дома: 31 В дороге: 41, 42, 62, 142 Перед посевом: 64 От покраж: 51 От потопления: 68 От мороза: 147 В гонениях: 53, 55, 56, 141 О даровании мирной кончины: 38 О желании переселиться в вечные селения: 83 По усопшим: 118 Если одолевает лукавый: 142, 67 ======================================================== Как ставить свечи в церкви: за себя, родных, врагов.... ஜ══════════ஜ۩۞۩ஜ══════════ஜ О здравии или в какой-либо нужде обычно свечи ставят Спасителю, Божьей Матери, святому великомученику и целителю Пантелеймону, а также тем святым, кому Господь даровал особую благодать исцелять болезни и подавать помощь в различных нуждах. Молясь о себе или о здравии и благополучии своих близких, после возжигания свечи обязательно должны призвать имя того святого или святой, перед иконами которых вы ставите свечи. Как ставить свечки в церкви за себя: 1. Подойдя к иконе, что вам по духу (Богородицы, св. Николая или другого святого), 2 раза крестимся. 2. Зажигаем свечу от лампадки (следите, что б воск не капал туда) или от чужих свечей. 3. Ставим свечу в свободное место и закрепляем ее так, что б не упала и не соприкасалась с другой рядом свечой. 4. Ставя свечу за здоровье себе (и/или близких), произносим такие слова (что по душе): *“Господи Иссусе, Сыну Божий, Помилуй меня грешного (ю) (имя свое), без числа согрешил (ла) я, Господи, прости меня” *Или же обращаемся в молитве к тому святому, кто на иконе со словами: "Святый угодниче Божий (имя святого), моли Бога обо мне, грешной(м) (или имя, за кого просите)". *Если к Богородице обращаемся: “Пресвятая Богородице, спаси меня!” - Если ставим 1 свечу за себя и близких святому: “Преподобне св. (имя), моли Бога о мне и о рабах Божиих (имя1, имя2…)” *своему святому покровителю: “Моли Бога о мне святый (имя святого), яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей.” *Ангелу-хранителю: “Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный, прилежно молю тя: ты днесь просвети, и от всякаго зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.” *Святому: "Святый угодниче Божий Николае (или святая мученице Татиано, благоверне княже Александре и т. д.)! Моли Бога о мне грешном (грешной), да простит мне Господь вся прегрешения моя и святыми твоими молитвами сподобит достичь Царствия Небесного". 5. Прочтя молитву, побудьте рядом с тем (и), о ком молились. Вспомните их лица, речь... Не стесняйтесь слез, если всплакнулось. 6. Если вы совершили молитву, не спеша, перекрестившись и поклонившись, можно ставить также другую или же аккуратно отойдите в удобное для вас место. Обычно, за себя ставят свечку в конце, после того, как всем поставили свечи. Как ставить свечки в церкви за близких: 1. Подойдя к иконе, что вам по духу (Богородици, св. Николай или другой святой), 2 раза крестимся. 2. Зажигаем свечу от лампадки (следите, что б воск не капал туда) или от чужих свечей. 3. Ставим свечу в свободное место и закрепляем ее так, что б не упала и не соприкасалась с другой рядом свечой. 4. Ставя свечу за здоровье близьких, произносим такие слова: *“Господи Иссусе, Сыну Божий, Помилуй грешного (ю) (имя близкого), без числа согрешил (ла) он(она), Господи, прости его (ее)” *Или же обращаемся в молитве к тому святому, кто на иконе со словами: "Святый угодниче Божий (имя святого), моли Бога обо грешной(м) (имя, за кого просите)". *“Спаси, Господи, и помилуй отца моего духовного (имя), родителей моих (имена), сродников и благодетелей и всех православных христиан.“ *Если к Богородице обращаемся: “Пресвятая Богородице, спаси (имя, за кого просите)!” - Если ставим 1 свечу за всех близких святому: “Преподобне св. (имя), моли Бога о рабах Божиих (имя1, имя2…)” 5. Прочтя молитву, побудьте рядом с тем (и), о ком молились. Вспомните их лица, речь... Не стесняйтесь слез, если всплакнулось. 6. Если вы совершили молитву, не спеша, перекрестившись и поклонившись, можно ставить также другую или же аккуратно отойдите в удобное для вас место. За себя и близких свечи ставим всегда, когда приходим в храм или же по желанию или есть необходимость. Как ставить свечки в церкви за врагов: 1. Подойдя к иконе, что вам по духу (лучше если это будет св. Николай – он любит ваших врагов), 2 раза крестимся. 2. Зажигаем свечу от лампадки (следите, что б воск не капал туда) или от чужих свечей. 3. Ставим свечу в свободное место и закрепляем ее так, что б не упала и не соприкасалась с другой рядом свечой. 4. Ставя свечу за здоровье врагов, произносим такие слова, что по духу: *“Господи Иссусе, Сыну Божий, Помилуй грешного (ю) (имя врага), без числа согрешил (ла) он(она), Господи, прости его (ее)” Можно добавить слова от себя, глядя на свечу: “Я ему (ей) все прощаю и желаю добра, счастья и здоровья” *Или же обращаемся в молитве к тому святому, кто на иконе со словами: "Святый угодниче Божий (имя святого), моли Бога обо грешной(м) (имя, за кого просите)". *Если к Богородице обращаемся: “Пресвятая Богородице, спаси (имя, за кого просите)!” *Если ставим 1 свечу за всех врагов святому: “Преподобне св. (имя), моли Бога о рабах Божиих (имя1, имя2…)” 5. Прочтя молитву, побудьте рядом с тем (и), о ком молились. Вспомните их лица, речь... Не стесняйтесь слез, если всплакнулось. Главное, простите всем, кто вам насолил. 6. Если вы совершили молитву, не спеша, перекрестившись и поклонившись, можно ставить также другую свечу или же аккуратно отойдите в удобное для вас место. Враги - те кто нас не любят, ненавидят, те кто нам постоянно вредит, или те, с кем мы хотим помириться. В других случаях, лучше “плохих людей”, если вы чувствуете, обходить стороной и не провоцировать конфликты, стараться не реагировать. И помните: "молитесь о других и вам воздастся" - так кратко можно охарактеризовать высказывания и наставления святых отцов Церкви всех времён. Это же относится к недоброжелателям и врагам нашим: "молитесь за обижающих вас и гонящих вас", сказал Иисус Христос (Мф, 5.44). Когда за врагов ставить свечи в храме для защиты? Есть обычай ставит свечи за врагов 3 дня подряд, или – 3 дня через 3 дня (или через 7 дней 3 недели подряд и др.), или же – когда ходят в храм, время от времени. А еще рекомендуют – в 1 день в 3-х храмах… Все зависит от вашего желания. Но помните, поставить свечу за врага - это не магия и не “инструмент против врага”, это лишь ваше искренние желание повернуть врага (обычно, кто внецерковный) к Господу Богу или же благословить его на добродеяние по отношению вас. КРАТКО О ВСЕХ ПСАЛМАХ_________________ 1. Когда посадить древо или лозу, да принесут плод.*** Если псалом первый переписать трижды на один лист бумаги и потом взять его с собой на переговоры с начальством или важную встречу,то исход ее будет вам положительный. Псалом первый прочитанный на закате солнца в доме у себя пять раз дает защиту от разорения, бедности,нужды и другого негатива, а так же привлекает достаток и богатство в дом. 2. Да просветит Господь грядущих на собрания и советы. 3. Да оставит людей злоба, и да не пытают они неправедно ближних своих.*** Сила 3 псалма используется, чтобы победить своих врагов кровников. Если ваши родственники ополчились против вас, воюют, судятся итд, то нацарапайте на свече ихние имена или имя, зажгите свечу и прочтите третий псалом 7 раз. 4. Да исцелит Господь мягкосердечных, впадающих в уныние при виде деяний жестокосердных.*** Псалом 4 силен в защите и ограждении человека от врагов его, от вредителей его, от кровников, которые не дают спокойно жить. Этот псалом защищает человека от всяких хитрых ловушек, обмана, подстав и издевательств. Чтобы сделать это необходимо зажечь ладан и на дым его прочесть псалом семь раз, а после испросить у Бога защиту от врагов и вредителей, говоря так трижды: "Господи Славы, защити меня и щитом Своим огороди, Как благословил ты верного Давида и защищал его, Так и ныне восстань против желающих мне зла и бед (перечислите их имена) Спаси Святый Боже меня от зла и гнева их, от рук их, языка и дел пагубных. Слава тебе во все века. Аминь" Совершите этот ритуал три раза в течении трех дней и ваши недруги и вредители отстанут от вас, а особо усердные получат наказание сверху. 5. Да исцелит Господь глаза, уязвленные злодеем. 6. Да освободит Господь находящегося под заклятием. 7. Мучимым страхом от козней и угроз злодеев. 8. Уязвленным бесами или нечестивыми людьми. 9. Да прекратятся бесовские страхования во сне или искушения днем. 10. Жестокосердным супругам, что препираются и разводятся (когда жестокосердный муж или жена терзают супругу или супруга). 11. Душевнобольным, что мучимы злобой и нападают на ближних. 12. Страдающим болезнями печени. 13. От беса читать трижды в день три дня. 14. Да обратятся воры или разбойники, и вернутся восвояси и да покаются. 15. Да найдется потерянный ключ. 16. При тяжких несправедливых обвинениях читать трижды в день три дня. 17. При землетрясениях, других бедствиях или буре с грозой. 18. Да разродится роженица. 19. Бесплодным супругам, чтобы Господь исцелил их и они не развелись. 20. Да умягчит Господь сердца богатых и подадут они милостыню бедным. 21. Да сдержит Господь пожар, и да не будет большого ущерба. 22. Да усмирит Господь непокорных детей, чтобы не огорчали они родителей. 23. Да откроется дверь, когда ключ потерян. 24. Сильно страдающим от искушений, что теряют и жалуются. 25. Когда кто испрашивает что у Бога, чтобы Он подал просимое без вреда для просящего. 26. Да защитит Господь крестьян от вражеской рати, чтобы не было вреда народу и полям. 27. Да исцелит Господь страдающих душевными и нервными болезнями. 28. Страдающим морской болезнью и страшащимся бурного моря. 29. В опасностях в дальних землях сущим, среди варваров и безбожных, да защитит их Господь и да просветит людей земель тех и умирит их, дабы узнали Бога.*** Псалом 29 можно применить для многих благ в жизни. Например для лечения любого недуга.Читают его на оливковое масло 7 раз и принимают внутрь по столовой ложке трижды в день. Так же им можно натирать больные руки, ноги или иные места страдающие от боли или воспаления. Если к вам пришли плохие вести или вы растроены какой то неудачей,то прочтите этот псалом по 7 раз на восток, юг и запад минуя север и в ближайшее время все поменяется в лучшую сторону. Читающий этот псалом дома призывает благословение Божие на свой дом и очищение его от темноты и разрушения. 30. Да ниспошлет Господь достаточно зерна и плодов, когда погода неблагоприятна для земледелия. 31. Да найдут заблудившиеся и смятенные путники дорогу. 32. Да откроет Господь правду о неправедно осужденных и да отпустят их на свободу. 33. Стоящим на пороге смерти, когда терзают их бесы. Или когда неприятель вторгается со зловещими намерениями. 34. Да освободит Господь добрых от козней злых, что притесняют людей Божиих. 35. Да рассеется враждебность после споров и недоразумений. 36. Израненным разбойниками. 37. При зубной боли. 38. Да найдут брошенные и впавшие в уныние работу, чтобы больше им не скорбеть. 39. Да помирятся хозяин и работник после ссоры.*** Кто читает псалом 39 того будут уважать на работе. Он будет в почитании коллектива и окружающих людей по службе. Чтобы это более сильно проявилось необходимо прочитать этот псалом 12 раз на кольцо и носить его с собой. Кто хочет поднятся по служебной лестнице должен прочитать этот псалом 40 раз на свечу в четверг, тогда в очень быстрое время его повысят по службе и карьере.Свеча должна прогореть. После сорокового прочтения нужно сказать: "На мне свят венец, я во всех делах удалец. Мне верхи, мне улады, мне волостные власти. Аминь" 40. Да разрешится жена от бремени успешно, если роды преждевременные. 41. Молодым, когда страдают от несчастной любви. 42. Да освободятся соотечественники из вражеского плена. 43. Да откроет Господь супругам правду, если было между ними недоразумение, чтобы жить им в мире и любви. 44. Страдающим болезнями сердца или почек.***Для этого нужно этот псалом читать на соль 12 раз и добавлять по немногу в еду в течении месяца. 45. Молодым, которым враги из зависти не позволяют жениться. 46. Дабы примириться работнику или хозяину, когда работник уходит обиженный хозяином, и да найти ему работу. 47. Когда шайки разбойников грабят людей и происходят тяжкия бедствия, читать в продолжение 40 дней. 48. Тем, чей труд сопряжен с опасностями. 49. Да покаются удалившиеся от Бога и обратятся, дабы спастись им. 50. Когда по грехам нашим для вразумления посылает Бог кару (мор людей или животных).*** Псалом 50 считается псалмом покаяния или покаяным. Тот, кто хочет отчитать себя от тяжких грехов или отчитать свой род от каких то преступлений или грехов должен читать этот псалом 40 раз в день в течении 40 дней на коленях.Этим он получит прощение и отмолит свой род от грехов. Если на человеке есть проклятие или тяжкая порча, то этот псалом читают на воду 12 раз и дают ему пить, а так же этой водой он должен обливаться в течение трех дней.У него может подняться температура,но придет очищение и избавление от негатива. Если раздать 7 милостынь в день,а потом молча прийти домой и прочитать по три раза этот псалом на 4 стороны света (всего 12 раз),то очень скоро вам будет оказана помощь в ваших сложных и тяжело разрешаемых делах. 51. Да покаются жестокосердные правители и да умягчатся сердца их, и да перестанут мучить народ.*** Псалом 51 очень силен против ваших врагов, которые своим языком приносят вам вред. Если вы хотите, чтобы такой человек (сплетник,кляузник, доносчик) перестал говорит о вас плохое, то в течении трех дней читайте этот псалом по 12 раз на свечку, а под конец сжигайте на свече листок желтой бумаги на котором 12 раз написано имя сплетника. 52. Да благословит Бог сети и да наполнятся они рыбой. 53. Да просветит Господь богатых, купивших рабов, и да отпустят они их на свободу. 54. Да восстановится доброе имя семьи, что была неправедно обвинена. 55. Для мягкосердечных людей, уязвленных ближними. 56. Страдающим от головной боли, происходящей от великой скорби. 57. Да благоприятствуют обстоятельства трудящимся с добрыми намерениями и да запретит Господь бесам и лукавым людям. 58. Немым, да даст им Господь дар речи. 59. Да откроет Господь правду, когда много людей осуждены неправедно. 60. Тем, кому трудно работать от лени или от страха. 61. Да избавит Господь от напастей слабого, дабы тот не жаловался. 62. Да принесут поля и деревья плоды при засухе. 63. Когда укусит кого бешеная собака или волк. 64. Да процветают купцы.*** Псалом 64 дает силу земле и росту всякого полезного выращивания. Если прочитать его 3 раза на воду и полить ей растения, то урожай будет просто отличным. Этот псалом дает плодородие земле и усиливает рост растений и их плодовое изобилие. Для дачников и огородников этот псалом просто незаменим. 65. Да не принесет лукавый в дом разлад, и да не ввергнет семью в скорбь. 66. Благословение да будет на домашнем скоте.*** Псалом 66 призывает Божественную силу и славу, когда читается этот псалом, снимаются всякие мороки и оморочки.Этот псалом хорошо снимает всякие зомбирования и наложения чужой воли. Для этого читают этот псалом на воду 21 раз и дают пить тому человеку. Если в каком доме водятся привидения или как говорят сейчас "барабашки", гуляет всякая нечисть, то читают этот псалом там, а так же брызгают водой на которую он прочитан 9 раз. Если вы чувствуете на себе чужое отрицательное влияни, прочтите этот псалом на все 4 стороны света начиная с востока и по кругу часовому. Все отразится на врага. 67. Да излечится страдающая выкидышами.*** 67 псалом читают от вражеской силы, чтобы победить врагов, а так же чтобы изгнать нечистую силу и демонические проявления. Для изгнания проявлений зла читают этот псалом трижды на крупную соль и сыпят затем по углам дома и так же на порог и подоконники. Это не только изгоняет бесов и другие злые силы, но так же ставит защиту от их проникновения. Для того, чтобы победить и осилить врага пишут на свече восковой имя врага и 12 раз читают этот псалом давая ей прогореть до конца. Если поступать так три дня то враг получит сильное наказание свыше, а вы победите его во всем. 68. Когда разольются от дождей реки и смывают людей и дома. 69. Мягкосердечным, которые по пустякам грустят и впадают в отчаяние, да укрепит их Господь.*** Этот псалом имеет силу наполнить человека исцеляющей силой и дать крепкое здоровье и исцеление. Знахари советовали, чтобы дать силу старому человеку и исцелить многие недуги читать этот псалом в течении трех дней на рассвете лицом к востоку на баночку меда 7 раз. После этого больной должен есть этот мед в течении недели. Силы будут возвращаться к нему. 70. Одиноким, которые по козням бесовским наскучили ближним и впадают в отчаяние, да помилует их Господь и исцелит. 71. Да благословит Бог новый урожай, который собирают крестьяне. 72. Да покаются разбойники. 73. Да защитит Господь крестьян, которые работают на полях, когда неприятель окружил деревню.*** Псалом 73 очень силен против всевозможных черных магов, сектантов, сатанистов и иных, кто общается с черными силами земли. Чтобы отразить всякое зло идущее на вас со стороны черных нужно зажечь свечу и прочитав Молитву Господню семь раз прочитать этот псалом 12 раз. Тогда вся чернота уйдет обратно к тем, кто ее отправил. Чтобы защититься от сект, а так же сделать так, чтобы они отстали от вас или ваших близких нужно прочитать этот псалом двадцать два раза на горящую свечу, а потом попросить своими словами об избавлении от влияния секты.Так делают три дня подряд и помощь обязательно придет. 74. Да умирится злобный хозяин и не терзает своих ближних, работников. 75. Матери, страшащейся во время родов, да укрепит и защитит ее Господь. 76. Когда нет взаимопонимания между родителями и детьми, да просветит их Господь, дабы дети слушались родителей, а родители любили детей. 77. Да просветит Господь заимодавцев, дабы они были сострадательны и не вымогали долги у должников. 78. Да защитит Господь деревни от грабежа неприятельским войском. 79. Да исцелит Господь больного водянкой. 80. Да не оставит Господь бедных в нужде и горе, впавших в отчаяние от бедности. 81. Дабы люди покупали товары у крестьян, и те не впадали в горе и отчаяние. 82. Да запретит Господь злодеям, замыслившим убийство. 83. Да охранит Господь домашнюю утварь, скот и плоды трудов. 84. Да исцелит Господь раненых разбойниками и страдающих от испуга. 85. Да спасет Господь мир, когда приходит чума и люди умирают. 86. Да продлит Господь жизнь тех членов семьи, без которых не могут обойтись другие. 87. Да защитит Господь беззащитных, страдающих от жестокосердных ближних. 88. Да укрепит Господь болезненных и слабых, дабы не изнемогали они на работе и не впадали в уныние. 89. Да пошлет Господь дождь в засуху, и да наполнятся пересохшие источники.*** Псалом 89 дает удачу и преуспевание во всех делах человека, который читает его. Есть метод, чтобы сделать себе щит успешности. Для этого читают 3 раза "Отче наш" и после этого произносят 89 псалом на все четыре стороны света по разу. Потом говорят такие слова: "От днесь и до шестого дня округ меня Божья благодать. То Божья сила и Господня подмога, Во всем преуспевание, во всем благоприятие. Со мной Ангел хранитель и ангел избавитель. Хранитель милость подаст, Избавитель от беды избавит. Слава отцу и сыну и святому духу и ныне и присно и во веки веков. Аминь." У вас в течении шести дней будет удача в делах, защита и вышняя поддержка во всем. После этого можно обряд повторить. 90. Да исчезнет бес, являющийся перед человеком и пугающий его. 91. Да даст Господь людям благоразумие, чтобы возрастали они духовно. 92. Да защитит Господь корабль, находящийся в опасности в море. (Преподобный также советовал кропить корабль святой водой с четырех сторон.) 93. Да просветит Господь смутьянов, что сеют раздоры в народе и вызывают беспорядки и разделения. 94. Да не подпадут супруги влиянию чар, что заставляют их ссориться и препираться. 95. Да исцелит Господь глухих.*** Псалмом 95 лечат всякие ушные болезни или болезни слуха. Известны случаи возвращения слуха глухим и людям которые потеряли слух, так силен этот псалом. Но для этого есть свой подход, читают этот псалом (9 раз для мужчин и 7 раз для женщин) на оливковое масло в мужской или женский день, смотря от того, кого лечите. После этого масло это по несколько капель капают в уши больного слухом. Делают так по мужским или женским дням. Лечат в течении 2 недель. Польза обязательно будет. 96. Да рассеются чары. 97. Да утешит Господь удрученных горем. 98. Да благословит Бог молодых, что хотят оставить все и последовать Ему, и да подаст им благодать. (По-видимому, речь идет о собирающихся принять монашеский постриг - прим. переводчика.) 99. Да благословит Господь творящих волю Его и да исполнит желания их. 100. Да подаст Господь дары и таланты добрым и простосердечным людям.*** Псалом 100 дает удивительные силы для защиты дома от вражеской силы и от родственников (кровников), которые желают вам зла. Для защиты своего дома от вреда и зла со стороны таких людей напишите этот псалом на 4 листочках и сложив разместите в яетырех углах вашего дома или квартиры.Можно приблизительно по параметру квартиры в 4х углах. Если ваши недруги и родственники пожелают или натворят вам после этого зло,то оно вернется к ним же. Если на дым ладана прочитать этот псалом 7 раз то ваши недруги в течении 7 дней получат обрат на все свое зло, что вам творят. 101. Да благословит Господь власть имущих, дабы они были добры и сострадательны и помогали людям. 102. Да поможет Господь женщине, страдающей женской немощью. 103. Да благословит Господь имения людей, дабы не впадали они в уныние, но прославляли Бога. 104. Да покаются люди и исповедуют свои грехи. 105. Да просветит Господь людей, дабы не отступили они от пути спасения. 106. Да исцелит Господь бесплодную. 107. Да усмирит Господь врагов и да оставят они свои злые намерения.*** Этот псалом исцеляет простудные заболевания, лихорадку, воспаления, от озноба и для укрепления сил тела. Для этого читают этот псалом на воду трижды потом частью воды протирают область середины груди, а затем пьют остаток. Делают так дважды или трижды в день. Улучшение состояния начинается через пару часов, а после повтора вы скоро начнете совсем выздоравливать. Еще некоторые знахари советуют прочитать этот псалом на мед 7 раз и приниматьпо 2 чайные ложки дважды в день, чтобы укрепить весь организм и придать ему физические силы здоровья. 108. Да исцелит Господь больного падучей. Да помилует Господь неправедно обвиняющих, чтобы они покаялись. 109. Дабы младшие уважали старших. 110. Да покаются неправедные судьи и право судят людей Божиих. 111. Да защитит Господь воинов, отправляющихся на войну. 112. Да благословит Господь бедную вдову, дабы она заплатила долги и спаслась от тюрьмы. 113. Да исцелит Господь слабоумных детей. 114. Да благословит Господь бедных детей и утешит их, дабы не страдали они от богатых детей и не впадали в уныние. 115. Да исцелит Господь от ужасной страсти лжи. 116. Да сохранится в семье любовь и да прославят Бога. 117. Да смирит Господь варваров, когда они окружают деревню и наводят страх на жителей, и да отвратит их от злых намерений. 118. Да устрашит Господь варваров и запретит им, когда они убивают невинных женщин и детей. 119. Да подаст Господь долготерпенье тем, кому приходится жить с лукавыми и неправедными. 120. Да защитит Господь рабов от рук неприятеля, чтобы их не искалечили, прежде чем они вернутся на свободу. 121. Да исцелит Господь страдающих суеверием. 122. Да исцелит Господь слепых и страдающих глазными болезнями. 123. Да защитит Господь людей от змей, дабы те не жалили. 124. Да защитит Господь поля праведных от злых людей. 125. Да исцелит Господь страдающих головными болями. 126. Да принесет Господь мир в семью, если возникла ссора. 127. Да не коснется домов злоба врагов и да пребудут в семье мир и благословение Божие.*** 127 псалом считается одним из самых сильных при исцелении от бесплодия, а так же для зачатия здорового ребенка. Очень сильный псалом, который к тому же лечит всякие половые растройства и болезни мочеполовой системы. Если женщина хочет забеременеть и родить ребенка то пусть прочитает этот псалом на оливковое масло 12 раз "Богородица дево радуйся" и 12 раз этот псалом.И после этого пусть мажет этим маслом свой живот 12 дней подряд. Господь даст ей ребенка. Если есть какие мочеполовые болезни то читают так же на оливковое масло только 9 раз и пьют по чайной ложке 2 раза в день в течении недели. Исцеление будет. 128. Да исцелит Господь страдающих от мигрени. Да явит Господь милость свою на жестокосердных и несдержанных, которые приносят горе мягкосердечным. 129. Да ниспошлет Господь мужество и надежду тем, кто начинает новую работу и не искусны в ней, и да не испытают они великих трудностей. 130. Да подаст Господь людям покаяние и.утешит их надеждой, чтобы спастись им. 131. Да явит Господь милость свою в мире, где по нашим грехам не прекращаются войны. 132. Да просветит Господь народы, дабы стали они миролюбивыми и жили в мире. 133. Да защитит Господь людей от всякой напасти. 134. Да сосредоточатся люди во время молитвы и да соединятся их души с Богом. 135. Да защитит Господь беженцев, когда те оставляют свои дома и уходят, да спасутся они от варваров. 136. Да умирит Господь вспыльчивого. 137. Да просветит Господь правителей, дабы те понимали нужды народа. 138. Да избавит Господь слабых духом от искушений кощунственными мыслями. 139. Да умирит Господь тяжелый характер главы семьи, дабы не страдали от него домашние. 140. Да умирит Господь жестокого правителя, терзающего ближних. __________Псалом 38 поможет безработным найти работу : сохраню пути моя, еже не согрешати ми языком моим: положих устом моим хранило, внегда востати грешному предо мною. Онемех и смирихся, и умолчах от благ, и болезнь моя обновися. Согреяся сердце мое во мне, и в поучении моем разгорится огнь. Глаголах языком моим: скажи ми, Господи, кончину мою и число дней моих, кое есть? Да разумею, что лишаюся аз? Се пяди положил еси дни моя, и состав мой яко ничтоже пред Тобою, обаче всяческая суета всяк человек живый. Убо образом ходит человек, обаче всуе мятется: сокровищствует, и не весть, кому соберет я. И ныне кто терпение мое, не Господь ли? И состав мой от Тебе есть. От всех беззаконий моих избави мя, поношение безумному дал мя еси. Онемех и не отверзох уст моих, яко Ты сотворил еси. Отстави от мене раны Твоя: от крепости бо руки Твоея аз исчезох. Во обличениих о беззаконии наказал еси человека и истаял еси, яко паучину, душу его: обаче всуе всяк человек. Услыши молитву мою, Господи, и моление мое внуши, слез моих не премолчи: яко пресельник аз есмь у Тебе и пришлец, якоже вси отцы мои. Ослаби ми, да почию, прежде даже не отъиду, и ктому не буду. _______________ПСАЛОМ 26 Чтобы успокоить гневливого и злобного человека читают этот псалом. Можно носить написанным на бумаге при себе. Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь Защититель живота моего, от кого устрашуся? Внегда приближатися на мя злобующым, еже снести плоти моя, оскорбляющии мя и врази мои, тии изнемогоша и падоша. Аще ополчится на мя полк, не убоится сердце мое; аще востанет на мя брань, на Него аз уповаю. Едино просих от Господа, то взыщу: еже жити ми в дому Господни вся дни живота моего, зрети ми красоту Господню и посещати храм святый Его. Яко скры мя в селении Своем в день зол моих, покры мя в тайне селения Своего, на камень вознесе мя. И ныне се, вознесе главу мою на враги моя: обыдох и пожрох в селении Его жертву хваления и воскликновения; пою и воспою Господеви. Услыши, Господи, глас мой, имже воззвах, помилуй мя и услыши мя. Тебе рече сердце мое: Господа взыщу, взыска Тебе лице мое, лица Твоего, Господи, взыщу. Не отврати лица Твоего от мене и не уклонися гневом от раба Твоего: помощник мой буди, не отрини мене и не остави мене. Боже, Спасителю мой. Яко отец мой и мати моя остависта мя. Господь же восприят мя. Законоположи ми, Господи, в пути Твоем, и настави мя на стезю правую враг моих ради. Не предаждь мене в душы стужающих ми: яко восташа на мя свидетеле неправеднии, и солга неправда себе. Верую видети благая Господня на земли живых. Потерпи Господа, мужайся, и да крепится сердце твое, и потерпи Господа.
 
  •  
 

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

КОГДА ХОЧЕШЬ СТАТЬ ВЕДЬМОЙ

Суббота, 09 Июля 2016 г. 14:42 + в цитатник
Подумай тысячу раз. Тысячу раз подумай и потом сходи к психиатру, чтобы убедиться в своей вменяемости. Если врачи признают тебя вменяемой, а все твое нутро все еще стремится к Ремеслу, тогда добро пожаловать. Но позволь рассказать тебе, во что ты ввязываешься.
Забудь про прошлую жизнь, она никогда не станет прежней. Даже если ты "перерастешь" все эти ведьмовские штучки, даже если у тебя появится большая семья и куча дел. Ты никогда не станешь прежней.
Первое время ты будешь опьянена романтикой мистики и каждый успех будет вселять в тебя чувство неуязвимости и абсолютного знания. Ты захочешь поделиться своими успехами с друзьями, родственниками, любимыми. Но этого делать нельзя, ведь наш удел - тайна, хранимая до самой могилы.
Ты будешь идти по улице и понимать, как ты теперь отличаешься от остальных. Они такие одинаковые, ты знаешь их мысли, тебе известны их чувства, инстинкты. Но они больше не властны над тобой, ты выше, ты лучше, ты сильнее. Каждый новый расклад становится точнее, каждое заклятье сильнее. Со временем ты перестанешь видеть грань между обыденным и магическим. И это хорошо, ведь этой грани нет.
С этого момента остальные начнут видеть изменения в тебе. Ведь теперь уже ты стала другой, таинственнее, отстраненнее, задумчивее, в твоих глазах начинают видеть грусть, свойственную каждой ведьме. Слишком много мы знаем, чтобы всегда пребывать в приподнятом настроении.
Ты начнешь понимать, как мало у тебя времени на любимых, на друзей, на учебу, магия забирает время, силы, и тебе приходится выбирать, что для тебя важнее. Если ты все еще выбираешь магию, то у большинства начинается самая сложная стадия - ломка. Как многие любят говорить, высшие силы начинают проверять тебя на пригодность. В твоей жизни начинает происходить одним этим силам понятный невминоз, друзья быстро уходят, приходят другие люди, отношения рушатся, деньги уходят, здоровье подводит.Если ты продержишься где-то год, это состояние начинает отступать, и ты вновь ощущаешь всю ту мистику, что тебя привлекала в самом начале. Теперь ты умеешь гораздо больше, твои знания об этом мире не сравнятся со знаниями многих смертных об этом мире, ты слышишь слова духов, ты едина с природой, тебе подчиняются стихии, и будущее больше не тайна для тебя. Тут ты начинаешь замечать пелену перед глазами, и ты понимаешь, что это не пелена, это грань между миром смертных и твоим нынешним миром. Этот мир полностью поглотил тебя и больше никогда не отпустит.
Но теперь тебе все равно. Ты уже забыла, что значит быть одним из этих прохожих. Они сами по себе, живут своей суетливой жизнью, думая лишь о своих кошельках и об оповещениях на их смартфонах. Ты приходишь к пониманию этого социума, его никчемности и искусственности. Ты часть его и в то же время в стороне.
После этого может начаться очередная "ломка" - да, кстати, они случаются с завидной периодичностью в течение всей жизни, с этим ничего не поделаешь. Благословят боги тех, кого минула эта участь.
После нескольких переломных периодов, после тысячи переосмыслений себя и этого мира ты все еще находишь радость в Ремесле? Теперь, когда от твоей прошлой жизни ни осталось и следа, когда прежние знакомые стали лишь случайными прохожими, а в зеркале ты видишь совершенно другого человека? Тогда добро пожаловать в клуб. Проходи, располагайся, Котёл ждет тебя, его недра припасли для тебя приятный сюрприз

Метки:  

ДЕНЬГОВАЯ ОПОЙКА.

Суббота, 09 Июля 2016 г. 00:29 + в цитатник
Берут утром стакан воды прокипяченной.Поставить его на зеркало на него положить
левую руку и прижать ею стакан.Перед стаканом зажечь восковую свечку и читать
заговор 3 раза:
"Утром вставать да златнику закликать
Да златники да всех купцов приспешники
Всех барских дел угодники да бесюками нарожденные.
Кто причитает,того погоняют
Кто почитает тех златами орошают
Так мое почтение да на воду зеркалом хотение
Да как в зеркальнике все надвое расходится
Да такожь деньга моя множится да золотище прилогом
Да что прилогом то в кошель заложиной
Да деньговой починкой так злату,серебру звоном звенеть
Да кошелях моих ворковником запевать.
Иже одно что прийдет да второго приберет
А коли приберет то на деньгу меня одобрит
Озолотит,облажит,да всячески меня почином возвеличит.
Так деньга моя сносная разростись ты бескрайними
Да полями приспешными,да черноземными плодными
Да реками разбежись водными,насельными
Да всему в зеркальной глади помериваться
Да всему надвое златником на умножь потакатся
Такожь мне в златах и серебрах да в царских,барских,
Купцовых златах ходом ходить да богатым быть.
Никто неотделает,неперебьет,глазом неподрежет,словом несомкнет.
Кто вреда захочет того сам черт заскочит. Аминь".
Часть воды выпить,а другой частью умыть лицо сверху внииз ладонью.Свечу потушить.
Все,ритуал окончен.Так делать несколько дней подряд.

Метки:  

ОБРЯД НА ДЕНЬГИ НА 3 ПЯТАКА И ЧЕРНУ СВЕЧИНУ.

Суббота, 09 Июля 2016 г. 00:23 + в цитатник
В субботу ночью на стол кладут 3 пятака.
Возле них зажигают черную свечу.
Смотрят на монеты и говорят:
,,,Пламенем свечи черной
Что в адовой пасти пылает
Бесу бороду ополят, его мукой телесной терзает
Откупить от боли телесной пятаковым откупом
Мои словом, ведовским приделом
Я тебе бесина откуп оставлю
Чадом адовым, мукой не терзаться
Доколе мне (имярек) в богатстве
В лихе златом, удалье хоромном
Мне безропоте удерж иметь повсеместно
Таки тебе пятаки три на откуп
На откуп их кидаю, через стезь черную
Бесу владичица в адовой клади
Мне богатство в людской стези
Так псалмом из книжины черной все замыкаю
Аминь. Аминь. Амнь."
Тушат свечу, пятаки относят на кладбище и оставляют возле любого дерева со словам
,,,уплачено,,.
Свечу на следующий вечер сжечь полностью, да окно отворить чтоб дым и чад уходил

Метки:  

Выгодного клиента удержать

Суббота, 09 Июля 2016 г. 00:20 + в цитатник

Если вам нужно удержать выгодного клиента, то перед переговорами зажгите спичку, затем задуйте ее и скажите:

Текст заговора

В чистом поле, в темном лесе, в тумане превеликом горел огонек да вился дымок. Чтоб рабу Божьму (имярек вашего клиента) идти на тот огонек, на малый дымок, да не заплутаться, да не заблудиться, да с дороги не сбиться, да рядом быть, не уходить. Аминь.


Метки:  

Признаки магического воздействия.

Пятница, 08 Июля 2016 г. 23:20 + в цитатник
Если есть магическое воздействие, сведущему человеку никакая диагностика не нужна, тем более бывает, воздействие еще на подлете к вам - вы чувствуете, а карты пока ничего не показывают. Раздражение и беспричинная злость - это обычно бесы. Если воздействие свежее, часто можно его сбросить простым примитивным способом - облиться холодной водой из ведра. Все раздражение как рукой снимает). Если же вы сразу не среагировали - могут быть придирки, скандалы, желание расстаться или как минимум жить отдельно. Как правило, на ранних стадиях помогают обычные заговоры от ссор в семье. Порча на болезни или на смерть часто проявляется сонливостью, когда спать хочется и ночью и днем, упадок сил без причины, ничего не болит, а хочется лечь и не шевелиться - вот желание лечь и не шевелиться - это именно порча на смерть. Постоянно хочется есть (и поедается столько, что стыдно перед родственниками), но еда не приносит пополнения сил, даже может падать вес, несмотря на такой аппетит. Порча на неудачи или закрытие дорог или чтобы вы не занимались каким-то конкретным делом проявляется бесцельной суетой - время идет, но вы не можете сосредоточиться на деле - день проходит, а дело не двигается. Вы ищете себе какие угодно дела, лишь бы не заниматься ЭТИМ делом. В ход идет все - даже то, чем вы раньше терпеть не могли заниматься - теперь вам это кажется даже привлекательным, а главное - нужным и срочным. Не всегда есть как таковые неудачи - часто сам человек не может принять нужное решение, вовремя собраться и куда-то поехать. Если вы умом понимаете, что надо сделать то-то и то-то, но не можете себя заставить - смело можете чиститься. Это может быть как порча, так и сильный сглаз. Бывает, что резко меняется внешность в худшую сторону, буквально за ночь - вроде лицо то же самое, но вызывает неприязнь - это тоже верный признак порчи, причем на что угодно - он отношений до порчи на денежные неудачи. После чистки вид восстанавливается. Также признаком маг. воздействия является, если у вас начинают лететь вещи из рук и разбиваться. Это обычно означает, что порча успела укорениться - здесь уже только чистка поможет. Одним из признаков, что вокруг вас скопилось критическое количество бесов, являются мысли о причинении физического вреда - взять нож и либо поранить себя, либо кого-то, ткнуть ножницами себе в глаз и т.п. - это не обязательно порча - если вы работаете в традиции черной магии, это всего лишь может означать, что пора задать работу вашим товарищам - они засиделись без дела. Страх смотреть себе в глаза в отражении в зеркале после заката - признак порчи, обычно старой, даже возможно родовой. Вообще, если человек сам по себе не мнительный, но наблюдательный, он сразу замечает реальные перемены и имеет все шансы установить наличие негатива еще в самом начале, когда его снять проще простого.
  •  
 
 

Метки:  


Процитировано 2 раз

Энергетическая паразитология

Пятница, 08 Июля 2016 г. 22:31 + в цитатник
ы. Мнимая нравственность не только лишает удовольствий, запреты порождают страхи, комплексы, неверные представления о себе, притягивающие паразитов и агрессивно настроенных существ. Отвергнутая мощь поглощается лярвами, суккубами, ламиями, которые вызывают половые расстройства, извращения и опустошающие страсти, стимулируя появление фантазий, снов. Для эффективной защиты и укрепления собственного потенциала стоит научиться управлять сексуальной силой. Опасности витального плана Витальный мир связан с Манипурой, его сущности могут подавлять волю и вызывать зависимости, нездоровый игровой азарт или лень. Сложнее всего бороться с бесами, которые вызывают значительные изменения поведения, полностью подчиняя себе тело жертвы. Стоит не поддаваться искушениям, вредным удовольствиям, избавляться от губительных привычек. Иногда следует сдерживать агрессию, сохраняя осознанность, не давая гневу захватить себя целиком. Астральный уровень Астрал связан с чувствами, сердечной чакрой. Не стоит слишком активно переживать, гораздо важнее сохранять спокойствие и равновесие. Волнения истощают эмоциональную оболочку, что ведет к общему ослаблению, а излишний страх притягивает в реальность негативные обстоятельства. Все отрицательные реакции необходимо тщательно проработать и выяснить их источник, чтобы впоследствии контролировать собственные силы. Ментальные сущности Вишудха управляет ментальным телом. Чтобы оградиться от паразитов нужно контролировать речь и голос. Необходимо игнорировать сплетни, избегать сквернословия и пустых фраз, жестов, лишенных смысловой нагрузки. Эффективно использовать энергию помогут голосовые практики, пение, раскрывающие волшебные возможности горловой чакры и творческие способности. Иногда нужно устраивать дни молчания, которые волшебным образом помогают решить сложные проблемы, значительно повышая осознанность. Казуальный мир Чистое восприятие, за которое отвечает Аджна. Паразиты этого плана сильно искажают понимание действительности. Происходящие события предстают в искаженном свете, а ложные идеи сбивают с истинного пути, уводя от реальности. Иногда сущности атакуют медиумов и ясновидящих, рождая иллюзии и предоставляя ложную информацию. Паразиты могут вызывать галлюцинации, психические заболевания. Для защиты стоит развивать собственную интуицию, советуясь с ней. Не стоит слишком доверять проповедникам. Контроль над поступающими сведениями поможет избежать заблуждений. Атманические паразиты Тонкой энергией осознания питаются сущности Атмы. Они очень слабо различимы для восприятия человека и внушают ложные эмоции, мысли и идеи, управляя сознанием. Внезапные вспышки озарения способны отпугнуть этих паразитов. Повышение светимости может защитить от нападений. Бесцельное распыление сил, отсутствие уважения к себе привлекает в жизнь болезни и трудности. Контролирование потоков собственной энергии, тщательное отслеживание мыслей, эмоций, чувств отлично ограждает от различных опасностей тонких миров.
  •  
 
Ариша Я

Метки:  

Почему бесы, духи, демоны входят в человека.

Пятница, 08 Июля 2016 г. 22:27 + в цитатник
На изучения данного вопроса, я уделил особое внимание. Дело в том, что многие считают - раз Бес \ Дух \ Демон и другие сущности подселяются в человека, значит человек Духом слаб и от Бога огражден. На самом деле, ни одна сущность не войдет в слабого человека. А зачем им это? На изучения данного вопроса, я уделил особое внимание. Дело в том, что многие считают - раз Бес \ Дух \ Демон и другие сущности подселяются в человека, значит человек Духом слаб и от Бога огражден. На самом деле, ни одна сущность не войдет в слабого человека. А зачем им это? Вот Вам интересно будет возиться со слабым? С него ни чего кроме Души ни чего не взять. Да, Души не самое главное. Им интересно довести человека до такого состояния, чтобы человек сам захотел закончить свою жизнь. Интересно психологически раздавить всю Духовную силу человека. Чтобы человек морально стал слабым. А такое возможно, только с сильным человеком, сильным Духом, психологически сильным, Энергетически сильным. Им интересно обессилить человека, обессилить энергетически. Для чего это. Во-первых - это интерес. Интересно в том, чтобы потешить собственное самолюбие. Это можно даже назвать - спортивный интерес. А на сколько он сильный? А как долго я его буду мучить? А смогу ли я его заставить сделать что-то? Во-вторых - это тренировка для Беса \ Духа \ Демона и другого существа иного мира. У человека стоят с рождения, очень сильные природные защиты. Чем сильнее человек, психологически, Духовно, Энергетически и т.д., тем сложнее Бесу \ Духу \ Демону и другим существам, завоевать управление человеком. А это, соответственно - тренировка. Чем больше опыта - тем сильнее Бес \ Дух \ Демон. В-третьих - это Душа, которую они получат (Бесы не получают Душу, они ее приводят другим, более сильным существам) во служение им. Сроки служения Души - от ста лет и более, но у полученной Бесом \ Духом \ Демоном души (порабащенной), все немного по другому - она будет служить минимум три столетия. А с Душой можно делать все что угодно, даже заставлять делать то, что по окончании срока служения, не позволит Душе попасть в "Рай" или переродиться. Таким образом, Душа попадет в соответствующее место - мы его называем "АД". Из выше описанного, уже понятно, по каким причинам, приходят Бесы \ Духи \ Демоны и иные существа к человеку или в человека: 1. Интерес. 2. Тренировка. 3. Поработить Душу и пополнить легионы "Ада". Уверяю Вас, крайне, точнее, очень редко, когда порабощенная Душа уходит в "Рай" или перерождается. Для этого, Душа должна предложить что-то в замен, то, что понравится хозяину - Бесу \ Духу \ Демону. Но если Духа, еще можно чем-то заинтересовать, то Демона - невозможно. Демоны сами все могут получить и им интереснее все сделать самим, по тому что, они заботятся о своем развитии - силе. Чем больше сложностей - тем больше развития и силы у Демона. Именно по этому, Демона очень сложно призвать: во-первых - ты мало что ему можешь дать в замен; во-вторых - он имеет силы отказаться от прихода (то есть, Демон имеет проклятия вызывающего и чаще всего, они даже не обращают на вызывающего внимания. Хотя, когда ты произносишь имя Демона (если ты знаешь его имя, а это главное условие при вызовах) при вызове, ему интересно - "что там за тараканчик меня позвал" и если ты вызовешь интерес Демона к себе - то он может и придти. Но вот если вызывающий вызовет у него отвращение - ты такие жизненные муки и страдания испытаешь, что не в сказке сказать, ни пером описать и самое главное - тебе приставят Беса, чтобы он овладел твоей Душой), в-третьих - тот кто просит, тот слаб. А слабые, как я уже писал - им не интересны. Но в отличии от Духов и Демонов, которые заботятся в первую очередь о собственной выгоде и входят в человека для собственного развития и получения рабской Души, то Бесы, немного из другой области. Бес не имеет возможности, порабощать Душу человека. Все на что они способны, это овладеть разумом и телом человека, сломав его психологически, энергетически, Духовно и т.д. и удерживать Душу человека до его физической смерти, после чего, насильно или по навязанным делам, сопроводить его в "Ад" или к Демону, который владеет этим Бесом. Бесы тоже бывают в подчинении у Демона или Духа. Кстати, Бесом может стать порабощенная Душа, которая по приказу владельца (хозяина) выполняла греховные дела и которая в конце концов, начала получать удовольствие от того, что она делает. Но есть и вторая причина, по которой Бесы \ Духи \ Демоны и другие существа, вселяются в человека. Это люди, которые выделяются из человеческих масс - Маньяки; люди совершившие все грехи; люди которые ритуально отреклись от всех святых защит (от Бога, от Язычества, от Индуизма, от Буддизма и т.д.) и приняли, поклялись в верности, темным верованиям или полностью отказались от любых верований; Атеисты. Хотя Атеисты, гораздо интереснее Духам, не Демонам, нежели другие человеческие Души, потому как, процесс уничтожения силы человеческой - длителен и интересен. Атеиста сложно убедить в том, во что он не верит. И хотя неверие - это вера в то ни чего нет, даже если перед ним, в его спальне, будет летать мебель, на полу появятся следы, услышит чьи-то голоса и т.д. - он все равно будет долгое время отрицать видимое и считать, что это розыгрыш его друзей. Атеист долго отрицает, но когда Атеист признает то что видит и принимает существование иных существ - это доставляет наслаждение для Беса и Духа. А в современном мире, все чаще и чаще случаются паранормальные явления, нежели с верующим в эти явления людьми. Таких людей и больше и победа над таким человеком приятнее. Таким образом, из выше написанного, уже понятно, по какой причине в человека входят в человека: Интерес, Развитие сил, порабощение Души, искушение Души грехами для отправки их в "Ад",такие силы, что он может спокойно перенести все для подпитки энергиями (использование человека как батарейки). Есть и еще одна причина вселения Беса \ Духа \ Демона и других существ паранормальных миров - в нашем физическом мире, есть наслаждения, которые невозможны в иных мирах, совращение и искушение других Душ, изучение нашего мира и нашей жизни (новый опыт и новые знания). Хотя чаще всего, из перечисленных причин это - совращение и искушение других Душ. Это интереснее, это практичнее и эффективнее. Место одной Души, в тело которой подселился Бес \ Дух \ Демон или иное существо, приходят на много больше Душ, после физической смерти искушенных Душ. Именно по этому, сейчас, все больше и больше сект. Но бывает конечно, и хорошие приходы Бесов \ Духов \ Демонов и других существ к человеку или в человека. Для того, чтобы передать некую информацию или помочь решить некую ситуацию. Но за все надо платить, а в случае с помощью, плата двойная - Бес \ Дух \ Демон и другие существа, взамен за помощь, берут энергии с человека, иногда? правда, берут Душу, после смерти, но это иногда. Количество и длительность забираемой жизненной энергии - зависит от силы, ранга, сложности ситуации в которой помог Бес \ Дух \ Демон и иные существа параллельных миров. Вы можете не заметить отток энергии, а можете в течение недели валяться обессиленным. Очень часто, после такой помощи, человек сильно и долго болеет. Это происходит от большой потери энергии. Восстанавливаются такие люди, достаточно долго. Но это происходит, если Бес \ Дух \ Демон или другое существо, пришел к человеку на короткое время. Если же Бес \ Дух \ Демон и другие существа приходят на долго, то они берут не так много энергии у человека. Но, плата за такой симбионт происходит - это принуждение человека к некой "магической" работе. К счастью, настоящих колдунов и ведьм - МАЛО и такие люди не дают о себе объявления в газеты, журналы и т.д., к ним приходят по советам тех, кому они помогли или по слухам. Но таким людям сложнее жить, им сложно жить не работая "магически". Но и в этом есть минус. Если такой "маг" скажет Вам: "да ладно - я помогу тебе бесплатно", бойся этого. Это означает, что после помощи, Бес \ Дух \ Демон или иное существо, подсадит к Вам Беса или порабощенную Душу, которые будут искушать Вас, постепенно порабощая Вас и после смерти - ваша Душа придет к хозяину Беса или порабощенной подселившейся Души. Вот и получится - за Вас Бес вашей Душой заплатит, за бесплатную работу Беса или подселенной Души. Но, ни Бес \ ни Дух \ ни Демон ни какое другое существо иного мира, не сделает так, чтобы Вы закончили жизнь самоубийством. Если это произойдет, то Души им принадлежать не будет. Почему? Читайте мою статью про самоубийц. Бесы \ Духи \ Демоны и другие сущности иных миров, сделают так, что бы ваша смерть была по какой-либо иной причине: попал под машину, упал кирпич на голову, попал в аварию, кто-то его застрелит или приведет свою жертву к убийце. Бес \ Дух \ Демон, приведут к такой ситуации, чтобы жизнь человека прекратилась не по вине этого человека \ жертвы. Если же Бес \ Дух \ Демон или иное существо паранормального мира, изучает наш мир или пользуется физическим телом человека с целью совращения и искушения - будут создавать такие ситуации, чтобы управляемый ими человек, ни при каких обстоятельствах не пострадал. Он им не нужен.
  •  
  •  
 
 

Метки:  

Связь бывших "половинок"

Пятница, 08 Июля 2016 г. 02:48 + в цитатник
Любовь с первого взгляда… Как только не пытались объяснить этот феномен! Увидев в первый раз, человек влюбляется без памяти. Как такое может произойти? Часто довольно здравомыслящие люди просто теряют голову от любви с первого взгляда. И это бывает и в юности, и в зрелые годы.

Что же происходит в тот момент, когда встречаются глаза двоих и между ними вспыхивает некая искра? На самом деле, в большинстве случаев это имеет следующее объяснение: встречаются бывшие «половинки», те, кто в прошлых жизнях были супругами, любовниками, либо имели платонические отношения. Когда глаза двоих людей встречаются, активируется та энергия прошлых жизней, которая записана в их энергетических полях. Происходит «узнавание».

Начинаются отношения. У двоих может возникнуть реальное совпадение вкусов, созвучие мыслей и т. д. Вихрь эмоций подхватывает их и кружит голову.

Эти двое в этой жизни раньше не были знакомы, а про прошлые жизни они могут не знать ничего. И им кажется, что эта встреча, когда они почувствовали такую тягу друг другу, такое необъяснимое влечение – перст судьбы.

Да, конечно, такая встреча не случайна. Но причины для нее могут быть самые разные. Возможно, им предстоит завершить что-то, чего они не завершили в прошлой жизни. Возможно, им необходимо что-то осознать. Кармическая энергия может притянуть двоих, а они об этом даже не догадываются. И совсем не обязательно в этом воплощении им предстоит счастливая любовь или даже супружество. Очень часто такие встречи происходят именно по причинам кармическим.

Когда двое встречаются, и возникает «узнавание», и им кажется, что между ними так много общего, что их «свела судьба», надо помнить о том, что, имея память прошлых жизней, которая есть у каждого в подсознании, человек начинает накладывать на партнера некие ожидания, свои проекции и проч., в связи с теми качествами и обстоятельствами, которые существовали тогда, в той жизни. Но сейчас партнер – это совсем другая личность, в чем-то похожая на ту, но во многом новая, т. к., являясь в данный момент квинтэссенцией своих прошлых воплощений, мы всё же несем в себе черты многих, а не одного конкретного. И эта другая личность (а точнее, обе новые личности, вступившие в отношения) совсем по-иному мыслят, чувствуют, поступают. И совсем не обязательно отношения из прошлого могут продолжиться сейчас. Даже если это была любовь до гроба.

При столкновении с действительностью часто такие отношения гаснут. Мощное влечение рассеивается, вторгается быт, прошлая и нынешняя реальности сталкиваются и конфликтуют.

Если люди достаточно мудры, если чувство, которое у них возникло, действительно сильное и светлое, они могут найти общий язык, выстроить отношения и, возможно, где-то на глубоком уровне осознать или почувствовать причину, которая свела их, и проработать ее. И продолжить отношения, свободные от кармической зависимости.

Чаще бывает наоборот – люди расстаются. Карма остается не отработанной и переходит на следующее воплощение.

Случаи, когда мужчины в зрелом возрасте «теряют голову» от любви и уходят из семьи к молодым любовницам – из той же серии. Чаще всего это тоже встреча бывших «половинок».

Даже в семьях, где есть любовь между супругами, но постоянно возникают проблемы в отношениях, когда один или оба никак не хотят понять, принять самого близкого человека, постоянно возникает тема расставания.

Очень легко, конечно, просто уйти от проблемных отношений, расстаться и забыть. Это самый простой выход, и, к сожалению, в некоторых источниках Нью Эйдж советуют делать именно так: если вам не комфортны какие-то отношения, просто порвите их. Да, это легче всего, и многие так и поступают. Но без понимания, почему они не комфортны, без осознания, ЧТО именно мы прорабатываем с данным человеком, без нейтрализации кармы и усвоения урока такое расставание не уберет проблему. Карма с этим человеком так и останется не урегулированной и перенесется на следующее воплощение, послание, которое он несет, не будет расшифровано, а урок не пройден.

И в недалеком будущем притянется уже другой человек из прошлой жизни с тем же самым посланием и с тем же уроком, и всё начнется сначала. Многие люди всю жизнь только и делают, что убегают от своих уроков и наступают на одни и те же грабли.

Метки:  

Шаманизм: Духи болезней

Пятница, 08 Июля 2016 г. 02:45 + в цитатник
Что такое заболевание? Откуда оно возникает и как передаётся? В общепризнанной медицине нет сомнений по этому поводу. Но как отнестись к древним традициям, пережившим тысячелетия? рассмотрим шаманизм. В наше время многие пытаются воспользоваться древними практиками. Иногда это получается.Видимо поэтому, шаманизм, и в наши дни привлекает внимание. Основная работа шамана заключена в общении с Духами. Шаман изгоняет Духов - заболеваний своими силами или с помощью Духов - помощников. По-определению шаманов, Духи - это сильные и высокоразвитые создания. Каждая болезнь является своеобразной личностью со своими стремлениями и желаниями. Заболевание проникает в человека из-за неправильного общения с людьми, животными или растениями. Часто во время лечения шаман собирает вокруг себя много зрителей. Это делается для усиления эффекта. Важно, чтобы <зрители> были спокойными и не разговаривали. Больной может находиться в любом удобном положении, но чаще лёжа. Перед началом лечения шаман готовит трещотку, табачные ловушки. Табачные ловушки представляют собой маленькие мешочки с табаком. Если лечение проходит в помещении, то шаман зажигает свечи. Живой огонь, на какое-то время парализует болезнетворных Духов. Приглушенное, ровное, тёплое освещение помогает сосредоточиться и погрузиться в больного. Созданная свечой атмосфера, словно создаёт энергетический каркас в помещении: различные шумы становятся глухие, добавляется ощущение тепла, и шаман вместе с пациентом входит в транс. Помещение, в котором проводится сеанс, окуривается кусочком коры. Войдя в состояние транса, шаман подходит к лежащему больному и осматривает его. В трансе шаман легко обнаруживает место, где прячется Дух болезни. После обнаружения Духа, он кладёт на это место табачную ловушку. Если Дух болезни не заходит в ловушку самостоятельно, он загоняете его, тряся трещоткой. Как только Дух заболевания зашёл в ловушку, шаман убирает её, а затем закапывает. В своей работе шаман старается использовать Духов - помощников, т.к. Дух - заболевания может оказать сопротивление. Дух - помощник сделает за шамана всё и полностью защитит его от вторжения болезней. Как говорят шаманы, Дух болезни можно определить по его внешнему виду и соотнести с нашими привычными определениями заболеваний. Дух гриппа выглядит, как простой червяк. Склизкие жирные малоподвижные. Казалось бы, справиться с ними легко, но не тут то было! Попадается один или два, но большинство спрятались и ждут, когда шаман уйдёт. После того, как он удалил первую партию необходимо вновь погружаться и брать снова и снова, пока никого не останется. Если он сделал всё правильно, то в тот момент, когда удалена основная часть - у больного падает температура, он становится мокрым и сразу же засыпает. Дух инсульта мозга похож на змею. Если больной давно не встаёт - то надо быть очень сильным шаманом, чтобы его вылечить. Но если начать лечить больного на самом раннем этапе, когда Дух инсульта ещё достаточно маленький - то есть хороший шанс остановить или задержать развитие заболевания. Змея, как правило, отдыхает в парализованной половине тела. Если начать за ней охотиться, то она начинает метаться по всему телу больного. Змея попадает в организм больного очень и очень рано, когда никаких клинических симптомов этого заболевания не наблюдается. Дух депрессии выглядит как маленькая черепашка. Она малоподвижная, панцирь выглядит хрящевым и тонким, под которым находится тщедушное тельце, вероятно, с развитием депрессии - черепашка растёт и, может достигать больших размеров. В этом случае это будет уже тяжёлое психическое заболевание. Дух ишиаса выглядит, как кролик. Обыкновенный кролик, который вырыл нору в больной ноге и спокойно <носит туда травку крольчихе с крольчатами>. Вылечить такого больного не просто. Вроде бы стало легче больному, но через некоторое время - болезнь вновь обостряется. Или не всех крольчат убрали, или в организме больного есть другие ходы и норы, где прячутся эти животные. Чаще всего болеют ишиасом охотники или их близкие. Дух псориаза это - рыбы. Существа в виде рыб - вызывают длительно текущие, практически неизлечимые заболевания. Очень сложно искать эти создания. Чтобы с ними бороться, необходимы Духи - помощники, которые могут жить и работать в воде. В поджелудочной железе, при явлениях панкреатита, можно найти больших ящеров - варанов. Эти ящеры издают звуки, похожие на вздохи. Всё равно сдвинуть с места эту громадину невозможно. Своими вздохами они как бы говорят: зря стараешься. Он прав лишь тогда, когда у шамана нет подходящего духа - помощника. Хроническое заболевание - это сожительство многих видов Духов-болезней. Так, при хроническом тонзиллите (в результате частых ангин) можно обнаружить до 10 разных сущностей, а при острой ангине - только возбудителей в виде водяных жуков. Согласитесь, что нашей современной медицине бороться с заболеванием, которое приобрело хроническое течение очень и очень сложно. Так и шаманам работать с такими заболеваниями не просто. Очень тяжёлое заболевание - это онкология. Шаман видит его как краба. Выгнать его из человека практически невозможно. Работать без Духов - помощников шаману очень тяжело. Духи-помощники могут выглядеть как животные, птицы, насекомые или пресмыкающиеся. В зависимости от того, как они выглядят - можно предположить какой у них характер и какие повадки. Духов - помощников добывают во время путешествий. Шаман чувствует тот момент, когда необходимо идти на поиск духов - помощников. Духи, добытые шаманом, замечательные существа. Очень важно знать имена Духов. Эти имена нельзя никому говорить, записывать - тоже не следует. При лечении больных, когда участвуют Духи-помощники, шаман хорошо видит, как болезни убегают из больного. Духи могут защищать шамана от кого угодно и где угодно. Расстояние для них не имеет никакого значения. Шаману необходимо держать свои эмоции под контролем, чтобы, ненароком, не направить своих Духов против кого-нибудь. Если шаман ведёт себя недостойно, то Духи отворачиваются от него и перестают ему помогать. Шаман должен логически обосновать перед самим собой каждое своё действие, перед тем, как его совершить. Тем самым, он как бы советуется со своими Духами. Если шаман убедил Духов, то всё пройдёт успешно. Духи шамана - самые замечательные и преданные создания на свете. Лечение без Духов-помощников - очень опасное занятие. Но эту стадию, необходимо пройти каждому настоящему шаману, иначе он не оценит и не узнает какова на самом деле сила Духов. Люди и Духи могут жить в одном мире. Мы можем общаться с ними. У Духов имеется чёткая иерархия. Человек часто меняется под давлением и воздействием обстоятельств, а дух - постоянен. Ни что не изменит его суть. Духи так же могут общаться между собой. Человек - это поле борьбы для Духов. Дух использует энергетическую составляющую человека для проявления себя в материи. С помощью Духа определённой направленности шаман может послать свою силу точно в цель. При этом энергия не рассеивается, а вся идёт на выполнение определённой задачи. Часто для лечения шаманы обзаводятся Духами - деревьев. У каждого конкретного дерева существует свой Дух. Шаманам, которые не занимаются терапией, эти Духи вряд ли понадобятся. На поиски Духа шаман отправляется в лес. Перед тем, как зайти в лес, шаман приветствует его, рассказывает цель своего путешествия и просит помочь лес в поисках Духа. После этого, он входит, и ноги сами ведут его к цели. В начале пути не удаётся остановить поток мыслей. Постепенно, шаг за шагом, поток мыслей превращается в ручеёк. Потом наступает момент потери ориентации во времени и, даже месте. Шаман, как бы ступает в пустоту. За эти мгновения, шаман встречает нужного Духа. Иногда шаману даже удаётся поиграть с ним. Теперь Дух останется в сердце шамана и будет всегда ему помогать. Шаман может лечить человека, воздействуя на Духа хранителя человека. У каждого человека есть Дух-Хранитель. Это очень опасное занятие для шамана. Эта терапия проводиться только в исключительных случаях, когда больной находится на краю жизни. После такой отдачи - больной сразу же идёт на поправку. Делается это в полной тишине, наедине с больным. Шаман погружается в транс и обнаруживает Духа-хранителя больного. Обычно появляется какое-нибудь очень худое, полуживое создание. С помощью своих Духов-помощников он накачивает это полуживое создание энергией. Если сделано всё правильно, то полуживой Дух-Хранитель больного начинает расти и крепнуть и, в конце концов, становится просто огромным. Пациент после такого лечения чувствует резкий прилив сил. У него сразу же проходят затянувшиеся болезненные состояния, повышается иммунитет, он чувствует бодрость и оптимизм. ------------------------------------- В заключении хочется сказать: шаман может быть посредником между больным и высшими силами, в этом шаману помогают Духи. Часто по телевидению и в прессе пишут, что шаманизм исчез, и последний шаман давно умер. Не верьте, это совсем не так! И через тысячу лет найдутся люди, которые не побояться сразиться с болезнями древним оружием.
 
  •  
 
  •  
 
Ариша Я
 
 
 
 
Наверх
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 
 
 
  •  
 
 

Метки:  

МЕТОДИКА ПРИГОТОВЛЕНИЯ ТРЕХ КРЕМОВ С ВОЛШЕБНЫМИ СВОЙСТВАМИ....

Пятница, 08 Июля 2016 г. 01:07 + в цитатник
КРЕМ МИНУС ДВАДЦАТЬ ЛЕТ...________________________________________
Летом особенно хочется быть «самой обаятельной и привлекательной», благо природа всячески поддерживает нас в этом стремлении.


Свежесозревшие плоды и ягоды с родимой фазенды или с ближайшего рынка — кладезь витаминов и минералов, способных вернуть коже молодость, упругость и сияние, напитать живой энергией.


Но давайте не будем сейчас о масках из клубники! Давайте не будем о кружочках огурца, налепленных на лоб и щеки! Все это действует и приносит пользу, но…

Помимо обычных масок и лосьонов из «подножного корма», женщина способна приготовить воистину волшебный крем



Что потребуется? Некоторые натуральные ингредиенты, достать которые сейчас не составит проблемы, и, конечно, умение концентрировать свою энергию и наполнять ею творение ваших рук.

Итак, ингредиенты:

Оливковое масло холодного отжима или масло виноградной косточки — 50 г
Корица — небольшая палочка или половина чайной ложки свежесмолотой
Гвоздика (специи) — 5 бутончиков
Цедра одного лимона (взять лимон, ошпарить, высушить салфеткой и снять желтый слой на мелкой терке)
Цедра лайма (тот же способ получения)
Девять лепестков розы
Веточка свежей мяты
Натуральный воск — чайная ложка (натереть на терке)
Светлый жидкий мед — чайная ложка
Аромамасло иланг-иланг — 2 капли
Аромамасло пачули — 2 капли
Аромамасло розы — 2 капли
Аромамасло сладкого апельсина — 1 капля

точные пропорции (столько-то граммов или капель), НО помните:


сотворение волшебного крема — дело творческое, прислушивайтесь к собственной интуиции, доверяйте своим ощущениям. Только тогда смесь, которую вы приготовите, обретет магическую силу: ведь она наполнится энергией вашей веры в себя, а не эманациями ваших сомнений.


На растущей луне в чисто вымытую, ошпаренную кипятком и насухо вытертую баночку влейте оливковое масло или масло виноградной косточки, опустите в масло корицу, цедру, гвоздику, лепестки роз и листочки мяты.
Деревянной палочкой перемешайте по часовой стрелке столько раз, сколько вам полных лет.
Приостановите процесс, как бы мысленно поставив точку, а затем начинайте мешать против стрелки, сделав треть оборотов от количества лет.
Сложно? Сейчас все будет понятнее. Если вам сорок пять лет, вы делаете сорок пять оборотов по часовой стрелке.
Отнимаете от сорока пяти треть – получается пятнадцать. Именно такое количество лет крем поможет вам «убрать»:
во всяком случае, вы имеете право просить об этом.


Сделайте пятнадцать оборотов против часовой стрелки, как бы отматывая годы назад.


Первый этап завершен: плотно закрываем баночку и убираем в темное место на одиннадцать суток.


За это время произойдет, говоря научным языком, экстракция: масло вытянет и впитает в себя все необходимые вещества из корицы, гвоздики, цедры, лепестков и листиков.


Самое время приступать ко второму этапу. Достаем баночку из темноты, тщательно процеживаем масло в чистую (опять же, ошпаренную кипятком и насухо вытертую) стеклянную или фарфоровую емкость.
Добавляем в масло мелко натертый воск, аромамасла, мед. Ставим все это на водяную баню и, помешивая деревянной палочкой, доводим до однородного состояния.
На всякий случай, напоминаю, что такое водяная баня.
Берете кастрюльку, в которую легко поместится ваша плошка c маслом, выстилаете дно чистым лоскутом натуральной ткани, наливаете такое количество воды, чтобы она ни в коем случае не попала в емкость с маслом, и включаете огонь. Как только вода закипит, огонь убавляем до минимума — вот и вся наука.
Приготовьте еще немного базового масла (оливкового или виноградной косточки) и натертого воска: если крем получается жидковат, добавьте чуть-чуть воска, густоват — влейте несколько капель масла.


Как только крем достигнет однородной консистенции, можно выключить огонь и перелить его в подготовленную (как обычно, тщательно вымытую, ошпаренную и насухо вытертую) баночку – лучше всего, стеклянную.
Ваш чудо-крем готов. Рекомендуется использовать его в качестве ночного: наносить на чистую кожу, протертую лосьоном. Перед нанесением достаньте немножко крема специальной лопаточкой, положите на ладонь, разогрейте — и аккуратно втирайте в кожу по массажным линиям.
Через несколько минут остатки крема можно промокнуть бумажной салфеткой.

Крем получается приятной консистенции, лёгкий запах лимона, мяты.


__________________________________________________



СУПЕР-КРЕМ "МИНУС 20 ЛЕТ"



– крем, приготовленный в домашних условиях, отлично разглаживает морщины, увлажняет и питает кожу.
Просто готовить такой крем и пользоваться им необходимо регулярно – в этом весь смысл: если проводить косметические процедуры “от случая к случаю”, толку будет немного.
Этот омолаживающий крем смягчает кожу, делает её эластичной, убирает стянутость и шелушение.
Отдельно можно подчеркнуть такие свойства крема, как отбеливание кожи: веснушки и родимые пятна становятся более светлыми и незаметными.
Для крема нам потребуется:

1 ст.л. мёда,

1 ч.л. вазелина,

1-2 капли йода,

1 ст.л. касторового масла (купить в аптеке),

небольшая стеклянная мисочка.

Готовится крем очень просто:

В мисочку сначала капаем 1-2 капли йода — именно 1-2 капли, не больше!

Затем добавляем мёд, вазелин и касторовое масло, всё хорошо перемешиваем.

Кстати, хранить такой крем можно где угодно, но не больше 1 месяца.

Наносится омолаживающий крем обязательно на очищенное лицо, перед нанесением крем необходимо размешать (можно размешивать пальцами, если ёмкость, в которой вы храните крем дома, позволяет).

После нанесения крема его нужно держать на лице от 15 минут до 2-х часов — сколько времени у вас будет.

Затем смыть лицо теплой водой.

Домашние кремы не вызывают привыкание.

Не пожалейте времени и приготовьте этот крем.

Поверьте, эффект стоит затраченного времени и терпения.



_______________________________________





Крем для лица ручной работы




2 чайные ложечки миндального масла (для жирной кожи можно 1 ч. ложечку миндального масла смешать с 1 ч. ложечкой масла из виноградной косточки);
.Половинка свежего желтка (подойдет только свежее домашнее яйцо);
Ѕ чайной ложечки морской пищевой соли (обязательно пищевой);
2 чайных ложечки отвара ромашки;
Ѕ чайной ложечки натурального меда (без горки);
2 чайные ложечки косметического вазелина.


Технология приготовления крема для лица ручной работы


Перед началом процесса изготовления крема, приготовьте стеклянную емкость небольшого размера, удобную для смешивания ингредиентов.
Тщательно смешать половину желтка с миндальным маслом до полной однородности (лучше взбивать десертной вилкой).
В настое ромашки растворите соль (измельчите ее предварительно, подавив между двумя столовыми ложками) и добавьте этот настой к маслу с желтком. Опять взбивайте до полной однородности.Добавьте мед строго по рецепту. Меньше можно, больше – нет, поскольку тогда кожа будет липнуть. Если есть аллергия на мед, добавьте самую чуточку. Добейтесь полной однородности состава.На последнем этапе добавьте косметический вазелин, предварительно разогрев его на паровой бане.
Но не добавляйте его горячим, а только теплым. На этом этапе очень важно хорошо все смешать. Этот этап самый сложный.
Вазелин трудно смешать с другими компонентами


5. Как только Вы получили полностью однородную массу, переложите ее в стеклянную баночку подходящего размера и положите в морозильную камеру холодильника.
Крем не становится твердым и не застывает, поэтому можно его там и хранить, только хорошо закрытым.
6. можно добавить к нашему лучшему крему для кожи несколько капель эфирного масла
Этот крем подойдет любой коже, в том числе и жирной, и проблемной с высыпаниями, кожи с капиллярной сеточкой (для такой проблемы уменьшите количество меда), неровной пигментацией и, конечно же, для увядающей кожи. Также этот крем великолепно ухаживает ха кожей шеи и области декольте.
что состав этого крема для лица ручной работы можно применять и в области вокруг глаз.
Для лучшего воздействия на область вокруг глаз есть замечательный приемчик: после нанесения крема большим и указательным пальцами помассируйте (с легким пощипыванием) брови в направлении от переносицы к вискам. Пройдитесь по бровкам 7-8 раз до легкого покраснения кожи. Этот легкий массаж расслабляет мышцы вокруг глаз и на лбу, разглаживая их.
Не забудьте после процедуры причесать их специальной щеточкой.


Уже через несколько дней использования этого прекрасного состава заметно выравнивается и улучшается цвет лица, становятся менее заметными глубокие морщины и разглаживаются мелкие.


Также за короткое время воспаленная кожа с гнойными элементами постепенно нормализуется (за счет миндального масла и соли). Ткани заметно подтягиваются, большие поры закрываются, кожа становится мягкой, упругой и свежей.


Как применять:
После очищения кожи увлажните ее отваром ромашки (используйте его в качестве тоника).
На влажное лицо нанесите приготовленный крем и легкими массажными движениями вотрите в кожу.
В течение нескольких минут вбивайте крем в кожу.Отличный прием: открытые ладони прижмите к лицу и с силой отнимите ладони от кожи. Повторите подряд несколько раз.


Совет:Используйте этот крем для лица ручной работы два раза в день (вечером за 2 часа до сна, а утром — за 1 час до выхода из дома). Чаще всего крем прекрасно впитывается, даже в кожу жирного типа. Но если какая-то часть крема оказалась лишней, с целью качественного наложения макияжа, необходимо невпитавшуюся часть состава аккуратными движениями снять с поверхности кожи с помощью ватного диска, пропитанного ромашковым отваром или водой (талой, минеральной или очищенной).


Этот лучший крем для лица эффективен в любом возрасте.

ЗАГОВОР БЕЗЫМЯННЫХ СИЛ НА ДОЛЖНИКОВ.

Четверг, 07 Июля 2016 г. 23:09 + в цитатник
Идти на кладбище с ножом, найти могилу безымянную, воткнуть в нее нож и читать
заклинь:
"Силы безымянные, вы бродили, ходом своим ходили, души людские тоской изъедали,
обратно блудных пригоняли, наказом наказывали. Начетом вас посылали, гробовыми
делами, тайными словами, то черный вихрь. Да я вас кличем смирным творю –
собирайтесь. Ходом своим мрачным, вратами вам погостными пойти в людну даль ходом
стекающим. Да души безымянные, при жизни плач творившие, при жизни скорбь
ведавшие, тоску темную погрызом вас поедали, кровью вы красной исходили. Цена
немереная. Что словам моим не по силу, то вам черной хулой в меру. Так спешить вам
нехристовой спесью, черной осой, жалом ворковным, да сыскать вам должников, денег
утаенщиков. Да их сердца вы разорвите, кровью изойдитесь, да жилы их в узлы скрутите,
да кровь водой оберните. Стужей им в жар страдать, в стужу жаром изнывать, по белу
свету не ходить, хромать, ночами не спать, зубами скрежетать. То их сохранник, от дел
отстранник. Нынче и присно. От сего часу, ведьмовского приказу мукой безымянной
должных мне поражаю страдать, исходить, изнывать. Пока деньга в мой кошель не
воротится, до тех пор безымянникам не уняться, покоя не сыскать. А как деньгу мне
вернут, так вам покой обернут. Аминь".
Нож вырвать из земли и воткнуть в могилу с именем должника и сказать:
"Безымянник, тебе в сердце я, в душу. Мои деньги вернешь, еще век проживешь. Аминь".
Уходить не оборачиваясь.

Метки:  

Работа с родственниками и кровниками

Четверг, 07 Июля 2016 г. 14:11 + в цитатник
Мнений
по данному поводу много улыбка я считаю,что полное отсечение человека
от рода невозможно в принципе,потому что род это не только
бабушки-дедушки,но и корни всего рода человека,уходящие далеко во
времени,нельзя заранее сказать, что за люди были у
человека в родственниках,скажем в 20 колене и как они отнесутся к
инициативе совсем отсечь человека от рода,к тому же данное действие
вызовет смерть объекта,так как его ничего не будет держать здесь
(отсечение то будет не только покойных,но и живых),плюс в большинстве
случаев скорее сам практик будет наказан за такое действие,нежели объект
воздействия лишится рода.Но связь между людьми можно ослабить,можно
скрыть,можно произвести с ней много других заманчивых манипуляций
маникюр Сначала рассмотрим формулы и скрипты для восстановления родовых
связей,здесь нужно разделить работу на 2 части,1 часть - если требует
восстановление связи между живыми людьми,например отец - сын,2 часть
если человек хочет восстановить в полном объеме и усилить свою связь с
покойными родственниками.Работа с кровниками, считается наиболее сложной
из всех,в большинстве традиций,если брать лечение,то проходит оно очень
и очень сложно, потому что болезнь начинает гулять "по крови",она может
перескакивать от одного человека к другому,через кровь,что касается
работы с порчей,она вообще крайне нежелательна,так как чтобы испортить
Вы должны быть не только старше по возрасту объекта,Вы должны уметь
ставить защиту,чтобы порча в тот же день не сошла по крови на Вас,людям
младшего возраста,детям и внукам,вообще не рекомендуется связываться с
кровной порчей например, родителям,сойдет по крови на Вас же или не
ляжет совсем работа,это практически невозможно - испортить
человека,который старше Вас и Ваш прямой кровник,в работе с людьми
которые связаны с Вами кровью,но второстепенно чуть легче,но опять же
если Вы старше их,если младше,проще вообще не лезть,а найти другой
способ воздействия.Что касается подчинов,то их как правило могут также
накладывать старшие в роду,а никак не дети.Связь между живыми людьми
восстановить как правило,гораздо проще,особенно если этим занимается
практик не связанный с объектом кровными узами,опять же существует много
правил,которые действуют в рунической магии,также как в
заговорной,потому что в работе с кровью правила одни и те же.Что
касается ослабления связей,то самая сложная работа здесь это ослабление
связи между матерью и ребенком, между отцом и ребенком связь ослабить
проще,если рассматривать вопрос омоложения через кровь,то здесь как
правило связь не разрывают,а ставят "заслон" чтобы не делиться своей
молодостью например с двоюродной бабушкой, которая первая ведьма на селе
на метле ,по сути Вы не отказываетесь от своей крови,а умело
манипулируете ей,работаете с ней.Рассмотрим теперь наиболее яркие
примеры на практике:

1.Для восстановления связи матери и ребенка,именно восстановления,можно использовать такие формулы:

-Перто+Беркана+Эйваз+Вуньо+Йера+Дагаз+Альгиз
-Перто+Йера+Ансуз+Беркана+Эйваз+Дагаз+Гебо+Вуньо
-Соуло+Тейваз+Уруз+Беркана+Эйваз+Дагаз+Гебо+Альгиз
-Феху+Уруз+Тейваз+Лагуз+Беркана+Эйваз+Вуньо+Лагуз+Тейваз+Уруз+Феху
-Эйваз+Науд+Беркана+Эйваз+Вуньо+Науд+Эйваз
-Соуло+Ансуз+Гебо+Эйваз+Беркана+Вуньо+Гебо+Ансуз+Соуло

2.Бывают
ситуации когда мать не любит своего ребенка,по совершенно разным
причинам,может быть депрессия,может быть женщина перенесла какую-то
травму и не способна полюбить своего ребенка,по разному бывает,наше дело
не судить как и что,а иметь возможность помочь в данной ситуации,для
этого подойдут такие формулы (также подойдут если мать человек скованный
и не проявляет чувств к ребенку внешне):

-Перто+Кано+Одал+Гебо+Эйваз+Беркана+Кано+Перто
-Перто+Соуло+Лагуз+Ансуз+Гебо+Беркана+Кано+Альгиз
-Тейваз+Ансуз+Перто+Лагуз+Беркана+Соуло+Альгиз
-Феху+Беркана+Науд+Эйваз+Одал+Кано+Ансуз+Вуньо
-Тейваз+Дагаз+Уруз+Йера+Одал+Кано+Ансуз+Вуньо
-Лагуз+Соуло+Перто+Кано+Беркана+Ансуз+Соуло+Лагуз

3.Для
ослабления связи матери и ребенка,работа сложная и требует длительного
применения формул,во избежания "свободного творчества" и последующих
завалов с последствиями,формулы даны общие:

-Турисаз+Эйваз+Хагалаз+Гебо+Эйваз+Беркана+Вуньо+Йера+пер.Альгиз
-Хагалаз+Соуло+Эйваз+Науд+Турисаз+Гебо+Эйваз+Беркана+Вуньо+Хагалаз
-Турисаз+Йера+Эйваз+пер.Ансуз+Гебо+Беркана+Хагалаз+Вуньо+пер.Альгиз
-Турисаз+Уруз+Эйваз+Беркана+Хагалаз+Гебо+Науд+Эйваз+Уруз+Турисаз
-пер.Тейваз+Турисаз+Эйваз+Йера+пер.Беркана+Вуньо+Хагалах+Гебо

4.Теперь что касается связи ребенка и отца,для ослабления существующей связи можно использовать такие формулы:

-Хагалаз+Эйваз+Турисаз+Гебо+пер.Ансуз+Науд+Турисаз+Эйваз+Хагалаз
-Хагалаз+Турисаз+Эйваз+Тейваз+Вуньо+Турисаз+Хагалаз
-Турисаз+Эйваз+пер.Тейваз+Науд+пер.Ансуз+пер.Альгиз+Вуньо+Хагалаз
-Йера+Хагалаз+Турисаз+Эйваз+Гебо+Тейваз+Турисаз+Хагалаз+Йера
-Иса+пер.Альгиз+Турисаз+Эйваз+Тейваз+Гебо+Турисаз+пер.Альгиз+Иса

5.Для восстановления связи ребенка и отца:

-Дагаз+Эйваз+Тейваз+Гебо+Вуньо+Эйваз+Дагаз
-Соуло+Ансуз+Гебо+Эйваз+Дагаз+Тейваз+Вуньо+Ансуз+Соуло
-Альгиз+Дагаз+Гебо+Тейваз+Эйваз+Вуньо+Гебо+Дагаз+Альгиз
-Йера+Одал+Дагаз+Гебо+Эйваз+Тейваз+Вуньо+Гебо+Дагаз+Одал+Йера
-Ансуз+Гебо+Эйваз+Соуло+Гебо+Тейваз+Вуньо+Эйваз+Гебо+Ансуз

6.Все
случаи сразу не оговоришь,но основные хотя бы.Теперь еще один сложный
пункт,работа со свекровью.Здесь кому повезло,кому не очень,бывают
ситуации, когда ребенка приходится закрывать от воздействий
бабушки,например если бабушка не добрая фея,а злая ведьма ведьма с
котлом и хочет подлечиться на ребенке пока он маленький,в силу
объективных причин,не всегда есть возможность "спрятать" ребенка от
такой бабушки,но допускать подобное нельзя,можно применить такие формулы
для того чтобы воздействие свекрови не ложилось на внука (только на
внука,сын или дочь это другое),применять аккуратно:

-Альгиз+зерк.Эйваз+Лагуз+Соуло+Тейваз+Вуньо+Феху+Альгиз
-зерк.Эйваз+Иса+зерк.Турисаз+Соуло+Лагуз+Альгиз+Вуньо+Феху+Тейваз
+Альгиз
-зекр.Эйваз+пер.Феху+Иса+Альгиз+Вуньо+Феху+Альгиз+Иса+пер.Феху+
зерк.Эйваз
-пер.Лагуз+Турисаз+Тейваз+Иса+Альгиз+Иса+Тейваз+Турисаз+пер.Лагуз
-Эйваз+Соуло+Лагуз+Альгиз+Вуньо+Феху+Альгиз+Лагуз+Соуло+Эйваз
-Одал+Лагуз+Соуло+Тейваз+Альгиз+Вуньо+Феху+Альгиз+Тейваз+Соуло+Лагуз
+Одал

7.Что
касается защиты ребенка от родителей,случаи разные бывают,врядли кто-то
будет специально вредить своему ребенку (почему см.выше),но иногда
бывает что мать или отец могут невольно сглазить например ребенка и не
один раз,а постоянно,не со зла,а от неумения контролировать силу или
эмоции,в данном случае нет смысла ослаблять как-то связь,лучше просто
поставить защиту чтобы негативное воздействие родителей не
ложилось,данные формулы применяет практик не связанный по крови с
объектом воздействия или старший в роду (то есть сам родитель),сами для
себя Вы эти формулы применить не сможете,просто толку в большинстве
случаев не будет для взрослых людей,для взрослых нужны другие формулы:

-Лагуз+Одал+Эйваз+Лагуз+Соуло+Вуньо+Альгиз
-пер.Лагуз+Одал+Иса+Альгиз+Вуньо+Тейваз+Феху+Альгиз+Иса+Одал+пер.Лагуз
-Эйваз+Одал+Лагуз+Альгиз+Вуньо+Альгиз+Лагуз+Одал+Эйваз
-Эйваз+Иса+Альгиз+Уруз+Альгиз+Вуньо+Феху+Соуло+Альгиз+Уруз+Альгиз+Иса
+Эйваз
-Одал+Альгиз+Соуло+Ансуз+Вуньо+Альгиз+Одал
-Эйваз+Одал+Лагуз+Соуло+Альгиз+Вуньо+Альгиз+Соуло+Лагуз+Одал+Эйваз

8.Восстановление
связи с родом,в данном случае речь идет о покойных родственниках,так
как нельзя сказать заранее что это были за родственники и возможно связь
ослабла не просто так,а с целью Вашей же защиты от кого-то из них,в
формулы вписывается как правило защита самого человека,иначе можно
довосстанавливаться до весьма печальных последствий :

-Перто+Эйваз+Одал+Гебо+Альгиз+Манназ+Соуло+Ансуз
-Ансуз+Кеназ+Перто+Эйваз+Гебо+Одал+Манназ+Альгиз+Соуло
-Кеназ+Альгиз+Перто+Эйваз+Науд+Дагаз+Одал+Альгиз+Кеназ
-Соуло+Ансуз+Гебо+Перто+Ансуз+Одал+Эйваз+Гебо+Ансуз+Соуло
-Тейваз+Альгиз+Перто+Ансуз+Эйваз+Одал+Альгиз+Тейваз

На что наносить:

В зависимости от специфики случая.

Защиты - на постоянный (глина,дерево,металл) или временный носитель (бумага)
Для разрыва и восстановление связей - на фото (как одиночное,так и общее),на вольт,на бумагу.
Для
восстановление связи с родом - на отдельный носитель (в качестве
талисмана) , ни в коем случае не на фото покойных,если нет желания стать
медиумом с неконтролируемыми способностями.

От пакостей свекрови в целом:

-Иса+Науд+Турисаз+зерк.Эйваз+Беркана+Хагалаз+Йера+Иса
-Науд+Турисаз+Уруз+Лагуз+зерк.Эйваз+Беркана+Лагуз+Уруз+Турисаз+Науд
-Перто+Уруз+Турисаз+зерк.Эйваз+Науд+Иса+Турисаз+Уруз+Перто
-Ансуз+Турисаз+Хагалаз+Йера+зекр.Эйваз+Науд+пер.Феху+Гебо
-Науд+пер.Феху+Гебо+Беркана+Эйваз+Турисаз+Лагуз+Одал+Кано
©Vannadis
На фото объекта,то есть свекрови.

Для того чтобы закрыть себя от маг.влияния родственников (только от магии)
В качестве талисмана для себя:
-Эйваз+Одал+Соуло+Турисаз+Альгиз+Манназ+Альгиз+Турисаз+Соуло+Одал
+Эйваз
-Эйваз+Одал+Иса+Йера+Альгиз+Манназ+Альгиз+Йера+Иса+Одал+Эйваз
-Лагуз+Одал+Иса+Турисаз+Соуло+Перто+Альгиз+Манназ+Перто+Соуло+Турисаз
+Иса+Одал+Лагуз
-Эйваз+Турисаз+Одал+Иса+Альгиз+Манназ+Альгиз+Иса+Одал+Турисаз+Эйваз
-Лагуз+Турисаз+Одал+Соуло+Альгиз+Манназ+Уруз+Альгиз+Соуло+Одал
+Турисаз+Лагуз

На
фото родственников (если есть "подозреваемый",желательно бы знать
конечно,а не рисовать на ком попало,на фото отца и матери не рисуют)

-Йера+Хагалаз+Турисаз+Эйваз+Одал+пер.Манназ+Соуло+Турисаз+Хагалаз
+Йера
-Турисаз+Эйваз+Одал+пер.Лагуз+Соуло
-Науд+пер.Уруз+Иса+Ансуз+Эйваз+Гебо+Турисаз+Соуло+Хагал+Науд
-Наутиз+Лагуз+Эйваз+пер.Уруз+Турисаз+Иса+Наутиз
-Хагалаз+Йера+пер.Лагуз+Эйваз+Йера+Хагалаз
-Турисаз+Йера+пер.Лагуз+Эйваз+пер.Манназ+Йера+Турисаз

Для снятия негативного воздействия (если случай сложный то частично снимется)

-Турисаз+пер.Лагуз+Одал+Науд+Соуло+Феху+Уруз+Одал+Ансуз
-Йера+Науд+Соуло+пер.Лагуз+Кано+Перто+Уруз+Соуло+Науд+Йера
-Тейваз+Лагуз+Соуло+Ансуз+Одал+Соуло+Эйваз+Соуло+Лагуз+Тейваз
-Гебо+Науд+Лагуз+Одал+Соуло+Эйваз+Уруз+Феху+Эваз+Кано
-Перто+Соуло+Лагуз+Одал+Лагуз+Соуло+Перто

На воду и умываться.

Чтобы свекровь не могла подлечиться на внучке:

-зерк.Эйваз+Иса+Альгиз+Тейваз+Вуньо+Альгиз+Иса+зерк.Эйваз
-Тейваз+Альгиз+Эйваз+Одал+Науд+Ансуз+Соуло+Альгиз+Тейваз
-Феху+Уруз+Эйваз+Одал+Лагуз+Альгиз+Лагуз+Соуло+Беркана
-зерк.Эйваз+Беркана+Иса+Альгиз+Соуло+Вуньо+Тейваз+Гебо+Ансуз
-Уруз+Альгиз+Тейваз+Одал+Вуньо+Ансуз+Гебо+Соуло+Тейваз+Альгиз+Уруз
-Лагуз+Иса+Альгиз+Соуло+Вуньо+Ансуз+Соуло+Альгиз+Иса+Лагу

Метки:  

ЧЕСНОЧНЫЕ СТРЕЛКИ ВПРОК

Четверг, 07 Июля 2016 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Юрий_Дуданов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
Чеснок (чесночные молодые стрелки) — 500 г
Соль — 0,5 ч. л.
Масло растительное — 1,5 ст. л.

Собранные с чеснока стрелки хорошо помыть и удалить жёсткую часть. Как это сделать стрелочка вам подскажет сама. Мягкая часть стрелки хорошо обламывается при нажатии, а уже огрубевшая часть просто заламывается.

Затем выложить на бумажное полотенце, чтобы убрать лишнюю влагу.

Когда стрелки обсохнут, произвольно их нарежем.
В чашу блендера положим чесночные стрелки, добавим соль, растительное масло и всё измельчим.

Получится красивая паста, изумрудного цвета.
Уложить полученную пасту в контейнер и поместить в морозилку.

Всё! Хранится паста сколько хотите (у нас она долго не залёживается!). Добавляйте куда только душа пожелает.
Эта паста будет замечательной приправой к блюдам, украшением или гарниром к мясу и рыбе, если ее потушить с овощами. А каким станет ароматным любой соус, если добавить к нему ложечку нашей пасты. Так же её можно добавлять в сливочное масло и разного рода намазки.

А нам очень нравится намазка из перекрученного сала с чесночной пастой из стрелок. С супом или борщом, просто ум отъешь!
Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Очень_злая_Ариша
Страницы: 32 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь