-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чокнутая_Миледи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2003
Записей: 49
Комментариев: 145
Написано: 91


эххх... я все не сплю. Есстественно о нем думаю.

Понедельник, 16 Июня 2003 г. 01:20 + в цитатник
эххх... я все не сплю.
Есстественно о нем думаю. о ком мне еще думать????
нет, все же я дура... знаете че я сделала??? я пошал прочитала все личные сообщения что он отсылал... всем... и была прост ов шоке прочтиавв одно... это конечно давно было.... а какое там давно????????????? не давно, а недавно!!!!!! в общем, слово в слово не помню но смысл такой что ты типа расстраиваешсья, из за ирки? да у нас с ней ничего нет и не было..... кому он это отослал - я не буду уточнять, сама поймет. в общем... я психанула... скинула ему на пагер муть..... вышла из инета....целый час всем и всяк компосировала мозги а потом подумала..... какая я ж дура...... а если эта Ира - не я??????? может он вообще не обо мне говорил??????????7 а если честно, верится с трудом.... в обещм, я сначала делаю, потом думаю.... вот такая хуйня, хоть сдохни.
А дневник паралели я вести не буду больше...

Ol4ik   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2003 г. 01:24 (ссылка)
Мы столко страдаем из за мужчин... не расстраивайся, это же в инете, а тут все общение не в реале, а так - с придуманными людьми. Лучше улыбнись и все встанет на свое место..
Ответить С цитатой В цитатник
Чокнутая_Миледи   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2003 г. 18:49 (ссылка)
хороший совет :) спасибо. пытаюсь.... но чего то не получается. Слишком уж натянутая улыбка... :(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку