-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чокнутая_Миледи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2003
Записей: 49
Комментариев: 145
Написано: 91





А какого цвета в Париже небо?

Вторник, 17 Июня 2003 г. 20:05 + в цитатник
Всегда хотела узнать, какого цвета в париже небо..... почему-то кажется, что оно не такое, как у нас... какое-то другое, совсем необычное...
да и вообще кажется, что Париж - это другйо мир, другая реальность!! как хочетя хоть раз побыват ьв париже...
Как то я сегодня крайне романтично настроена... да разве это плохо? хоть раз за три месяца имею право немного помечтать... поромантизировать.......
как хочется прост опосидет ьв объятьях любимого мной человека..... эхххх... хотите открою страшную тайну? Я еще ни разу в жизни даже не целовалась...... эх... отстала от жизни, старуха... кашмааааар... смейтесь, смейтесь, ваши проблемы.... вот так во твсе грустно :(
как хочется на море... знаете какая у меня мечта? хочу сидеть на пляже, на закате, в объятьях любимого человека... прост осидет ьрядом.... чтоб никого никого не было....эххх.... мечты, мечты...
Как все-таки одиноко мне.... странно... люблю и одинока, обожаю и несчастна. Хотя, нет, сама себе вру.. я счастлива, счастлива я! любить - вот счастье.. но почему-то от этог осчастья грустно.

слушайте... я тут поняла... Я такая счастливая!

Вторник, 17 Июня 2003 г. 19:54 + в цитатник
слушайте... я тут поняла...
Я такая счастливая!
Я такая симпатичная!
Я такая влюбленная!
Аж старшно.... как бы че плохого не случилось...
гы... сижу, пишу, и у мя справа смайлики в таком порядке, очен ьсмешно было наблюдать:



хихи

Чего-то меня пробрало, блин, на фигню какуй то.

Вторник, 17 Июня 2003 г. 19:24 + в цитатник
Чего-то меня пробрало, блин, на фигню какуй то. Решила изменить себя, ну хотя бы чуточку.... добавить чего нибудь оригинального, того, чего редко увидишь... нашла свой старыый сарафан, черный, на бретельках, самый обыкновенный, одела его поверх джинсов, повязала платочек на шею, сделала прикольную укладку и пошла гулять....
А главное (что самое удивительное) мне эт овсе шло и очен ьмило сочеталось и вообще неплохо смотрелось!!! С мальчиком милым познакомилась. Правда он чуточку тормознутый, ну да мне какое дело, я ж за него замуж не собираюсь. У меня вон одно чудо есть уже, на фиг мне второе? :)
Класс, мама купила новую книгу Донцовой, ща пойду читать, очень люблю Дашку, все книги прочитала ее. Кайф, прямо разрываюсь - хочу и в инете посидеть, и книгу почитать....
Рома опять звонит.. ну я ему песенку ставлю какую нибудь и он к концу песни не выдерживает и бросает трубку... хихи... весело. Я по нему уже соскучилась, ужас просто. Не моуг уже, и снится он мне, и уже галюники пошли... знаете че я вчера сделала? Увеличила мордцу его лица, поставила в рамку с помощью програмки для просмотра изображений и поставила на рабочий стол. терь он всегда со мной... смотрит на меня... улыбается... как вы думаете, это последняя стадия, или дальше еще чего нибудь пойдет? Я совсем сдурела уже со своей любовью... эх-хе-хе... безнадежно это все я чую... последняя стадия. И не лечится... аж жаль себя.
Интересно, а меня так когда нибудь кто нибудь полюбит? Во ттак, как я люблю его - сильно сильно.... я даже не могу слов найти, чтобы описать как я его люблю...
Вот я сейчас скажу, точнее, напишу одну вещь... вы не поверите естественно, скажнете что я преувеличиваю... но.... я сердцем чую, когда он придет... вот просто что-то шепчет - он сегодня придет. Или наоборот - иди-ка ты, Ира, почтай, не будет сегодня его....
А вообще ,вспомнить тот день, когда я с ним помирилась??? Какая у меня истерика была!!!! Я сидела, точнее, каталась по полу в истерике, орала благим матом. просто умирала как хотела чтоб он позвонил, и чувствовала себя одинокой, отверженной, никому не нужной... и думала, что все - он должен почувствовать как мне плохо и позхвонить... и позвонил ведь!!!!!! Я чуть не сдохла от счастья.. просто стояла, невероятно счастливая, заплаканная, но невероятно, фантастически счастливая!!!! если честно... я себе даже не представляю, как я себя буду чувствовать ,когад мы с ним встретимся... а то, чт омы встретимся, это обязательно, это написано... так должно быть! Я просто знаю, чувствую всем своим существом что по другому быть не может.
Но что-то я уже слишком разоткровенничалась... даже страшно стало... я уже полгода его знаю, даже нет, больше, уже... ща посчитаю... 8 месяцев и 1 день! Завтра будет ровно 8 месяцев с того времени как мы познакомились! Боже, какое счастье - любить! Любит ьего одного! Какое счастье!:razz:

ну воть... дожила... [user=Shiva] испоганил все

Вторник, 17 Июня 2003 г. 12:54 + в цитатник
ну воть... дожила... Shiva испоганил все мое чудесное настроение. прислал такое личное сообщеньице.знаете че он сказал? Вот, дословно привожу:

Ндя....
Не буду я становится твоим пост. читателем, раз ты так орешь...
А вообще, тебе наверное лучше бы нервы подлечить, прежде чем дневники заводить....


А терь объясните мне, дуре, каким образом нервы связанны с дневником??????????7 а??????????????? блядь!! вообще, как это взаимосвязанно - мои нервы и мой дневник?????????????? блядь.... настроение на нуле и все из зап него... чтоб его....ааа, хуй с ними.... спасибочкеи большое, просто огроменное!!!!!! писец.

хихихихи... он вчера снова звонил... я ему песенку

Вторник, 17 Июня 2003 г. 12:41 + в цитатник
хихихихи... он вчера снова звонил... я ему песенку поставила.... глюкозы... любименькую мою, "вокзал". Хы... послушал пон ее почти всю, она уже заканчивалась и трубку кинул. И больше не звонил... и че его не устроило? Песенка играет, я подпеваю, че еще для счастья надо?
Вот он мне претензии выдвигает - типа, я звоню, почему ты молчишь??? Не, а вы подумайте, куда меня родственники отправят, когда увидят чт оя без перерыва говорю в трубку, из которой ни слова не доносится!? Догадались куда? В дурку! Именно туда... хихи, ну если подумать, мне там и место, ну да енто детали :)
Скучно так.. ужас просто... он сказал, что 21го придет..... а я хочу в Сальск поехать!!!! Меня пробрало, я хочу в Сальск!!!!! Хочу к девчонкам, к мальчишкам, там весело!!! А тут!!! я целыми днями херней страдаю! Ложусь баиньки около двух, встаю около двух, потом еще до трех часов валяюсь в кровати, книгу читаю, или жру че нить вкусненькое. Потмо лениво встаю, иду за комп, сижу где-то часик, потмо смотрю на часы и в панике начинаю убирать и застилать кровать, так как скоро долдна прийти с работы мама!!!! И так уже 2 недели!!!!! Я уже с ума сбрендила от тоски.. вот недавно двойник Ромин звонил... ну тот, кс которым я в кафе сидела с месяц назад... звал гулять... ну пошла, прогулялась... какой то он придурковатый все же... не рома, а двойник есессна. Такую чушь нес, я вам скажу, мне аж тошно стало. Я его быстренько раскрутила на мороженное и отшила.
А тот мальчик, помните, я писала про него, он в розовой маечке был... он мне тоже звонил недавно... мы с ним довольно мило поговорили, вот только мальчику оказалось больше лет, чем он говорил - ему 26... старый для меня, ну на хер он мне нужен на 10 лет меня старший??? У мя брат его бладше, а все туда же.... ой, че я сказала? Я че то сама не поняла, че я ляпнула. Гыгы. Весело мне.
Жду не дождусь когда Настька моя из больницы выйдет.... она то еще не знает, едем ли мы в вардане или не едем.. то есть знает, но точно все не знает!!!! кайф, обрадую ее... представляю сколько визгов будет! :)
Я уже на море хочу, прямо подыхаю... хочу загореть!!!!!!! Хочу быт ьвся шоколадная, вся загорелая, мне очччен ьидет загар...ммммм... я уже в своих мечтах куда то не туда полетела... надо останавливатсья...
Слушайте, мне такая фигня в последнее время снится, что просто офигеть... толь ко Рому во снах и вижу..... причем сны далеко не самые приличные!!! Сплошной интим. Кашмааааааар... это уже клинкой попахивает как сказала бы Настя.
Вот возьмем сегодня например. Снилось, что он ко мне приехал и мы с ним гуляем по парку, жрем мороженое и несем всякуюб чушь.... потмо он меня обюнимает, мы садимся на лавочку, начинаем целоваться, тут идет Белов, несет чушь.... они начсинают драться... в общем, такая муть!!!!! Идиотия.... не знаю, че делать даже...
Я по нему скучаю... не знаю, как я доживу до 21го... а если он не придет?! я ж повешусь к черрртовой матери.... нет, я не переживу... а, нет, переживу... куда я на хер денусь... в крайнем случае уеду к бабушке на неделю. Или на две. хот ьповеселимся.
Надо буит се из инета скачат ьпрограмку чтоб музыку писать... аж невтерпеж, я еще одну такую песню написала!!!!! аж руки чешутся.... в обещм, песня ничего особенного, но мне жутко самой она нраицца. мне б еще на "Пульс" написать музон!!!!!! и на "простое слово на букву Л"... и на..... а, блин, размечталась я чего то. лана пойду почту проверю, если кому понадоблюсь, ловите в аське. (c)

хихи... день отличный сягодни... мне так весело..

Понедельник, 16 Июня 2003 г. 20:00 + в цитатник
хихи... день отличный сягодни... мне так весело...гыыы.. прям не знаю, с чего бы это?

гыыы... я молодец!! я гений науки и техники!!! я

Понедельник, 16 Июня 2003 г. 19:37 + в цитатник
гыыы... я молодец!! я гений науки и техники!!! я прост оофигеть!!! я супер"!!! я молодец!! я УДАЛИЛА ЕГО!!!БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ МНЕ!!!!!!!:sexx:

Ага, снова я. Я вот удаляю дневник мой... дневник

Понедельник, 16 Июня 2003 г. 18:51 + в цитатник
Ага, снова я.
Я вот удаляю дневник мой... дневник паралели... да хрен с ним, надо хоть раз в жизни на что-то решиться.... я тут поняла, какая я дура.... что то я глупости пишу, не знаю как выразить словами.... короче... ладно, проехали.. что то я ваще не то несу.
Я ж хной выкрасилась.... прикольненько... хоть более менее оттенок появился, а то ни хрена вообще его не было.
Вот ходила сегодня гулять....гыыы... аж смешно было, иду в маечке прозрачной, вске видно.... гыгыгыгы... у мужского населения, которое меня видело чуть истерический припадок не случился.. гыыы.. с таким откровением на меня смотрели, мне аж стыдно стало :) как вроде глазами раздевают.
Ах, да... забыла сказать.... а что я сказать то хотела? вот блин, забыла. Тю. Первый раз со мной такое.
А, да, вспомнила. Рома ж звонил... гыыы. снвоа молчал....гыыыыы.... смешно... он молчит, я молчу... он бросил трубку, надоело видимо пять минут тишину слушать.. я сижу, меня на хихи пробрало, сижу, точнее уже лежу и умираю со смеху... че мне так смешно было я даже и не поняла. гы. :) а он снова звонит.... снова молчит.. гыгыгы.. я ему тут песенку поставила... ВиаГра, убей мою подругу... и лежу на диване, хрюкаю.... гыгыгыгы... он послушал песенку и отключился...гыгыгыгыгыгыгы :)
Иночка, тетя приезжала сегодня экзамен сдавать, зашла на три минутки... говорит, чтоб я в Сальск ехала... наверное, поеду все таки. на недельку. А че? от компа отдохну... а если не выдержу, то там инет-кафе есть. хоть развеюсь.
а знаете че я хочу? я хочу на море!!!!!!!!!!!!!! с Настюхухолем. или хотя бы вообще ее увидеть, я ее уже неделю не вижу, или две, не знаю, много все равно!!!! Столько надо ей рассказать, стольким поделиться.... кашмарище, я по ней уже соскучилась!!
и главное, она лежит в больнице на Пушкинской, и я на Пушкинской живу, а где больница сама не знаю, и навестить ее не могу!!! обидно мля! ну ниче, она скоро выйти должна... вот тогда и пообщаемся, вот тогда и поговорим.. пить скоере всег опойдем :) в люди выйдем... гыыыы.... карочь, пошал я по сайтам бегать.

эххх... я все не сплю. Есстественно о нем думаю.

Понедельник, 16 Июня 2003 г. 01:20 + в цитатник
эххх... я все не сплю.
Есстественно о нем думаю. о ком мне еще думать????
нет, все же я дура... знаете че я сделала??? я пошал прочитала все личные сообщения что он отсылал... всем... и была прост ов шоке прочтиавв одно... это конечно давно было.... а какое там давно????????????? не давно, а недавно!!!!!! в общем, слово в слово не помню но смысл такой что ты типа расстраиваешсья, из за ирки? да у нас с ней ничего нет и не было..... кому он это отослал - я не буду уточнять, сама поймет. в общем... я психанула... скинула ему на пагер муть..... вышла из инета....целый час всем и всяк компосировала мозги а потом подумала..... какая я ж дура...... а если эта Ира - не я??????? может он вообще не обо мне говорил??????????7 а если честно, верится с трудом.... в обещм, я сначала делаю, потом думаю.... вот такая хуйня, хоть сдохни.
А дневник паралели я вести не буду больше...

Ну вот и я. Вчера пришел рома. радости полные

Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 19:05 + в цитатник
Ну вот и я.

Вчера пришел рома. радости полные штаны были.... первые три минуты.. разговор вообще какой- то идиотский получился... а потом... в 4 утра.. я ушла.. баиньки.... боже, мне так плохо сейчас, пытаюсь мозги в кучу собрать.... в общем, в 4 утра я ушла. знаете чт оо нсказал мне на прощание? "пока!" и все!!!!!!!!!!!!!! я что,Ю ради этого его неделю ждлала, изводилась?????? ради этой хуйни я себе нервы трепала??? ради односложного "пока!" ?????????? я в шоке...
а утром... чсов в 7... мне так ужасно сейчас, так мрачно, такая гадость..... я себя хуже никогда не чувствовала... в общем, в 7 утра приходит сообщение... слово в слово передаю.... " прости меня пожалуйста... приходи 21го я постараюсь прийти но не обещаю, если не приду то не жди до сентября а может и вообще... я тебя не забуду... пока детка." вот такое сообщение..... я сейчас в какой то трансе... у меня какое то идиотское ощущение..... что меня с ног до головы облили гамном. много много гамна на башке...... как эт овсе противно...... я так ненавижу эту виртуальную жизнь, я так ненавижу эти отношения, этот бред, но не могу (увы) от него оторваться.

ну вот... пришла.... приперлась..... он пропал

Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 02:33 + в цитатник
ну вот... пришла.... приперлась.....

он пропал на неделю, я нервничала как жопа. и во тсегодня он явлися.... радости не был определа.... а он холоден как айсберг.... я его раз двести уже сама мордой тыкала что где надо сказать..... а именно три главных слова..... я тебя люблю... это веждь так просто... но он ни разу этого мне не сказал.... грустно.... обидно.....досадно..... и больно... я так этого ждала, я ждала его, я плакала, изводила себя..... и вот... чт оя получила? если честно... лучше б он совсем не приходил.

PS но по прежнему приходится признать что люблю его

Что-то я забросила совсем этот дневник. Не удобно

Среда, 11 Июня 2003 г. 12:22 + в цитатник
Что-то я забросила совсем этот дневник. Не удобно вести два дневника - вначале в один дневник зайди, полтом во второй... а там еще б не забыть где под каким именем коментарии писать... в общем, дребедень.
В Сальске было все нормуль. приехала... во туже два дня его не вижу... чувствую, что пора идти на крайние меры. ща мы ему сообщеньице...
ну ну... я тут комент его прочитала.. в дневнике этой сучки Damochka вот сучка!!! как же она меня раздражает, прямо бесит, выводит, вот бы трахнула ее об столешницу башко

Писец! хаха и лола решили со мной помиритсья!!! я

Четверг, 05 Июня 2003 г. 20:05 + в цитатник
Писец! хаха и лола решили со мной помиритсья!!! я аже умирать раздумала!!! супер, я так рада ,как дура :)
гыгыгыгы. с ромой обзщаюсь.ю. славнй у нас с ним разговор, мля.

да, вот еще... я хотела вставить сюды его личное

Среда, 04 Июня 2003 г. 15:32 + в цитатник
да, вот еще... я хотела вставить сюды его личное сообщение что он мне вчера прислал... вот... читайте и наслаждайтесь

Я люблю тебя
Привет…это я! Представляешь, у меня к тебе была заготовлена речь, но, я её не могу найти!!! Ужас, да? Вот у меня сейчас совсем нет времени тебе писать, но приходится! Ладно, буду говорить тебе что думаю. Да, действительно моё поведение в последнее время было просто возмутительно, пойми все, что б ни делалось всё к лучшему. Может даже твоё осознание, что ты меня не любишь тоже к лучшему…как знать?! Ты меня вчера очень задела сказав, что мои слова пустые, а вот какой хороший ромео это Зверко и по-настоящему любит Алису. Ну, это же смешно глупенькая его нет и не было. В принципе это не моё дело пусть делает и выдумывает что хочет. Не ужели для тебя важна пышность фраз любимая я не верю в это ты не такая тебя нельзя купить словами. Знаешь давно хочу сказать тебе не идёт маска распущенной девицы мне со стороны виднее. Но, я тебя навсегда запомню той милой, любимой, нежной, и в конце концов любящей…девочка моя мне будет ужасно тебя не хватать!!! Я ведь действительно тебя обожаю я люблю тебя. Понимаешь в этой жизни у меня есть две слабости женщины и пиво. Это истинная, правда, понимаешь у меня могут быть увлеченья. Ну, могу я сказать пару комплиментов девушки ну, могу для красного словца в любви признаться, но через день я с ней уже не встречусь. И с лолой я не общался в инете ну нет у нас общих тем для обсуждения…нет!!! Я не могу найти с ней общего языка ну скажу ей привет как дела и всё. Не изменял я тебе поверь. Знаешь, а ведь мы расстаёмся из за недоверия…ты мне не веришь ни когда. Это типа письмо так называемое я пишу за ранее потому что знаю что ты меня пошлёшь при встречи и я тебе его тогда передам…а затем не услышав ответа исчезну из твоей жизни просто так будет лучше. И это не пустые угрозы это горькая, правда. Мне будет плохо, больно, гадко, но видимо такова моя судьба. Если ты мне не веришь…то я могу отдать тебе всё пороли ото всюду…аська 144244723 это номер пароль******дневник на тигр 17 ******. Мне просто это больше не надо хочешь, можешь сидеть под моими паролями мне по фигу. Аську скачаю я новую, а дневник вести не стану. Я больше ни кого не полюблю как тебя. Да и вообще ни кто и ни кого не любил, так как я люблю тебя. Моя любовь самая сильная, чистая. Даже когда я буду медленно и верно умирать не прощу себе своих ошибок. Я не хочу вызвать тебя любовь, призрения, сожаления, сочувствия…просто хочу уйти от тебя достойно. Если ты не против то я не буду читать твой дневник из чистых побуждений. А изредка, а может и наоборот часто буду звонить тебе, говорить я не смогу. Потому что за пять секунд у меня снимут две единицы, а у меня всего их четыре понимаешь? То есть если я даже просто скажу тебе привет как дела связь прервется, и карточка кончится я не смогу больше тебе тогда звонить мне это не надо. Мне очень жаль, что я с тобой не знаком в реале ты, наверное, такая же клевая, как и в реале, а если нет то если ты раскрепостишься, то ты будешь на высоте у тебя просто оболденный характер. Да и кто я такой, что б тебя критиковать ты же просто прелесть, ты супер, ты клёвая…у меня слов не хватает. Когда ты была со мной мне все завидовали, я уверен. Потому что ты самая лучшая. В этих словах нет лести просто она здесь не нужна. Просьба уменя есть не пиши про меня в дневнике и не сожалей о том, что сделала просто мне так будет легче ты молочина, а я урод, самонадеянный болван. Думал, что ты будешь терпеть все, и что от меня ни куда не денешься. Я благодарен тебе ты от крыла мне глаза…я понял, что не достоин тебя я ничтожество. Сама того, не подозревая, ты принесла мне много счастья…просто кучу я тебя обожаю,…прости и прощай я тебя не забуду…твой навеки рома (тёма).



А это тебе песенка, почему то, слушая ее, меня берёт в дрожь. Слова здесь мне нравятся, и ты нравишься ещё больше.


Ты могла счастливым сделать меня, но тропа любви травой поросла, между нами стена крепкая.
Но, поверь мне, ведь тебя я любил, а в замен любви я не получил, в моём сердце лишь след от огня чёрной меткою

Что случилось с нами, что случилось с нами кто мне сможет объяснить? Вдруг угасло пламя, вдруг угасло пламя и его не возродить.


В сердце рана ото огня неужели ты забыла меня?! Словно кто-то полил всё вокруг чёрной краскою. Без тебя мир стал просто пустым я бреду по дорогам лесным очень хочется мне что бы всё было сказкою.
А вот и снова я. Не могу зайти в инет знаешь почему? Потому что у меня кончились деньги теперь каждый день, начиная с 1 июня я читаю твою запись про Рому, про книгу и т.д. Твои слова врезаются мне в душу:

Я поняла одну малюханькую вещицу. Он хотел убить мою любовь - он ее убил. Я его больше не люблю! не люблю. кто он мне сейчас? мой бывший? нет. Он сейчас мне никто, просто пустое место. не друг, не враг... никто. никто и ничто.
Говорить я с ним сейчас не хочу.
Покопалась в себе. Подумала, задала конкретный вопрос - что я к нему испытываю? ответ пришел сразу - ни-че-го. Даже умирать из -за такого хлюпика я уже не в силах.

- твой рома - просто мыльный пузырь. Он лопнется и все, никому от этого ни жарко, ни холодно... пойми, он летит куда-то, куда тебе не надо лететь. Ну и пусть летит, тебе оно надо? пусть лопнет без тебя.

попыталась представить себе идеал моего парня... и чт овы думаете? ОН НИ ПОДОШЕЛ НИ ПОД ОДИН ПАРАМЕТР!
сидела этого мудака материла в аське....

Да, я глупец из-за своей самонадеянности потерял самое дорогое самое любимое…тебя радость моя, я потерял тебя, действительно чмошник…какой из меня на хер идеал…придурок я одним словом и я это признаю вот теперь точно пока звать в инет тебя, не стану, вряд ли придешь, я почитаю в последний раз твой дневник…и всё пойму сам…прости за всё я не хотел причинять тебя боль надеюсь в этой жизни за каждую твою слезинку мне дадут опливуху…я этого даже хочу…прощай моя любовь…отрекаюсь любя…!!!


Вот такое сообщение... я вчера всю ночь плакала. Мож я и дура, но я гео люблю.. обожаю просто и жить без него не могу.

Ну вот и я. Вчера говорила с Ромой.... я люблю

Среда, 04 Июня 2003 г. 15:05 + в цитатник
Ну вот и я.
Вчера говорила с Ромой.... я люблю его, мляяяяя..... какая я дура,Ю но я его люблю..... ааааа..... убейте меня кто нибудь....
Я уеду в деревню в пятницу... и приеду в понедельник... так что такие дела... в своем дневнике, в паралельном напишу что резать вены или что то типа того... как всегда в обещм. Вены я резать не буду, естеснвенно. Я че, дура чтоли? Я по старинке - крючек в потолке, веревка ... :) шучу, шучу.
Господи, как же я его люблю.... сдохну без него :( люблю, слышишь, баран, люблю тебя!!!!!!!!!!!

Нет, я наверно серьезно тормознутая. Вчера

Вторник, 03 Июня 2003 г. 13:28 + в цитатник
Нет, я наверно серьезно тормознутая. Вчера разговаривала с ромой... офигенный разговор получился... вот:
tigr17(19:47 PM) :
а я знаю что ты тут из за меня
Paralell(19:48 PM) :
самонадеянный болван, во тты кто
tigr17(19:48 PM) :
нет почему я любим и люблю
tigr17(19:48 PM) :
болваниха
Paralell(19:49 PM) :
да иди ты на ***ПИ***
tigr17(19:49 PM) :
ты ни чего не понимаешь в настоящей любви
tigr17(19:49 PM) :
слышь я тебе вчера звонил ты чё меня не материла?
Paralell(19:49 PM) :
ну почему же7 понимаю. Я любила, но это было давно, где то в другой жизни. та Ира любила, психовала, нервничала, ревела... а сейчас этой Иры нет
tigr17(19:50 PM) :
в малчанку хошь играть?
tigr17(19:50 PM) :
а чё с ней сдохла?
tigr17(19:50 PM) :
с ирой тоесть
Paralell(19:50 PM) :
это ты в трубку сопел7 аа... ну тогда ясно... я думала это Стас, а эт овсего лишь ты
Paralell(19:50 PM) :
ага, та Ира умерла
tigr17(19:51 PM) :
ну вот чё ты врёшь какой у тебя стас? ты пиздунья ещё та
tigr17(19:51 PM) :
я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!
Paralell(19:52 PM) :
ага, а еще лолу, хаху, дамочку и всех остальных. Пойми ты я не люблю тебя больше. я любила тебя, ждала, плакала, страдала. а сейчас этого нет
tigr17(19:52 PM) :
а я тебя любю и когда потерял понялл свои ошибки
Paralell(19:53 PM) :
ну хоть это хорошо.
tigr17(19:55 PM) :
нук да может быть у меня к тебе заготовлен душераздирабщий текст потом дам
Paralell(19:56 PM) :
кстаи, у меня одна просьба... угомони своих фанаток они запарили... вот дамочка мне сейчас по поводу тебя морали читала... мтаом... запарили... честно! ну объясни ты им чт оя уже не твоя девушка, чт оя тебя не люблю и чт омежду нами все кончено... задолбали
tigr17(19:57 PM) :
ну и не говори...скажу обязательно
Paralell(19:57 PM) :
слава богу!!!!!!!! уряяяяяяяяяяяяяя
tigr17(19:58 PM) :
то что ты не моя мне известно довно вот так я свой дневник откр=ыл почитай последную запись
tigr17(19:58 PM) :
там многое п\подходит тебь\е
Paralell(19:58 PM) :
ща
Paralell(19:59 PM) :
кстати, двно через а пишется
tigr17(20:00 PM) :
сама то грамотей
tigr17(20:00 PM) :
а ты меня и не любила ну скажи честно
Paralell(20:01 PM) :
любила.
Paralell(20:01 PM) :
не поняла, ты про какой дневник говорил?
tigr17(20:02 PM) :
нет не ври это не могло так быстро пройти дневник тигр там предпоследняя запись
tigr17(20:02 PM) :
я знаю что ты здесь из за меня ты вчера в чате видела как я написал лоле что приду после 19.00 вот и пришла
Paralell(20:02 PM) :
да зачем мне это надо, господи?
Paralell(20:02 PM) :
на фиг ты мне нужен?
Paralell(20:02 PM) :
а пройти могло.. ты прост овыдавил всю мою любовь как тюбик с зубной пастой
tigr17(20:03 PM) :
а ты такая двуличная прям слов нет
Paralell(20:04 PM) :
нет, я не двуличная.
Paralell(20:04 PM) :
я просто была другой. ты меня сделал одной, но та, которую ты сделал, уже умерла.. вот мне фраза нравится:Ты - женщина, и этим ты права.
tigr17(20:05 PM) :
понятно...я рад что хоть что то тебе ещё нравится и рад что это что то связанно со мной значит усё я могу разворот поворот делать
Paralell(20:05 PM) :
разворот поворот? ты понял, что сейчас сказал? гыгыгыгыы
tigr17(20:06 PM) :
разворот поворот вылазить с инета с аськи и не заходить сюды больше
Paralell(20:07 PM) :
да кстати, звонить мне тоже не надо... ты меня вчера разбудил кстати... я спать уже легла, я пьянки то
tigr17(20:08 PM) :
нет я буду тебе звонить кстати приокл почему это когда ты повесида трубку я ещё и проиграл??? И ещё ты мне сказала что типа мамы у тебя тогда не было а когда сидела в инете сказала мать орёт врунья
Paralell(20:09 PM) :
не врунья, она ушла потом к соседке спать, у нас диван сломался, я не врала, кстати. а проиграл потмоу что я была под хряком и мне спать хотлось
tigr17(20:10 PM) :
понятно а у меня там определённые секунды идут а потом сбрасывает сегодня тебе тоже звонил ты в инет была наверное просто похоже было на то ну дак что насчёт разворотов
Paralell(20:11 PM) :
так ты разворачиваешься и уходишь или где?
tigr17(20:12 PM) :
а ты этого хочешь?
Paralell(20:12 PM) :
а мне какая в жопу разница?
Paralell(20:13 PM) :
что ты тут что тебя нет, мне ни холодно ни жарко
tigr17(20:15 PM) :
ну что же щзапомни это были твои последние слова в этой жизни обращенные ко мне...прощай ты сделала свой выбор а я тебя любил люблю и буду любить
tigr17(20:15 PM) :
слышь!"""""""
Paralell(20:16 PM) :
не слышу, оптому что ты как всегда врешь
Paralell(20:16 PM) :
если б ты меня любил... ты бы так со мнйо не поступал.
tigr17(20:16 PM) :
что я вру? ты думашеь мне слабо закинуть асю? хошь пароли отдам хоть что джелай и от дневника тоже мне пофиг
Paralell(20:17 PM) :
да пароль от аси у меня оттвоей есть, на хер он мне нужен... а на счет слабо... нет, я не об этом... ты врешь о своих чувствах. Любящий человек так бы не поступил, как поступал со мной ты
tigr17(20:18 PM) :
я с тобой ни поступал!!!! Ни как всмысле, прикинь мы сегодня звонили баловались по телефону нам сказали что приедут и выебут всех
Paralell(20:18 PM) :
и что теперь? я с какого краю что вас выебать собрались? не я ж звонила
Paralell(20:19 PM) :
точнее, не мне
Paralell(20:19 PM) :
тьфу
Paralell(20:19 PM) :
уже руки заплетаются в узел
tigr17(20:19 PM) :
ты звонила и собиралась нас ебать чё делать не чего?
Paralell(20:19 PM) :
я звонила??? ты больной??? я мало того что телефона вашего не знаю, так еще и кода города не знаю, на хер вы мне сдались?!
Paralell(20:20 PM) :
и тем более, я те кто чтоб тебя ебать?
tigr17(20:20 PM) :
а вот ни знаю любишь меня наверное
Paralell(20:20 PM) :
ага, люблю, сохну, щаз сдохну. Какой же ты кретин, русским языком сказала - не люблю!
tigr17(20:20 PM) :
ты девушка моя
Paralell(20:20 PM) :
я не твоя девушка!
tigr17(20:21 PM) :
моя единственная и не повторимая
Paralell(20:21 PM) :
на счет неповторимой согласна, а на счет твоей... я не твоя!!!!!!!!!
tigr17(20:21 PM) :
моя детка ты только моя ни комцу тебя не дам
Paralell(20:22 PM) :
да иди ты на хер, вместе с деном, лолой, хахой, дамочкой, красоткой иришкой и остальными
tigr17(20:22 PM) :
ни окму_____ни комук_____пошли все на хуй ты моя
tigr17(20:23 PM) :
при чём тут красотка иришка мы друзья
Paralell(20:23 PM) :
да канешна
Paralell(20:23 PM) :
кому ты врешь
Paralell(20:23 PM) :
если она твой друг то я принцеса папуасов
tigr17(20:24 PM) :
кому ты врёшь кого ты ждёшь ты её не вернёшь умчалась в даль как детский мяч только слышишло не плачь
Paralell(20:24 PM) :
во во, не плачь, не хнычь, ты меня потерял
tigr17(20:25 PM) :
нет ещё не всё потеряно я возровжу нашу любовь зажгу пламя любви
Paralell(20:25 PM) :
гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыггыыггыгыгыгыгыгыгыгыгыггыгыгыгыгыгыгыгыггыгыгыгыгы
Paralell(20:25 PM) :
рассмешииииииииииииииилл
tigr17(20:25 PM) :
ладно это не смешно
Paralell(20:26 PM) :
а мне смешно
Paralell(20:26 PM) :
гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
Paralell(20:26 PM) :
ща умру со смехааааааааа
tigr17(20:26 PM) :
а ты не ржи
tigr17(20:26 PM) :
бесит твоё гыыыыы
Paralell(20:26 PM) :
блин, у меня из за тебя тушь потечет
tigr17(20:27 PM) :
ага меньше смеятся надо
Paralell(20:27 PM) :
блин, лана, у меня три минутки осталось, а потм я ухожу
tigr17(20:28 PM) :
ну что же удачного пути хорошо повеселится вот и ещё не забудь что я тебя люблю и не изменяй мне
Paralell(20:28 PM) :
почему это не изменяй? ты ведь изменял
tigr17(20:28 PM) :
нет ни с кем! и ни когда я тебя любил одну а делал просто всё на зло
Paralell(20:29 PM) :
ну вот и я буду делать назло тебе и на удовольствие себе
tigr17(20:29 PM) :
поняитно ну что же думаю мои признания тебе не нужны
Paralell(20:30 PM) :
а зачем, ты ведь врешь
tigr17(20:30 PM) :
вот и ещё я тебя люблю просто обожаю ты делаешь мне больно вот
tigr17(20:30 PM) :
я не вру пойми ты это чё как глупинькая
Paralell(20:31 PM) :
может я и глупенькая, но я не могу потерпеть того, чт оты со мной обращаешься как с дурой, как с собачкой.
tigr17(20:31 PM) :
чится
tigr17(20:31 PM) :
я с торбой не обращаюсь как с собачкой потому что уважаю
Paralell(20:31 PM) :
вот в том то и дело, что не уважаешь
Paralell(20:33 PM) :
ладно, я пошла, мне еще одеватсья и морду лица красить. Чао какао, парниша
tigr17(20:33 PM) :
уважаю ещё как! я не могу без тебя пойми ты меня я был дурак я знаю. я готов понести наказания пусть даже самые суроовые а это может ьыть толькыо изгнание из инета и навсегда потеряв тебя
tigr17(20:33 PM) :
ну....я не знаю что сказать
Paralell(20:34 PM) :
не надоиз за меняуходит ьс инета, как же без тебя лола проживет?
tigr17(20:34 PM) :
ори но не часто
Paralell(20:34 PM) :
чего чего?
tigr17(20:35 PM) :
мне всё равно что она будет делать в конце канцов только она виновата в нашемнеи
Paralell(20:35 PM) :
ты читал дневник зверко? вот я понимаю, парен ьв алсиу влюбился, а ты... так, ерундой страдаешь. т ебе нужна я лишь для того чтобы показыват ьвсем какая я идиотка, как я тебя люблю, любила точнее, ты меня не любишь!!! вот зверко мне жаль... так лису любит... вот коменты ей забацал, я аж завидовалоа. и в дневнике о ней одной пишет...
Paralell(20:35 PM) :
короче, ладно.
Paralell(20:36 PM) :
я пошла. Да, кстати, надумаешь звонить, ты хоть скажи пару фраз, молчать неинтересно, мне голос твой охота услышать
Paralell(20:36 PM) :
все, машу ручкой и убегаю... если тебе будет от меня муть приходит ьна пагер не боись, это я видимо пьяная буду
tigr17(20:37 PM) :
это и есть алиса зверок не существует
tigr17(20:37 PM) :
ладно мне побарабану не хошщь не говори держать не могу
Paralell(20:37 PM) :
ты дурак, да? зверко это зверко
tigr17(20:37 PM) :
нет не скажу если я не нажму на связь то у меня единицы не пойдут
tigr17(20:37 PM) :
не надо муть толькоп ирзнания
Paralell(20:37 PM) :
ну тоггда смысл звонить? голос мой послушать? хожь я те песенку спою?
tigr17(20:37 PM) :
нет не пиздите это алиса и мы знаем
tigr17(20:37 PM) :
ип номера сверили
Paralell(20:37 PM) :
ну и дурак же ты и ден тоже лох
Paralell(20:38 PM) :
да вы бля и не знаете что такое айпи номер
tigr17(20:38 PM) :
спасибо большое а чё она пиздит тогда ты мне лучше песню включи ил с\пой тоже не против
tigr17(20:38 PM) :
меня будет сбрасывать но я перезвоню
tigr17(20:38 PM) :
знаем
Paralell(20:39 PM) :
она не пиздит, ты мудаеб, ваще не смей про мою сестру такие слова говорить, понял ,урод???????????????????????????
tigr17(20:39 PM) :
нет не понял буду говорить и не ори
Paralell(20:39 PM) :
джа попробуй только, мудила, про мою сестру че нить плохое сказать, я тебе одно место оторву и в задницу засуну, чмо
tigr17(20:40 PM) :
нет уж это слишком
tigr17(20:40 PM) :
я не чмо поняла
Paralell(20:40 PM) :
не хуй на сестур пиздеть мою
Paralell(20:41 PM) :
сестру то есть
Paralell(20:41 PM) :
будеш ьпиздеть на сестру дам по ебальнику
tigr17(20:41 PM) :
нне нарывайся на камплиметы я не хочу с тобой сс орится
Paralell(20:42 PM) :
блин, все, я уже опаздываю, нас уже ждут, а тут тебя еще на место надо поставить... еханый бабай
tigr17(20:42 PM) :
угу давай работа2
Paralell(20:42 PM) :
я тебе не шлюха чтоб радотать, понял, ты?
tigr17(20:43 PM) :
нет не понял работай деньги зарабатывай в семью
Paralell(20:43 PM) :
мудак. Ненавижу тебя
tigr17(20:43 PM) :
любишь
tigr17(20:44 PM) :
любишь любиш9ь и всё тут хоть убейся я не верю
Paralell(20:45 PM) :
да что хочешь думай, я тебя ненавижу после этим слов. ты убил последнюю симпатию, котоаря еще где то во мне жила. ненавижу тебя
tigr17(20:45 PM) :
любишь а я люблю тебя ну прости меня
tigr17(20:45 PM) :
я со зла
Paralell(20:45 PM) :
не люблю. и вообще ,я уже опаздываю.
tigr17(20:46 PM) :
нет сиди тут это я сказал
Paralell(20:46 PM) :
иди ты знаеш ьткуда? я пойду на дискотеку, буду танцевать и зажигать
tigr17(20:46 PM) :
ээээээ
tigr17(20:46 PM) :
нет сиди я тебе говорю а то расстреляю на месте
Paralell(20:46 PM) :
да иди к чертовой матери
tigr17(20:47 PM) :
нет сиди я не пускаю папочка против
Paralell(20:47 PM) :
ты мне не папочка.
tigr17(20:47 PM) :
папочка ещё какой
tigr17(20:48 PM) :
ууууууу
Paralell(20:48 PM) :
нет. ты уже никто, никто для меня, даже не друг. о какой любви ты говоришь, называя меня шлюхой?
tigr17(20:48 PM) :
ты тута?
tigr17(20:48 PM) :
ты уже тама?
Paralell(20:48 PM) :
нет, я уже ушла.... все, чао какао
tigr17(20:48 PM) :
нет сиди эй чувакккккккк!
tigr17(20:48 PM) :
ты не шлюха я пошутил я был зол
Paralell(20:48 PM) :
а мне все равно. я такого не прощу никогда


вот и думайте, что из этого выйдет. Я не пойму, что ему от меня надо, ей богу. Это не любовь, это черт знает что.

Ну во тснова я. Вчера напилась и несла чушь...

Понедельник, 02 Июня 2003 г. 14:27 + в цитатник
Ну во тснова я.
Вчера напилась и несла чушь... обматерила этого придуря... ндя... радости полные штаны...
Наконец то это кончилось. Я не люблю его и все. он надеится что я буду страдат ьбез него...ага, щаааззззз, аж три раза. Еще они думают что я его еще люблю....гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы :))) тупые люди. А во тменя еще убила фразочка чт отипа я все это делаю чтоб он страдал.. господи, неужели теперь коглы человек посылает другого на хер толкуется как страдание??? во тупые люди!"
а ваще вчера прикольно было :D

Ну вот и я. Окончательно запутавшись в себе, я

Суббота, 31 Мая 2003 г. 18:09 + в цитатник
Ну вот и я.
Окончательно запутавшись в себе, я решила, что хватит с меня всего этого и пошли все мужики сами знают куда, только подальше и на дольшее время.... и желательно поглубже, чтоб не вылезали, чтоб духу их не было :(
С одной стороны, я как подумаю что эта коза со мной сделала, она предала меня... с другой стороны, она то не виновата, что любит его.. а может это и не любовь вовсе? и еще одно. Из-за какого-то мудаеба терять подругу???? да ну... но она ведь меня предала!!! тьфу....
Ага, вот еще одно обстоятельство. Неужели если она любит его, при учете что она знает, как Я к нему отношусь, неужели было трудно сидеть и молчать в тряпочку????????????????????????? кто ее за язык дергал, мля?! какого хуя она вдруг разоралась про великую любовь к МОЕМУ парню???
И снвоа ж неувязочка. Мы помирились, но он что-то темнит. И Алиса еще мне подозрений добавила. Он в своем дневнике поместил картинку - какой то чудик с сердечком, в общем, все символизирует большую любовь, и подписал - одному человеку, он поймет. Лола написала ему коментарий типа, понятно кому - или ире или зюзе. Но... короче, это подозрение номер один. Подозрение номер два - когда мы помирились, я сразу же написала об эжтом в дневнике - о тсчастья крышу снесло. И чт овы думаете... через три минуты он заявляет что я не должна была этого делать и что его это БЕСИТ!!!! ваще нормально, да, человек мля счастлив, хочет поделиться своим счастьем с другими а ег оэто видите ли бесит!!!
ну чтоб не был омеждународного скандала я отредактировала запись, стерла все чт оег окасалось и написала что то типа "я дура, ни хрена не смыслю в этйо жизни и ничего не понимаю". Вот. Вот такие страннфые дела, и как видите, мне это не доставляет никакого удовольствия.
Есть еще одно "но". Точнее, этих "но" набралось уже больше чем "фи" и я их наконец то выскажу. Значит, так:

~~~~~~~~~ФИ!~~~~~~~~~~

1.1. Какого хрена ты мне врешь, милый?? ну если любишь ты эту дуру, хрена мне мозги пудрить??? ну я например, мож я канешэ, дура, н оя не понимаю - какое удовольствие работать на два фронта так сказать, врать обеим?! Ну ладно, предположим, он любит нас обеих. Но ведь это подло если любишь даже двоих врать обеим, встречаясь простите за тавтологию с обеими же! Тьфу, я чего то сама наплела и сама не врублюсь чего я наплела. ладно, переходим к следущему пункту.
1.2. Я так поняла, что norda из моего дневника, первого дневника, это хаха или лола. Их я пока что не внесла в игнор лист, но сделаю это в ближайшем времени. так вот, из ее коментариев стало ясно, что о том, что с Ромой мы помирились она не знает... значит, ей он не сказал. Угусь.... следущая неувязочка получается! Это, конечно, больше "но" чем "фи" ну все равно.
1.3. Не понимаю, почему он пользуется такой популярностью??? Ласковый мерзавец!! Обоятельный гад!!! ну что в нем такого привлекательного!!!??? ну почему ВСЕ девчонки без исключения на него западают??? ну что он особенного делает, говорит? мне серьезно хочется понять! Или это просто такая сильная ненавист ько мне, все хотят увести его у меня, наивной маленькой дуры?! может, в этом все дело??

Ладно, пеоеходим к "но".

~~~~~~~~~~НО!~~~~~~~~~~~
2.1. не пойму, какого хрена я должна быт ьдурой, которую он обманывает? я понимаю ,меня очень легко обманывать, я очень, очень, очень наивная и доверчивая, но почему я должна все это нести? Да, я его люблю я хочу быт ьс ним, но... но! какого хрена Я должна все это нести??? ну найди себе дуру, но не меня! почему я, я не хочу этого!!! не хочу!!!
2.2.мне совершенно по барабану что обо мне говорят эти две дуры, но! почему я должна нести унижения с их стороны? почему я дожна выслушивать их маты в мою сторону, чт оя им сделала, да еще из за какого то мужика я должна все выслушивать?? не поймУ, почему я!
В бощем, я могу еще кучу привести таких "но", но почти все они сводяться к одному - почему я?

Ну вот и я наконец. Да уж, дни у меня выдались

Четверг, 29 Мая 2003 г. 12:24 + в цитатник
Ну вот и я наконец.
Да уж, дни у меня выдались просто зашибись. Но обо всем по порядку.
Сегодня в впервые за этот месяц проснулась счастливой. ВО-первых, начались каникулы. Разве не радость? А во-вторых, мы вчера с ним помирились. Но обо всем по порядку...
Мы с ним поссорились, он обвинил меня черт знает в чем, я тоже на него наорала... в общем, мы расстались. Я без него плакала, мне был очоень плохо без него... даже вены хотела резать. Больная.
Вот. У него был дневник И он его закрыл. Я в шоке была... ну он создал другой и я случайно на него наткнулась. Ну вот... захожу я в него значит, во второй дневник... и вижу что он пишет что мол он со своим другом сняли шлюх каких-то и славн оповеселились... у мня шок, истерика, сидела как идиотка плакала... ну в общем, пошла в чат на лайкосе (www.lycos.ru) и тут он туда приходит, совершенно неожиданно. начинаем ссориться. Я ухожу. ну смотрю в аську, вижу - он оффлайн. ну и пишу мол, я не думала чт оты такая мразь. через секунду приходит ответ... мы начинаем с ним ссориться, потом помирились. Он попросил прощения. Я ег опростила. Может,Ю я и дура, н оя ему все рпощу, лишь бы быт ьс ним.
Моя подруга меня не понмает... говорит, как же можно простить измену... он там с кем-т опереспал, а ты его простила... да, простила!!! потмоу что люблю. Вот такая я во тдура, и что теперь?
Аааа... вот еще забыла... оказывается, ег озовут не Рома, как он сначала представился, а Артем... ндя.... короче, глупость это все.
В общем, вчера мы с ним помирились, и это тлично. Но чт оя сегодян узнаю!! Ну снова все не по порядку рассказываю, что за мания такая, тьфу.
Меня вчера мама с компьютера выгнала. Ну минут через пять позвонила Настя, подруга, и говорит мол, давайте с мамой двигайтке к нам. Ну мы поперлись, а уже часов десять вечера было. Ну посидели мы в гостях... тут приходит мнен а пейджер от моего Ромы, тьфу, от Артема сообщение мол, если можешь зайди в сть в дневник зюзеньки, ты сильно удивишься... ну я естественно не могла зайти, т.к. была в гостях. ну потом мы идем домой, еще парочка сообщений от моего милого пришла... с пожеланиями спокойной ночи. Очен ьмило :)
сегодня захожу в дневник зюзи... и чт оя вижу!!!!! она пишет, что любит моего парня. моег оАртема!! козя драная!!!!! а я ей доверяла, а я ей верила... мало мне всяких там лол и хах, еще она тут!!!! еханый бабай!!!!!!! я понимаю, сердцу не прикажешь... но она ведь все прекрасно знала о наших с ним отношениях, ну что она творит!!!!!!! боже, а я ей доверяла, верила, первой отерыла свою тайну... а она!!!! боже, правильн оНастя говорит ,чт оу меня на глазах баааальшие розовые очки.... если честно, до сих пор поверить не могу, что со мной вот так поступили. Такое ощущение, чт оокнули башкой в гомно. бррр.
Ну вот в принципе и все. Если будет еще чего интересное напишу обязательно. Всех целую, все свободны :)

Всем привет! это мой третий дневник по счету :)

Вторник, 27 Мая 2003 г. 13:39 + в цитатник
Всем привет!
это мой третий дневник по счету :) весело, правда?
Зовут меня... а в принципе не важно как меня зовут, зовите прост оЧокнутая Миледи. :) почему чокнутая? просто мы как то репетировали сценку а я играла Миледи из "Трех мушкетеров". А тут меня подруга начала смешить, и я засмеялась. Во ти прозвали меня Чокнутой Миледи :)
Буду сюда редко, но писать. Буду надеяться, чт оег оне надйет мой бывший парень, которого я до сих пор люблю. Знаю, попахивает бредом, но это так.
Все, целую, до свиданьица! :)


Поиск сообщений в Чокнутая_Миледи
Страницы: 2 [1] Календарь