Ну вот и я наконец.
Да уж, дни у меня выдались
|
|
+ в цитатник
Ruta обратиться по имени
Четверг, 29 Мая 2003 г. 13:00 (ссылка)
М-да, Иришек...... А что с того, что он с кем-то переспал? Он же живой..... Хоть и сучара редкостная, но я не считаю, что он в данном случае не прав.... Блядь.... Я что-то чушь пишу какую-то..... Мысль выразить намана не могу.... ты, когда это прочитаешь, удали лучше...... Я хочу сказать...... сама не знаю..... хочу по мягче как-нить.... просто реал и виртуал опять же..... А вот то, что он на счет имени.... это просто херня какая-то! Неприятно..... Кстати, Вера...... хм... отличилась мощно! Но она очень переживала из-за тебя.... не надо на нее......ей тож плохо..... Млин..... вы все так запутали! Лана.... лучше помолчу... и так уже влезла по самые уши.....
Ответить С цитатой В цитатник