-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чокнутая_Миледи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2003
Записей: 49
Комментариев: 145
Написано: 91


ааа... вот.... забыла.... я ж челюсть вывихнула..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ruta   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 18:23 (ссылка)
Угу.... посмотрим, какая ты станешь страшная и убогая после встречи со мной! Особенно после этих слов!
Ответить С цитатой В цитатник
zuzenka   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 23:07 (ссылка)
а теперь послушай меня моя дорогая, хочешь обижайся, а хочешь нет, я вот тут все прочитала... мне кажется ты удалили дневник потмоу что и алиска удалила.... если удалила алиска почему ьы и мне не удалить подумала ты.... мне лично атк кажется... не ндо идти не у кого н поводу и ты его уже не юбишь - это тебе только кажется!!!!! не будь дурой.... ты устраиваешь детсад на колесиках... можешь обижаться только я не люблю врать! и не люблю когда люди врут мне... я не про дневник а про вообщем на будующее... перестань врать сама себе что ты его любишь, к нму в твоем сердце лед и ве, а пишешь чтобы просто стало легче... вот так тоэ!
Ответить С цитатой В цитатник
Изуродованная_душа   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2003 г. 02:23 (ссылка)
!!!!!!!!! Согласен лицемеришь, да? И не стыдно а я то верил те...! ай яй яй
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2003 г. 02:32 (ссылка)
зюзенька.....слухай....если человек говорит значит надо...а подозрения свои ...короче...она сама наверное знает любит она или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Изуродованная_душа   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2003 г. 04:59 (ссылка)
ЭЭЭЭЭ простите что вмешиваюсь...хыыы ! Короч не знаю как и начать. Я те пишу не ради шутки ты тоже проститутка извини...! Воть мне туть про тя такое сказали что я просто тебя презираю и после этого ыт ко мне притензии предъявляла??? Да хто ты такая? Я тя знать не желаю...с аси уже удалил...иди к своим ёбарям...чао крошка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2003 г. 06:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2003 г. 13:01 (ссылка)
Это ты кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2003 г. 13:02 (ссылка)
можно меня посвятить немного?
Ответить С цитатой В цитатник
katuha-ha-ha   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2003 г. 18:30 (ссылка)
эт он меня с аси удалил и призирает... а ты не обращай внимание...
Ответить С цитатой В цитатник
typhoon ice   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2003 г. 19:59 (ссылка)
браво! Ириша, ну просто нет слов, КАКАЯ САМООЦЕНКА, и какая буйная фантазия, видели мы твою фотку ну и что? Если еше я здесь значит скорая не увезла, значит не такая уж ты и страшная и убогая, ненадо это ляля
Ответить С цитатой В цитатник
zuzenka   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2003 г. 22:53 (ссылка)
я просто дала коментарий - это мое личное мнение... вот ив се, я имею право слова, и за свои слова отвечаю языком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2003 г. 23:14 (ссылка)
я вот уже думаю что на меня тут клевета пошла...
Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2003 г. 20:39 (ссылка)
Гыгыгы..... народ.... я с вас всех умираю.... КАКОЙ ДУРДОМ!!!!!! Гыгыгы......
Ответить С цитатой В цитатник
Missy   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2003 г. 22:39 (ссылка)
дурдом - это ещё слабо сказано

Ответить С цитатой В цитатник
zuzenka   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2003 г. 23:27 (ссылка)
вы про меня?????
Ответить С цитатой В цитатник
LoLia   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 22:29 (ссылка)
кстати про презрение и шлюху я уже где то это слышала...точнее не где то, а именно эти слова он и мне говорил...крута, да? у него наверно заготовлена одна речь и он ее всем толкает....мдям...весело
Ответить С цитатой В цитатник
zuzenka   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 22:43 (ссылка)
чего вы на него все наехали????? и так у человека с душой не в порядки там вы ему и с головкой хотите тю тю сделать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Paralell   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2003 г. 15:30 (ссылка)
а че ему делать,Ю зюзь? у него она и так не сильно по моему... гыгыгыгыгыгы... а то что я шлюха... гыгыгыгыгыгыгы... ну если вы найдете хоть еще одну шлюху - девственницу, которая еще ни разу не целовалась в 16 лет......гыгыгыгыгыгыгыгыгыггы.... я буду благодарна!!!! :))))) я умираю со смеху
Ответить С цитатой В цитатник
Изуродованная_душа   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 08:56 (ссылка)
Хыыыыы.....не умирла...а душу вы мою ни трожте и рты закройте! Бля ща как начну грить чего у вас там ...! И с головой тож всё в порядке в отличие от не которых
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку