-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Белый вязаный жакет с короткими рукавами Основное полотно этого жаке...

Без заголовка - (0)

Пуловер с воротником - поло (и для статных дам) В пуловере, выполненном из полушерстяной пряжи ...

Без заголовка - (0)

Пуловер с воротником - поло (и для статных дам) В пуловере, выполненном из полушерстяной пряжи ...

Без заголовка - (0)

Золотая коллекция советских мультфильмов Эти мультфильмы любят не только дети, но и все без исклю...

Без заголовка - (0)

Горбуша в масле -консервы.Готовим в мультиварке. Видео рецепт ХОЗЯЮШКЕ ...

 -Метки

аджика английский язык баклажаны блинчики блогерам будущим мамам булочки варенье вино выпечка вязание вязание детям вязание крючком вязание с мехом вязание спицами вязание спицы денежки диета для полных жаккард завтрак заготовки из овощей заготовки на зиму занавески запеканка заработок в интернете зароботок в интернете здоровье игрушки из джинса из старого новое кабачки капуста кино клубника книги коврик крючком компьютер котлетки котлетки из всего кулинария курочка лекарственные травы лоскутное шитье мази мебель для дачи микроволновка молитва мочалка музыка мультиварка мясо напитки носочки огород одежда для сабак открытки печенье на скорую руку пинетки пирог пирожки плетение из газет подушки полезные советы ремонт рукавички рукоделие рукоделки рыба сад сад и огород салаты слоеное тесто советы соусы спицами сумки суп тапочки крючком и спицами творог тесто торт тыква узоры крючком узоры спицами упражнения уроки от любаши(блокировка рекламы) хлеб хлебопечка цветы шали шапка шапки шляпки шарлотка шитье школа шляпа шнур крючком шторы юридическая помощь

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в телега

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2015
Записей: 4602
Комментариев: 79
Написано: 4689





Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Дешевые аналоги дорогих лекарств

3023928_getImage12 (640x479, 95Kb)


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мойва в мангале

Мойва в мангале

5177462_fullsize (700x524, 218Kb)

Такой способ приготовления мойвы мне подсказала форумчанка с одноименным именем Вера.

Постараюсь  коротко.

Рыбку промываем, чистим. Солим, перчим. Добавляем 1 полную столовую ложку домашнего майонеза. Оставляем на пару часов.

Далее. Берем решетку для барбекю, аккуратненько настилаем фольгу, нарезаем тоненько лук. Я это делаю на шинковке. Очень осторожно, с помощью перчатки. И раскладываю по всей площади решетки.

Далее, наверх, уже раскладываю плотненько саму подготовленную рыбку. А наверх ещё такой же слой лука.

Затем накрываю фольгой, заправляю края вовнутрь и устанавливаем сверху решетку, закрепляем на самые нижние ячейки, чтобы рыка там лежала плотненько.

Пока разжигается и горит костёр в мангале, рыбка ещё настаивается, маринуется.

Ну, вот теперь, когда дрова прогорели, остались угли, устанавливаем решётку с готовой рыбкой.

Мы выдержали только минут 30, по 15 минут с каждой стороны. Но, пожалуй, нужно было потерпеть подольше.Чтобы была подзажаристей. В следующий раз буду смелее.

Получилось вкусно. Сочно. Пропечено. С дымком. И лучок такой…Мммм!

Побоялась, что будет сухо,добавила майонез.Но можно обойтись и без него. В этой рыбке хватает и своего жирка.

С наступлением весны!!!!

 


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тушенка

Знаменитый рецепт Tonno del Chianti который был сделан ранее http://bufetum.livejournal.com/12084.htm

l по оригиналу этому http://www.carina-forum.com/ricette/meat/pork/0000015.php показал себя как отличная закуска, но суховатая, поэтому пришла в голову идея создать что-то среднее между обычной нашей горячолюбимой тушенкой и Тоно дель Кьянти от Карины.
 
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Дария_Швельниц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сироп солодки и Энтеросгель- чистка лимфосистемы

Сироп солодки и Энтеросгель (604x453, 154Kb)
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальто, шазюбли крючком 40

Нажми на картинку


3731083_76240160_Tiana_11 (64x128, 13Kb)Пальто, шазюбли крючком 39

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post358080158/


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний кружевной жакет

4716146_krug_jaket (310x613, 65Kb)

Летний кружевной жакет связан крючком.

Схема вязания жакета крючком


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40 швейных советов, которые вы должны знать!

 

Genius!  40 швейных хаки и советы, чтобы сделать шитье проще!

Я собрала 40 швейных советов , которые могут сделать вашу жизнь проще.

 Эти швейные советы отлично подходят для увеличения ваших навыков, 

ускоряя технологический процесс.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Читаем и слушаем книги Рекс Стаут (детективы)

stout (350x445, 25Kb) Рекс Стаут был активным общественным деятелем. Сторонник либеральных идей, ещё в двадцатые годы он участвовал в создании журнала "The New Masses". В этом журнале печатались такие известные авторы, как Эрнест Хемингуэй, Эптон Синклер, Теодор Драйзер и др. Во время Великой депрессии Стаут был активным сторонником "Нового курса", проводимого президентом Ф. Д. Рузвельтом. Во время Второй мировой войны он работает в пропагандистской организации "Friends of Democracy", поддерживает идею создания Организации Объединенных Наций. Стаут агитировал за избрание Ф. Д. Рузвельта на четвертый президентский срок.

После окончания войны он активно участвовал, вместе с такими выдающимиеся личностями, как Альберт Энштейн и Курт Воннегут, в "United World Federalists", организации, которая стремилась к созданию "мирового правительства", каким тогда виделась ООН.

Будучи противником коммунизма, Рекс Стаут, тем не менее, в разгар антикоммунистического угара в Америке пятидесятых годов, проигнорировал повестку из Комитета по расследованию антиамериканской деятельности сенатора Маккарти.

Стаут был одним из многих американских писателей, за которыми пристально наблюдало ФБР, руководимое Эдгаром Гувером. Особенно обозлилась на него эта всемогущая тогда организация после публикации в 1965 году романа "Звонок в дверь", в котором автор открыто показал, как ФБР нарушает законы своей страны и высмеял его работников. Даже в 1988 году, через 13 лет после смерти Стаута, ФБР, несмотря на закон о свободе информации, раскрыло журналистам лишь 183 из 301 страниц досье Рекса Стаута, да и те были подвергнуты цензуре.

*** Чтобы прочитать аннотацию книги,Вам нужно навести курсор мышки на книгу, высветится окошко с текстом.
*** Чтобы прочитать книгу,Вам нужно кликнуть на неё и перейти в библиотеку.
*** Чтобы прослушать аудиокнигу кликните на кнопочку.
JzLGg1NwODb9 (200x340, 73Kb) 121184258_120243811_DOg0t0avegOM (200x25, 7Kb) g4WN41jipS9j (200x340, 74Kb) 121184258_120243811_DOg0t0avegOM (200x25, 7Kb) jmNCRITo6d12 (200x340, 73Kb) 121184258_120243811_DOg0t0avegOM (200x25, 7Kb)
0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная двойка крючком

4716146_dvoika_kru (310x574, 93Kb)

Ажурная двойка,состоящая из топа и жакета связана крючком.

Как связать двойку крючком


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Царские" помидоры для цариц. Рецепт "Царских" помидор


Ну, очень аппетитные на вид! Попробую рецептик летом.


 Сколько рецептов помидор у вас в записной книжке? И наверное там собраны самые лучшие рецепты, самые вкусные, рецепты без особых заморочек. Вы молодцы! У хорошей хозяйки книга солений и консервации пополняется круглый год, независимо от сезона. Хочу вам предложить ещё один хороший рецепт томатов или помидор, как вам больше нравиться... Пополните свой золотой фонд ещё одним из самых замечательных рецептов. Пробовала ли я приготавливать подобное? Нет! Но, обязательно попробую!



Вкусные, сладкие помидорки

Мой любимый рецепт, придумала сама,изменяла его из года в год. На сегодняшний день он такой -
На 3-х литровую банку.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея для носочков.

y1 (700x692, 261Kb)
barra flor 6 (567x85, 11Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения tanchya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блузка. Простая выкройка.

источник
vbgt (551x458, 47Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дрожжевое тесто без яиц для выпечки

Ох уж эти пирожки , сколько рецептов уже есть, но по- моему такого у меня ещё нет, так что публикую рецепт. Очень быстро готовится тесто . Опара всего навсего 15 минут стоит.

 Быстро, просто, тесто воздушное, пирожки мягкие, вкусные. Тесто пригодно для всего - пирогов, пирожков, плюшек, ватрушек и тд.

DSCF6335_resize.jpg
 
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырники нежнейшие и пышные (без яиц)

Сырники (604x450, 43Kb)

Ингредиенты:

●творог до 17 % жирности (две пачки по 180 г)
●соль щепотка
●сахар 1-2 ч. л.
●мука 1 ст. л.
●мука для обваливания
●растительное масло для жарки.

Приготовление:

В творог добавить щепотку соли, сахар (много класть не стоит, иначе сырники от сиропа раскиснут, потребуют больше муки, в результате, будут жесткими и невкусными и подгорят) и 1 ст. л.муки. Хорошенько размешать. Я пользовалась толкушкой с дырочками. Творог не должен липнуть к рукам.

Чтобы сырники были одинакового размера, я скатала толстую колбаску из творога и разрезала её на шайбы. Каждую шайбочку слегка обвалять в муке, подравнять. В сковороду добавить достаточно масла, сильно нагреть, выложить сырники, накрыть крышкой, убавить огонь (3,5 из 9-и) для электро. Не трогать их, не двигать, не тревожить, пока низ не подрумянится. Перевернуть и снова жарить под крышкой до готовности. Можно добавить в творог любой наполнитель, на ваш вкус: изюм, банан, яблоко, курагу.. Мне было вкусно просто так.

Приятного аппетита!
Источник:https: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1054745

Ларилорхен

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛарисаКиса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 

Online калькулятор для расчёта вязания готового изделия по образцу

Дневник

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 13:56 (ссылка
Процитировано 11 раз + в цитатник Понравилось: 3 пользователям 
Прочитало: 0 за час / 4 за сутки / 210 за неделю

Рубрики:  Рукоделие/Вязание
 

 

Серия сообщений "ПОЛЕЗНОЕ":
Часть 1 - Без заголовка

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем нужно подкормить землянику

5177462_324 (700x525, 415Kb)

Чем нужно подкормить землянику

Кустам земляники, которым исполнилось два и более лет, обязательно нужны подкормки минеральными удобрениями.

КОРНЕВЫЕ ПОДКОРМКИ ПРОВОДЯТ В ТРИ ПРИЕМА

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 02 Мая 2015 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ай да редиска! Тонкости выращивания

5177462_3900063_1 (700x393, 175Kb)

Ай да редиска! Тонкости выращивания
Вырастить крупные, вкусные и сочные корнеплоды редиса несложно – нужно только знать несколько тонкостей.
Главным секретом получения высокого урожая редиса всегда остается одно – правильный выбор сорта. В последнее время в продаже часто встречаются и гибриды (маркируются F1. – Прим. ред.). По сравнению с сортами они, как правило, более скороспелы, вкусны, урожайны, а также отличаются высокой выровненностью корнеплодов. Но сорта продолжают пользоваться большей популярностью, поскольку выращиваются уже многими поколениями.


Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 02 Мая 2015 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЛАССНАЯ подборка КОНСЕРВАЦИИ




Помидоры ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ

На дно 1-литровой банки: петрушка, чеснок, 1 ст. л. масла.
Круглые помидоры (не "сливки") разрезать на 4 части, сложить в банки. На помидоры - 2-3 кольца лука.

МАРИНАД (на 8 1-литровых банок):
3 л. воды, 3 ст. л. соли, 7 ст.л. сахара, перец горошком, лавровый листик - закипятить. После закипания + 1 стакан уксуса. Маринад остудить, залить помидоры. Стерилизовать 12-15 минут.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 02 Мая 2015 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Женская_кладовочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки за 10 минут

Пирожки за 10 минут

Ингредиенты:
- 4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т.к. мука бывает разная)
- 2 ст. л сахара
- 1\2 ч.л. соли
- 2 ст. л. масла подсолнечного
- 500 мл. молока (можно греть, можно и прям из холодильника, пробовалось и так и так результат одинаковый)
- пакет сухих дрожжей 11 гр. (использую маленький пакетик СафМомент)

Приготовление:

Этот рецепт рассчитан на ленивцев которые и пирожки любят и с тестом возиться не хотят.
Этап 1. Все ингредиенты смешать до однородной массы. Сложить полученную массу в пакет и положить в холодильник на 2 часа. ВСЕ!
Этап 2. Через два часа вы достаете тесто из холодильника, слегка обминаете в муке и лепите пирожки с любой начинкой.
Тесто мягкое, к рукам не прилипает, хорошо лепится и пирожки не разваливаются. Так же можно использовать для любых видов пирогов в пиццы. 

 


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 02 Мая 2015 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЯСО, ТУШЕНОЕ С ШАМПИНЬОНАМИ И СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ

5420033_2335580399 (400x283, 29Kb)

Ингредиенты:

800 г свинины
250-300 г шампиньонов
2 небольших или один большой сладкий перец
1 большая луковица
1 морковь
1 ст.л. томатной пасты (я взяла кетчуп)
немного свежего укропа
соль и перец по вкусу

Далее

Метки:  

Поиск сообщений в телега
Страницы: 230 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь