-Метки

diy Браслет авторская кукла аксессуары ангел бижутерия бисер бисероплетение бумага видео винтаж выкройки выпечка вышивка вязание вязание крючком вязание спицами вязанное платье вязанные игрушки вязаное платье декор декупаж десерт детям для вдохновения для девочек елки заколка звезда здоровье игрушки идеи для дома идеи для сада из бумаги из дерева из ленты из природного материала из ткани имитация искусство канзаши кастомайзинг компьютерная грамота консервирование креатив куклы кулинария лепка мастер-класс мотив крючком новый год ободок общение общество оригами открытки папье-маше пасха переделки пирог поделки рецепт рождество рукоделие ручная работа садовый декор схема схема вязания творчество туника узор украшения художественный текстиль хэнд-мейд цветоводство цветы из лент цветы из ткани шапка вязанная шитье это интересно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кимовна65

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 1593





Кружевные бумажные фонарики. Мастер-класс.

Вторник, 27 Мая 2014 г. 13:58 + в цитатник

Легкие и красивые украшения в романтическом стиле.

Настолько просты в изготовлении, что их можно сделать вместе с детьми.

Читать далее...
Рубрики:  хэнд-мейд
декор

Метки:  

Вьющиеся цветы из пластиковых бутылок.Мастер класс.

Среда, 21 Мая 2014 г. 12:08 + в цитатник

  Искусственные вьющиеся растения идеально подходят для декорирования интерьеров, колонн, привнося акцент зелени. Зеленые свисающие растения, гирлянды из листьев, плющи можно сделать из пластиковых бутылок. Декоративные цветы украсят ваш сад и добавят недостающие оттенки зелени и цвета осени «золотой поры». Могут служить также для создания больших композиций из зелёных растений. 

     вьющийся цветок из пластиковой бутылки, мастер класс,вьющиеся цветы, пошаговое фото, мк, цветы из пластиковых бутылок, украшение приусадебного участка, декор дачного участка, своими руками, поделки из отходных материалов            вьющийся цветок из пластиковой бутылки, мастер класс,вьющиеся цветы, пошаговое фото, мк, цветы из пластиковых бутылок, украшение приусадебного участка, декор дачного участка, своими руками, поделки из отходных материалов

Читать далее...
Рубрики:  хэнд-мейд
декор

Метки:  


Процитировано 1 раз

Клубника из ракушки.Мастер класс.

Среда, 21 Мая 2014 г. 11:30 + в цитатник

Уже совсем скоро наступит благословенное лето - пора отпусков. Проводим мы их по разному, но объединяет нас одно- памятные сувениры. Тем, кто будет отдыхать у моря или на реке, сложно удержаться и не привести горсть ракушек на забаву детям. И лежат они грустной, малоинтересной кучкой. А ведь из них может получиться настоящее маленькое чудо. Посмотрите, какая замечательная идея пришла к мастерице Любови Петроченко.

клубника из ракушки,мастер класс,мк,земляника  из морской ракушки.ягоды из природных материалов,идеи декора ракушками в интерьере,цветы из ракушек,как красиво раскрасить морские ракушки,своими руками,поделки с детьми,детские поделки

Читать далее...
Рубрики:  хэнд-мейд
декор

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Реплика колье "Сердце океана" из к/ф "Титаник" - мастер-класс

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реплика колье "Сердце океана" из к/ф "Титаник" - мастер-класс

   Автор работы и мастер-класса  Бурыкина Екатерина (Kathlynhm)

Перед тем, как создать это колье, я очень долго собирала материалы и информацию.

Оказалось, что у этого колье, а точнее, у его прообраза из реальной жизни, невероятно интересная история - Бриллиант "Хоуп" - прообраз драгоценного камня «Сердце океана» из к/ф «Титаник». История камня.

МК  Реплика колье

Читать далее...

Серия сообщений "бисероплетение":
Часть 1 - МК к браслету Квадраты
Часть 2 - УНИВЕРСАЛЬНОЕ УКРАШЕНИЕ "ЛАРИАТ"
...
Часть 17 - Оплетение риволи Сваровски квадратным жгутом. Мастер-класс
Часть 18 - Мастер-класс "Рыба из бисера" от Юлии
Часть 19 - Реплика колье "Сердце океана" из к/ф "Титаник" - мастер-класс
Часть 20 - Миниатюрное цветочное колье.Мастер класс
Часть 21 - Елка из бисера. Схема плетения
...
Часть 24 - Удивительные броши от Любови Ник.
Часть 25 - Создаем шикарную брошь «Лебедь»
Часть 26 - Вышивка бисером. Брошь МОТЫЛЕК

Рубрики:  хэнд-мейд
украшения

Метки:  

Рецепт чистых пяточек

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 12:52 + в цитатник

Пришло долгожданное тепло и в полный рост встала проблема сухости кожи стоп.

Чтобы наши ножки не знали натоптышей, необходимо совсем немного заботы.

Читать далее...

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - Рецепт чистых пяточек
Часть 2 - Завораживающий фоторепортаж из твоего тела
Часть 3 - 55 фраз для похвалы ребенка и стимулирования его к лучшим своим проявлениям
...
Часть 17 - Церковные купели - красота таинства.
Часть 18 - Что было вначале...
Часть 19 - Синдром ночного аппетита: волшебство заканчивается в полночь.


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Кожаный обруч для волос. Мастер-класс

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 10:50 + в цитатник
Сделать что-то своими руками всегда приятно и вещи получаются эксклюзивные, аналогов им больше нет.
Очень люблю кожу, она долговечна и вещи смотрятся богато.
Перебирала в шкафах и наткнулась на старые, порванные перчатки,
которые по непонятным мне причинам, не были выкинуты.
И тут, возникла идея – кожаный обруч.
Читать далее...
Рубрики:  украшения
переделки

Метки:  


Процитировано 2 раз

Ландшафтный дизайн своими руками: 9 главных ошибок, которых следует избегать.

Суббота, 17 Мая 2014 г. 06:15 + в цитатник

Ландшафтный дизайн давно перестал быть уделом избранных. Создать красивый и гармоничный облик своего сада или участка под силу каждому человеку, вне зависимости от его материальных возможностей. Вниманию дизайнеров-любителей представлено огромное количество самых разнообразных растений, материалов, мебели и прочих аксессуаров для облагораживания сада по вполне доступным ценам. Это, несомненно, радует! Однако стоит отметить, что во всем этом разнообразии легко запутаться и натворить таких дел, что вместо уютного участка вы станете несчастным обладателем ужасной свалки бессвязных предметов и растений. Для того чтобы не столкнуться с подобной проблемой, следует всего-навсего стараться избегать 9 «неприятных нюансов», которые могут помешать дизайнеру-любителю создать свой маленький Эдем...

 
Читать далее...

Серия сообщений "идеи для сада":
Часть 1 - "ХРЮНДЕЛЬ ПАРАСЯТЫЧЪ" МАСТЕР-КЛАСС.
Часть 2 - ШЬЕМ ПОРОСЕНОЧКА!
...
Часть 9 - Висячие сады Федора ван дер Фалька (Fedor van der Falk)
Часть 10 - Садовый декор своими руками.
Часть 11 - Ландшафтный дизайн своими руками: 9 главных ошибок, которых следует избегать.
Часть 12 - DIY: Как сделать Дом садовой Феи, Башню Эльфа, или Дом для Жабы из вторичных материалов. Мастер-класс
Часть 13 - МОБИЛИ ТАНЦУЮЩИХ СЕМЯН.
...
Часть 28 - Вихревые скульптуры из камня Джонни Класпера.
Часть 29 - DIY Миниатюрный грибной домик для феи.
Часть 30 - Гусеницы для садов. Видео мастер-класс


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Масса папье-маше ...

Пятница, 16 Мая 2014 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Масса папье-маше ...

Автор  мастер-класса Бушманова Татьяна

Масса папье-маше (улучшенный рецепт) часть 1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

 

 

Нашла в сети рецепт, но там использовали муку и крахмал. Такая масса быстро портится. Для себя открыла густой клей Бустилат и понеслось. Постоянно экспериментирую и ищу что-то новое. Делюсь с вами этим рецептом для того, чтобы вы делали свои неповторимые работы. Даешь буйство фантазии))))

 

Нам потребуется - туалетная (серая) бумага - 58 грамм (сухой), мел, крахмал, глина (можно без нее), клей ПВА, клей Бустилат. Я замешиваю дрелью с насадкой, далее руками. Хранить массу можно в холодильнике, в пакете или пластиковом контейнере. При лепке можно добавлять Бустилат и разминать в руках.

Далее процесс описан прямо на фото и под фото.

Читать далее...

Серия сообщений "папье-маше":
Часть 1 - Мастер-класс - олененок, северный олень ..
Часть 2 - Мастер-класс - сова
...
Часть 6 - ГРАНАТ НА ЁЛКУ
Часть 7 - Маллюски из папье-маше. Мастер-класс
Часть 8 - Масса папье-маше ...
Часть 9 - Нарцисс из яичных лотков. Мастер-класс
Часть 10 - DIY РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛКА
...
Часть 14 - Пасхальная сказка от Nancy Malay
Часть 15 - Пасхальный кролик от Аnna Krucko. Мастер-класс
Часть 16 - Куклы из папье-маше.

Серия сообщений "лепка":
Часть 1 - ХОЛОДНЫЙ ФАРФОР: РЕЦЕПТЫ И ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Часть 2 - Чаши в форме листьев. Мастер-класс
Часть 3 - Масса папье-маше ...
Часть 4 - Карнавальная маска для куклы. Мастер-класс
Часть 5 - Необычные бусины из полимерной глины. Мастер-класс
...
Часть 11 - Серебряная глина - работы мастеров.
Часть 12 - Делаем очаровательных райских птичек из бархатного пластика
Часть 13 - Невиданные звери из глины от Ellen Jewett.


Метки:  

Домик для кошки по-быстрому) Из вешалок и футболки

Среда, 30 Апреля 2014 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домик для кошки по-быстрому) Из вешалок и футболки

Если вы не умеете шить или у вас нет под рукой синтепона и подходящей ткани для пошива домика, можно создать его по-быстрому) из двух проволочных вешалок для одежды и старой футболки. Останется только постелить внутрь подушечку и домик готов для своего усатого хозяина)

домик для кошки из вешалок и футболки (9) (424x597, 119Kb)домик для кошки из вешалок и футболки (8) (550x364, 108Kb)

А это идея для собачки. Собачью недвижимость можно сделать из круглого комода, удалив дверь, покрасив комод, оббив его внутри тканью и декорировав фигурными мебельными гвоздями. Ну и о подушечке не стоит забывать)

домик для собачки (7) (616x462, 136Kb)

Читать далее...
Рубрики:  хэнд-мейд
переделки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Маллюски из папье-маше. Мастер-класс

Среда, 30 Апреля 2014 г. 17:27 + в цитатник

Многим нравится средиземноморский стиль в интерьере.

Легкость и обилие света, натуральные материалы, доступность.

Но такой стиль предполагает наличие "морских" элементов в декоре.

И не всегда можно найти подходящие именно вам.

На помощь может прийти старое и доброе папье-маше.

Читать далее...

Серия сообщений "папье-маше":
Часть 1 - Мастер-класс - олененок, северный олень ..
Часть 2 - Мастер-класс - сова
...
Часть 5 - Платьице для феи. Мини-манекен. Мастер-класс
Часть 6 - ГРАНАТ НА ЁЛКУ
Часть 7 - Маллюски из папье-маше. Мастер-класс
Часть 8 - Масса папье-маше ...
Часть 9 - Нарцисс из яичных лотков. Мастер-класс
...
Часть 14 - Пасхальная сказка от Nancy Malay
Часть 15 - Пасхальный кролик от Аnna Krucko. Мастер-класс
Часть 16 - Куклы из папье-маше.

Рубрики:  хэнд-мейд
декор

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Кексы в конусе для мороженного. Мастер-класс

Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 10:19 + в цитатник

Очередная идея по выпечке для детей. Малыши будут в восторге!

5543670_6942444929_89977818c3_o (500x358, 159Kb)

5543670_108746321_1253018240_682118a5a8e9 (380x64, 3Kb)
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Прямоугольный плед баварской вязкой

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 06:16 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прямоугольный плед баварской вязкой

Вы что-нибудь слышали о баварской вязке? Я вот тоже узнала о ней совсем недавно. Оказывается с помощью этой простой техники вязания можно творить очень красивые вещи. Предлагаю сегодня связать интересный геометрический прямоугольный плед.

0_f040b_ea312f84_orig (700x470, 75Kb)

Этот способ вязания очень интересный и совершенно не утомительный, что позволяет с удовольствием вязать большие полотна. Баварская вязка дает возможность из простых кругов сделать красивые квадраты с объемными гранями.
87953347_0_8eb65_1c094bff_M (200x114, 37Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

Лоскутная техника «Пуфики» (ускоренный вариант). Мастер-класс

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 09:00 + в цитатник

Лет пять назад увидела в интернете этот мастер-класс! 

Как раз надо было сшить одеяльце для кукол в детский сад. Сказано - сделано.

Детишки были в восторге и я была довольна необычной техникой. 

Дешево и сердито, как говорят в народе. Замечательный решение для применения маломерных кусочков ткани.

 

Одеяло в виде наполненных синтепоном квадратиков

Далее текст автора:
Рубрики:  шитье

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Садовый декор своими руками.

Среда, 23 Апреля 2014 г. 22:51 + в цитатник

Как часто, рассматривая чьи-то ухоженные и интересные участки, мы вздыхаем и начинаем мечтать о подобном. Но интересные решения находятся буквально у нас "под ногами". Предлагаю вашему вниманию парочку декоративных "завлекалочек", созданных буквально из ничего.

5543670_IMG_1050 (525x700, 380Kb) 5543670_IMG_1090 (525x700, 423Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "идеи для сада":
Часть 1 - "ХРЮНДЕЛЬ ПАРАСЯТЫЧЪ" МАСТЕР-КЛАСС.
Часть 2 - ШЬЕМ ПОРОСЕНОЧКА!
...
Часть 8 - Немного волшебства - домики для фей. DIY
Часть 9 - Висячие сады Федора ван дер Фалька (Fedor van der Falk)
Часть 10 - Садовый декор своими руками.
Часть 11 - Ландшафтный дизайн своими руками: 9 главных ошибок, которых следует избегать.
Часть 12 - DIY: Как сделать Дом садовой Феи, Башню Эльфа, или Дом для Жабы из вторичных материалов. Мастер-класс
...
Часть 28 - Вихревые скульптуры из камня Джонни Класпера.
Часть 29 - DIY Миниатюрный грибной домик для феи.
Часть 30 - Гусеницы для садов. Видео мастер-класс

Серия сообщений "мои работы":
Часть 1 - Мои кривульки
Часть 2 - Ангелы - ангелам
Часть 3 - Платьице для феи. Мини-манекен. Мастер-класс
Часть 4 - Садовый декор своими руками.
Часть 5 - Барабанчик новогодний
Часть 6 - Мои новогодние переделки.
Часть 7 - Мой снеговик (по просьбе)
Часть 8 - Полная схема для детской болерошки на основе японского узора..

Рубрики:  хэнд-мейд
переделки
декор

Метки:  


Процитировано 24 раз
Понравилось: 4 пользователям

"Гавайский" куриный пирог

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Катрина_Тарских [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Гавайский" куриный пирог

789 (604x403, 61Kb)
Куриный фарш – 800 грамм;
Куриное яйцо - 3 шт.;
Овсяные хлопья – 50 грамм;
Молоко – 100 грамм;
Сметана – 2 ст. ложки;
Смесь овощей «Гавайская» (фасоль, кукуруза, болгарский перец) – 500 грамм;
Тертый твердый сыр – 150 грамм;
Чеснок – 4 зубчика;
Специи – по вкусу
Рубрики:  рецепты
кулинария

Метки:  

Шляпка-таблетка с вуалью. Мастер-класс.

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 04:54 + в цитатник

Представляю мастер-класс от Алены Масловой по созданию универсального аксессуара.

Надеюсь он будет полезен многим. А теперь слово мастеру.

5543670_RdaleeP (110x37, 3Kb)
Рубрики:  шитье

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Выкройка по которой можно сшить олененка или маленького пони

Воскресенье, 20 Апреля 2014 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка по которой можно сшить олененка или маленького пони

Выкройка по которой можно сшить олененка или маленького пони My Little Pony Шаблоны для Фан-арт Сделай сам Проекты, My Little Pony Швейные Шаблон для Величества Единорога, пони, пони, шаблон, шаблон, шитье, поделок, ремесла, Kawaii 

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Метки:  

Висячие сады Федора ван дер Фалька (Fedor van der Falk)

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 05:29 + в цитатник

 

Цветы и деревья, растущие прямо в воздухе. При этом — цветущие и плодоносящие на маленьких шариках грунта, вместе с которыми их перенесли из привычной среды в воздушное пространство. Такие фантастические инсталляции уже несколько лет создаёт голландец Федор ван дер Фальк (Fedor van der Falk), «запуская» в воздух фруктовые деревья, полевые цветы, папоротники, тропические лианы, сосны и даже ананасы!

Читать далее...

Серия сообщений "идеи для сада":
Часть 1 - "ХРЮНДЕЛЬ ПАРАСЯТЫЧЪ" МАСТЕР-КЛАСС.
Часть 2 - ШЬЕМ ПОРОСЕНОЧКА!
...
Часть 7 - Кто в домике живет?
Часть 8 - Немного волшебства - домики для фей. DIY
Часть 9 - Висячие сады Федора ван дер Фалька (Fedor van der Falk)
Часть 10 - Садовый декор своими руками.
Часть 11 - Ландшафтный дизайн своими руками: 9 главных ошибок, которых следует избегать.
...
Часть 28 - Вихревые скульптуры из камня Джонни Класпера.
Часть 29 - DIY Миниатюрный грибной домик для феи.
Часть 30 - Гусеницы для садов. Видео мастер-класс


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Круглая корзина из денима. Мастер-класс.

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 11:05 + в цитатник

Сегодня мы будем шить спиральную корзину для всякой мелочи из старых джинсов. 

Рубрики:  хэнд-мейд
шитье
переделки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Почти пасхальное. Органайзер для лент.

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 09:38 + в цитатник

Забавный органайзер для детей. И полезно и приятно.

Отличный способ в игровой форме приучать ребенка к порядку.

Рубрики:  шитье

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Кимовна65
Страницы: 35 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь