-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чокнутая_Миледи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2003
Записей: 49
Комментариев: 145
Написано: 91





пришла! не ждали? а я пришла! вот! так вот! почти

Среда, 09 Июля 2003 г. 20:52 + в цитатник
пришла! не ждали? а я пришла! вот! так вот!
почти полностью перебралась в дневник паралели.
полные дрова.
лена сдурела.
идиотка.
мужики - твари.
меня тут замуж зовут.
гыгы.
пять минут знакомы - уже замуж.
че пойти?
а мож, малчьика на свадебное платье раскрутить?
хотя...
какой в зад малчьик...
ему 27 лет...
гыгыгы..


Понравилось: 12 пользователям

ура, ура... я купила кассету многоточия долбаного.

Суббота, 05 Июля 2003 г. 18:42 + в цитатник
ура, ура... я купила кассету многоточия долбаного... послушала... матов - ууууу..... пиздеееец..... в каждой песне... но слушать в принципе мона. и нуна. в общем, мне понравилось... особенно песня "расстояние" и "сквозь печаль". Да, кстати, мою любимую песенку поет это долбаное многоточие...
эт я сегодни у продавца (у мальчика такого симпатичного...хихихи... но он не для меня... да и на хер он мне нужен то? одной лучше... вот мя ща послали, вот я ща в ссылке так скажем...хихи... ну че то я отвлеклась) кто поет эту песню, и напела ему ее... он сказал, что многоточие... кстати, он мне комлпимент отпустил, сказал, что голос у мя красивый! прикиньте? класс! мне стали в последнее время такое часто говорить!!! класс! чувствую ся польщенной! и даже очень!
ну так вот... на счет кассеты... в принципе, слушать мона и нуна! мне продавец две кассеты показал, но я взяла какая последняя выходила... а ту не стала... терь жалею.... я тут подумала... одна п6есенка еще есть... тоже ни названия песни самой ни названия группы, но почему то кажется, что это многоточие... а хотя хуй его знает...
да... кстати... я не говорила еще что песню написала? в рэповом опять же стиле... понесло меня на рэп блин... песенка ничего очень даже... я девчонкам ее спела, им дико понраилось... я аж смутилась.. только она длинная... карочь, песню поет баба... нет, молчу, не хочу об этом, все, тихо тихо. Мож, когда у мя хорошее настроение буит, я вам ее сюды напишу... а хотя нет, не напишу, че то мне кажется, она вам не понраицца. нет, не буду, не хочу, нет, нет, нет.
я скорее всего сегодня к насте пойду ночевать... не наю... слишком много надо обсудить... понять... разобраться... и просто посплетничать!
вот меня круто обломали... тут же эти два придурка, Макс и его брат Артем, а проще называть их Папа Карла и Придурок, вот, они ж в моей комнате поселилилсь!!! а как я терь буду ночью за компом сидеть??7а??? катастрофа!!! ааа!
я ж се еще диск с картинками фэнтези купила... кайф.... тут ваще их до хуя.... 40000 штук!!!!! как я и все пересмотрю, блин?! но я уже много просмотрела, столько нового , столько офигенных картинок, просто зашибись! вау! как я вас усех люблю, просто слов нет, а одного дурака больше всех люблю, сами знаете про кого говорю, пусть ему по хер, дык мине тоже по хер, главное что люблю и хрен кому отдам. А хотя... его удержишь...хехе... нет уж, иди, милый, куда хожь, любить меньше усе равно не перестану.
Так, все, пошла я наське звонить, всех целую крепко крепко сами знаете куда... а кто не знает, потом персонально скажу :)

PS я не поняла, че все молчат, бойкот штоль???????

ах, да! вот! забыла... я вот тут в песенку

Суббота, 05 Июля 2003 г. 15:44 + в цитатник
ах, да! вот! забыла... я вот тут в песенку влюбилася.... припев помню.... и начало первого куплета... и конец второго.... вот, я напишу, кто знает, кто это поет, плиз, скажите кто это поет, жизни важно!!!!!! хочу найти кассету!!!!!!! плиииииииз! вот начало первого куплета, насколько помню - воспроизведу!

На душе тоска, да синий сигаретный дым въедается в глаза как будто слезы пытаясь выжать, я помню как мы клялись друг другу отомстить если что не так так мои руки в крови...

Дальше не помню. вот припев:

На сердце боль, взгляд смотрит в небо,
Ждет ответа.
Душа не верит в то, что нету
Тебя уже нету.

Вот конец второго куплета:
\
Дети улиц, рожденные познать несчастье, не знают как насрали сверху наши власти, здрастье и прощайте, я жить так больще не хоч, я сыт по горло ващей властью, я ухожу...
Тут такой выстрел и тишина... убойная песенка. корочь, кто знает кто поет или откуда мона эту песню скачать!? плииииииииз! убойнейшая песенка, хатю ее себе

я приехала!!!!!!!!!!!

Суббота, 05 Июля 2003 г. 15:41 + в цитатник
я приехала!!!!!!!!!!! уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! ща сдурею... бля!!!! как я рада как я рада!!! чмок вас усех у носик дорогие мои лопухи!!!!!!!!!!!! соскучилась по всем дико... неверотно соскучилась!!!!!! чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок!!!!!!!!!!!!
Устала как верблюд... до некоторых не доезжает почему как верблюд... объясняю... последний раз... стиш есть такой... на горе стоит верблюд, его четверо е**ут, двое в уши, двое в нос, довыели его до слез... вот устала как верблюд, которого четверо е**... и так далее в обещм :))))
Не удивляйтеся, меня седни на пошлятину пробило. Меня в деревне знаете как прозвали? Мамаша - извращенка... как вам? у меня ж дочь появыилась! гыгыгы... Анька, подружка моя, чисто ради прикола начала меня называть мамой а я ее дочью... прикол у нас такой... а еще мы с ней новая группа... наберите возждуха в легкие и во все остальные места, так как я вам ща скажу название... готовы? !Тату в гробу"!!!!! как вам название? гыгыгыгыгыгыгыггыгыгы :) в общем, я по порядку буду
Приехала я значь. Как я и ожидала - дикие визги "ура, ирка приехала, чмок чмок чмок" и так далее. приехала я значь... пошли на радостях бухать.... подцепили мальчиков... господи, какие они страшные были, не передать словами... гыгы... и как всюхда на меня мальчиков не хватило... ну и не нада. ну хуй они мне? мы с дочкой перебьемся.... гыгыгыгыфгыгыгыгыгыгыггыгыгы :)))) у нас там дискотеки каж день были, мы там такие гшрязные танцы с дочерью устрили... гыгыгы.... тату отдыхают, на смену им пришли тату в гробу! гыгыгыгы :) почему в гробу? потому что мы тут книжку прочли... там такой прикольчик был... в общем баба и мужик... гм.. короче, все ЭТО у них было в гробу... мы потом неделю ходили ко всем доебывались с этим гробом... в смысле, ко всему чт оможнео и нельзя слово "гроб" или выражение "в гробу" приставляли, а не то что все подумали!!!! :))) вот... ну прикиньте, идут три дурочки - я, Анька, дочь моя и Сашка (Саша - девочка, прошу не путать... хотя, она по моему забыла период когда девочякой была, ну да это детали :) ) ну и прикиньте, идем мы и вопрошаем:
-Интересно они тоже в гробу???
и дикий хохот. Вот такой вот прикол. До многих не дошло, что тут смешного... гыгыгыгыгыгы :) ну да это не важно :)
воть.... потом... что еще было? а, вот... кавалеров было у мя... заебииись... от мала до велика.... прикиньте, одному кавалеру было 6 лет :) гыгы... а еще меня мальчик цеплял... на черном БМВ... гыгыгы... знаете сколько ему? 24... гыгыгы... права мать... у нменя все кавалеры старше и старше а у нее все младше и младше :)))))))) прикол...
но по вам я дико соскучилася!!!!!!!! шща пойду по дневникам.... хочу любимого увидеть, услышать, чмокнуть!!!!! Рому хочу!!!!!! хочу!!!!!
Да, кстати, ща пойду звонить Настюхухолю, мож, пойду к ней седни... отсканирую новую фотку... просто офигенную :) я там такая лапочка..... мммммм... и задница не сильно толстая, и улыбка офигеть, и грудь намечается, и ваще я просто супер -дрюпер!
Оу, я ж забыла... Макс терь с каким то его братом Артемом у нас живет.... я ваще охуела... у нас и так спать негде, еще они!!!!!! как я терь буду ночью в сети сидеть??????? охуели они чтоли??????????? я так не играю!!!!!! какого хуяяяяяяя?! бляяяяя.... ну вот всегда так... никто меня приютить не хочет?

ааа... вот.... забыла.... я ж челюсть вывихнула..

Вторник, 01 Июля 2003 г. 15:45 + в цитатник
ааа... вот.... забыла.... я ж челюсть вывихнула... точнее, мне ее выбили... дали по морде... и усе... жрать не могу, пит ьне могу, говорить могу, но больно очнеь... ну и поделом... похудею... мне на пользу.... я ж жирная корова... так мне и надо.... толстая уродина прыщаваю... да... вот еще... приеду в ростов, наську отловлю она мне фотки новые отсканрует... я сюды их запихну... посмотрите какая я страшная и убогая.

лайкос снова обновили... а ну и хуй... как хуево..

Вторник, 01 Июля 2003 г. 15:42 + в цитатник
лайкос снова обновили... а ну и хуй... как хуево... бляяяядь... меня тут валерианкой отпаивают.... гыгы... я терь наркоманка... хяяяяя хяяяя хяяяяя... такая хуйня просто сил нет... лана... скоро приеду... может быть... если не сдохну раньше времени... мож, если завтра выбью из моей бабуси денюжку приду в инет кафе... все... конец.

да.. и вот еще... все мои друзья... Петюня,

Вторник, 01 Июля 2003 г. 15:38 + в цитатник
да.. и вот еще... все мои друзья... Петюня, воровка, Олюня - обнаженная, Алиса, Верунчик... в общем, всех не помню... все все... становитесь пост читателями, не запрещаю... уже по хер... уже на все плеевать... с высокой колокольни... ему на меня плевать... и мне на себя плевать... я его люблю.... очень люблю... очень... слышишь ты меня или нет??????? люблю!!!!!! люблю!!!!!!:ilua:

Я в инет кафе. чувствую себя дерьмово. все дерьмо.

Вторник, 01 Июля 2003 г. 15:20 + в цитатник
Я в инет кафе. чувствую себя дерьмово. все дерьмо. тут сплошная задница. так я и знадла чт овсе этим кончится... ладно... пускай... нашел другую - да ну и пусть.... буду одна... как всегда... мне не в первой вроде... буду любить его... боже как я его люблю... безумно... ему плевать? да ну и пусть... буду любить... буду!
тут сплошная жопа, приеду в ростов в пятницу или в субботу... ждите... всех целую

гыгыгыгыгыгыгы... потрясоооооон.ю он не уехал.....

Пятница, 20 Июня 2003 г. 19:41 + в цитатник
гыгыгыгыгыгыгы... потрясоооооон.ю он не уехал....... гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы у меня истерика

Вы щас будете смеятсья, н оя не ухела.а Я впервые

Пятница, 20 Июня 2003 г. 19:35 + в цитатник
Вы щас будете смеятсья, н оя не ухела.а
Я впервые вижу, что в Ростове, на самый последний автобус уходящий в Сальск не бло билетов!!!!! Не было и все!! я ваще в шоке была... ну иночка (тетя моя, я с ней должна была ехать) пошла с водителем договариваться... короче, договорилась до того, что он сказал пилить нам на красноармейскую, до табачной фабрики,Ю там он якобы остановится и нас поберет, причем ехать мы должны будем стоя!!!!! ну лана хер с тобой. поперлись... нет чтоб как нормальыне люид сест ьв машину, тем боеле что нам мило ее предложили, одлин симпотичненький мальчик, видимо, по большей мере из за меня. ну да это детали, главн е что предлагали! так нет, Ина уперлась рогом - пошли пешком.... меня как переклинило!! иду, прикиньте, при полном марафете, на каблучищах, с распущенными волосами (а они у меня до залдницы, жарко сил нет!) так и еще Ина на 10 метрво вперед забежала а я ее мля догоняй! ну мы почти дошли... приперлись до соборного... тут меня переклинило окончательно и я пошал домой. Завтра утром уеду. Так что вот такие вот дела. Сплошная задница. ну неужели мля именно сегодня надо был окупить все билеты!!!!!!!!!! какого хуя!!!!!!! твою мать.... каку у меня ноги болят........аааааааа.... я ща сдохну, отброшу полусапожки... акой кошмаааааар.... как мне хуевоооооооо.....кому нужны копытца? Рога, которые у меня на голове тоеж можете забрать, мне они уже не нужны.

я уезжаю!!!!!!!!!!!!!!!! на

Четверг, 19 Июня 2003 г. 13:57 + в цитатник
я уезжаю!!!!!!!!!!!!!!!! на неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! к бабушке!!!! в деревню!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду вешатсья малчьикам на шею!!!!!! буду тварью!!!!!!!!!! буду шлюхой!!!!!!!!!! буду кем нибудь!!!!! а он педик!!!!!! тварь!!!! на хуй ублюдка!!!!! на хуй!!!!

УБЛЮДОК!!!!!!!!!!!! ТВАААААААААААААААРЬ!!!!!!!

Четверг, 19 Июня 2003 г. 13:47 + в цитатник
УБЛЮДОК!!!!!!!!!!!! ТВАААААААААААААААРЬ!!!!!!! ПИДАР!!!!!!!!!! УБЛЮДОК"!!!! КАК ОН МОГ!!! ОН УЕХАЛ!!! ВЫ ПРИКИНЬТЕ????? О НУЕХАЛ!!!! А Я БЛЯДЬ ТУТ МУЧАЮСЬ, РЫДАЮ БЕЗ НЕГО!!!! УБЛЮДОК!!!!!!!!! УБЛЮДОК!!!!!!!!!!!!!!!! ТВААААААРЬ!!!!!!!!!! ненавижууууууууууууууууууууууууу

сон длинною в параною.......а-ааааа-аааа-ааааа...

Четверг, 19 Июня 2003 г. 13:26 + в цитатник
сон длинною в параною.......а-ааааа-аааа-ааааа... я вижу сон длинною в паранойю.... ЗЕМФИРА ФОРЕВА!!!!!!!!!

делать не хер мне. скукатища. пыталась написат

Четверг, 19 Июня 2003 г. 12:45 + в цитатник
делать не хер мне. скукатища.
пыталась написат ьстиш какой нить.... ваще ниче в голову не идет.... идиотиииииизмааааааааа....
лежала я тут... вспоминала свою первую любоФФь... хех... что самое интересное... его звали Вова, а кличка у нег обыла тигра... везет мне... на тигров-то... эх-хе-хе...
делать не фиг. скучно. развлеките меня хто нибудь. а? ну позяяяяяяяяяяустя!

ой! за меня тут в чате уже дерутся! кайф!!!!

Четверг, 19 Июня 2003 г. 11:25 + в цитатник
ой!
за меня тут в чате уже дерутся!
кайф!!!!
супер!!!!!!
убойно!!!!!!!!

скукатища.... делать не фиг.... я ищу прогу для

Четверг, 19 Июня 2003 г. 11:20 + в цитатник
скукатища....
делать не фиг....
я ищу прогу для написания музона...
ни хуя не нахожууууу
тупооооо
сплошная жопааааа
в чате избивают
катастрфоа
уйду с синяками
никт оменя не любит

вы не поверите, но я уже проснулась. я сегодня с

Четверг, 19 Июня 2003 г. 10:21 + в цитатник
вы не поверите, но я уже проснулась.
я сегодня с наськой встретилась, в больницу ее проводила, поболтали, наконец то нашал эту ебнутую больницук, терь буду ее навещать.
Вчера сообщение пришло... пасиб, Вер!
А сегодни утром... встала... рано... в пол седьмого утра. вы себе это предаставляете? Я тоже не представляю, как я смогал такоц подвиг совершить... качать победителя! Ну вот, встала я... еле еле... потмо легла и на полчаса отрубилась, а мы договорились без 20ти восемь встретисся на остановке. Я до семи продрыхла... а, да, мне еще утрмо сообщение пришло, от Олюни, тоже рада была.... хихи... если б я не встала сама в это время, я б потом Олю придушила б.
Ну так вот. я начинаю как в зад укушенная бегать по квартире, пытаясь одновременно погладить брюки, покушать и накрасить правый глаз....
Еле еле успела.. .пришла... естественно, Насти еще нет! но правда она быстро явилась..... на нас мальчики какие т осимпатичные запали, один из них мне понравился, на рому моего похож...... вот потмоу и понравилчся, что похож!
Познакомились, они нас до больницы проводили, но мы на них если честно особого внимания не обращали - тараторили без умолку. В конце концов, мы не виделись с настей неделю! а эт многа!
зат ообратно я шла в теплой компании... с этими ж мальчиками.... хыыыы.. они меня веселили... короче, весело домой дошла..
н осчаз я знаю точно, что пойду спать. а то сдохну.

лана... поперлась я..... скидывайте че нибудь

Среда, 18 Июня 2003 г. 22:03 + в цитатник
лана... поперлась я.....
скидывайте че нибудь ,скидывайте!!!!!!
вот эти милые характеристики меня растроили.... пошал я о твас, злых.....
пойду спать.... валерианки выпью.... или пива.....
никуда не еду....... остаюсь тут......
как все голимо. какое дерьмо. полный фак. фу. дерьмооооооооооооооооооо!

очен ьмило... зашла по ссылке какой то, даже не

Среда, 18 Июня 2003 г. 21:55 + в цитатник
очен ьмило... зашла по ссылке какой то, даже не помню у кого в дневнике нашла... и получила крайне милые характеристики... вот:

Оракул

Оракул видит Ваше имя, Paralell.Night.
Он проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный В Вашем прежнем имени с расположением звезд
Книга Судеб назвала Ваше Истинное имя. Смиритесь с ним :

Сеть нарекла Вас - Херовая училка



Оракул

Оракул видит Ваше имя, Paralell.
Он проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный В Вашем прежнем имени с расположением звезд
Книга Судеб назвала Ваше Истинное имя. Смиритесь с ним :

Сеть нарекла Вас - Зеленая танцовщица


Оракул

Оракул видит Ваше имя, Чокнутая Миледи.
Он проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный В Вашем прежнем имени с расположением звезд
Книга Судеб назвала Ваше Истинное имя. Смиритесь с ним :

Сеть нарекла Вас - Толстая бабуля


Мне вот теперь интересно, как Толствая бабуля может быть танцовщицей-учительницей?

лана... не буду нервницать... ща мы....

Среда, 18 Июня 2003 г. 21:38 + в цитатник
лана... не буду нервницать... ща мы.... традиционнна..... валерианкии..... тяпнееееееееммммм..... и хорошооооооооооо..... если кому понаболюся, скиньте на пейджер че нить.... с сайта http://crypt.rnd.ru найдете ссылочку "сообщения на пейджер" абоненту 16030...... скучно..... за неделю три сообщения..... херняяяяя... хуля я за него плачуууууу......... ааааааааааааа

ООООО НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! СКАЗАЛИ ЧТО ТАКОГО НЕ

Среда, 18 Июня 2003 г. 21:28 + в цитатник
ООООО НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! СКАЗАЛИ ЧТО ТАКОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!! аааааааааа! КАТАСТОФАААААА... ВСе, НИКУДА НЕ ЕДУ, И СНВОА ПРОПУСКАЮ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!! У МАШКИ ДНЮХА А Я НЕ ПРИЕДУУУУ.....АААААААА......... ЗХНЫК ХНЫЫЫЫЫЫККККК.......... СПЛОШНОЙ УНИТААААААААЗ :(

Разорваться мне чтоли!!!!!!!!! Мама настаивает

Среда, 18 Июня 2003 г. 21:24 + в цитатник
Разорваться мне чтоли!!!!!!!!!
Мама настаивает чтоб я ехала в деревню на неделю, в пятницу уеду, в следущий четверг приеду... я и сама уже хочу... но... но! я если пятница это 20ое, но суббота это 21ое, то бишь в субботу придет Рома, а я буду в деревне!!!! А там компа нет.. точнее он есть... но давайте по порядку объясню...
Короче, есть два варианта. Вариант первый - я не еду и все дела. Вариант второй - я еду... итак, возникает вопрос - откуда мне посидеть в инете? Снвоа два варианта - инет кафе ( да, я гений, я его нашла в этом зажопинске!!!! виват мне) но... оно закрывается в этой глухомани в шесть часов вечера!!!! так что посидеть в нем вряд ли удастся, Рома приходит не раньше семи часо. И вариант второй - я могу посидет ьв сети от маминых знакомых, которые и мои знакомые тоже... но мне ведь не удобно! и потом , это придется перется в чат, в этот идиотский чат на петрозаводском сайте, в котором нет приватов и в котором страшно неудобно!!!!!!!!! Мне он не нраиЦЦа.
Я вот услышала, что мона зайти с какого то сайта и с него болтать через свою аську... как то путанно... но если б было мона....уфффф... если кто знает, откуда мона такое сделат ьи вообещ мона ли - тот поучит сладкий сладкий поцелуй сами знаете куда... плииииииз! Люди!! кто знает, помогите..... если такое возможно, то я поеду с чистой совестью. А если нет... у меня один ден ьв запасе чтобы решить, еду я или нет!!!! Только один день! HEEEEEEEEEEEEELP!!!!!!!!!!!!!:type:

скукатищаааа.. в аське инкого...... аааа... хочу к

Среда, 18 Июня 2003 г. 18:18 + в цитатник
скукатищаааа.. в аське инкого...... аааа... хочу к немууууу.ю к Роме хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пойду повешусь

даааа...... все.... вот ща стиш напишу сбюда.....

Среда, 18 Июня 2003 г. 16:37 + в цитатник
даааа...... все.... вот ща стиш напишу сбюда..... я во тхатю ег оан конкурс послать. как думаете, нормальное? сойдет для конкурса? или не надо? коментарии обязательны!!!! кто не прокоментирует, на того обижусь!!!!!! я эт оумею!! а ваще лана, кто не прокоментирует с тем потом разберусь... стиш:

Мы говорим на разных языках,
Мы обладаем разными телами,
И жизни в параллельных двух мирах
Мы обучались без поддержки. Сами.
У каждого своя мораль, но прежде –
Мы верим прежде в истины одни.
Мы предпочтем уверенность надежде,
Уверенность в безоблачной любви.
Мы разные. Но все же, мы похожи,
Не важно, кто из нас не прав и виноват.
Какая разница, какой оттенок кожи
Когда тебе он стал почти что брат?
О, люди! Можно ль ненавидеть?
Ведь нас всех создал Бог один, один!
Мы все хотим события предвидеть,
Но не хотим понять мы жизненных картин.
Мы не хотим увидеть то, что видят сотни,
Да и не просто видят, а живут!
Мы презираем их, а люди молятся в надежде
Что их когда-то, может, и спасут…
О, Люди! Как же ненавидя
Вы сможете друг друга полюбить?
Ведь места нет любви, там где ей тесно!
Ее ведь можно нелюбовью утопить!

лана.. пошал я.... карточка у мя кончается... мож,

Среда, 18 Июня 2003 г. 16:33 + в цитатник
лана.. пошал я.... карточка у мя кончается... мож, вечером не приду.. а хотелось бы.... надо скачат ьпрограмку, я вчера песенку написала, музычку б еще к ней, ваще буит отлично.
прики ньте, закон подлости - вчера качала - качала прогу, и почти всю скачала... и меня выкидывает!!!! ну скоты..... я чуть не разревелась...
а на счет вчера.... я ведь не рассказала... я ж вчера всю ночь рыдала..... тосковала..... в голове билось одно - хочу к нему, хочу его, хочу, хочу, хочу......
вот песенка во радио идет... какая то новая, не слышала еще... скорее всего, гости из будущего.... даже если оан не вернется... и тра ля ля дальше, не врубаюсь я чего в смысл песни...
я ваще перестала врубаться... вот дочитала донцову... скучная книжка. мне не очень понравилось... кто убийца и преступник д оменя дошло на 20й странице... хотя книжка весеая.... прикольно.....
у меня тут хобби появилось... выискиват ь в книгах всякие ляпы и несмоответсвия.. как нибьудь потом о них.. не сейчас.... так дерьмово чего то на душе..... бррр......
ааа... да.. забыла сказать.. сегодння вышла в магазин. иду... за мной парень... мы с ним от улицы М.Горького до моего дома дошли (а я на Пушкинской живу, ну расстояние малюсенькое, н овсе равно) так вот, шел он за мной до самого моего дома, я тут обернулась, уже приготовилась ему высказать все что думаю.. и тут он грит...... я ваще офигела .... знаете че он говорит? "девушка, вас не Аней зовут?" Я как разозлилась!!!!!!!!! Ответила что меня зовут Марфой и вообще ,чт оесли он будет приставать то получит по рогам от моего пятого мужа, который едет за мной воооон в той машине (ткнула в первую попавшуюся крутую тачку).... его как ветром сдуло... трус....... идиоты вы, мужики, честно слово.... ну неужели ничего умнее в голову не пришшло???

ну воть... приперлась... как бойкот объявили

Среда, 18 Июня 2003 г. 16:18 + в цитатник
ну воть... приперлась... как бойкот объявили -тишинааааа..... никого в аське нет, прикиньте, 16 человек и все молчат!!!!!! атас...
Меня мама обрадовала тут.... летом я в Московию не приеду.... зато в сентябпре поеду в Питер!!!!!!!! и скорее всего, мы поедем домой через Москву.... хоть это радует.. так что потмо напишу каким поехдом еду, встречать будете..... не встретите - дам по морде...

воть.. добра утра... я проснулася.. меж прочим,

Среда, 18 Июня 2003 г. 12:11 + в цитатник
воть.. добра утра... я проснулася.. меж прочим, меня разбудили сообщением на пейджер, я так б еще до часу или двух продрыхла.....эх-хе-хе.... спать хатююююю.... и пойду баиньки ка я..... а т оща у монитора задрыхну... к чертовой бабушке.... эх--- спокойной ночи :) гыгы

ладно, девочки мои бедные-несчастные и мальчики

Среда, 18 Июня 2003 г. 01:07 + в цитатник
ладно, девочки мои бедные-несчастные и мальчики мои, бабники мои любимые, пошла я Донцову почитаю... если смогу.... а т оя валерианкой обпилась... не дойдет, боюсь... удивительно как я вообще за компом сижу.... ладно, это детали... спокойной ночи всем, приятных снов, всех целую крепко,
Ваша Чокнутая Ира.

Ночные рассуждения, или как вредна для меня валерианка?

Среда, 18 Июня 2003 г. 00:42 + в цитатник
эх.. я снова не сплю.
Чего то со мной вообще не то, точнее, с моим режимом не то. ложусь около двух, еще час ворочаюсь, потом просыпаюсь окола часа или двух часов дня..... валяюсь в кровати еще часа два, потмо с ужасом понимаю , что скор опридет мама, вскакиваю и начинаю носится по дому на реактивной метле. И чт осамое интересное... недавно к нам гостья приперлась... в общем, мама в моей комнате легла на полу (уж лучше б я там легла) а меня с этой селедкой вонючей в зале на диванчике спать положила.... мало того, что она в десять часов (детсадовское время, у мя сестра, ей 9 лет и та спат ьраньше часа ночи не ложится!) потребовала потушить свет и ложится баинкьи, телевизор не включать, свет тоже, лежать не ворочаться и вообще - лучше б пошла бы ты, Ирочка, куда подальше, мне спать хочется! Я аж офигела, когда она это ляпнула... но наезжать на нее не стала, она такая дрянь, потмо матери на мозги будет капать, ну ее! так вот... каким боком это к моему режиму относится.... вы прикиньте.. нет чтоб как все нормальыне люди лечь спать... я лежала, ворочалась до двух часов ночи, потом сделала стратегическую попытку заснуть.. после 3х таблеток валерианки я все таки задрыхла... вы прикиньте! ну не топу ли? идиотия какая то с моим организмом.. не представляю себе, как я потмо на занятия вставать буду!!!!!
Я тут сегодня в романтику ударилась... написала рассказик... о двух людях, которые когда-то встретились на море, полюбили друг друга, а потмо расстались, н овсю жизнь друг друга помнили, ждали, искали... грустный рассказ... и к этому же рассказу стихи написала... тоже очень грустные... если б я не разъяснила, вряд ли смысл всего стиха дошел б... а хотя вы у меня умненькие, поймете все... ну лана... вот:


Через долгие-долгие годы,
Пробираясь к тебе сквозь года,
Я мечтала увидеть и вспомнить,
Что уходит от нас навсегда.
Мое сердце считало мгновенья,
Что уплыли от нас уж давно.
И жило одним чудным виденьем,
Что, казалось, недавно ушло.
Ты поверь, мое сердце все помнит,
О цветах, что так были чудны,
И о море, что волнами гонит,
Помнит все, что увидели мы.
Помнит даже твои поцелуи,
И тоскует о днях все равно.
Ты поверь, мое сердце все помнит,
Будто это простое кино.
Ты поверь, оно все еще верит,
Что когда-то вернется весна.
Что откроются замкнуты двери,
Что не буду я больше одна.
Что тоска, так подобная зверю,
Грызть меня уж не будет до слез.
Верит сердце - но я уж не верю,
Не вернуть мне утерянных грез.



Я когда ег описала, почувствовала себя такой отвергнутой, такой одинокой... никому никому ненужной... так печально стало, чуть не разревелась... но сдержалась - валерианка свое дело знает...
Я тер ьвалерьянкой ся отпаиваю... знаете... иногда это помогает.... скушал три таблеточки и можно жить дальше - без чувств, боли и вообще каких либо эмоций... когда одиноко, когда больно - жру валерианку.. скоро наркоманкой стану, блин... уже помешалась на ней....
А знаете... иногад это даже приятно... не чувствовать ничего ничего, ну абсолютн оничего... лежишь себе на полу и смотришь в потолок - и не подаешь никаких признаков жизни - вообще без эмоций.... как это приятно! не чувствовать тупой боли в груди, как это со мной сейчас.... ну ниче, пойду сожру валерианки и все прекратится... лягу на пол..... и буду думать о нем - таком близком и далеком, недоступном и безкрайне любимом.... Ро-ма......Ро-ма.... ах да, он же не РРома... Те-ма... Артем..... какое красивое имя, Артем..... И-ра + Ар-тем = ......
Боже, что со мной?! О чем я думаю.... отвлекаюсь вообще на что-то не то, совсем не то!!! Думаю о какой то ерундени.... боже, да я на нем помешана, я не могу ни о чем думать, кроме него..... господи, я сбрендила? Наверное ,мне к психологу надо... или к психиатру, что ближе.... какой ужас... я тихо схожу с ума...... да в принципе, почему тихо? довольно громко схожу. Вот сегодня например, выпила валерианки, поставила кассету "Garbage", старенькую... песню "Shut your mouth", то бишь в переводе "закрой свой рот".. и врубила на полную катушку.. а песенка мощная.... а лежала на полу в своей комнате, и как будто ее не слышала, музыку... а я ее основааааааательно врубила... прикиньте. как соседи обрадовались? ну во ти о том же.. а я музыку не слышала... я где то не там летала..... совсем не там.....
Боже, я когда нибудь перестану о нем думать??????? Помоги мне, Господи, убери это наваждение, не знаю, что уже делать.... я вот шла сегодня за мороженым и смотрела на девушку с парнем.. они целовались... первая мысль знаете какая была? "Хочу, чтоб меня поцеловал первым только Рома, то есть Тема и никто больше!".... ну это уже клиника.... сама уже осознаю..... ну нельзя так больше..... я сама себя извожу...... я уже не могу так, не могу, не могу!!!!! Господи, помоги мне...
Знаете, Пушкин сказал гениальную фразу.... "не дай мне Бог сойти с ума - нет легче посох и сума". Вот и я так же думаю - Господи, Боже, если ты есть, Высший разум, Вселенная, кто там еще - ну хватит, ну не знаю.... хватит, сделайте что нибудь со мной, чтоб перестала о нем думать..... я уже умираю как хочу ег овидеть, как хочу его всего!!!! атас, 16 лет девочке, она о такой мути думает..... сама себя травит......
Уф... я не могу уже... пошла пить валерианку.... может, снвоа отключу рефлексы свои, отключу эмоции и буду спокойно жить... хотя бы эту ночь.


Поиск сообщений в Чокнутая_Миледи
Страницы: [2] 1 Календарь