-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чокнутая_Миледи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2003
Записей: 49
Комментариев: 145
Написано: 91


Ночные рассуждения, или как вредна для меня валерианка?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lavera   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 01:02 (ссылка)
бедняжка.....как я тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Чокнутая_Миледи   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 01:04 (ссылка)
эх-хе-хе... наконец-то... единомышленница... эх, подруга... та ж история? ндяяя... невезет нам, бабам чего то в последнее время...
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 01:56 (ссылка)
Слушай...я тебя сейчас вот почитала.....очень понимаю.....все истерики.........знаешь смех там нервный ни с чего ни с того......и многое остальное
Ответить С цитатой В цитатник
Чокнутая_Миледи   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 11:57 (ссылка)
уряяяяяя.... хоть кто то меня понял.... уряяяяяяяяяяяяяя....
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 12:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чокнутая_Миледи   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 16:17 (ссылка)
:) чмооок
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 19:37 (ссылка)
заходи ко мне в асю....поболтаем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чокнутая_Миледи   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 21:23 (ссылка)
эххх... зайдем-с
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку