-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лилушечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2014
Записей: 1707
Комментариев: 20
Написано: 1730

Выбрана рубрика ФОТОГРАФИЯ.


Вложенные рубрики: цветы(13), пейзажи(2), животные(1)

Другие рубрики в этом дневнике: ЭМОЦИИ(1), ЦВЕТЫ, САД, ОГОРОД(45), ХЛАМ(32), СТИХИ(3), СПОРТ, здоровье, (164), РУКОДЕЛИЕ(330), ПСИХОЛОГИЯ(7), МУЗЫКА(1), МУДРОСТЬ(4), МОДА(137), КУЛИНАРИЯ(574), КОМПЬЮТЕР(1), ИСТОРИЯ(1), ЖИВОПИСЬ(328), ДЛЯ ДНЕВНИКА РАМОЧКИ(4), ВИДЕО(4), ВЕРА(30), БОТАНИКА(21), аудио книги(2)
Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 29 Октября 2015 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Царство прелестных лилий

Царство прелестных лилий

Лилия Регале Альбум.( Regale Album)

Обожаю лилии! За их грациозность, распахнутость, за звездчатые лепестки, за веснушки, за румянец, за длинные ресницы.... Многие говорят, что не переносят их сильный аромат, а я люблю этот запах лилий, он распространяется на весь сад....

Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ/цветы

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 25 Мая 2015 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русский фотошоп "Домашняя фотостудия" для творческих людей

2971058_87114758_1868538_alya (184x35, 2Kb)Каждый из нас любит творчество. Кто-то пишет стихи, кто-то рисует картины, кто-то вяжет. Но, к сожалению, не каждому такое хобби под силу. Необходимо обладать огромным терпением, а также иметь неуемную фантазию. К счастью, существуют и другие виды деятельности, которые могут стать не только хобби, но и отличной возможностью начать карьеру. Речь идет о фотошопе, который подойдет для начинающих пользователей. Русский фотошоп "Домашняя фотостудия" с готовыми шаблонами и базами идеален для изучения, так как содержит удобный функционал, не требующий долгого изучения и поиска информации.

Простота программы бесконечно радует и вдохновляет! В ней уже присутствуют базовые эффекты фотошопа. Это различные фильтры, кисти и спецэффекты, позволяющие улучшать качество фотографий, украшать их элементами декора, анимацией. И все это вы можете изучить и попробовать самостоятельно, посетив замечательный сайт программы, который позволяет самостоятельно улучшать качество фотографий, делать качественную ретушь и использовать 3D эффекты.

Конечно же, обработка фотографий - удел профессионалов. Но научившись пользоваться возможностями программы, вы овладеете этим искусством за короткое время, а затем сможете обрабатывать фото на высоком уровне - мастерски и с изюминкой! Стоит отметить, что программа содержит огромный выбор кистей: резкости, рисования, размытия, осветления, затемнения, контрастности, насыщенности и даже перекрашивания! Утилита имеет уникальный инструмент Photoshop, который вас удивит. Это - штамп, с помощью которого можно удалять нежелательные объекты, размещенные на фотографиях. Представьте, что в кадр случайно попал чужой человек либо вы хотите избавиться от некрасиво торчащей ветки дерева! Инструмент гарантирует быстрое удаление за считанные секунды.

«Домашняя фотостудия» отличается очень удобным интерфейсом и простотой использования. Она универсальна, так как содержит множество функций. Редактировать фотографии стало легко и просто благодаря легкой навигационной системе. Если вас заинтересовал софт, представляющий фотостудию в домашних условиях, то скачать можно здесь на свой компьютер.

После запуска программы можно загружать изображения и заниматься творчеством. Вы можете применять имеющиеся там эффекты, менять размеры и цвета, создавать яркие коллажи, календари, открытки и трехмерные композиции. И не забудьте обрамлять свои творения красивыми рамочками!

2971058_scr4 (700x416, 237Kb)

Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 14 Мая 2015 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мальва и ее различные названия

Мальва и ее различные названия

Проезжая около одного сада увидела цветущую мальву и вспомнила, что у нас в саду тоже росло это растение разных цветов. Мне оно знакомо под названием "мальва", но когда готовила материал для этого поста, то узнала, что у нее есть и другие названия. Это просвирник и алтея. Не знаю, как Вы называете, если выращиваете это растение, но оказывается, что садовая мальва или алтея имеет более крупные цветки, а лепестки не имеют выемок, как у просвирника. Чаще встречается в садах розовая мальва, которая считается двулетником. Кратко отмечу некоторые особенности этого растения


мальва 2 (700x469, 258Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ/цветы
ЦВЕТЫ, САД, ОГОРОД

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 12 Мая 2015 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лавандовая Магия мечтою аметистовой...

Unbenannt (700x105, 100Kb)

Танцует аромат духов....
С волшебным запахом лаванды....


Запах лаванды – это запах доброй сказки, теплого лета, хороших воспоминаний, умиротворения. Оторвать взгляд от цветущего голубовато-лилового поля невозможно. Погрузившись в его густой, терпкий аромат, ощущаешь таинственную силу, которая притягивает и не отпускает...

Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ/пейзажи

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник мастер и чуть-чуть чудак... Фотограф Duong Quoc Dinh


Плывет и манит аромат цветов,
Весна рисует им свои узоры.
Так вдохновенно, чувственно, и так легко,
И ветер песней ей тихонько вторит.


То ландыша мазок, то мак,
То лилия дурманом прикоснулась,
Художник, мастер, и чуть-чуть чудак,
Но только так любовь в сердцах проснулась.


И тонкий штрих, и манящая тень,
И благородный стиль от розы белоснежной,
Весна, ты не могла не поразить,
И страстной показавшись мне, и нежной.
Татьяна Витт

"И мне казалось, что вместе с этим ароматом вливалась в мою душу весенняя грусть, сладкая и нежная, исполненная беспокойных ожиданий и смутных предчувствий, - поэтическая грусть, делающая в ваших глазах всех женщин хорошенькими и всегда приправленная неопределенными сожалениями о прошлых веснах." (А. И. Куприн)

***
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ/цветы

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕЛАЕМ СВОЙ ФОН... УРОК ОТ ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

Делаем свой, несложный, но оригинальный фон для дневника в Эдитор
 


Делаем свой, несложный, но оригинальный основной фон для дневника в онлайн -фотошопе Эдитор




Сделать все это совсем несложно, как и все другое на этом замечательном сайте. Заходим на сайт Эдитор, и загружаем однотонный фон того цвета, какой вам хочется поставить на свой дневник. У кого нет своих заготовок на фон, можете их взять ВОТ ЗДЕСЬ, а можете его создать сразу здесь в ЭДИТОРЕ.

Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 28 Ноября 2014 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как научиться красиво фотографироваться

8 (140x177, 5Kb)Как много среди нас любителей фотографироваться? А как часто вы бываете довольны получившимися фото? То нос блестит, то глаза маленькие, то еще что-нибудь. Есть люди, которые знают толк в этом вопросе. Это профессиональные фотографы, модели и знаменитости. Хотите научиться хорошо выглядеть на фотографиях? Тогда вот несколько советов.

Итак, вам важно найти баланс между позой, макияжем и эмоциями, которые отражаются у вас на лице.

Положение тела и одежда

Начнем с тела. Помните об осанке, стоите вы или сидите. Если вы сгорбитесь, то ваша грудь будет лежать на животе. Красота, не правда ли? В идеале нужно фотографироваться, повернувшись к камере на ¾. Так вы будете выглядеть стройной и подтянутой. Если есть необходимость, втяните живот.

Когда стоишь, повернувшись прямо на фотоаппарат, на фотографиях получаешься громоздкой. Ведь фотоаппарат прибавляет пару килограммов.
Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые фотографии Лотоса

Красивые фотографии Лотоса

3509984_kakoYj7hAcH6yJxGyxH8 (320x320, 223Kb)

Лотос - национальный цветок Индии. Его здесь считают священным. Этот цветок занимает уникальнейшее место как в искусстве этой древней страны, так и ее мифологии.

 

С незапамятных времен лотос здесь считается счастливым символом индийской культуры.

Ом Мани Падме Хум  «О! Жемчужина в цветке лотоса!»



Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ/цветы
ЦВЕТЫ, САД, ОГОРОД

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 22 Октября 2014 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшая программа для редактирования фотографий

3368205_87114758_1868538_alya (184x35, 2Kb)


Когда у нас в жизни происходят различные события - праздничные, торжественные, связанные с юбилеями, свадебными церемониями или просто долгожданными путешествиями, то мы всегда стараемся их запечатлеть на долгую память. Согласитесь, рассматривать фотографии из домашнего архива - занятие не только увлекательное, но и пробуждающее воспоминания!

Чтобы на фотоснимки приятно было смотреть, их нужно корректировать. На отлично справляется с этим занятием мощный фоторедактор на русском языке - доступный, удобный и быстрый. Именно лучшая программа для редактирования фотографий откроет перед вами неограниченные возможности, и вы сможете проявить себя как творческая личность!

скриншот 2

Редактор Домашняя Фотостудия - это шанс быстро отредактировать фото, улучшив его качество, устранив недостатки и отретушировав неудачные эффекты светотени. Благодаря Домашней Фотостудии фото удобно хранить и добавлять в слайд-шоу. К тому же, просмотр фотографий можно дополнить чудесными спецэффектами в ассортименте. Попробуйте создать семейный коллаж, свадебную открытку или рабочий календарь, проявив своим творческие способности и фантазию! Ваше творчество обязательно оценят родственники и друзья!

Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 27 Августа 2014 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея профессиональной съемки мелких предметов

Автор мастер класса - Анастасия (VladiArt), далее текст и фото автора


Хочу поделиться способом профессиональной съемки мелких предметов в домашних условиях. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Иногда просто нет возможности воспользоваться услугами профессионального фотогрофа, а те фотографии которыми мы располагаем, оставляют желать лучшего... Выход найден)! Конечно если вы создаете шедевры небольшого размера, лично мне этот способ в большинстве случаев не подходит((. Надеюсь кому то из Вас дорогие мастера этот метод окажется полезным!

Итак:

"Профессиональная съемка мелких предметов в домашних условиях".

Всё, что нужно: ноутбук, журнал, лампа и лист белой бумаги.

  

 

Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японский чайный сад в Сан-Франциско

John_McLaren (184x300, 149Kb)

   Японский чайный сад в Сан-Франциско расположен в парке Golden Gate. Изначально он стал частью расширяющейся во всех направлениях Всемирной ярмарки. Было правда это давненько, во время зимней Калифорнийской международной экспозиции в позапрошлом веке, в году 1894.

После окончания Всемирной ярмарки эмигрант и садовник из Японии Макото Хагивара пришел к Джону Макларену, который был смотрителем парка с  846-1943 Калифорнии на протяжении 53 лет, с интересной идеей.  Хагивара решил реконструировать временную экспозицию в постоянный действующий парк. Он сам лично следил за ходом строительства Японского чайного парка, был его  хранителем с 1895 - 1925 год. Им было заказано в Японии 1000 цветущих вишен (сакур), а также множество других местных растений, птиц, золотых рыбок. Он и его семья жили в саду и ухаживали за ним вплоть до 1942 года. После приказа 9066, им было предложено покинуть Сан-Франциско и вместе с тысячами других японских семей переехать в лагерь, созданный для американцев с японскими корнями.

Сад переименовали в «Восточный чайный сад», и он на некоторое время пришел в упадок.

 Компанией S&G Gump Company в 1949 году саду была подарена статуя большого бронзового Будды, отлитого в древней Японии в 1790 году. Но официальное название «Японский чайный сад» было возвращено парку лишь в 1952 году.

 1953 стал годом, когда было торжественно открыто сад Дзен, который спроектировал Нагао Сакураи. Это стал уже сад в современной версии «каре-сансуи» (сухой сад, имитирующий ландшафты)  Сюда был доставлен так называемый Фонарик мира, вес которого составлял 4100 кг. Купили его на деньги, которые собрали  японские дети в знак дружбы новых поколений.

Сегодня это целый комплекс, состоящий из дорожек и множеством прудов.  Здесь растут японские и китайские растения.

Площадь парка внушительна и  составляет порядка 2-х гектаров.

Фото смотрите!


 Читать далее

____________________

logo (199x40, 2Kb)Строительные бытовки - идеальный и в то же время относительно дешевый вид жилья для временного проживания рабочих, превосходный офис для прорабов и хороший вариант жилища на приусадебных участках. Они снабжены минимумом удобств, необходимых для временного проживания. Коллектив компании ПРОМКОМПЛЕКТ - это производство бытовок разных типов для любых назначений. Сайт готов предоставить подробную информацию по телефонам, представленным здесь.

_________________________________

Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ/пейзажи

Комментарии (1)

Без заголовка

Суббота, 07 Июня 2014 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Floral_rain [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предметный столик для фотографирования

Предметный столик для фотографирования своими руками.

Очень неплохая и доступная идея, особенно для тех, кто заинтересован в создании фотографий своих творческих изделий.

Как сделать предметный столик для фотографирования из старой раскладушки 

предметный столик для фотографирования/5552559_predmetnyiystolikdlyafotografirovaniya (500x367, 48Kb)

Два года назад, возникла потребность приобрести или сделать предметный столик для предметной и макро съёмок. Узнав цены на фирменные предметные столики, совершенно пропало желание его купить (стол который нужен был мне стоил около 9000 рублей). В ходе мозгового штурма родилась идея, реализовав которую, я получил за копейки отличный складной столик.

Задача
Получить компактный, лёгкий, функциональный и обязательно складной предметный столик.

далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 31 Мая 2014 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ИнкоКросс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без фотошопа

Иллюзия взрыва. © Corey Arnold

Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ/животные

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2014 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лириодендрон тюльпановый (тюльпанное дерево).


00 (700x467, 221Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ/цветы

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2014 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Душистая примула .


00 (700x524, 276Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ/цветы

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2014 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гортензия цветёт.


00 (700x480, 222Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ/цветы

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2014 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркость примул .


0 (700x524, 315Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ/цветы

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2014 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Царская красота целозии серебристой, гребенчатой (в народе - петушинного гребешка).


1 (700x499, 316Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ/цветы

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2014 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притяжение пушистого агератума.


1 (700x510, 232Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ/цветы

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2014 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовые розы...память моих светлых, самых лучших дней .


1 (700x393, 205Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ/цветы

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2014 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И это всё о нём ...


1 (700x524, 227Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ/цветы

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2014 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восторг !!! Цветут рододендроны ...


00 (700x463, 189Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ/цветы

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2014 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анемона или Ветреница корончатая

далее
Рубрики:  ФОТОГРАФИЯ


 Страницы: [1]