-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Сазанова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2015
Записей: 204
Комментариев: 8
Написано: 237





Про почту и группы друзей Лиру

Суббота, 16 Мая 2015 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana2070 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про почту и группы друзей

Этот мой пост адресован, в первую очередь, новичкам на ЛиРу.
Заведя дневник, почти все добавляют себе друзей, принимают все приглашения о дружбе. И я сама так делала. Вслед за этим на почту обрушивается куча куча сообщений и цитат, нужных и ненужных, и мы тратим наше драгоценное время на разбор этой почты.
А как отписаться от ненужных сообщений, многие не знают.
Проще всего, конечно, удалить из друзей тех, чьи сообщения вы почти не читаете. Но многим кажется это не удобным. Это личное дело каждого. Хотя мое мнение - я создаю дневник для себя, и нет ничего особенного, если я удаляю из друзей тех, кого не читаю, и не в обиде на тех, кто удаляет меня.


Теперь собственно о том, для чего я пишу этот пост.
Всех друзей можно разделить на группы.

1.
Открываете Настройки, выбираете Другие дневники - Группы друзей - откроется такое окно
1 (700x525, 182Kb)

 

 

 

Читать далее...

Серия сообщений "Компьютерная грамотность":
Часть 1 - Комбинации клавиш для ввода специальных символов
Часть 2 - БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ "Windows"
Часть 3 - 101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить жизнь
Часть 4 - 22 полезные функции «лишней» кнопки Win
Часть 5 - Про почту и группы друзей Лиру
Часть 6 - Программа для обрезки видео: выбираем лучшую
Часть 7 - Основные компьютерные термины
...
Часть 12 - Фотоэффекты и фоторедакторы для ваших фото
Часть 13 - 9 правил поиска в GOOGLE
Часть 14 - Где НЕЛЬЗЯ хранить файлы, или как навести порядок в компьютере.


Метки:  

ЗОНА ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ: КАК УХАЖИВАТЬ ЗА КОЖЕЙ ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ

Пятница, 15 Мая 2015 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗОНА ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ: КАК УХАЖИВАТЬ ЗА КОЖЕЙ ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ

ЗОНА ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ: КАК УХАЖИВАТЬ ЗА КОЖЕЙ ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ

Зона декольте и шея всегда открыта взорам мужчин, особенно весной и летом, когда мы облачаемся в платья и сарафаны. Она требует особого ухода,  ведь кожа шеи очень тонкая, в этой зоне замедлена циркуляция крови, она более чувствительная и признаки старения могут проявиться раньше.

Кожа теряет тонус, появляются горизонтальные морщины, двойной подбородок. Шея так же как и руки выдает возраст женщины и чтобы не прибегать к помощи хирургов нужно во время о ней позаботиться.

Уход за шеей и декольте включает в себя три главные момента: очищение, питание  и увлажнение.  При выборе косметики вы можете использовать те же средства, которые вы покупаете и для лица (за исключением средств для жирной кожи лица), либо покупать специальную косметику для области декольте. Помните, что обычные скрабы и крема для тела для этой нежной части кожи не пригодны!

УХОД ЗА ШЕЕЙ И ДЕКОЛЬТЕ

Читать далее

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Шалфей для молодости

Четверг, 14 Мая 2015 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения v2r [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шалфей для молодости
 

5849382_sage_03 (700x466, 230Kb)

Предлагаю рецепт настоящего эликсира долголетия из шалфея.
Такой эликсир пили древние мудрецы и старцы.

Рецепт приготовления его очень прост.
Надо настоять 100 грамм шалфея в одном литре белого вина.
Настаивать две недели при комнатной температуре в темном месте.

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

СМЕШНЫЕ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ И МЕБЕЛЬ

Четверг, 14 Мая 2015 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Snegok8 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМЕШНЫЕ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ И МЕБЕЛЬ.
 

Большая часть людей, живущих на планете Земля очень любят кошек или собак. В миллионах домов живут эти четвероногие друзья, делающие нашу жизнь лучше. Они дарят  нам безоговорочную любовь, а также возможность повеселится, потому что иногда ведут себя крайне забавно. Очень часто наши друзья не понимают, зачем нужна мебель и как ей пользоваться. И эти смешные фотографии служат тому доказательством.

1 (605x401, 202Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  БРАТЬЯ МЕНЬШЕ

Метки:  

СПЯЩИЕ ЖИВОТНЫЕ

Четверг, 14 Мая 2015 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Snegok8 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПЯЩИЕ ЖИВОТНЫЕ
 

Когда сильно устаешь, то можешь заснуть в странной позе или странном месте, например, на паре с ручкой в руке или на дереве… С Вами такое случалось? Представляю Вашему вниманию подборку фотографии с уставшими и уснувшими животными в необычной позе.

1 (644x484, 227Kb)

Каждый из нас хоть раз в своей жизни, так устал, что  он мог лечь все равно где, лишь бы уже спать.

Читать далее...
Рубрики:  БРАТЬЯ МЕНЬШЕ

Метки:  

ТРОПА ПО ВЕРШИНАМ ДЕРЕВЬЕВ В БАВАРИИ

Четверг, 14 Мая 2015 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Snegok8 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРОПА ПО ВЕРШИНАМ ДЕРЕВЬЕВ В БАВАРИИ

Совсем недавно в Баварии построили удивительную конструкцию, позволяющую совершить прогулку на уровне верхушек огромных деревьев. Общая длина созданной тропы составила 1300 метров, по ней можно подняться на внушительную высоту, на 25 метров выше уровня самых высоких деревьев. Завершается же увлекательное путешествие в куполе овальной формы высотой в 44 метра. На вершину купола ведет винтовая лестница, состоящая из 360 платформ-ступеней. На верху находится смотровая площадка, откуда открывается захватывающий вид на окружающие ландшафты. При ясной погоде отсюда можно полюбоваться даже горными хребтами Альпийских гор. Эта удивительная тропа - часть самого большого в Европе природного заповедника, Баварского лесного Национального парка в Германии.

1 (694x462, 324Kb)

Эту конструкцию называли Тропой по вершинам деревьев, по немецки - Baumwipfelpfad. Начинается она с поездки на лифте,

Читать далее...

Серия сообщений "ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ":
Часть 1 - САМЫЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ МИРА
Часть 2 - ОДИНОКИЙ ЗАМОК В МАДАИН-САЛИХ - КАСР АЛЬ ФАРИД
...
Часть 7 - Самые необычные аквариумы
Часть 8 - ПУСТЫНЯ АТАКАМА - ЛУННАЯ ДОЛИНА
Часть 9 - ТРОПА ПО ВЕРШИНАМ ДЕРЕВЬЕВ В БАВАРИИ
Часть 10 - Обзор недорогих стран для путешествий в 2015
Часть 11 - ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА. ИСТОРИЯ И ЛЕГЕНДЫ
...
Часть 15 - Пенанг
Часть 16 - Сто чудес света
Часть 17 - Чарующая Ирландия


Метки:  

Женское здоровье. Советы тибетского врача

Среда, 13 Мая 2015 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женское здоровье. Советы тибетского врача

Женское здоровье. Советы тибетского врача

Нравится нам это или нет, но женский организм не предназначен для современных нагрузок. Он сформировался тогда, когда мы – женщины – вели намного более размеренный образ жизни и рожали куда больше, чем сейчас.

Очевидно, наше тело не поспевает за радикальными общественными изменениями, что часто приводит к душевному и физическому дисбалансу. Особенно остро мы ощущаем это перед и во время менструации, так как в этот период организм слабеет. «Постарайтесь хотя бы пару дней до начала месячных и два первых дня прожить в максимально спокойном режиме: не активничать и не волноваться, – говорит врач тибетской медицины Юлия Юсипова. – Важно, чтобы процесс очищения организма прошёл качественно, иначе возможно формирование кист, миом и прочих новообразований».

Согласно тибетской традиции, наш мир, в том числе и все мы, состоит из трёх видов энергии: Ветра (Лунг), Желчи (Трипа) и Слизи (Бадкан). Как правило, в каждом человеке преобладает одна из этих энергий. Женщины разных типов по-разному переживают месячные циклы и нуждаются в различных балансирующих «лекарствах».Читать далее

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Чистка лица. Проверено!!!

Среда, 13 Мая 2015 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка лица. Проверено!!!

Чистка лица. Проверено!!!

1. Умываем лицо привычным способом, закалываем волосы, чтобы лицо было открытым.

2. Готовим смесь №1. Берем столовую ложку пены для бритья, добавляем пол чайной ложки соды. Хорошенько мешаем.

3. Кипятим воду в кастрюле, бросаем горсть цветков сухой ромашки.
Ставим кастрюлю на стол, накрываемся полотенцем и парим лицо. Хватает минут 5-7.

4. На распаренное влажное лицо наносим смесь, избегая области глаз и губ.

Идем в ванную, открываем кран с горячей водой. Под струю воды кладем мягкую зубную щетку. Нужна именно мягкая.
Хотя есть и специальная щеточка для лица, но можно обойтись и зубной.

Затем, мягко и динамично чистим лицо. Особенное внимание уделяем носу, крыльям носа и лбу.
Смываем водой.

5. Смотрим в зеркало. Черных точек нет. Их просто нет. Поры все чистые. Лицо очень гладкое.

6. Готовим смесь №2. Мешаем глину, подходящую вашему типу кожи, + мирамистин (или хлоргексидин, разницы нет, только дешевле).
Смесь должна быть как каша. Наносим на чистое влажное лицо, избегая области глаз и губ.
Оставляем на лице 15-20 минут, независимо от высыхания смеси.

7. Смываем смесь, промакиваем лицо полотенцем, наносим крем. Все.
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

КОДЫ ПОДСОЗНАНИЯ....

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Гимнастика для шеи — четыре шага к гибкости и красоте!

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 13:36 + в цитатник

Всего четыре упражнения, которые кажутся банальными на первый взгляд, при регулярном выполнении помогут подтянуть кожу шеи, нормализовать сон и даже избавиться от болей в шейном отделе позвоночника и головных болей.

5849382_1717_n0 (480x360, 69Kb)

Гимнастика для шеи поможет улучшить кровообращение, снять напряжение и в будущем избавит вас от трат на дорогостоящие лифтинг-процедуры. И не забывайте, от того, в каком состоянии находятся мышцы шеи и грудной клетки, зависит состояние женского бюста. Так что не ленитесь, найдите несколько минут в день для женского здоровья и красоты!

Гимнастика для шеи

♦ Встаньте и выпрямите спину, голову держите ровно, макушка смотрит вверх 

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Я так давно не видел маму...

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

 
 
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

C ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 



 

 
 
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

ПУСТЫНЯ АТАКАМА - ЛУННАЯ ДОЛИНА

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Snegok8 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУСТЫНЯ АТАКАМА - ЛУННАЯ ДОЛИНА

Пустыня Атакама – одно из самых засушливых на Земле. Тут есть районы, где никогда не шел дождь. Здесь нет ничего живого: ни травинки, ни кустика, одни камни, мелкие соляные озера и тишина, которая свойственна только пустыне. И уже этим эти местности похожи на луну. Лунная долина (Valley of the Moon, Valle de la Luna) расположена в пустыне Атакама, Чили, в одной из самых сухих пустынь в мире. В долине наблюдаются интересные пейзажи, схожие с поверхностью луны. Формирования из камней и песчаных дюн образовались в результате длительного воздействия наводнений и ветра.

1 (644x430, 118Kb)

Это место настолько же популярно в Чили, как пустыня Сахара в Африке.

Читать далее...

Серия сообщений "ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ":
Часть 1 - САМЫЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ МИРА
Часть 2 - ОДИНОКИЙ ЗАМОК В МАДАИН-САЛИХ - КАСР АЛЬ ФАРИД
...
Часть 6 - ЗНАМЕНИТЫЕ ДОМА ХУНДЕРТВАССЕРА
Часть 7 - Самые необычные аквариумы
Часть 8 - ПУСТЫНЯ АТАКАМА - ЛУННАЯ ДОЛИНА
Часть 9 - ТРОПА ПО ВЕРШИНАМ ДЕРЕВЬЕВ В БАВАРИИ
Часть 10 - Обзор недорогих стран для путешествий в 2015
...
Часть 15 - Пенанг
Часть 16 - Сто чудес света
Часть 17 - Чарующая Ирландия


Метки:  

Целебная мазь для кожи из хозяйственного мыла

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебная мазь для кожи из хозяйственного мыла
 

Целебная мазь для кожи из хозяйственного мыла

Целебная мазь из хозяйственного мыла при заболеваниях кожи

При различных воспалительных процессах кожи можно использовать мазь, приготовленную на основе обычного хозяйственного мыла. Эта мазь эффективна при угрях, фурункулах, карбункулах и других чирьях.

Для приготовления мази нам понадобятся:

50 г темного хозяйственного мыла
10 г пчелиного воска
2 ст. л. меда
10 г прополиса
2 г мумие
7-10 мл растительного масла

На терке натрите мыло и подготовьте водяную баню. Расплавьте мыло вместе с прополисом, воском и медом. Пока мыло плавится, растворите в масле таблетки мумие, затем смешайте с расплавленной массой. Переложите теплую мазь в чистую тару.

Хранить готовую мазь можно при комнатной температуре.

Используют эту мазь для лечения различных гнойных воспалений так: вечером нанесите немного мази на воспаление, накройте пленкой и закрепите пластырем. За ночь фурункул должен созреть и прорваться, за 3-4 дня наступает полное выздоровление.

Если вы используете эту мазь из хозяйственного мыла для лечения обычных угрей, тогда наносите средство как можно чаще на кожу.

Ни в коем случае не наносите мазь на открытые гнойные раны!

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

22 полезные функции «лишней» кнопки Win

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

22 полезные функции «лишней» кнопки Win

22 полезные функции «лишней» кнопки Win

Возможности клавиши Win далеко выходят за рамки простого вызова меню Start. C ее помощью можно вызывать самые разные системные утилиты, управлять окнами, блокировать компьютер и многое другое.

Особенно актуально освежить знания об этих горячих клавишах в связи с грядущим выходом Windows 8, где из-за отсутствия привычной кнопки Пуск, именно использование клавиатурных сочетаний является самым удобным способом выполнения многих операций

Читать далее...

Серия сообщений "Компьютерная грамотность":
Часть 1 - Комбинации клавиш для ввода специальных символов
Часть 2 - БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ "Windows"
Часть 3 - 101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить жизнь
Часть 4 - 22 полезные функции «лишней» кнопки Win
Часть 5 - Про почту и группы друзей Лиру
Часть 6 - Программа для обрезки видео: выбираем лучшую
...
Часть 12 - Фотоэффекты и фоторедакторы для ваших фото
Часть 13 - 9 правил поиска в GOOGLE
Часть 14 - Где НЕЛЬЗЯ хранить файлы, или как навести порядок в компьютере.


Метки:  

ПРОСТО ВТЯНИ ЖИВОТ

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТО ВТЯНИ ЖИВОТ
 

Впрочем, не так уж это и просто.

Кто пробовал ходить всегда со втянутым животом, прекрасно знает: первые два месяца тренируемого навыка — пытка та еще: расслабиться невозможно ни на минуту, развалиться в креслах или откинуться на спинку стула — нет-нет, спасибо, только задумался о чем-то — над ремешком джинсов уже висит, настороженно поглядывая по сторонам, что-то киселеобразное и хитрое, тот самый живот, который воспользовался моментом и выскользнул на свободу…

Борьба с собственным животом не у всех заканчивается полной и безоговорочной победой: кто-то действительно привыкает ходить со втянутым достоинством, кто-то мобилизуется только перед зеркалом и видеокамерой, кого-то бодрит маленькое черное платье, но категорически расслабляют длинные свитера, а кто-то машет рукой на всю эту премудрость и отпускает на вольную волю очаровательный мешочек с жиром…

113302027_original (604x340, 29Kb)

Так вот те, кто не доводит дело до конца, глубоко ошибаются.

Ибо втянутый живот — это не просто красиво.

Это жизненно необходимо.

Вот что говорят медики:

0_10318f_73441a49_S (130x59, 9Kb)
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ангелы верят в нас

Суббота, 09 Мая 2015 г. 12:30 + в цитатник
Алло, это бюро находок? – спросил детский голосок.
- Да, малыш. Ты что-то потерял?
- Я маму потерял. Она не у вас?

- А какая она твоя мама?
5849382_MEDJrDgRnAs (589x469, 181Kb)
- Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек.
- Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?
- Из детского дома № 3.
- Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди.
Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка.
Читать далее...

Серия сообщений "УСПЕХ":
Часть 1 - ТАНЦУЙ и не останавливайся.
Часть 2 - 30 принципов мудрой жизни
...
Часть 9 - Огонь. Персидская притча.
Часть 10 - Притча - сказка. Юмор.
Часть 11 - Ангелы верят в нас
Часть 12 - КОДЫ ПОДСОЗНАНИЯ....
Часть 13 - Отрава, которая живет в Вашем мозге 3 года
...
Часть 24 - Хочешь стать успешным? Выйди из зоны комфорта!!!
Часть 25 - Цитаты о счастье
Часть 26 - 5 уроков успеха, которые преподносит нам природа


Притча - сказка. Юмор.

Суббота, 09 Мая 2015 г. 06:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча - сказка. Юмор.

 

5144129_4558f9ab6a14_1_ (543x700, 85Kb)

 

Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания.

— Хм..., — недоверчиво произнесла старушка, — если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.

Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.
— Преврати меня в молодую привлекательную девушку, — сказала она. И это ее желание исполнилось.
— А теперь, — сказало юное создание, — преврати моего кота в молодого стройного брюнета. В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился Кот, возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
— Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала...

Серия сообщений "УСПЕХ":
Часть 1 - ТАНЦУЙ и не останавливайся.
Часть 2 - 30 принципов мудрой жизни
...
Часть 8 - ПУСТЬ УТРО БУДЕТ ДОБРЫМ
Часть 9 - Огонь. Персидская притча.
Часть 10 - Притча - сказка. Юмор.
Часть 11 - Ангелы верят в нас
Часть 12 - КОДЫ ПОДСОЗНАНИЯ....
...
Часть 24 - Хочешь стать успешным? Выйди из зоны комфорта!!!
Часть 25 - Цитаты о счастье
Часть 26 - 5 уроков успеха, которые преподносит нам природа



Понравилось: 1 пользователю

Огонь. Персидская притча.

Суббота, 09 Мая 2015 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огонь. Персидская притча.


Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
— Огонь светит.
Другая подлела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
— Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась.
— Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.

Получивший знания лишается возможности говорить о них,
поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

Серия сообщений "УСПЕХ":
Часть 1 - ТАНЦУЙ и не останавливайся.
Часть 2 - 30 принципов мудрой жизни
...
Часть 7 - Повторяющиеся числа в нашей жизни...
Часть 8 - ПУСТЬ УТРО БУДЕТ ДОБРЫМ
Часть 9 - Огонь. Персидская притча.
Часть 10 - Притча - сказка. Юмор.
Часть 11 - Ангелы верят в нас
...
Часть 24 - Хочешь стать успешным? Выйди из зоны комфорта!!!
Часть 25 - Цитаты о счастье
Часть 26 - 5 уроков успеха, которые преподносит нам природа


101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить жизнь

Среда, 06 Мая 2015 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить жизнь
 

101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить жизнь

 

1

Если вы много работаете с компьютером, то вы знаете, что для быстрой и продуктивной работы нужно стараться обходиться без мыши. В этом выпуске Наука и Техника расскажет как более удобно использовать: Windows, Chrome, Firefox, Gmail, Mac, MS Excel, MS Word.

Читать далее

 

Серия сообщений "Компьютерная грамотность":
Часть 1 - Комбинации клавиш для ввода специальных символов
Часть 2 - БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ "Windows"
Часть 3 - 101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить жизнь
Часть 4 - 22 полезные функции «лишней» кнопки Win
Часть 5 - Про почту и группы друзей Лиру
...
Часть 12 - Фотоэффекты и фоторедакторы для ваших фото
Часть 13 - 9 правил поиска в GOOGLE
Часть 14 - Где НЕЛЬЗЯ хранить файлы, или как навести порядок в компьютере.


Метки:  

Поиск сообщений в Надежда_Сазанова
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь