-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чокнутая_Миледи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2003
Записей: 49
Комментариев: 145
Написано: 91


ну воть... дожила... [user=Shiva] испоганил все

Вторник, 17 Июня 2003 г. 12:54 + в цитатник
ну воть... дожила... Shiva испоганил все мое чудесное настроение. прислал такое личное сообщеньице.знаете че он сказал? Вот, дословно привожу:

Ндя....
Не буду я становится твоим пост. читателем, раз ты так орешь...
А вообще, тебе наверное лучше бы нервы подлечить, прежде чем дневники заводить....


А терь объясните мне, дуре, каким образом нервы связанны с дневником??????????7 а??????????????? блядь!! вообще, как это взаимосвязанно - мои нервы и мой дневник?????????????? блядь.... настроение на нуле и все из зап него... чтоб его....ааа, хуй с ними.... спасибочкеи большое, просто огроменное!!!!!! писец.

Милая_и_добрая   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 13:52 (ссылка)
Ладно успокойся, че себе нервы из-за кого-то трепать!
Ответить С цитатой В цитатник
Чокнутая_Миледи   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 19:19 (ссылка)
ну а че он настроение мне портит???? :( кто ему вообще право давал судить о том, чт омне подлечит ьа что нет???
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку