-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чокнутая_Миледи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2003
Записей: 49
Комментариев: 145
Написано: 91


ура, ура... я купила кассету многоточия долбаного.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ruta   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 03:36 (ссылка)
Хехе.... я не молчу! =))) Подари мне такой диск! Я хотю!
Ответить С цитатой В цитатник
LoLia   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 04:54 (ссылка)
байкот? как точно подмечено то
Ответить С цитатой В цитатник
Paralell   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 10:25 (ссылка)
подари? давай адресс, вышлю =))) диск убойнейший, терь еще хатю из этой же серии просто диск фэнтэзи и диск эротических фэнтези.... там такие картинки, эротики - ноль, а вот девушек моих лоюбименьких до хрена.... вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Missy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 19:22 (ссылка)
поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Star   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 23:49 (ссылка)
мдя... я тоже себя хочу купить альбом многоточие..как только поеду в Росию, то обязательно куплю.. или перепишу у близнеца если она даст :)
Ответить С цитатой В цитатник
Paralell   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 23:55 (ссылка)
давай :) когда едешь то? ты хоть предупреди, я джакузи найду :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Star   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 19:03 (ссылка)
Paralell, пока ещё не знаю.. когда я еду в Россию.. наверное в августе...
Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 18:23 (ссылка)
Адресс.... ты когда в Москве будешь..... вернее как поедешь, меня предупреди.... =)) Хехе.... Я Запомнила, что ты мне диск обещала! =))) Не отвертишься терь!
Ответить С цитатой В цитатник
Paralell   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 19:31 (ссылка)
хыыыыы... обзательно навезу те кучу дисков! а адресс... японский бог, Лиса, я ж сказала -не будет адреса!!! блядь!!! я бомжиха! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку