а я летом вообще ни в каку.ю встать не могу....бедные мои будильники......в учебном году ещё поднимаюсь...а летомм.....неее....с трудом..и опаздываю всегда...
а мне слава боуг почти никуды с утра не нада... редко, крайне редко приходится ран овставать...хехе... вот так вот повезлор :) почти целыми днями дома сижу, ни фига не делаю, отсыпаюсь