-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чокнутая_Миледи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2003
Записей: 49
Комментариев: 145
Написано: 91


Ну вот и я. Вчера пришел рома. радости полные

Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 19:05 + в цитатник
Ну вот и я.

Вчера пришел рома. радости полные штаны были.... первые три минуты.. разговор вообще какой- то идиотский получился... а потом... в 4 утра.. я ушла.. баиньки.... боже, мне так плохо сейчас, пытаюсь мозги в кучу собрать.... в общем, в 4 утра я ушла. знаете чт оо нсказал мне на прощание? "пока!" и все!!!!!!!!!!!!!! я что,Ю ради этого его неделю ждлала, изводилась?????? ради этой хуйни я себе нервы трепала??? ради односложного "пока!" ?????????? я в шоке...
а утром... чсов в 7... мне так ужасно сейчас, так мрачно, такая гадость..... я себя хуже никогда не чувствовала... в общем, в 7 утра приходит сообщение... слово в слово передаю.... " прости меня пожалуйста... приходи 21го я постараюсь прийти но не обещаю, если не приду то не жди до сентября а может и вообще... я тебя не забуду... пока детка." вот такое сообщение..... я сейчас в какой то трансе... у меня какое то идиотское ощущение..... что меня с ног до головы облили гамном. много много гамна на башке...... как эт овсе противно...... я так ненавижу эту виртуальную жизнь, я так ненавижу эти отношения, этот бред, но не могу (увы) от него оторваться.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку