-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чокнутая_Миледи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2003
Записей: 49
Комментариев: 145
Написано: 91


ну вот... пришла.... приперлась..... он пропал

Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 02:33 + в цитатник
ну вот... пришла.... приперлась.....

он пропал на неделю, я нервничала как жопа. и во тсегодня он явлися.... радости не был определа.... а он холоден как айсберг.... я его раз двести уже сама мордой тыкала что где надо сказать..... а именно три главных слова..... я тебя люблю... это веждь так просто... но он ни разу этого мне не сказал.... грустно.... обидно.....досадно..... и больно... я так этого ждала, я ждала его, я плакала, изводила себя..... и вот... чт оя получила? если честно... лучше б он совсем не приходил.

PS но по прежнему приходится признать что люблю его

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку