ну воть... дожила... [user=Shiva] испоганил все
|
|
Вторник, 17 Июня 2003 г. 12:54
+ в цитатник
ну воть... дожила...
Shiva испоганил все мое чудесное настроение. прислал такое личное сообщеньице.знаете че он сказал? Вот, дословно привожу:
Ндя....
Не буду я становится твоим пост. читателем, раз ты так орешь...
А вообще, тебе наверное лучше бы нервы подлечить, прежде чем дневники заводить....
А терь объясните мне, дуре, каким образом нервы связанны с дневником??????????7 а??????????????? блядь!! вообще, как это взаимосвязанно - мои нервы и мой дневник?????????????? блядь.... настроение на нуле и все из зап него... чтоб его....ааа, хуй с ними.... спасибочкеи большое, просто огроменное!!!!!! писец.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-