-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чокнутая_Миледи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2003
Записей: 49
Комментариев: 145
Написано: 91


хихи... день отличный сягодни... мне так весело..

Понедельник, 16 Июня 2003 г. 20:00 + в цитатник
хихи... день отличный сягодни... мне так весело...гыыы.. прям не знаю, с чего бы это?

Электроник_Колобок   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2003 г. 20:41 (ссылка)
Блин! Ну ни дела!
У тебя уже давно новый дневник а я тока узнаю...
Раньше мессагу кинуть было нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
zuzenka   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2003 г. 21:33 (ссылка)
ага я тока сама недавно узнала...
Ответить С цитатой В цитатник
Чокнутая_Миледи   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 12:38 (ссылка)
Зюзя - я просила Алису сказать тебе и Олюне - new, котоаря терь Обнаженная... она не сказала?? вот жопа, уши надеру паразитке.. а ты, Колобочек, соррьки, ну так получилось. я вообще хотела чтоб о нем никто из моих друзей не знал, да и то проговорилась!!!! радуйси что ваще сказала, а сказала я только 10ти человекам, так что ты в числе избранных :) чмок вас усех
Ответить С цитатой В цитатник
Директор_розетки_220   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 12:44 (ссылка)
Это просто от того, что солныщко..... и музыка!
Ответить С цитатой В цитатник
Чокнутая_Миледи   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 12:48 (ссылка)
наверное1 музыка весь ден ьиграет не переставая... а солнышко. нету солнышка, дождик! :) и эт тож хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку