-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чокнутая_Миледи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2003
Записей: 49
Комментариев: 145
Написано: 91


Разорваться мне чтоли!!!!!!!!! Мама настаивает

Среда, 18 Июня 2003 г. 21:24 + в цитатник
Разорваться мне чтоли!!!!!!!!!
Мама настаивает чтоб я ехала в деревню на неделю, в пятницу уеду, в следущий четверг приеду... я и сама уже хочу... но... но! я если пятница это 20ое, но суббота это 21ое, то бишь в субботу придет Рома, а я буду в деревне!!!! А там компа нет.. точнее он есть... но давайте по порядку объясню...
Короче, есть два варианта. Вариант первый - я не еду и все дела. Вариант второй - я еду... итак, возникает вопрос - откуда мне посидеть в инете? Снвоа два варианта - инет кафе ( да, я гений, я его нашла в этом зажопинске!!!! виват мне) но... оно закрывается в этой глухомани в шесть часов вечера!!!! так что посидеть в нем вряд ли удастся, Рома приходит не раньше семи часо. И вариант второй - я могу посидет ьв сети от маминых знакомых, которые и мои знакомые тоже... но мне ведь не удобно! и потом , это придется перется в чат, в этот идиотский чат на петрозаводском сайте, в котором нет приватов и в котором страшно неудобно!!!!!!!!! Мне он не нраиЦЦа.
Я вот услышала, что мона зайти с какого то сайта и с него болтать через свою аську... как то путанно... но если б было мона....уфффф... если кто знает, откуда мона такое сделат ьи вообещ мона ли - тот поучит сладкий сладкий поцелуй сами знаете куда... плииииииз! Люди!! кто знает, помогите..... если такое возможно, то я поеду с чистой совестью. А если нет... у меня один ден ьв запасе чтобы решить, еду я или нет!!!! Только один день! HEEEEEEEEEEEEELP!!!!!!!!!!!!!:type:

Lavera   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 22:03 (ссылка)
http://go.icq.com/

Но там может не получиться...малоли чегонить нет у этих знакомых....я незнаю....я сидела там частенько.....впринципе не плохо......скромненько ,но со вкусом...
Ответить С цитатой В цитатник
typhoon ice   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 11:47 (ссылка)
tebe dat' chat s privatom? http://www.russianseattle.com/
vot tebe chat, tam mojesh boltat' skol'ko vlezet, toka ne pygaisya, esli yvidesh angliiskii yazuk, tam vse rysskie, tol'ko privuchka boltat' na angliiskom, tak chto esli kto i skajet asl ili sup ili eshe chto-nibyd. Ny ti sama znaesh chto delat', ne mne tebya ychit' KRICHI ORI, pishite po-rysski. kak ya eto delayu chasten'ko xixi. Da moi nik LbDINKA tak chto zaletai JDEMS
Ответить С цитатой В цитатник
tigr17   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 00:33 (ссылка)
На петро чате есть приват нажимаешь на замочек и готово всё очень мило но скоромно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку