Поправка к пункту 1.3 - Я НЕ ЗАПАЛА НА НЕГО!!!!!!!! И НИКОГДА НЕ ЗАПАДАЛА!!!!! ОН ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ ЗДОРОВОЕ ОТВРАЩЕНИЕ!!!!!!!! Я ЕГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, ЗА....... ХМ....... ЗА НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ!!!!!! НЕ ПРИРАВНИВАЙ МЕНЯААААААА!!!!!!!! ХЕХ....... ЗНАЕШЬ, ТЫ Ж ВИДЕЛА ЗАПИСЬ ПРО ШЛЮХ? Я ХОТЕЛА ОСТАВИТЬ КОММЕНТ, НО МНЕ СТАЛО ТАК ПРОТИВНООООО....... ГРЯЗЬ КАКАЯ...... ТАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ, ХОТЯ ОБЫЧНО ПОД КАЖДОЙ ЗАПИСЬЮ У НЕГО КУЧА КОММЕНТОВ!!!!! НАВЕРНЯКА У БОЛЬШИНСТВА ЧИТАТЕЛЕЙ ЭТА..... ЭТО ПОВЕСТВОВАНИЕ ВЫЗВАЛО НЕ МЕНЯЬШУЮ НЕПРИЯЗНЬ ЧЕМ У МЕНЯ......