лана... не буду нервницать... ща мы....
|
|
Среда, 18 Июня 2003 г. 21:38
+ в цитатник
лана... не буду нервницать... ща мы.... традиционнна..... валерианкии..... тяпнееееееееммммм..... и хорошооооооооооо..... если кому понаболюся, скиньте на пейджер че нить.... с сайта
http://crypt.rnd.ru найдете ссылочку "сообщения на пейджер" абоненту 16030...... скучно..... за неделю три сообщения..... херняяяяя... хуля я за него плачуууууу......... ааааааааааааа
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-