МК от Ксении Николаевой .
Чистим кишечник МЯГКО |
Если Ваш кишечник нуждается в очистке, причём мягкой, то вы можете использовать этот рецепт. В нём нет ничего вредного, так что попробовать можно или даже нужно. Эффект себя долго не заставит ждать. Рецепт простой и с доступными ингредиентами, которые смогут погубить гельминтов, грибки, вирусы, а также быстро нормализовать Ваш обмен веществ и привести Ваши формы в порядок. Не подумайте, что это гречка - это лён. Мука из семян льна способна сорбировать и выводить из организма токсические вещества, шлаки, снижать уровень холестерина в крови.

Серия сообщений "народные рецепты":
Часть 1 - Давление и иммунитет
Часть 2 - Одуванчик и др. травы
...
Часть 18 - Натуральные продукты для чистки организма.
Часть 19 - Мокрица. Полезные травы
Часть 20 - Чистим кишечник МЯГКО
Часть 21 - Польза соды
Часть 22 - Репчатый лук для чистки и похудания
...
Часть 31 - Лечим почки....и медом
Часть 32 - Очищение почек арбузом
Часть 33 - Восстанавливаем печень
|
Метки: очищение организма кишечник лён |
Вязание крючком. Юбка |
Метки: вязание крючком юбка |
Весеннее варенье. Сирень |

Серия сообщений "заготовки на зиму":
Часть 1 - Заготовки на зиму. Баклажаны
Часть 2 - Готовим на зиму капусту и другие овощи
...
Часть 8 - Белокачанная капуста квашеная, ОСТРАЯ
Часть 9 - Весеннее варенье
Часть 10 - Весеннее варенье. Сирень
Часть 11 - На зиму. Овощной салат с рисом
Часть 12 - Целый перчик в томате - на закусон!
|
Метки: варенье весна цветы сирень |
Весеннее варенье |
Ведь если разобраться, на варенье и впрямь годится все, что растет, цветет и пахнет. В Крыму и на Кавказе его варят из шишек горной сосны, из шалфея, лаванды, цветов липы, сирени, конского каштана, белой акации и черной бузины. Турки делают его из цветков жасмина, румыны — из кувшинок, египтяне — из гибискуса, армяне — из лепестков роз и из цветков белых ирисов, а французы — из фиалок.

Серия сообщений "заготовки на зиму":
Часть 1 - Заготовки на зиму. Баклажаны
Часть 2 - Готовим на зиму капусту и другие овощи
...
Часть 7 - Кабачки на зиму
Часть 8 - Белокачанная капуста квашеная, ОСТРАЯ
Часть 9 - Весеннее варенье
Часть 10 - Весеннее варенье. Сирень
Часть 11 - На зиму. Овощной салат с рисом
Часть 12 - Целый перчик в томате - на закусон!
|
Метки: варенье заготовки травы весна |
Мокрица. Полезные травы |

Серия сообщений "народные рецепты":
Часть 1 - Давление и иммунитет
Часть 2 - Одуванчик и др. травы
...
Часть 17 - Рецепты соков для очищения организма
Часть 18 - Натуральные продукты для чистки организма.
Часть 19 - Мокрица. Полезные травы
Часть 20 - Чистим кишечник МЯГКО
Часть 21 - Польза соды
...
Часть 31 - Лечим почки....и медом
Часть 32 - Очищение почек арбузом
Часть 33 - Восстанавливаем печень
|
Метки: травы мокрица |
Аудио-запись: Плач скрипки |
Музыка |
54622 слушали 1089 копий |
Курами
|
|
Метки: музыка скрипка |
Комментарии (0)Комментировать |
С юмором о родах |

Я рожала всегда в одном роддоме, уже 5 раз. Меня там знают и всегда рады. У нас с мужем характеры очень похожи: оба вспыльчивы, твердолобы, упёрты и т.д. На данный момент мы в разводе. Причём это второй наш официальный развод. Третий ребёнок родился вне брака, он её удочерял. Ну ближе к теме: привезли меня с третьей лялькой в р.д. акушерка заполняет документы - сколько детей, какие роды, замужем? Говорю:
- нет
- мать-одиночка?
- нет, живу с мужем
- значит замужем?
- нет в разводе.
- ничего не понимаю, напишу что замужем!
Прихожу с четвёртой, принимает она же:
- это ты за каким пришла?
- за четвёртым
- опять мать-одиночка?
- нет,...замужем
- в разводе, но живёте вместе?
- нет мы в браке!
- замуж вышла?
- да
- муж какой по счёту?
- первый
Рожали с мужем и платной акушеркой. Муж дико испуган за меня и за себя… Где-то за час до того, как появилась дочка акушерка говорит: «Ладно, вы тут пять минут посидите, а я пойду стол подготовлю» (она имела в виду родильный стол). Муж: «А чего потом отмечать чтоль будем?»… так на полном серьезе… акушерка долго хохотала.
Котенка унесли, я лежу на каталке с капельницей и льдом, в руках телефон, отправляю всем смс. Приходят поздравления. И только часа в 2 дня, когда я хорошенько выспалась и поела, до меня доперло, что я сообщила ВСЕМ, кроме мужа)) Он даже почти не обиделся))
До меня рожала женщина с жуткими воплями и просьбами об усыплении, яде и т. д. Наконец всё закончилось, её повезли зашивать. Это была вторая часть Марлезонского балета! Она орала, чтобы её не трогали, чтобы всё оставили как есть. Врач (мужчина) уговаривал по-всякому, приводил разные доводы — бесполезно! И тогда он, как ему казалось, нашёл главный аргумент:" Дура, если не зашьём, то у тебя мужик с яйцами туда провалится!» На это врачу было сказано, что больше ни одного из тех, которые с яйцами, она и близко к себе не подпустит.
Белым днем без стука в палату заходят 2 мужика! В тельняшках, трениках, небритые и молча идут прямо к девочке у окна. Мне не видно было дальше — слышу только он второму говорит: „Потрогал, тёплая!“ Все молча в шоке! Кого он там трогал??? Кто должен был остыть к его приходу???.. сантехники батареи проверяли…
Подруга рассказывала: привезли ее ночью в роддом на скорой. Сначала в палату, а там девушка, уже часов 5 мучается схватками. Подругу мою врач посмотрел и говорит: "Рожать!". И тут девушка та обиженно так: "Это не честно! Я раньше приехала!! Я должна первая!" Родила подруга быстро, едет по коридору, а там та девушка бродит. Посмотрела на нее и говорит: "Наглая, без очереди пролезла!" Подружка долго потом смеялась...
Родила, слышу в предродовой сразу завибрировал мой телефон. Мне принесли, звонит свекровь. Беру трубку, она спрашивает: «Ну как там устроилась? Как себя чувствуешь?» (надо здесь сказать, что в больницу они меня привезли всего два часа назад и без схваток, вернее я их не чувствовала). Ну, я ей и говорю: «ВсЁ!» Она мне: «Что всё?». Я говорю: «Родила я только что...». Она чуть ли не крича: «Как это так, мы же только что тебя отвезли, ты уверена??!!!»
У нас в роддоме врач мужчина всех девушек рожениц смущал фразой перед осмотром «СНИМАЙ ТРУСЫ, ПОШЛИ ЗНАКОМИТЬСЯ!»
На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?
А у меня совершенно по-дурацки воды отошли, наклонилась, чтобы шваброй в совок мусор собрать, а тут сзади любимый котяра мужа ко мне стал о ноги ластится… он у нас пушистый такой. Ну тут, как говорится, ХЛОП и все на кота…Он от испуга как завопит, я тоже от непоняток… В общем, когда муж залетел на кухню первой его фразой было: «Ты чё с котом сделала??!!»(я упала от смеха)
Мой муж (Паша) хоть и перешагнул отметку в 30 лет, наш ребенок у него первый и весть о беременности стала для него шоком.Он долго не мог поверить что у нас будет ребенок,ему казалось что это что-то запредельное. Потом, наконец, более-менее принял положение и заявил что он безумно хочет дочку. И вот как-то прогуливаемся перед сном, он идет и рассуждает: «Прикольное имя Наташа, но тебя так зовут и сестру тоже так зовут, еще Люба тоже ничего», и т.д. Мне надоело это слушать и я говорю: «Смотри еще чтоб с отчеством сочеталось». Он рассуждает дальше: «Ну, Любовь Александровна нормально звучит». Я останавливаюсь в ступоре: «Как Александровна??? Откуда отчество?» На что мой любимый отвечает: «Ну ты же Александровна!!!» Я оказываюсь еще в более глубоком ступоре и говорю: «Вообще-то отчество по отцу дают!» На что мой муж вообще вгоняет меня в шок говоря: «Тогда Любовь Борисовна» (отчество моего папы) и слышит в ответ вопль уже дикой жены: «Павловна!!! Она будет Любовь Павловна!!! Идиот!!»
Почувствовала, что в туалет хочу. Взяла рулон бумаги и направилась в туалет, акушерка говорит мне: "Девушка, вы рожаете - идем в родзал". Я ей: «Щас в туалет схожу и пойду». А она меня в родзал тянет, я давай упираться. А она такая большая взела меня под мышки и понесла со словами: "Не переживай, щас и пописаешь и покакаешь". Так я с туалетной бумагой в руках и родила
Мой прикол: меня когда повезли срочно кесарить, а лежала и ревела на операционном столе, пок меня обмазывали йодом и спиртом, анестезиолог подошёл между моих раздвинутых ног, наклонился и ТУДА сказал — а мы с вами нигде не встречались?
Мои первые роды в Израиле. С рассказа мужа. Он и еще один «папаша» сидят в комнате ожидания. Тут на каталке в родовую провозят мима них роженницу эфиопку. Второй папаша поварачивается к моему мужу и спрашивает: «Это мужчина или женщина?!»
Со мной вместе рожала русская девочка Лена. Она родила одновременно с той самой эфиопкой. А родственники (мамы, бабушки и т.д.) сидят в комнате ожидания. И вот выходит врач, держа на руках двух детей, и говорит: «Это дочка Лены, а это сын такой-то (абсолютно черный ребенок)» И тут бабушка Лены спрашивает: «А какой наш?»
Привозят из операционной еще барышню. Она в ауте еще. Минут через 5 начинает постанывать, еще через пять приподнимается на локте и спрашивает у меня: «Где я?». Я ей говорю, что в родилке. Она: «А что я тут делаю?». Я: родила ты, говорю, правда не знаю кого — девочку или мальчика… Она: «Ничего не помню, надо ж было так НАЖРАТЬСЯ»…
Когда сил уже не было терпеть, больно хоть глаз вырви, я психанула и бросив врачам «мне надоело, я пошла» почесала к выходу. Акушерка поймав за подол мешковатой сорочки: «от меня беременной еще никто не уходил!» силой запихнула на кресло.
И тут акушерка сказала: «А теперь давай попробуем на схватке глубоко вздохнуть, а выдохнуть попой. Слабо?»
"Дядька с бородой священника" - это знаменитый врач Кащеев. Супер-врач, насколько я знаю. Сама лично не встречалась, подруга у него рожала...Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:"Я попа не вызывала!!!"
А потом я уползла в туалет. Это реальный ухохот! Ибо же сватки... И ещё это... действие волшебной кружки г-на Эсмарха....Едрёнть пассатижи! Я была о себе лучшего мнения, я не думала, что во мне столько....
«Раздевайтесь. Драгоценности, одежду и нижнее белье отдавайте мужу – Вам они больше не понадобятся». Достойный ответ дежурного врача, на мои робкие попытки сообщить «А вдруг у меня схватки ложные – так я домой пойду», - «Из этого здания на вашем сроке выходят или уже родившие, или не выходят вообще».
Мужественно взяв себя в руки, я решила провести все предродовые процедуры на дому . Вот этим делом мы с мужем и занялись. Думаете, успешно? Не тут-то было. В это самое время выключают электричество, и мы оказываемся в прямом смысле в интересном положении с бритвой в руках. Эх, если бы все мужчины прошли курс "молодого бойца", как в ту ночь мой муж! В одной руке свеча, в другой бритва, и стонущая рожающая жена перед глазами.
Конечно же, это полный бардак, когда рожающую женщину оставляют одну без помощи медперсонала. Я при начале невыносимых схваток вцепилась во врача мертвой хваткой и не отпускала ее от себя. К счастью для нее , это длилось не так уж и долго – часа три .
Боже, как воняет мир во время беременности!
В после родовой палате нас было трое с детьми, моя дочь самая спокойная спит и ест почти не плачет. Первая ночь после роддома дома. Меня будет муж: “Аня ребёнок плачет!» Я: «Это не мой». муж: «..................?»
Не хотелось бы вдаваться в подробности, но напишу. Лежали мы в палате втроем. Мне позвонил муж. Я говорю с ним по телефону… В этот момент соседка по палате в туалете...(простите)… пукает (очень громко)… Я и другая соседка начинаем смеяться. А та, услышав наш смех тоже начала смеятся, припукивая из туалета. Несколько секунд тишина… И хохот на всю палату!!! Муж на том конце провода что-то говорил… А потом орет: «НЕТ Я НЕ ПОНЯЛ ТЫ ГДЕ????? Ты в баре?? Я слышу музыку и ПЬЯНЫЕ голоса!!!!» На этом я прервала наш разговор, так как просто не могла говорить от жуткого и истерического смеха.
Врач говорит, что я сильно кричала (сама я помню все очень смутно), но это было скорее от напряжения, чем от боли. Она пыталась меня стыдить, говоря, что у моего мужа, стоящего под окном сейчас случится обморок или сердечный приступ от моих воплей, однако, выглянув, удивилась: мой ненаглядный сидел под окном на стуле, взятом из приемной, и преспокойно решал кроссворд. “Надо же какое самообладание”, – восхитилась моя врач. А я даже успела обидеться между двумя схватками: я тут мучаюсь, а он кроссворд решает, не мог, что ли, в обморок упасть, так, ради приличия.
В 6 утра меня разбудила медсестра с предложением проследовать за ней, взяв с собой бритвенный станок и рулон туалетной бумаги. Меня насторожил такой джентльменский набор, потому как ни бриться, ни какать я в 6 утра не планировала, а спросонья про то, что сегодня рожаю, как-то подзабыла.
Выпускной после защиты диплома… что там делать? Курить нельзя… пить – не могу… ладно, поеду, хоть свою грудь продемонстрирую. Уж очень она пышная стала!
После особенно "удачной" бейби-ночи муж проспал, оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая, грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика: "Извини парень я случайно тебе на колготы наступил". Он посмотрел и обнаружил, что одел мои джинсы, в которых были оставлены колготки и они теперь за ним волочатся и все на них наступают. Пришлось посреди остановки вытаскивать эти колготки снизу вытягивая к большому веселью окружающих.
Метки: юмор роды дети |
Художники о женской красоте |






Серия сообщений ""ЖЕНСКАЯ КРАСОТА СКВОЗЬ ВЕКА..."":
Часть 1 - ТеатральноБалетноЛитографическое 19 век - продолжение
Часть 2 - ПортретноМиниатюрное 18 века
...
Часть 22 - У сердца с глазом - тайный договор.....
Часть 23 - Мы были счастливы вдвоем.......
Часть 24 - *Женская красота сквозь века....*
Часть 25 - Живопись - Из цикла *Женская красота сквозь века...*
Часть 26 - *Нет рая для меня, где нет тебя со мной!.....*
...
Часть 44 - Вернисаж женского портрета XVII-XX веков - *Твоей красы здесь отблеск смутный...*
Часть 45 - *Женская красота сквозь века.....*
Часть 46 - *Женская красота сквозь века....*
Метки: женщины красота |
Google и почта (после закрытия) |
За первые дни майских праздников удалось перенести 400 тысяч ящиков от провайдера Google к провайдеру Mail.ru. Мы были вынуждены это сделать по причине прекращения провайдером Google предоставления подобных услуг.
На данный момент все ящики размещены на новом месте и туда поступает новая приходящая почта.
Для входа лучше использовать отдельную страницу, чтобы не было путаницы. Для забывших пароль работает восстановление пароля. Для настраивающих почтовые клиенты и мобильные устройства - есть данные для настройки в помощи.
Все еще есть возможность войти и в старое размещение ящика, а также другие сервисы Google, связанные с вашим ящиком - для этого мы поставили в форме логина в почту особенную ссылку. Можно зайти, советую кому это актуально, в Google Drive и сохранить все файлы, которые там нужны. В какой момент и в какой форме Google отключит доступ - не известно.
Не стоит расстраиваться, если в Ваш ящик еще не перенесены все письма, писем в таком количестве ящиков много, они занимают более 100 Терабайтов и для их переноса возможно понадобится еще какое-то время, об окончании переноса писем будет сообщено.
Мы ждем любых жалоб в техподдержке и всем поможем разрешить все проблемы, благо их сравнительно с числом ящиков - немного.
Спасибо за терпение, я пожалуй пойду наконец-таки посплю.
Метки: почта Google |
Час Ангела. Май 2015 |
Метки: эзотерика молитва астрология |
Дети знаменитостей. Киркоровы |
|
ДЕТИ КИРКОРОВА ЖИВУТ С ПАПОЙ И МАМОЙ... Накануне своего дня рождения известный исполнитель Филипп Киркоров, которому 30 апреля исполнилось 48 лет, пригласил телеведущего и журналиста телеканала НТВ Леонида Закашанского вместе со съемочной группой в свой дом, чтобы показать детей – 3-летнюю Аллу-Викторию и 2-летнего Мартина.
|

Серия сообщений "дети знаменитостей":
Часть 1 - Дети знаменитостей. Киркоровы
|
Метки: дети Киркоров |
Окно в сказку. Худож. Карл Валенте |
Метки: дом красота природа |
Поперечное тунисское вязание |
Серия сообщений "Тунисское вязание":
Часть 1 - Блузка вязаная с воротником
Часть 2 - Тунисское вязание. Уроки
Часть 3 - Поперечное тунисское вязание
|
Метки: тунисское вязание |
Шапка-чулок - крючком |
Метки: вязание крючком шапочка |
Час Ангела |
|
|
Эти глаза напротив.. |
О, эти глаза! Почему-то такой блеск, глубина, цвета и выражения глаз встречаются у негроидной расы и у жителей Ближнего Востока (Палестины, Афганистана, Ирака и других стран). Отчего это так, неизвестно, но смотреть на их глаза можно часами. Некоторые пугают, а в других просто тонешь.
Метки: глаза восток |
Простая кружевная кофточка крючком |

Метки: вязание крючком кофточка |
Просто вяжем крючком |
Метки: вязание крючком |
Музыка. Вокал. Победитель. |
Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Celia Felix - Mysterious(Chill Mix)
Часть 2 - Salvatore Adamo - Tombe la neige
...
Часть 20 - Scorpions - Maybe I Maybe You...
Часть 21 - Joe Cocker - My father's son
Часть 22 - Музыка. Вокал. Победитель.
Часть 23 - Музыка. Любимое.
|
Метки: музыка пение |