-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чокнутая_Миледи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2003
Записей: 49
Комментариев: 145
Написано: 91


гыгыгыгыгыгыгы... потрясоооооон.ю он не уехал.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Missy   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 20:54 (ссылка)
ну и классно!:smile: всмысле что ен уехал
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 01:57 (ссылка)
так это отлично что он не уехал....отдохни и в бой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tigr17   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 23:12 (ссылка)
Бой??? Ты что собираешся и с кем делать???
Ответить С цитатой В цитатник
tigr17   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 02:21 (ссылка)
Я прочитал весь твой дневник не хочу тебя больше знать понимаю что нельзя вот так все разборки выносить за пределы привата но нет времени чего то строчить. Ты для начала сама почитай всё что ты написала и так поймёшь не глупая вроде...! Гудбай!!! Желаю счастья...любить меня не надо...страдать тоже...больше не встретимся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 02:34 (ссылка)
ты тут не выпендривайся....нахал такой
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 02:35 (ссылка)
А если не понимаешь смысл некоторых слов...то это ещё не причина делать такие выводы...
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 02:38 (ссылка)
И ещё...

Если бы ты прочёл этот дневник по внимательней....то вместо того чтобы делать больно человеку...посторался бы его понять..и помочь...потому что по-моему ты единственный кто может помочь....а ты поступаешь как незнаю кто....хотя как ты говорил , что ты любишь...
Ответить С цитатой В цитатник
tigr17   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 03:28 (ссылка)
Кто нахал??? Где??? Покажите пальцем??? Я культурный и говорю по крайней мере о ней же нормально а ни поливаю грязью хотя тоже было за что...
Ответить С цитатой В цитатник
Missy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 14:27 (ссылка)
мда-аааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
tigr17   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 15:15 (ссылка)
Угу и я про тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 18:33 (ссылка)
А я думаю мы про разные вещи..
Ответить С цитатой В цитатник
tigr17   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 19:50 (ссылка)
Ну...в принципе может вы и правы...извиняюсь я наверное погорячился...но всё таки я думаю что всё заслужино
Ответить С цитатой В цитатник
Missy   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 13:58 (ссылка)
вот это прально, что извенился!
Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 16:26 (ссылка)
Вау.... Ну я о тебе тоже не лестно отзывалась..... хех...... ну это взаимно...... Но в общем то ты в некоторой степени прав.....
Ответить С цитатой В цитатник
zuzenka   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2003 г. 23:45 (ссылка)
я воздержусь, просто я не люблю врать, но все атки хочу высказаться - правы и неправы вы двое...
сами разбирайте сои ошибки, сами врите себе... вы сами оба глупы!!! ( я молчу про себя))) я имею право высказаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку