-Цитатник

ДЖИНСОВЫЕ СУМКИ - (0)

Джинсовые сумки

Необычный парад… костюмированный парад собак - (0)

Парад чихуахуа в Америке В честь праздника Каждый год в мае в Вашингтоне проходит грандиоз...

Без заголовка - (0)

Старички рулят! Вот, это пластика!

10 УБИЙСТВЕННЫХ АРОМАТОВ ОТ КОМАРОВ - (1)

10 убийственных ароматов от комаров ...

ОВОЩИ, КОТОРЫЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО САДИТЬ РЯДОМ - (0)

Овощи, которые целесообразно садить рядом Овощи, которые целесообразно садить рядом 1...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бабушка3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2013
Записей: 8688
Комментариев: 406
Написано: 9541




 

 
 

Результат:Расчитать биоритмы человека онлайн

 

 


Руна дня



© «Astral-Vision»

 

Flag Counter

 

хумус

Среда, 01 Января 2014 г. 11:09 + в цитатник

Хумус



В блендере ТЩАТЕЛЬНО (!) перемалываем:
- 450 г пророщенного нута (можно взять просто замоченный на ночь)
- 1 зубчик чеснока (небольшой!)
- 2/3 большого авокадо
- 6-7 помидоров «черри»
- маленькую щепотку тертого свежего хрена
- сок половины лайма
Морскую соль, душистый или острый перец добавьте по вкусу.
Хумус готов, зовите желающих!

Очень хорош со свежими овощами и сыроедными хлебцами.
 
Рубрики:  ведьмина кулинария
здоровье
рецептики

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 01 Января 2014 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сюзан Кубелка - Mадам придет сегодня позже

http://www.erlib.com/Сюзан_Кубелка/Mадам_придет_сегодня_позже/1/

 (200x316, 25Kb)

 Интересный рецепт КРЕМА для ЛИЦА

Цитата из книги Сюзан Кубелки «Мадам придет сегодня позже»
 

«Потом изготовляю свой знаменитый крем против
морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу. Не зря же у меня в сорок два года гладкое лицо. Самое главное – не есть мяса, но уход тоже важен! Поэтому свои кремы я делаю сама. Хотя для создания идеального рецепта мне понадобилось два года, и здесь срабатывает истина, что все великое совсем, совсем просто.
Секрет моей гладкой красивой кожи предельно прост: майонез с настоем из ромашки!
Ромашка разглаживает кожу, как горячим утюгом, а майонез питает и придает ей упругость. Если кожа испорчена, как у меня, солнцем и ветром или больше не реагирует на покупные кремы, бегом к плите и как следует размешивать. Майонез с ромашкой справится с ней.
В пять часов пополудни, после стакана морковного сока, я начинаю священнодействовать.
Делаю майонез из миндального масла и половинки желтка, это очень просто. Добавляю туда настой из ромашки, столько, чтобы не загустело. Туда же немного морской соли, каплю меда.
Растапливаю на водяной бане две кофейные ложечки вазелина. Когда он становится жидким и чуть остывает, добавляю к нему майонез и размешиваю ручным миксером. Еще теплым сливаю все в маленький горшочек и ставлю в морозилку. Через пять минут все манипуляции закончены!
Вечером ополаскиваю лицо настоем из ромашки, беру немного крема из горшочка и втираю во влажную кожу. Потом вбиваю его пальцами досуха. Освежает великолепно! Когда бы кожу ни стянуло, я повторяю процедуру. Через четыре дня шелушение исчезает, мелкие
морщинки тоже, большие поры закрываются, я выгляжу розовой и свежей. Теперь второй трюк.
Извини, М-1! Ты мне больше не нужна, я тебя отпускаю. Прощай, М-2! Приятно было познакомиться. Большим и указательным пальцами массирую свои брови, все время в одном
направлении – от переносицы к вискам, семь-восемь раз, пока не покраснеет кожа. Потом, с закрытыми глазами, расчесываю брови щеткой. Это расслабляет маленькие мышцы, образующие морщины, снимает напряжение со лба и разглаживает его.
Теперь это должно стать обязательной ежевечерней процедурой перед сном. И каждый раз, когда сморщу лоб. Ведь морщины делаешь себе сам неправильной мимикой.»

 


Метки:  

бабочки крючком

Среда, 01 Января 2014 г. 10:57 + в цитатник

в моем дневнике была просто ссылка на блог МЭРИ на майле,но так как майл ру закрывает блоги пришлось скопировать ВСЕ.

ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ за длинный пост

  ·  

Бабочки крючком

Цитата сообщения Чипуля

 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

Метки:  

Собака и ребёнок. Как избежать конфликтов

Среда, 01 Января 2014 г. 10:40 + в цитатник
Практически в каждой семье, где одновременно подрастают и ребенок и щенок, редко обходится без конфликтов. Чтобы избежать неприятностей в дальнейшем, воспитывать и учить хорошему отношению друг к другу нужно обоих.

Маленькие дети часто принимают щенка за живую игрушку и ведут себя по отношению к нему соответствующим образом, чем вызывают раздражение животного и дальнейшую его агрессию по отношению к младшему члену семьи.
Вопреки заблуждению, темперамент собаки не зависит от породы и размера собаки.
Существует множество примеров, когда агрессию к самым младшим членам семьи проявляли лидеры «спокойных пород», в том числе и кокер-спаниели.

Главную роль в отношении собаки к ребенку, в первую очередь, имеет её воспитание.
То, как будет реагировать ваш питомец на действия ребенка, может быть не всегда осторожные и аккуратные, зависит целиком и полностью от владельца. 

Если собака в доме появилась раньше ребенка, она может воспринимать его как конкурента. Если вы только ожидаете появления ребенка на свет и опасаетесь реакции собаки на малыша, то имейте в виду, - наибольшую опасность представляют:
- собаки, проявляющие повышенную агрессию и нетерпимость к посторонним маленьким детям
- собаки, не скрывающие своей ревности при виде любого постороннего человека рядом с вами.
В этих случаях рекомендуется пройти курс дрессировки и послушания, чтобы избежать каких-либо нежелательных последствий. 

Любую собаку следует подготовить к появлению ребенка в семье. Если в будущем ей будет запрещено заходить в какую-либо комнату, если изменится режим прогулок, то собаку к нововведениям нужно приучить постепенно, чтобы она не связывала изменение условий жизни с появлением младенца. Нужно выделить время, когда Вы будете по-прежнему заниматься с собакой, играть с ней. Время, проводимое с собакой, может слегка уменьшиться, но это не должно сказаться на качестве общения. Собака, которая чувствует себя нужной, которая знает, что ее работа важна хозяину – счастлива. Поэтому нужно обязательно продолжать дрессировать ее, заниматься спортом, охотой, выставками – всем тем, что приносило собаке радость и удовлетворение. Продолжайте кидать ей на прогулке мячики, «теряйте» перчатки, а впоследствии игрушки ребенка; если собака любит во время прогулки носить палочки, то научите заранее ее носить поноску, она с удовольствием будет носить совочек ребенка или сумку с бутылочкой сока и булочкой, ходить с Вами на молочную кухню и носить домой молоко малышу. Если у Вас крупная собака, ее можно научить возить саночки, приучите ее заранее к ездовой шлейке. Также собаку следует приучить к ящику, в котором лежат ее игрушки и запретить трогать игрушки в любом другом месте.
И, конечно же, нельзя оставлять наедине с маленьким ребенком собаку любой породы. 
Любой порыв зарычать на малыша должен немедленно и строго пресекаться. 

Ни в коем случае нельзя при собаке повышать голос на ребенка, кричать и ругать его, не говоря уже о том, чтобы замахиваться, пусть даже и не всерьез. Может создаться такое впечатление, что подобное отношение к маленькому является нормой поведения и позволительно абсолютно всем, в том числе и собаке.

С самого раннего возраста щенку, какой породы бы он ни был, следует дать понять, что рычать и лаять на детей нельзя ни в коем случае. 
Следует постепенно приучать его к шумным детским компаниям; не запирайте щенка в комнате во время праздника вашего ребенка, позвольте подойти к детям, обнюхать их, заранее объяснив ребятам как вести себя с малышом, чтобы не обидеть его.
Хвалите щенка или подрастающую собаку во время игр с ребенком. И дети, и щенки обожают носиться на свежем воздухе или затевать шуточную возню.
Не позволяйте щенку прикусывать ребенка во время таких игр, от этой привычки тяжело будет избавиться.

Ребенку же следует дать понять, и чем раньше – тем лучше, что собака – не новая забавная игрушка, не развлечение, а живое существо, которому также как и всем может быть больно, и за ним необходим должный уход. 

Маленькие дети доставляют собакам массу неприятных впечатлений именно из-за того, что они просто не понимают, как нужно правильно обращаться с животными.
Дети с радостью примут участие в процессе кормления щенков, приготовления еды для них. Если собака спокойна и любит груминг, а ребенок достаточно большой, можно поручить ему аккуратно расчесать шерсть, разумеется, под вашим наблюдением. Похвалите ребенка за заботливое отношение к щенку. Если детей в семье двое, то ухаживать за собакой должны оба по очереди, не противореча друг другу. Нельзя, чтобы в то время пока один ребенок дает собаке, например, команду «сидеть», второй манил игрушкой или лакомством. Это научит собаку игнорировать команды детей. Разрешить ребенку давать команды собаке, особенно щенку, можно только после того, как собака научится хорошо выполнять команду под руководством взрослого. Ребенок, подражая родителям, может пытаться бездумно «дрессировать» щенка, требовать от него беспрекословного подчинения, тащить его за собой на поводке, это разрешать нельзя. Нужно объяснить ребенку суть дрессировки: своевременное поощрение лакомством или игрой нужного человеку поведения, недопустимо требовать от щенка выполнения команд, которых он не понимает. Все попытки обидеть щенка стоит моментально пресекать.

У щенка должно быть свое место, где он может уединиться, поспать, отдохнуть после бурных игр. Нужно объяснить ребенку, что трогать в этот момент собаку нельзя – она «в домике». Также нужно показать ребенку, как правильно гладить собаку: по бочкам или груди. Если собака спокойная и доброжелательная, тогда можно по спинке и по головке. Нужно объяснить детям, как распознавать настроение собаки, что виляющий хвостик может обозначать не только радость при встрече, но и просто возбуждение; нужно смотреть на положение хвоста, шерсти на холке и спине, учитывать мимику собаки, чтобы знать, когда лучше не трогать собаку и не подходить к ней. 
Дегельментизацию ( прогнать глистов) собаке и ребенку нужно проводить одновременно.

Как сложатся отношения между щенком и ребенком, зависит только от вас. Своевременная дрессировка и хорошее воспитание поспособствуют решению любых проблем, возникающих в период установления отношений между собакой и самыми младшими членами семьи. 
 


 

 

Рубрики:  ведьмины записки
родителям
дети
чакры

Метки:  

красота ирландского кружева

Среда, 01 Января 2014 г. 10:26 + в цитатник
завораживающая красота ирландского кружева
техника и схемки http://blogs.mail.ru/cgi-bin/journal/jupdate
техника http://viazanie.my1.ru/blog/2010-08-26-110
мастер класс http://club.osinka.ru/topic-22685


http://club.osinka.ru/topic-85777?p=6831182 просто советы и красота

Метки:  

Без заголовка

Среда, 01 Января 2014 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНАЯ ПАУТИНКА=МК=АВТОР ОЛЬГА АКИМОВА

АВТОР ОЛЬГА АКИМОВА





Что нам понадобиться:

Нитки белого и зеленого цветов, концелярский клей, большая иголка, напальчники, проволока, лента зеленого цвета, клеевой пистолет.





Приступим к работе:

Надуем напальчники, создадим небольшие шарики, хорошенько их завяжем и отрежем концы ниток











Катушку положим в стеклянную банку, чтобы нитка с нее разматывалась легко и свободно. Конец нити продеваем в иголку и прокалываем ею бутылочку с концелярским клеем. Иголку уберем она нам больше не нужна. Несколько раз продерним нить вперед, назад убедимся что она легко проходит в отверстие .











Затем берем в левую руку воздушный шарок и начинаем обматывать его пропитанной клеем ниткой- делаем кокан.











Мокрые коканы сушим и после высыхания из него вынемаем напальчник. Осторожно проколем его иголкой и вынем через ячейку.Вот и готово наше ажурное, невесомое изделие.











Режим кокон звездочкой











Каждый лепесток отгибаем наружу. Края лепестков обклеиваем узким кружевом.













Вырезаем чашелистики.

P.S. Для создания листочков и чашелистиков используем зарание приготовленную пластину. Ее изготовление я описывала раньше, но повторюсь: на полиэтиленовую пленку в хоотичном порядке выкладываем отрезки зеленой ните и смазываем их клеем. Сверху покрываем пленкой и прижимаем прессом. После высыхания пленку убираем а полученное полотно используем по назначению.











Приклеиваем чашелистики к бутонам при помощи клеевого писталета.











Для изготовления стебельков используем проволоку и зеленую ленту.Плотно обматывая проволоку лентой получаем прекрасный цветонос.











Но а для создания букета нам достаточно прекркпить уже готовые цветы к стебелькам при помощи клеевого писталета.











Вот какой прекрасный букетик подснежников у меня расцвел дома.









 


Метки: мои поделки






[\MORE]


колодец, колодец,дай воды напиться

Среда, 01 Января 2014 г. 10:18 + в цитатник

Галина Тихова Меню пользователя

Колодец из газет МК

http://stranamasterov.ru/node/83854?tid=451%2C302 - источник здесь


 

 

 

Метки: МАСТЕР-КЛАСС плетение из газет

 


Метки:  

мастерим елочки из макарон вместе с детьми

Среда, 01 Января 2014 г. 10:13 + в цитатник

Мастер-класс по созданию ёлочки из макарон.




Для создания ёлочки из макарон мне потребовалось: одноразовый фужер, 2 подставки к нему, макароны разного вида, клеевой термопистолет, эмаль аэрозольная.


Основа для ёлочки сделана из одноразового фужера.


Склеиваем две подставки от одноразовых фужеров вместе клеевым пистолетом, как показано на фото. 


Полученную конструкцию, приклеиваем к широкой части фужера, получается основа для нашей ёлочки.


На основу клеевым термопистолетом приклеиваются ряд за рядом макароны, начиная от широкой части фужера. Затем красим зелёной аэрозольной краской. 


.Бантики и витушка для макушки красятся отдельно золотистой краской и затем приклеиваются к готовой ёлочке. Елочка готова.

Метки:  

МК треугольный модуль в оригами

Среда, 01 Января 2014 г. 10:08 + в цитатник
 
Галина Тихова Меню пользователя

Мастер-класс "Треугольный модуль"


Метки:  

лебеди,мастер класс

Среда, 01 Января 2014 г. 10:06 + в цитатник
 
/img.mail.ru/mail/ru/images/blogs/gr_point.gif" target="_blank">http://img.mail.ru/mail/ru/images/blogs/gr_point.gif); font-size: 11.199999809265137px; font-family: tahoma; margin: 5px 0px 7px; background-position: 50% 50%; background-repeat: repeat no-repeat;"> 06-01-2011 23:10 (ссылка)  Добавить в избранное  Это спам
Галина Тихова Меню пользователя

Мастер-класс "Сиреневый лебедь"


Метки:  


Процитировано 2 раз

Петя петушок,золотой гребешок

Среда, 01 Января 2014 г. 10:02 + в цитатник
 
Галина Тихова Меню пользователя

Шкатулка "Петушок". Мастер-класс.


Метки:  

прекрасная незнакомка с цветами

Среда, 01 Января 2014 г. 10:00 + в цитатник
 
Галина Тихова Меню пользователя

"Незнакомка". Мастер-класс.


Метки:  

пасхальное яйцо

Среда, 01 Января 2014 г. 09:58 + в цитатник
 
Галина Тихова Меню пользователя

Пасхальное яйцо. Мастер-класс.


Метки:  

,, горохострельное,, оружие снято из производства

Среда, 01 Января 2014 г. 09:56 + в цитатник
 
Галина Тихова Меню пользователя

Декор бутылки из макарон, крупы и гороха. Мастер-класс.


Метки:  

люблю я макароны...

Среда, 01 Января 2014 г. 09:53 + в цитатник
 
Галина Тихова Меню пользователя

Декор бутылки из макарон.


Метки:  

шкатулка для бисера из контейнера для яиц

Среда, 01 Января 2014 г. 09:51 + в цитатник
 
Галина Тихова Меню пользователя

Шкатулка для бисера. Мастер-класс.


Метки:  

лебединая верность

Среда, 01 Января 2014 г. 09:48 + в цитатник
 
Галина Тихова Меню пользователя

Свадебные лебеди. Мастер-класс.


Метки:  

бутылка-ДАМА

Среда, 01 Января 2014 г. 09:44 + в цитатник
 

«Бутылка-дама» Мастер-класс.


Метки:  

жених + невеста =тили тили оригами

Среда, 01 Января 2014 г. 09:39 + в цитатник
 
Галина Тихова Меню пользователя

Жених и невеста. Мастер-класс.

Жених и невеста.

Мастер-класс: http://masterica.maxiwebsite.ru/?p=8967
 

Метки:  

снегурочка

Среда, 01 Января 2014 г. 09:37 + в цитатник
 
Галина Тихова Меню пользователя

Снегурочка. Мастер-класс.


Метки:  

вышивка

Среда, 01 Января 2014 г. 09:33 + в цитатник
/img.mail.ru/mail/ru/images/blogs/gr_point.gif" target="_blank">http://img.mail.ru/mail/ru/images/blogs/gr_point.gif); font-size: 11.199999809265137px; font-family: tahoma; margin: 5px 0px 7px; background-color: rgb(249, 240, 232); background-position: 50% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> /img.mail.ru/mail/ru/images/blogs/gr_point.gif" target="_blank">http://img.mail.ru/mail/ru/images/blogs/gr_point.gif); background-attachment: scroll; background-color: transparent; background-position: 50% 50%; background-repeat: repeat no-repeat;">  
lubasha Меню пользователя

Вышивка. Лучшие схемы №1 2012


Вышивка. Лучшие схемы №1 2012

Формат: jpg
Размер: 47,66 Mb 
Популярный журнал по вышивке крестиком. В номере: "Чаепитие", "Цветущий сад", 
"Фонтан", "Цветочная корзинка", "Галоп", "Деревенский пейзаж"
Скачать файл >>> 
http://turbobit.net/cjsmdxi9g96b.html
http://www.unibytes.com/mXQjmnNyf3UB
 

Метки:  

виртуальная часовня

Среда, 01 Января 2014 г. 09:23 + в цитатник

взято у Алекса

Зайти в Виртуальную часовю.

если ссыдка не открывается тогда http://chasovnya.msk.ru/14

Рубрики:  молитва
человек

Метки:  

день Победы

Среда, 01 Января 2014 г. 09:13 + в цитатник

взято у  alex ,кто автор не знаю

О Войне и Победе...

Начало мая.
Красные гвоздики,
Как слезы тех далеких страшных лет.
И ветеранов праведные лики,
Особенно, которых больше нет.

Когда опять подходят даты эти.
Я почему-то чувствую вину -
Все меньше вспоминают о Победе,
Все больше забывают про войну.

Никто из нас за это не в ответе.
И сам с собой веду я разговор:
Так много было войн на белом свете,
Так много лет уже прошло с тех пор.

Идут по телевизору парады,
Горят в архивных фильмах города.
Тем, кто остался, раздают награды.
И кажется, что было так всегда.

Война еще исчезнуть не готова.
Те годы - миллионы личных драм.
А потому, давайте вспомним снова
Всех тех, кто подарил Победу нам.

Когда гулять, на майские, поедем,
Веселые, довольные вполне,
Давайте скажем что-то о Победе
И вспомним, хоть немного, о войне.




Не трогайте нашу Победу!

Оплачены страшной ценою
Военных сражений года.
Но радостный праздник со мною 
Был с самого детства всегда.

Я ждал его вместе со всеми,
Рассматривал вновь ордена…
И в майских парадах весенних 
Другою казалась война.

И плыли над площадью флаги,
И пели солдаты в строю,
О подвигах и об отваге,
Про смерть и удачу свою.

Победа! – красивое слово!
Подарок для нас и для Вас.
Победа! – и слышится снова 
Военного времени вальс.

Смотрите, идут ветераны!
Из вечности в вечность идут.
Мужчинами ставшие рано,
Они победили беду..

Забудем на время про беды
И, доблести павших верны,
Отметим величье Победы
И эхо далекой войны.

Пусть память шагает по следу,
Горит, как от ран ножевых…
- Не трогайте нашу Победу!
Оставьте ее для живых!
Рубрики:  праздники
лирика

Метки:  

топ крючком

Среда, 01 Января 2014 г. 09:01 + в цитатник
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

роза крючком

Среда, 01 Января 2014 г. 08:56 + в цитатник
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

вязанный коврик

Среда, 01 Января 2014 г. 08:51 + в цитатник
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

пальто с капюшоном для девочки

Среда, 01 Января 2014 г. 08:48 + в цитатник

взято здесь http://vk.com/wall-35059398?q=%23%D0%92%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Свяжем шикарное пальто для девочки

Для его изготовления нам понадобится:
Пряжа белого цвета (80%-шерсть, 20%-полиамид; 200м/100г); флис белый для подкладки – отрез 1,45м. х1 м.; пуговицы крупные – 4шт.; немножко бархатной ленты шоколадного цвета; крючок № 3, спицы №2; спицы №3. 

1. Резинка: чередуем по порядку 2 ЛП, 2 ИП. С изнаночной стороны вяжем по рисунку.
2. «Платочная вязка»: Все ряды вяжем лицевыми петлями.
3. Узор «шахматка»: выполняем по рисунку 1.
4. Узор «рис» выполняем следующим образом: 1 и 3 ряд, а так же все последующие нечетные ряды: 1ЛП, 1 ИП – чередуем. Изнаночные ряды (четные) провязываем все лицевые петли изнаночными, а все изнаночные – лицевыми.
5. Узор «коса» вяжем по рисунку 2.
6. Узор «плетенка» и «медальон» выполняем по рисункам 3 и 4, соответственно. 

Для спинки: набираем на спицы №2,5 98 петель, то есть 2 кромочные и 96 основные. Далее вяжем резинкой 11 рядов. Потом переходим на спицы №3, провязываем 4 ряда платочной вязкой. После чего 9 рядов узором «шахматка», - получаем три квадратика в высоту. Далее вяжем следующим образом: 3 ряда – платочная вязка, 12 рядов – «рис», 4 ряда – платочная вязка. Потом вяжем 7 рядов – лицевая гладь, при этом, в последнем изнаночном ряду делаем прибавления. Далее выполняем узор «косы» три раппорта. При этом, в последнем изнаночном ряду делаем убавления – для этого провязываем каждую 4-ю и 5-ю петлю изнаночной вместе. Дальше вяжем «плетенкой» 4 раппорта и переходим к узорам «медальон». После того, как мы начали выполнять «медальоны» нужно выполнить убавления для пройм: 1 раз*4 петли,4 раза *2 петли в каждом втором ряду (то есть всего 12 петель). Далее провязываем два раппорта 2 раппорта «медальонами» вяжем четыре ряда платочной вязкой, потом вяжем «рис». Далее, через 16 см от начала закрытия петель необходимо закрыть средние 18 петель, а в последующем лицевом ряду закрываем соответственно с каждой стороны по 8 петель. Уже через 18 см от начала закрытия петель закрываем соответственно оставшиеся 20 петель правого и левого плеча. Спинка готова. Кстати, трапециевидная форма получается исключительно за счет рисунков, никаких убавлений по бокам делать не нужно. 

Правая полочка пальто: Набираем на спицы №2,5 60 петель (то есть:48п.+10 планка+2 кромочные). Все необходимые узоры выполняем на 48-ми петлях, а на крайних 10-ти все время вяжем планку «платочной вязкой». 
Для 48-ми петель + 2 кромочные вяжем резинкой 11 рядов. Дальше переходим на спицы №3 и вяжем 4 ряда платочной вязкой. После чего провязываем «шахматкой» 9 рядов (получается три квадратика в высоту). После чего поступаем следующим образом: 3 ряда – платочная вязка, 12 рядов – «рис», 4 ряда – платочная вязка. Потом вяжем 7 рядов лицевую гладь и в последнем изнаночном осуществляем прибавление таким образом – вытягиваем скрещенную изнаночную между петель после каждой 4-ой петли. Далее вяжем узор «коса» 3 раппорта. В последнем изнаночном ряду делаем убавления – провязываем 4-ю и 5-ю петли вместе изнаночной петлей. Дальше вяжем «плетенку» - 4 раппорта, переходим к «медальонам». После того. как мы начали узор «медальоны» - начинаем убавления для пройм – 1 раз *4 петли, 4 раза *2 петли в каждом втором ряду (всего 12 петель). Провязываем 2 раппорта «медальонов», дальше выполняем 4 ряда платочной вязкой, потом вяжем «рисом».
Далее, через 13 см от начала закрытия петель закрываем для горловины пальто, начиная слева в каждом втором ряду – 10петель планки, потом 1 раз *4 петли, 2 раза *3 петли, 4 раза по 2 петли. Потом, через 12 см, после начала закрытия петель необходимо закрыть оставшиеся 20 петель плеча. Правая полочка готова, левую вяжем так же, симметрично. 

Рукав пальто: набираем на спицы №2,5 44 петли, то есть 42п. + 2 кромочные. Вяжем резинкой 17 рядов, переходим на спицы №3 в последнем изнаночном ряду делаем прибавления - вытягиваем между петель скрещенную изнаночную после каждой четвертой петли. Дальше вяжем узор «косы» 2 раппорта. После чего, «плетенка» 2 раппорта и переходим к «медальонам». При этом после резинки выполняем прибавления по бокам по одной петле в каждом пятом ряду. 
Далее после того. как мы начали выполнять «медальоны», нужно сделать прибавления по бокам – соответственно по 1 петле по бокам в каждом третьем ряду. Таким образом, провязав один раппорт «медальонов» (получается 74 петли) начинаем формирование круглого обката рукавчика. Для этого поступаем следующим образом: в каждом втором ряду выполняем убавления по бокам – 1 раз *5 петель, 3 раза *4 петли, 4 раза *3 петли, 4 раза *2 петли, 1 раз *5петель, потом закрываем оставшиеся 10 петель.
Второй рукав вяжем по аналогии. 

Для капюшона: набираем на спицы №3 44 петли (32+10планка+2 кромочные). При этом узоры выполняем на 32 петлях, а 10 петель планки – все время платочной вязкой. Для 32 петель + 2 кромочных вяжем «рисом» 12 рядов, одновременно выполняем прибавления слева в каждом втором ряду – 1 раз *3 петли, 3 раза *1 петля. Дальше вяжем «шахматкой» 12 рядов, 2 раза платочной, а потом продолжаем «рисом» - 8 рядов. После чего переходим к узору «медальоны» - вяжем 2 раппорта. Далее провязываем 8 рядов «рисом», и на последующих восьми рядах делаем в каждом втором ряду слева симметричные убавления – 3 раза *1 петля, 1 раз *3 петли. Дальше выполняем симметричную деталь капюшона. Провязываем узором «рис» 16 рядов. При этом, одновременно делаем прибавления слева в каждом втором ряду – 1 раз *3петли, 3 раза *1 петли. Дальше вяжем узором «медальон» два раппорта. После чего продолжаем узором «рис» 8 рядов, 2 ряда платочная вязка, «шахматка» - 12 рядов. Дальше вяжем 6 рядов узор «рис» и на последующих шести рядах делаем в каждом втором ряду симметричные убавления – 3 раза *1 петля, 1 раз *3 петли. 

Подкладка. Прежде, чем приступить к ней нужно все вязаные части пальто простирать в режиме для шерсти, при температуре 30 градусов. Высушить все на полотенце на ровной поверхности и пропарить утюгом. Далее, – располагаем все наши детали на листе бумаги и аккуратно их обводим, при этом учитываем загибы подкладки. Подкладка должна быть короче всего изделия на ширину резинки. Сшиваем все детали подкладки и пришиваем к пальто, начиная от середины сгиба капюшона. 

Выполняем карманы и петли. 
Набираем 28 петель. Вяжем узором «косы» 2 раппорта и 5 рядов – лицевая гладь. Таким образом выполняем две детали (карманы). 
Для петелек – набираем крючком 24 петли, обвязываем их столбиком без накида. Таких деталей нам понадобится 8 штук. У четырех деталей сшиваем концы нитью белого цвета – получается петля. Оставшиеся полоски продеваем через пуговицу и сшиваем концы.
#Вязание@romantika_for_you
1654
741
Рубрики:  вязание спицами
дети

Метки:  


Процитировано 1 раз

оригинальный снуд спицами

Среда, 01 Января 2014 г. 08:43 + в цитатник
 
/st0.vk.me/images/pics/statusx_op.gif" target="_blank">http://st0.vk.me/images/pics/statusx_op.gif); opacity: 0; cursor: pointer; height: 11px; width: 11px; margin-left: 5px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">  
Оригинальгый шарф-снуд спицами

Вяжется этот шарф прямым полотнищем. Первую половинку вяжем платочной вязкой, а вторую половинку надо вязать квадратами из лицевых и изнаночных петель. Затем полотно соединяем в круг, а после обвязываем крючком верх и низ изделия. Можно красить цветочками и т. п.
Описание вязания
Взять толстые нитки 100 г - 100 м. Спицы №4 – 4,5.
Expand text..
1455
634
Рубрики:  вязание спицами
шарф

Метки:  

ну очень красивый и необычный шарф

Среда, 01 Января 2014 г. 08:39 + в цитатник

взято здесь http://vk.com/wall-35059398?q=%23%D0%92%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

 

 
/st0.vk.me/images/pics/statusx_op.gif" target="_blank">http://st0.vk.me/images/pics/statusx_op.gif); opacity: 0; cursor: pointer; height: 11px; width: 11px; margin-left: 5px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">  
Очень карсивый шарф

Описание: Набрать 12 петель на спицы, переворачиваем работу,
2 ряд лицо/ первую петлю снимаем, делаем накид (крестовой), 10 п. лицевых, 1 накид (крестовой), 1 лицевая, 
3 ряд/ 1 петлю снимаем, 12 петель изнанка, 1 п. лицевая, всего 14 петель,
4 ряд лицо/ 1 п сним, 1 накид, 12 п лиц, 1 нак, 1 лиц,
5 ряд/ 1 сним, 1 лиц, 12 изн, 2 лиц, всего 16п,
6 ряд лицо/ 1 сним, 1лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 2 лиц, 
7 ряд/ 1 сним, 2 лиц, 12 изн, 3 лиц, всего 18 п,
8 ряд лицо/ 1сним, 2 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 3 лиц,
9 ряд/ 4 лиц, 12 из, 4 лиц, всего 20 п,
10 ряд л/ 4 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 4 лиц,
11 ряд/ 5 лиц, 12 изн, 5 лиц, всего 22 п,
12 ряд л/ 5 лиц, 1 нак, 3 петли снимаем на вспомогательную спицу перед работой(на себя), следующие 3 п провязываем лиц, потом провязываем лиц петлями 3 п с вспомогательной спицы, теперь 3 п снимаем на вспом. спицу от себя, провязываем следующие 3 п. лиц, и провязываем 3 п. лиц с вспомогательной спицы. 1 нак, 5 лиц.
13 ряд/ 6 лиц, 12 изн, 6 лиц, всего 24 петли,
14 ряд л/ 6 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 6 лиц,
15 ряд/ 7 лиц, 12 изн, 7 лиц, всего 26 п.
16 ряд л/ все 26 петель лиц вязкой,
17 ряд/ 7лиц, 12 изн, 7 лиц,
18 ряд л/ на этом прибавление петель кончилось, все 26 п лиц,
19-21 ряды вяжем как 17 ряд,
20 ряд как как 18 ряд,
22 ряд л/ вяжем как 12 ряд, только без прибавлени5 лиц, 3 петли снимаем на вспомогательную спицу перед работой(на себя), следующие 3 п провязываем лиц, потом провязываем лиц петлями 3 п с вспомогательной спицы, теперь 3 п снимаем на вспом. спицу от себя, провязываем следующие 3 п. лиц, и провязываем 3 п. лиц с вспомогательной спицы. 5 лиц.,
Нечетные ряды вяжем как 17 ряд, четные ряды вяжем как 18 ряд, в каждом 10 лицевом ряду делаем как 22 ряд, продолжаем вязать такую длину, какую вам нужно, заканчивать шарф точно так же, только вместо прибавления петель, делать убавление(2 петли вместе). Когда свяжете всю длину шарфа, по краю вкруговую набираем резинку 2лиц, 2 изн (следите чтобы резинка у вас замкнулась) на скосах делаем по 1 накиду, и вяжем от 7 до 10 рядов по желанию. Все петли закрываем. Вяжем цветочек какой вам больше приглянулся.
#Вязание@romantika_for_you
2467
1098

Метки:  

ажурный комплект

Среда, 01 Января 2014 г. 08:22 + в цитатник
Ажурный комплект

Материалы:
Крючок № 3,5
акриловая пряжа белая 600 гр,
сиреневая 80 гр.

#Вязание@romantika_for_you
913
391

Метки:  

пинетки

Среда, 01 Января 2014 г. 08:18 + в цитатник
Пинетки-сапожки. Описание

Пинетки- сапожки с узором «воздушные шарики» отлично подойду как для мальчика, так и для девочки.
Вяжем подошву.
Набрать 31 петлю.
Один ряд лицевыми.
1-крайняя,накид,14 лиц., нак.,1 лиц.,нак.,14 лиц.,накид,крайняя.
2 -35 лицевых
3-крайняя,1лиц,накид,14 лицевых,накид,3 лиц.,накид.,14 лиц.,нак.,1 лиц,крайняя.
4-39лиц.
5-крайняя,2лиц,нак.,14 лиц.,нак.,5лиц.,нак.,14лиц.,нак.,2 лиц,крайняя.
6-43 лиц.
7-крайняя.,3лиц,нак.,14лиц.нак.,7 лиц.,нак.,14лиц.,нак.,3лиц.,крайняя.
8-47 лиц.
Далее вяжем прямо без убавлений 16-18 рядов платочной вязкой(все ряды лицевые).
Затем провязываем 10 петель с крайней лицевыми петлями,а далее провязываем вместе лицевой 13 раз,и снова 11 петель лицевыми.(осталось 34 петли)Повернуть на изнанку, провязать ряд лицевыми.
Затем, по всему ряду 2 вместе,1 накид(для шнурочка),с изнанки снова ряд лицевых .И перейти на узор.
Воздушные шары
1 ряд-кромочная,* 2изн.,1 лиц.,2 изн.,из одной петли вывязать 5(лицевая ,накид,лиц., накид.,лиц.)*,в конце ряда 2из.,1 лиц.,2 изн.
2 ,3,4,5,6-по узору.
7 ряд-*2 изн.,из 1 вывязать 5.,5 вместе лицевой за заднюю стенку.*2 изн.,из 1 вывязать 5.,2 изн.
8,9,10,11,12-по узору.
Так вяжем 4 раза узор и переходим на платочную вязку 6 рядов.
#Вязание@romantika_for_you
1707
759
/st0.vk.me/images/pics/statusx_op.gif" target="_blank">http://st0.vk.me/images/pics/statusx_op.gif); opacity: 0; cursor: pointer; height: 11px; width: 11px; margin-left: 5px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">  
1748
664
Рубрики:  вязание крючком
дети

Метки:  

для маленьких ручек и ножек,чтоб не замерзли

Среда, 01 Января 2014 г. 08:15 + в цитатник
/st0.vk.me/images/pics/statusx_op.gif" target="_blank">http://st0.vk.me/images/pics/statusx_op.gif); opacity: 0; cursor: pointer; height: 11px; width: 11px; margin-left: 5px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">  
606
238
/st0.vk.me/images/pics/statusx_op.gif" target="_blank">http://st0.vk.me/images/pics/statusx_op.gif); opacity: 0; cursor: pointer; height: 11px; width: 11px; margin-left: 5px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">  
1010
452
/st0.vk.me/images/pics/statusx_op.gif" target="_blank">http://st0.vk.me/images/pics/statusx_op.gif); opacity: 0; cursor: pointer; height: 11px; width: 11px; margin-left: 5px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">  
1105
479
Рубрики:  вязание спицами
вязание крючком
дети

Метки:  

снежинки в ушах

Среда, 01 Января 2014 г. 08:11 + в цитатник
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Без заголовка

Среда, 01 Января 2014 г. 08:06 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

весна на ногах

Среда, 01 Января 2014 г. 08:03 + в цитатник
Рубрики:  вязание спицами

Метки:  

платье для малышки

Среда, 01 Января 2014 г. 08:00 + в цитатник
Рубрики:  вязание крючком
дети

Метки:  

винтажные открытки

Среда, 01 Января 2014 г. 07:56 + в цитатник
Винтажные рождественские открытки
#Открытки@romantika_for_you

Метки:  

Без заголовка

Среда, 01 Января 2014 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Супер_Гарнюня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая полезная страница сайта | Компьютерные программы в картинках

http://optimakomp.ru/novaya-poleznaya-stranica-sajjta/

Решил отдельно презентовать Вам новую интересную и думаю, что очень полезную страницу на сайте - Официальные сайты бесплатных компьютерных программ. Компьюте

 

Официальные сайты бесплатных компьютерных программ

Рубрики:  в помощь блогеру

Метки:  

молитва в День Нового года

Среда, 01 Января 2014 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва в день Нового года.


Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зижди́тель, сотворивший времена и ле́та, Сам благослови начинающийся сего дня Новый Год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою святoго Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворе́ние возду́ха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими.
Аминь.


текст молитвы из Молитвослова



Серия сообщений "Молитвы, акафисты, песнопения":

Часть 1 - Православные молитвы
Часть 2 - БОГОРОДИЧНОЕ ПРАВИЛО..
...
Часть 14 - О Всепетая Мати...
Часть 15 - Царице моя преблагая
Часть 16 - Молитва в день Нового года.


Рубрики:  молитва

Метки:  

выпивон от Деда Мороза

Среда, 01 Января 2014 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения K-A-M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт создания хорошего настроения в Новом Году(от Деда Мороза...)))

146511301 (700x542, 413Kb) Новогодний пунш.
52519274 (120x150, 19Kb)
(Ингредиенты: 2-х литровый бутыль горячительного напитка, гости,концентрат замороженных солнечных дней, 2/3 замерзшей основы, душевное тепло, 4 горячих
привета, сила живого огня, 100 грамм удачи,2 успеха мускатных, 200 граммов мечты или сладостных грез, 5 приятных моментов, 7 случаев благоприятных, из сияющих глаз 10 капелек слез,настой здоровья, 500 ободряющих слов,свежевыжатый смех,ползаписки любовной или четверть письма, Северянина строчка,щепотка любви, 2013 капель счастья)
*****************************************
Дорогие друзья, накануне прихода
Ваших самых любимых родных и друзей,
Сохраните кусочек хорошей погоды -
Концентрат замороженных солнечных дней.
А когда подойдет год желанный и новый,
Час пробьёт, отступать будет поздно назад,
Вы возьмите 2/3 замерзшей основы,
И душевным теплом растопите субстрат.
Не забудьте 4 горячих привета
К той, оставшейся трети прозрачности дня,
Подмешать, а потом поместите все это
На сердечную силу живого огня.
Читать далее...
Рубрики:  ведьмина кулинария
праздники
напитки
рецептики

Метки:  

как встречают новый год в различных странах мира и на разных континентах

Среда, 01 Января 2014 г. 00:45 + в цитатник

Как встречают Новый год в разных странах мира

Каждый из вас наверняка с детства помнит, с каким нетерпением вы ждали этот праздник. И несмотря на то что Новый год отмечается 1 января, наиболее запоминающимися и полным впечатлений все-таки был день 31 декабря. Ведь как известно, ожидание чуда порой гораздо приятнее, чем само чудо... Вот папа приносит домой красавицу-елку и вы вместе начинаете ее наряжать разноцветными шарами, и мишурой. Мама с бабушкой хлопочут на кухне, нарезая салат «Оливье», а в духовке вот-вот поспеет пирог...

Если в каждой отдельно взятой семье есть свои маленькие традиции празднования Нового года, то стоит ли говорить о странах мира. которые, как большие дружные семьи, отмечают этот волшебный праздник по-своему.

А З И Я

Жители северной Индии украшают себя цветами розовых, красных, фиолетовых или белых оттенков. В южной Индии матери помещают сладости, цветы и небольшие подарки на специальный поднос. Утром нового года дети с закрытыми глазами ждут, пока их не подведут к подносу. Только тогда они получают свои подарки.

В разных частях Индии Новый год отмечают в разное время года. В начале лета - праздник Лори. Дети заранее собирают у дома сухие ветки, солому, старые вещи. Вечером разжигают большие костры, вокруг которых танцуют и поют.

 

А когда наступает осень, празднуют Дивали - праздник огней. На крышах домов, на подоконниках расставляют тысячи светильников и зажигают их в праздничную ночь. Девочки пускают по воде маленькие лодочки, на которых тоже горят огоньки.

читать о самой новогодней стране Индии ,а также о всех странах азии

Метки:  

новый год и животные

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные новогодние фото животных

Заряжаемся новогодним позитивом!

 

Прикольные новогодние фото животных

 

 


новогодние фото 1 (500x353, 33Kb)

Далее: Прикольные новогодние фото животных
Рубрики:  ну умора / юмор/

Метки:  

классный помощник

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 23:42 + в цитатник

Adorable Dog's Festive Balancing Act for 12 Days

  • Posted by Pinar on December 24, 2013 at 8:30am
  • /static.ning.com/socialnetworkmain/widgets/index/gfx/icons/xg_sprite-CC0000.png?xn_version=3244555409" target="_blank">http://static.ning.com/socialnetworkmain/widgets/i...0000.png?xn_version=3244555409); font-size: 1em; background-position: 0% -2970px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">View Blog
  • Только взгляните на этого пса! Джек - настоящий мастер, который может держать на голове различные предметы. На этот раз хозяин пса показал, как его питомец вдохновляется новогодней тематикой.
On the twelfth day of Christmas my humans stacked on me... 12 canes of candy!

Jack the Australian Cattle Dog first shared his talented gift of balancing various objects on his head in the first half of the yearand now he's back for the holidays, taking on the very merry task of steadying holiday-themed items on his head for the 12 days of Christmas. Starting on December 13th, Jack's owners (Trey and his now fiancé Nicole) have been revealing a new picture everyday counting down to Christmas.

The cute project began with twelve candy canes and finally ended today with a two-pound holiday ham. Along the way, Jack managed to balance eight lumps of coal, half a dozen stockings, five cords of mini Christmas lights (cleverly deemed "5 golden strings"), and two glasses of egg nog, amongst many other festive objects. Check out all of the things that Jack has balanced on his head over the last twelve days, below, which goes great with "The Twelve Days of Christmas" song's melody.


On the eleventh day of Christmas my humans stacked on me...11 bows for gifting!


On the tenth day of Christmas my humans stacked on me...10 men made of ginger!


On the ninth day of Christmas my humans stacked on me...9 bells jingling!


On the eighth day of Christmas my humans stacked on me...8 lumps of coal...oh no!


On the seventh day of Christmas my humans stacked on me...7 presents for opening!


On the sixth day of Christmas my humans stacked on me...6 stockings-a-hanging!


On the fifth day of Christmas my humans stacked on me...*5 golden strings* (of mini lights)!


On the fourth day of Christmas my humans stacked on me....4 ornaments!


On the third day of Christmas my humans stacked on me...3 wrapping rolls!


On the second day of Christmas my humans stacked on me...2 egg nogs!


A 2lb holiday ham! Happy Holidays everyone!!

 

 

из интернета

Рубрики:  интересно
ну умора / юмор/

Метки:  

позитфффффффффчик

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 23:19 + в цитатник



1.
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA1 (700x526, 205Kb)

2.
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA2 (500x430, 136Kb)

3.
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA3 (600x551, 259Kb)

4.
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA11 (287x176, 50Kb)

5.
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA6 (253x199, 49Kb)

6.
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA4 (622x536, 293Kb)

7.
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA13 (500x425, 210Kb)

8.
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA8 (261x193, 49Kb)

9.
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA7 (263x192, 37Kb)

10.
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA9 (209x241, 43Kb)


Метки:  


Процитировано 1 раз

с новым годом,друзья

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 23:10 + в цитатник

ХОРОШИХ ПРАЗДНИКОВ,НО ЧТОБЫ ОНИ ЗАВЕРГИЛИСЬ СОВСЕМ НЕ ТАК

 

1322409563_1321991785_8 (670x479, 94Kb)

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA5 (450x326, 57Kb)
Рубрики:  ну умора / юмор/

Метки:  

только раз в году

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия новогодняя раз в году – 31 декабря!

1388478182_kniga_magiya (400x500, 634Kb)

 Магия новогодняя: магический ритуал, который подарит здоровье и благополучие всей вашей семье.

Читать далее...
Рубрики:  ведьмины записки
магия
ведьма
обряды

Метки:  

безболезненная эриляция

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Dianta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удаление волос на теле.

Обесцвечивание и удаление нежелательных волос на теле.

5467754_getImage_68 (368x272, 18Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ведьмины записки
здоровье
ведьма
человек

Метки:  

спасите свои руки

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dianta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мазь от трещин на руках.

Избавляем руки от трещин!

Благодаря мази на ваших руках больше не будет трещин.Эта мазь не только избавит ваши руки от трещин, но и омолодит их!

5467754_getImage_67 (492x338, 27Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ведьмины записки
человек

Метки:  

мазь от кашля

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 22:12 + в цитатник

Раньше мы спасались более простым средством-натирали грудь и спину жиром барсука или медведя,но запашок был еще тот. Эта мазь взята из блога 

Мазь от кашля.

 

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 09:22 + в цитатник 


/www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif); padding-left: 24px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
/www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Цитата сообщения Dianta Мазь от кашля.

ДЕЛАЕМ ЭФФЕКТИВНУЮ МАЗЬ ОТ КАШЛЯ

Замечательная натирка. Нетрудно готовится. Приятно пахнет!

5467754_getImage_66 (492x311, 22Kb)

50 гр прополиса 50 мл масла подсолнечного. Прополис положить в масло. Растопить на водяной бане. Топить пока прополис не станет мягким. Это происходит достаточно быстро. Процедив, слить в баночку. Охладить. В итоге получается как мазь с безумно вкусным запахом! Натирать грудь, спину, ноги 2 раза в день от кашля. Можно использовать от миозита. Хранить в тёмном месте!

Рубрики:  ведьмины записки
здоровье
человек

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Dianta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска для лица.

Маска против шелушения лица.

5467754_getImage_65 (242x364, 13Kb)

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в бабушка3
Страницы: 174 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь